MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг380
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

The Ultimate Fighter 17 Finale

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2013, 22:55  
The Ultimate Fighter 17 Finale

ВИДЕО БОЁВ - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось yaldo; 15.04.2013 в 17:31..
Просмотров: 17762
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ReDevils18 (14.04.2013), WoWgamer (12.04.2013), akellanepromah (14.04.2013), kolik (11.04.2013), michaell (12.04.2013), oleg367 (13.04.2013), pavel 13 (11.04.2013), pavlucho (14.04.2013), yan (13.04.2013), СмакРоман (15.04.2013)
Старый
  (#261)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.04.2013, 12:18

Гонево какое-то. С дуги еще сильнее может оказаться разгон, а точка соприкосновения независимо от траектории остается той же запрещенной, если удар в ирокез приходится. Безумие какое-то.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (16.04.2013), WoWgamer (18.04.2013)
Старый
  (#262)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.04.2013, 13:37

Ронда Раузи: "Окажись я на месте Тэйт, бой закончился бы иначе"
Чемпионка UFC Ронда Раузи (7-0) прокомментировала выступление Миши Тэйт (13-4), потерпевшей поражение техническим нокаутом от Кэт Цингано (8-0) на вчерашнем турнире TUF 17 Finale.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Миша отлично выступила в тот вечер, и я тоже считаю, что бой был остановлен преждевременно. Но и Кэт выглядела прекрасно, пожалуй, она затмила Тэйт своим выступлением. И если Миша не хотела, чтобы бой остановили, то, прежде всего, ей следовала озаботиться тем, чтобы не попасть в такую ситуацию, при которой его могут остановить.

Было много моментов, в которых Тэйт просто недоработала. Она несколько раз занимала позиции, которые привели бы ее к победе, воспользуйся она своим преимуществом с умом. Несомненно, окажись я на ее месте, все закончилось бы по-другому", - заявила Ронда Раузи.

Напомним, что теперь Кэт Цингано наравне с Рондой Раузи предстоит занять место главного тренера в 18 сезоне шоу The Ultimate Fighter, после чего девушки встретятся в поединке.
b&s.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
WoWgamer (15.04.2013), Zarik (15.04.2013), Ваккула (15.04.2013)
Старый
  (#263)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.04.2013, 13:38

Трэвис Браун: "Я заслужил бой с парнем из топ-10"
Тяжеловес UFC Трэвис Браун (14-1-1), получивший на вчерашнем турнире бонус за лучший нокаут вечера за победу над Габриэлом Гонзагой (14-7), рассказал об окончании этого поединка, а также поделился ближайшими планами.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Когда я первый раз ударил его локтем, рефери был рядом и все прекрасно видел. Я убедился, что он находится поблизости и ничего не говорит, затем нанес еще пару ударов, но Гонзага к тому времени был уже не в бою.

Когда я увидел, что рефери приближается, я просто остановился. Я стараюсь вести себя уважительно в клетке, и если противник не может защищаться, то я никогда не стану пользоваться этим.

Я выступаю в UFC уже довольно давно, и думаю, я заслужил право встретиться с кем-нибудь серьезным. Вчера я вышел в октагон в шестой или седьмой раз, и лишь однажды потерпел поражение.

Думаю, я заслужил реванш с Антонио Силвой или бой с кем-нибудь из десятки лучших. Если вчерашний бой не гарантировал мне место в топ-10, то я, определенно, собираюсь оказаться там в ближайшее время", - сказал Браун.
b&s.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zarik (15.04.2013), mozgolom (15.04.2013), pavel 13 (15.04.2013), pavlucho (15.04.2013), СмакРоман (15.04.2013)
Старый
  (#264)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3244
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
15.04.2013, 14:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (15.04.2013), Yuri Yu (15.04.2013), michaell (15.04.2013), yaldo (15.04.2013), СмакРоман (15.04.2013)
Старый
  (#265)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
15.04.2013, 17:17

ВНИМАНИЕ ВСЕМ
Все кто хочет обсудить геев и даже геев и ММА в 1 контексте прошу в [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Остальным по балу.

Последний раз редактировалось yaldo; 15.04.2013 в 17:31.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#266)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2013, 16:15

Интересно, я сперва не поверил в интервью, где Цингано говорила, что первый раунд она была переполнена эмоциями из-за дебюта в крупнейшей организации мира, а во втором собиралась с духом.
Но вот ее выход на бой со слезами радости на глазах заставляет верить в правдивость ее слов.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (16.04.2013), WoWgamer (17.04.2013)
Старый
  (#267)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.04.2013, 16:55

“Дружеский фактор” повлиял на исход боя Холл-Гастелум, на TUF 17 – Finale
Юрайа Холл не ищет никаких оправданий за свой провал в финале The Ultimate Fighter 17. Явный фаворит финала и звезда всего сезона TUF отметил, что ему помешал выиграть психологический аспект.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На пути к финалу, к которому изначально рвались 28 человек, Холл выиграл несколько боёв фантастическими нокаутами.

Однако Холл (7-3 MMA, 0-1 UFC) в конечном итоге уступил раздельным решением Кевину Гастлуму (6-0 MMA, 1-0 UFC), одному из своих партнёров по команде Чела Соннена. Холл подвергся критике за своё невыразительное выступление в финале, где он казался время от времени совершенно не сосредоточенным на поединке, но он отметил, что просто пытался справиться нервами из-за того, что ему приходилось драться с другом.

“Я пытался немного повеселиться”,- сказал он в интервью порталу MMAjunkie.com после боя. “По большей части это было очень тяжело. Я тренировался с парнем, и он мне нравится. Это были те эмоции, от которых я пытался избавиться, это было жутко”.

“Выйдя на ринг, я оказался в такой ситуации ‘Вот чёрт, мы снова здесь’. Это отобрало у меня лучшую часть меня, но я не ищу оправданий. Кельвин отличный парень. Он сильный парнишка. Я думаю, он поднимется очень высоко в этом спорте, и я рад за него”.

Большинство считает, что это поражение большой шаг назад для Холла, которого президент UFC Дана Уайт сравнил с чемпионом среднего веса Андерсоном Сильвой. До боя Уайт говорил о том, что ни об одном другом участнике шоу не говорили столько, как о Холле, и ни один другой боец за всю историю TUF не был так силён и опасен.

Гастелуму, впрочем, удалось сбить эту шумиху вокруг Холла.

Даже после того, как его руку подняли вверх, Гастклум, казалось, не верит в это.

“Очевидно, что я счастлив”,- сказал он. “Я был благословлён оказаться в этой ситуации. Это очень волнующий момент”.

Но, как и Холл, Гастелум отметил, что дружеские отношения повлияли на ход боя. Тем не менее, он не собирался упустить внезапно представившийся шанс. Даже, когда он победил Кито Эндрюса в бое на выживание, мало кто в него верил. среди 14 участников, пробившихся в дом, его выбрали последним, и в бою против Холла он был андердогом приблизительно 3 к 1.

На протяжении всего реалити-шоу, борец из Аризоны был полон решимости не позволить кому-либо отобрать у него то, что он заслужил.

“Во время шоу, он был отличным другом, и мы много тренировались вместе”,- сказал он. “Но психологически я готовился к этому бою так – он пытается отобрать у меня что-то, что, как я считаю, я заслужил, что-то, что я заработал сегодня вечером. Вот с такими мыслями я вышел на бой”.

“Он пытается отобрать у меня то, что я заработал, и я никому не позволю это у меня отобрать”.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (17.04.2013)
Старый
  (#268)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.04.2013, 15:34

Женщины доказали, что более чем достойны, выступать в UFC
Когда в UFC состоялся первый бой между женщинами, самая мощная организация ММА в мире развернула широкую рекламную компанию. Когда состоялся второй бой, это был уже просто женский бой – только лучше.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На шоу The Ultimate Fighter 17 Finale, в Лас-Вегасе, непобедимая Кэт Зингано (8-0 MMA, 1-0 UFC) победила бывшую чемпионку Strikeforce Миешу Тейт (13-4 MMA, 0-1 UFC) техническим нокаутом, в третьем раунде. Это был самый зрелищный и жестокий бой из 12 боёв всего карда.

В UFC посчитали, что Зингано и Тейт достойны бонуса в $ 50.000 за “Бой вечера”. Раньше фанаты ММА и представить себе не могли, что женские бои будут прекрасно смотреться в этом абсолютно мужском спорте.

Но теперь, когда эксперимент с женским ММА в UFC принял такой благоприятный старт, трудно не задаться вопросом, почему мы так долго не видели женщин.

В течение многих лет президент UFC Дана Уайт жаловался, что серди женщин нет достаточного числа квалифицированных спортсменок. Потом он познакомился с действующей чемпионкой UFC в легчайшем весе, Рондой Роузи, и ее потенциал к тому, чтобы стать суперзвездой мгновенно убедил его, что, может быть, количество не столь уж важно.

Но Зингано и Тейт продемонстрировали в субботу, что среди женщин есть гораздо больше талантов, что Уайт мог себе представить.

Это открытие пришлось, как никогда кстати. В самое подходящее для UFC время. Организацию преследует череда травм. Отмен шоу в последнюю минуту. И чтобы продолжать организовывать шоу без потери звёздности и качества шоу, UFC нуждается в новом источнике звезд.

Именно в этот момент появились женщины, они оказались в нужном месте, в нужное время. Женское ММА представляет собой новый, не используемый ресурс.

В ближайшие три месяца, по крайне мере ещё три женских боя представлены в намеченных UFC шоу. Если эти бои хоть немного будут походи по зрелищности на бой Тейт-Зингано, организация, безусловно, захочет подписать ещё больше женщин.

UFC довольно поздно стало прибежищем женского ММА. Конкуренты UFC уже давно, на протяжении лет, представляли публике женские бои. UFC же казалось, не желает иметь с женщинами ничего общего. Это продолжалось до тех пор, пока стало совершенно неизбежным.

Теперь, когда женщины бойцы начали своё победное шествие в клетке восьмиугольника, кажется, что UFC нуждается в женщинах, также как и женщины в UFC.

Уайту понадобилось слишком много времени, чтобы осознать, что такое женское ММА. Но теперь у него есть шанс наверстать упущенное.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (17.04.2013)
Старый
  (#269)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9193
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.04.2013, 15:35

Менеджер Гонзаги подаёт жалобу в Атлетическую Комиссиию, чтобы оспорить результат боя с Тревисом Брауном
Менеджер Габриэля Гонзаги планирует подать апелляцию в Атлетическую Комиссию Штата Невады, после поражения его подопечного Тревису Брауну.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гонзага (14-7 MMA, 9-6 UFC) потерпел поражение техническим нокаутом в начале боя после того, как Браун (14-1-1 MMA, 5-1-1 UFC), провёл серию ударов локтями, в их поединке на шоу The Ultimate Fighter 17 Finale, которое состоялось в минувшую субботу, в зале Mandalay Bay Events Center, в Лас-Вегасе.

Гонзага старался провести тейкдаун и прижал Брауна к сетке, Браун провёл шесть ударов локтем подряд, прежде чем рефери Крис Тогнони прервал бой на 71 секунде первого раунда.

Первые два-три удара, которые по сути вырубили Гонзагу (и стали причиной получения Брауном бонуса в $ 50.000 за “Нокаут вечера”), были легальными, так как пришлись не по затылку а в боковую часть головы. Но последующие удары совершенно чётко приземлились в затылок Гонзаги, когда тело Гонзаги обмякло и упало на мат.

Марко Алван, менеджер Гонзаги, через Facebook выступил с заявлением на английском и португальском языках:

“Ребята, Габриэль Гонзага в порядке, спасибо за сообщения. Мне нужно пересмотреть запись, чтобы посчитать, сколько было запрещённых ударов, но это факт, что они были запрещёнными. Я связался с Китом Кизером, главой Атлетической Комиссии Невады и он сказал мне составить жалобу, и он рассмотрит её. Я абсолютно уверен, что это был запрещённый удар. Я никогда не оспаривал поражения. Те, кто меня знают, знают, что я с этим хорошо справляюсь, но с незаконной победой, мы не можем согласиться”.

“Я очень надеюсь, что комиссия внимательно рассмотрит этот вопрос и вынесет правильно решение. Мы уважаем Тревиса и его лагерь, но это был грустный вечер. Мы надеемся, что этот результат будет зафиксирован и между ними проведут новый бой”.

Поражение прервало победную серию Гонзаги из трёх побед. Бывший претендент на титул UFC победил Эднальдо Оливейру и Бена Ротвелла в предыдущих боях, после возвращения в UFC.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (17.04.2013), Approx (17.04.2013), Боб (19.04.2013)
Старый
  (#270)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6234
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.04.2013, 01:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
WoWgamer (19.04.2013)
Ответ

Метки
130, fighter, finale, ultimate, воскресенья, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27778 секунды с 17 запросами