MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг93
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Сгонка веса

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#261)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 490
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
06.05.2011, 00:11

Сообщение от ViD Посмотреть сообщение
Да, как все запущено.

Посмотрел ваше сообщение в соседнем топике про 1 прием пищи в день и это здесь...Вообщем, конечно, спорить не буду, ибо не вижу смысла.

Надеюсь что ваша диета работает для вас.


Вам нужно учиться, а не умничать. Читаите и запоминайте:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Перечитайте, переведите это и запомните наизусть ^^^

Человек этот (Алан Арагон) #1 в мире експерт по питанию для атлетов. Кормит целые команды NBA и NHL. Учитесь у него, и не упрямствуйте.
Калорийный баланс за день/неделю решает, не передвигание и разделение еды на пару часов и пару сотен калорий туда или сюда.

Работает ли моя диета для меня? Какая диета? Никакой диеты у меня нет. Хожу в физ зал 3 раза в неделю на минут 40.
Выгляжу я нормально (готовьте фотошоп:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ем когда хочу, сколько раз хочу, иногда 2, иногда 10 раз в день. Главное чтобы калории, белки и жиры были выполнены к концу дня. Это факт. А в то что вы верите (bro science) надо стереть из памяти, легче жить будет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#262)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5229
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.05.2011, 12:09

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Вам нужно учиться, а не умничать
Золотые слова. Жалко, что ты к ним сам не прислушиваешься.

Я понимаю, конечно, что Арагон, Арагорн или Арахорн может сказать все, что угодно. Более того - кто-то обязательно на это поведется. В бодибилдинге постоянно такая херня: пейте воду во время тренировки - не пейте воду во время тренировки, делайте негативы - не делайте негативы, и мнение даже по самым важны вопросам меняется по десять раз на дню.

Но насчет одного приема пищи в день... Ты правда думаешь, что если ты собрал весь свой дневной рацион с нормой калорий, белков, жиров и углеводов в одну кучу и за один присест его сожрал, то в долгосрочной перспективе тебе ничего на это не скажет твоя поджелудочная железа, почки и другие органы? Хотя я понимаю, что если Арагон сказал, то теперь всем нужно слепо верить. Равно как и в необходимость ежедневных двукратных тренировок по БЖЖ, от которых теперь кто-то лихо отмазывается и говорит, что не было такого.

Хрен с ним, если ты советы Феде даешь - он все равно не прочитает. Но зачем ерунду советовать в практическом разделе? Кто-то прочитает, поведется - а диабет этого человека ты потом на свои деньги лечить будешь?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kusok (07.05.2011)
Старый
  (#263)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 490
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
07.05.2011, 19:41

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Золотые слова. Жалко, что ты к ним сам не прислушиваешься.

Я понимаю, конечно, что Арагон, Арагорн или Арахорн может сказать все, что угодно. Более того - кто-то обязательно на это поведется. В бодибилдинге постоянно такая херня: пейте воду во время тренировки - не пейте воду во время тренировки, делайте негативы - не делайте негативы, и мнение даже по самым важны вопросам меняется по десять раз на дню.

Но насчет одного приема пищи в день... Ты правда думаешь, что если ты собрал весь свой дневной рацион с нормой калорий, белков, жиров и углеводов в одну кучу и за один присест его сожрал, то в долгосрочной перспективе тебе ничего на это не скажет твоя поджелудочная железа, почки и другие органы? Хотя я понимаю, что если Арагон сказал, то теперь всем нужно слепо верить. Равно как и в необходимость ежедневных двукратных тренировок по БЖЖ, от которых теперь кто-то лихо отмазывается и говорит, что не было такого.

Хрен с ним, если ты советы Феде даешь - он все равно не прочитает. Но зачем ерунду советовать в практическом разделе? Кто-то прочитает, поведется - а диабет этого человека ты потом на свои деньги лечить будешь?



По порядку:

1 Алан Арагон не несет херню. Он всегда приводит факты, исследования, и также является тренером многих Олимпийских атлетов и целых команд профи по баскетболу и хокею.
Многие несут чушь, но именно Арагон известен тем что борется ПРОТИВ мифов и дурацких убеждений. Лучшее что вы можете сделать это читать что он написал, гугол его имя и любой интересующщий вас факт, и учитесь Вот для начала:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кстати Арагон не рекомендует есть один или три или семь раз в день. Зависит от человека, его целей и как ему нравится питаться.



2 Есть ли у вас доказательства того что при принятии пищи одного раза в день будут проблемы со здоровьем?
Вот ПабМед, тут написаны ВСЕ официальные исследования, знания и медицинские советы всех времен и народов по поводу еды, упражнений, болезней и т.д. Предъявите пожалуйста вашы факты:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хочу съэкономить вам время. Питаться один раз или сто раз значения не имеет. Я дал вам линк где показано откуда возник миф того что надо есть 5-7 раз в день и т.д. Это все бред. Читаем и учимся:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Вы например волнуетесь о почках при принятии большего количества белков? Ну вот например, учитесь:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Вы практически утверждаете что здоровый человек который следит за своим весом НЕ может есть большой кусок мяса в день (100-200 грам белков) так как повредит себе почки...
Вы понимаете что это не может быть правдой? Подумайте.

A насчет того что я говорил еще до боя с Вердумом что надо трениться с топ БЖЖ то может Федору стоило бы и прислушаться, так как теперь он и сам понял да и Коган заговорил о БЖЖ партнерах

Последний раз редактировалось kusok; 07.05.2011 в 20:15.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#264)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5229
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.05.2011, 20:56

kusok, еще раз для особо неумных: сначала кто-то в истерике кричал, что нужно Федору тренировать БЖЖ каждый день по два раза, но потом этот кто-то отказался от своих слов и сказал, что нужно включить БЖЖ в программу подготовки. Если ты не видишь разницы между этими двумя предложениями, то лечи мозг.

Далее. Мне, честно говоря, похеру Арагорны, Арахорны и прочие блоги гламурных тренеров, ссылки на которых ты даешь. Я просто поражаюсь, неужели ты и правда такой глупый, что свято веришь, что если тупо раз в день съедать весь дневной рацион, то организм будет этому рад?

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Вы практически утверждаете что здоровый человек который следит за своим весом НЕ может есть большой кусок мяса в день (100-200 грам белков) так как повредит себе почки...
Вы понимаете что это не может быть правдой? Подумайте.
Все, амиго. Ты свою тупость сдал с головой. 200 грамм белка - это примерно то, что нужно в день мужчине с весом порядка 80-85 кг. Даже если мы берем богатую белком говядину, то там его порядка 20%. Путем несложных подсчетов мы получаем, что тебе для получения 200 г белка нужно съесть за один присест килограмм говядины. Ты знаешь, я очень хотел бы посмотреть, как ты каждый день ешь по килограмму говядины за один присест, но только боюсь, что уже через неделю мы бы потеряли такого смешного тролля для форума, поэтому лучше не пытайся.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kusok (07.05.2011)
Старый
  (#265)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 490
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
07.05.2011, 21:32

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
kusok, еще раз для особо неумных: сначала кто-то в истерике кричал, что нужно Федору тренировать БЖЖ каждый день по два раза, но потом этот кто-то отказался от своих слов и сказал, что нужно включить БЖЖ в программу подготовки. Если ты не видишь разницы между этими двумя предложениями, то лечи мозг.

Далее. Мне, честно говоря, похеру Арагорны, Арахорны и прочие блоги гламурных тренеров, ссылки на которых ты даешь. Я просто поражаюсь, неужели ты и правда такой глупый, что свято веришь, что если тупо раз в день съедать весь дневной рацион, то организм будет этому рад?



Все, амиго. Ты свою тупость сдал с головой. 200 грамм белка - это примерно то, что нужно в день мужчине с весом порядка 80-85 кг. Даже если мы берем богатую белком говядину, то там его порядка 20%. Путем несложных подсчетов мы получаем, что тебе для получения 200 г белка нужно съесть за один присест килограмм говядины. Ты знаешь, я очень хотел бы посмотреть, как ты каждый день ешь по килограмму говядины за один присест, но только боюсь, что уже через неделю мы бы потеряли такого смешного тролля для форума, поэтому лучше не пытайся.


Ваша математика не правильна.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Посмотрите сами ^^^ В куске мяса (чуть больше пол кило) белков уже 200 грам. Вот всего то:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Это ^^^ 0.6 кг (200+ грам белков) Два пальца оба****ть


И это не самая "лин" еда. Довольно жирная. Кстати, белки будут и в другой еде, поетому не обязательно есть такой большой (200г белков) кусок. Ведь в другой еде (рисе, яицах или овощях и т.д.) будет еще белков и т.д. А теперь представьте себе что вы едите один раз в день... и может после упражнения... вы сожрете этот кусок за 3 минуты и не заметите.




удачи,

Последний раз редактировалось kusok; 07.05.2011 в 21:52.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5229
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.05.2011, 21:55

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Ваша математика не правильна.
А с чего ваша-то правильней? Потому что какой-то американский сайт для похудания так написал?

Насколько я знаю,в говядине максимум 25 грамм белка может быть. Но даже если мы сейчас примем на веру то, что белка там как в твоей таблице, то получится, что тебе один хрен нужно будет съесть где-то 660 грамм суперотборного постного стейка. То, что у тебя тут на тарелке - это максимум 400 грамм, так что нужно будет осилить практически еще один такой же.

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
И это не самая "лин" еда. Довольно жирная. Кстати, белки будут и в другой еде, поетому не обязательно есть такой большой (200г белков) кусок. Ведь в другой еде (рисе, яицах или овощях и т.д.) будет еще белков и т.д.
Ну вот, как всегда ты съезжаешь с темы. Сам же завел разговор о том, что ничего не будет, если съедать в день по куску мяса с содержанием 200 г белков - и сам же съехал на то, что есть и другая еда, в которой белок, бла-бла-бла... ты запоминай хоть первоначальные свои утверждения, а то у тебя с этим постоянно проблемы, как я понял.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kusok (07.05.2011)
Старый
  (#267)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 490
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
07.05.2011, 22:09

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А с чего ваша-то правильней? Потому что какой-то американский сайт для похудания так написал?

Насколько я знаю,в говядине максимум 25 грамм белка может быть. Но даже если мы сейчас примем на веру то, что белка там как в твоей таблице, то получится, что тебе один хрен нужно будет съесть где-то 660 грамм суперотборного постного стейка. То, что у тебя тут на тарелке - это максимум 400 грамм, так что нужно будет осилить практически еще один такой же.



Ну вот, как всегда ты съезжаешь с темы. Сам же завел разговор о том, что ничего не будет, если съедать в день по куску мяса с содержанием 200 г белков - и сам же съехал на то, что есть и другая еда, в которой белок, бла-бла-бла... ты запоминай хоть первоначальные свои утверждения, а то у тебя с этим постоянно проблемы, как я понял.


24oz = 0.68 kg

На тарелке стейк 24 оз (уже больше чем 200 грам белков) Можете сами посмотреть по гугол.

Если вас не устраевает КалориКинг вебсайт то можете посмотреть в любом другом. Результат будет тот же. В 1 оз мяса уже почти 9 грам белков.

Вы утверждаете что плохо есть 200 грам белков за раз. Вот посмотрите:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Это ^^^ 8 оз курицы. 3 таких куска 200+ gram белков
Вы не съедите??? Это плохо?

Я не сказал что НАДО есть ТОЛЬКО полкило мяса каждый день и НИЧЕГО другого, читайте внимательней.

Кстати я уже это делал много раз, был на IF (leangains.com) съедал 200 грам белков за раз, ничего мне не было.

Насчет Федора, думаю что учитывая как прошли два последних боя вам не стоит смеятся над человеком который еще до боя с Вердумом спрашивал с кем федор борется.



удачи,

Последний раз редактировалось kusok; 07.05.2011 в 22:25.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#268)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5229
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
07.05.2011, 22:20

kusok, oz - это унция по-русски. Называть меня тупым, но не уметь при этом нормально выражаться как-то не комильфо. Скидок на "я живу в Ю-Эс-Эй" сделать не могу, к сожалению, потому что сам живу за границей, где ежедневно приходится говорить на трех языках - но русским вроде пока нормально владею.

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Я не сказал что НАДО есть ТОЛЬКО полкило мяса каждый день и НИЧЕГО другого, читайте внимательней.
Ты сказал, что 660 грамм мяса в день за один присест не повредят организму, вот как бы доказательство, если снова память барахлит

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Вы практически утверждаете что здоровый человек который следит за своим весом НЕ может есть большой кусок мяса в день (100-200 грам белков) так как повредит себе почки...
Вы понимаете что это не может быть правдой? Подумайте.
Но даже если ты предпочитаешь съехать с темы, то я тебе задам вопрос, с которого все начиналось, но на который ты так и не ответил. Вот представь себе дневной рацион человека: условно говоря, 2 500 калорий, 200 грамм белка, 200 грамм углеводов, 80 грамм жиров. В любой форме - например, стейк (необязательно полкило), дополненный овощами, хлебом, чем угодно - в-общем, главное, чтобы все было по норме.

И вот человек съедает это все за один раз, всю норму. И потом сутки больше вообще не ест, до следующего приема пищи. Ты считаешь, что такая диета будет полезна для его организма, даже если там идеально соблюдена норма по витаминам, микроэлементам, белкам, жирам и прочему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#269)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 490
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
07.05.2011, 22:37

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
kusok, oz - это унция по-русски. Называть меня тупым, но не уметь при этом нормально выражаться как-то не комильфо. Скидок на "я живу в Ю-Эс-Эй" сделать не могу, к сожалению, потому что сам живу за границей, где ежедневно приходится говорить на трех языках - но русским вроде пока нормально владею.



Ты сказал, что 660 грамм мяса в день за один присест не повредят организму, вот как бы доказательство, если снова память барахлит



Но даже если ты предпочитаешь съехать с темы, то я тебе задам вопрос, с которого все начиналось, но на который ты так и не ответил. Вот представь себе дневной рацион человека: условно говоря, 2 500 калорий, 200 грамм белка, 200 грамм углеводов, 80 грамм жиров. В любой форме - например, стейк (необязательно полкило), дополненный овощами, хлебом, чем угодно - в-общем, главное, чтобы все было по норме.

И вот человек съедает это все за один раз, всю норму. И потом сутки больше вообще не ест, до следующего приема пищи. Ты считаешь, что такая диета будет полезна для его организма, даже если там идеально соблюдена норма по витаминам, микроэлементам, белкам, жирам и прочему?


660г мяса действительно НЕ вредно.


Ответить на ваш второй вопрос:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

и

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В конце той книги приводится 11 страниц медицинских исследований и фактов (книга о "Вориор Дает" где едят 1 раз в день)


Организм отлично нейтрализирует ефекты разного расписания принятия пищи. Если есть меньше калорий но больше раз организм переварит их по малу, если есть больше калорий но меньше раз организм будет переваривать их дольше 5+5 или 2+2+2+2+2 или 9+1 все равно 10.

Опять же, я это уже делал IF (leangains.com) Съедал по 200г белков за раз. Ничего мне не было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#270)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7408
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
07.05.2011, 22:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
kusok (07.05.2011)
Ответ

Метки
веса, сгонка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35502 секунды с 20 запросами