MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник547
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
GLORY 27: процедура официального взвешивания
Старый
  (#2741)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
GLORY 27: процедура официального взвешивания - 26.02.2016, 13:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На арене Sears Centre в Иллинойсе, Чикаго, состоялась церемония официального взвешивания участников кикбоксинг-турнира GLORY 27, главным событием которого станет титульный поединок в среднем весе между действующим чемпионом GLORY, Артемом Левиным, и претендентом на его пояс, Саймоном Маркусом.

Все результаты взвешивания:

Основные поединки GLORY 27

Артем Левин (186 lb / 84.4 kg) – Саймон Маркус (185 lb / 83.9 kg) – титульный бой в среднем весе

Гига Чикадзе (144 lb / 65.3 kg) – Кевин ВанНостранд (143 lb / 64.9 kg)

Дастин Джейкоби (187 lb / 84.8 kg) – Карл Роберсон (188 lb / 85.3 kg) – полуфинал претендентского турнира в среднем весе

Уэйн Барретт (186 lb / 84.4 kg) – Роберт Томас (186 lb / 84.4 kg) – полуфинал претендентского турнира в среднем весе

Поединки GLORY «Superfight Series»

Джо Шиллинг (188 lb / 85.3 kg) – Майк Лемар (188 lb / 85.3 kg)

Андерсон Сильва (246 lb / 111.6 kg) – Морис Грин (250 lb / 113.4 kg)

Деморео Деннис (245 lb / 111.1 kg) – Гато Иносент (244 lb / 110.7 kg)

Ричард Абрахам (171 lb / 77.6 kg) – Павел Еджейчик(168 lb / 76.2 kg)

Кейси Грин (170 lb / 77.1 kg) – Даниэль Моралес (170 lb / 77.1 kg)
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Артем Левин отказался от продолжения боя с Саймоном Маркусом
Старый
  (#2742)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Левин отказался от продолжения боя с Саймоном Маркусом - 27.02.2016, 09:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский чемпион Glory Артем Левин сегодня отказался продолжать поединок со своим давним оппонентом Саймоном Маркусом, в результате чего уступил пояс.

В первом раунде поединка Маркус вышвырнул Левина за канаты, и рефери по непонятным причинам отчитал чемпиону нокдаун.

Во втором раунде рефери также немотивированно снял с Левина балл за клинч, после чего россиянин махнул рукой, показывая, что продолжать бой не будет, однако после отмашки рефери Маркус налетел на Левина с ударами и схватку пришлось продолжить.

В перерыве угловые призывали Артема успокоиться, и на третий раунд он снова вышел заряженным. В третьем раунде рефери снова снял с Левина балл. Клинч со стороны Маркуса игнорировался. Левин отказался продолжать схватку.

По статистике ударов Левин выигрывал поединок. После вручения пояса Маркус заявил, что он доказал, что является настоящим чемпионом. Представитель лагеря Левина обвинил в произошедшем Glory.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Dancer (27.02.2016)
Саймон Маркус: «Моя победа справедлива»
Старый
  (#2743)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Саймон Маркус: «Моя победа справедлива» - 28.02.2016, 00:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новый чемпион Glory Саймон Маркус (43-2-2) прокомментировал свою победу во вчерашнем скандальном поединке с Артемом Левиным (89-8-2).

«Я чувствую себя великолепно, бой прошел отлично. Я работал ради этого. Я очень горд. Я — олицетворение мечты для всех, кто верит в себя.

А те, кто освистали меня — вы не знаете, каково это — драться здесь. Так что успокойтесь. Я много пахал ради этого.

Я победил, он убежал с ринга. Бой не закончился. Моя победа справедлива. Дайте мне то, что принадлежит мне», — сказал Маркус.

Левин в интервью после поединка поздравил Маркуса с выигранным поясом, пообещал вернуться и попросил не искать в этом инциденте политической интриги.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Официальная реакция Glory по бою Артём Левин против Саймон Маркус
Старый
  (#2744)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Официальная реакция Glory по бою Артём Левин против Саймон Маркус - 01.03.2016, 01:23

Заявление генерального директора Glory Джона Франклин по скандальному бою за пояс организации в среднем весе Артём Левин против Саймон Маркус

Прошлые два боя бойцы провели в ровной схватке и не сложно было ожидать что третья встреча Артёма Левина и Саймона Маркуса повлечёт за собой некоторые спорные моменты.

Но ничто не могло подготовить поклонников и деятелей индустрии к тому что они увидели в главном событии вечера Glory 27. После снятия рефери Элом Вичгерс второго очка за чрезмерный клинч Левин отказался продолжать бой и вместо этого решил уйти с ринга. Что привело его немедленной дисквалификации.

«За всё те годы что я занимаюсь спортом, за все те годы что я занимаюсь боксом, включая олимпиаду в Лондоне, я никогда не видел чего то подобного. Я никогда не видел чтобы боец отказывался продолжить бой и просто уходил с ринга.» говорит генеральный директор Glory Джон Франклин

«Я понимаю, что Левин чувствовал значительное разочарование во время боя, но есть правильное решение данной проблемы. Ты заканчиваешь бой и если ты чувствуешь что с тобой не справедливо обошлись то делаешь заявления в соответствующие каналы такие как судейский комитет и спортивные комиссии.

«Но просто взять и выйти из боя и уйти с ринга потому ты не согласен с решением судьи? Я никогда не видел ничего подобного».

После того как Левин ушёл с ринга он был дисквалифицирован и Маркус стал новым чемпионом Glory в среднем весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ники Хольцкен против Йоанн Конголо 16 апреля 2016 на Glory 29
Старый
  (#2745)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ники Хольцкен против Йоанн Конголо 16 апреля 2016 на Glory 29 - 01.03.2016, 06:18

Чемпион Glory в полусреднем весе Ники Хольцкен проведёт третью защиту своего пояса в бою против швейцарца Йоанна Конголо. Так же на турнире выступит Исмаэль Лондт, его противник будет назван позднее.

Ники Хольцкен 32 года. Имеет внушительный список боёв, на его счету 100 проведённых поединков (88 побед (46 досрочно), 11 поражений, 1 бой закончился без решения). Пояс Glory завоевал 6 февраля 2015, провёл две успешных защиты, в последнем бою 4 декабря 2015 раздельным решением победил Муртела Гроенхарт

Йоанн Конголо 28 лет. Провёл 67 боёв (61 победа (40 досрочно), 6 поражений). В последнем бою единогласным решением победил Карапета Карапетян так же 4 декабря 2015.

Исмаэль Лондт 30 лет. На его счету 43 боя (36 побед, (18 досрочно), 6 поражений, 1 ничья). Последний бой провёл 22 августа в Грозном где проиграл нокаутом Бадру Хари.

Турнир Glory 29 пройдёт 16 апреля в Копенгагене (Дания).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чемпионка Кубка России по тайскому боксу Яна Ляшко
Старый
  (#2746)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чемпионка Кубка России по тайскому боксу Яна Ляшко - 02.03.2016, 06:05

Яна Ляшко — профессиональная спортсменка, чемпионка России по ММА, чемпионка Москвы по тайскому боксу, многократная чемпионка Кыргызстана. 23 февраля 2016 года Яна завоевала Кубок России по тайскому боксу. О своих первых тренировках и планах Яна поделилась в своем интервью.

Когда ты впервые пришла в спорт?

У нас в школе был тренер по самбо, и с 2006 года я начала тренироваться у него. Самбо не боевое, а простое. Примерно полгода я занималась, а потом тренер попал в аварию и тренировать стало некому. Но за эти полгода мне стало понятно, что без спорта я больше не смогу. Мама помогла мне и нашла тренера, тогда мы жили в Кыргызстане в селе Ново-Николаевка. Мой первый тренер Каныбек Бегалиевич Бекбоев. У него я тренировалась пока училась в школе, примерно три или четыре года, то есть юниорские годы. На тренировки ездила на маршрутке в город Кара-Балта. Занималась тайским боксом, косика-карате, кулату, бои без правил и боксом. Когда я переехала в Бишкек у меня был тренер Рослов Владимир Самсонович. У него тренировалась примерно год, выиграла пару местных чемпионатов и в 2011 году уехала в Москву. К тому моменту мой первый тренер тоже переехал в столицу. Я снова стала тренироваться с ним, ездила на чемпионаты, занимала призовые места и спустя пару лет, он снова уехал на родину, а я перешла в клуб Fighter к Шамилю Амирову.

У тебя были турниры и по смешанным единоборствам, а в дальнейших планах развиваться в тайском боксе или полностью перейти в ММА?

У меня были турниры еще и по К-1, параллельно с тайским боксом. В Китае был профессиональный бой по ММА, который я проиграла. Проблема в том, что у меня практически нет борьбы и я попала на удушающий. После я ездила в Финляндию и опять проиграла, по той же самой причине. Я всегда надеялась на стойку, я люблю ударку. Если говорить о глобальных планах, то я бы конечно хотела драться в UFC.

Но на данный момент, после Кубка России, мне важно выиграть Валерию Дроздову, это еще один первый номер и поехать на Кубок Мира. А дальше, как скажет тренер. Я думаю, что все будет хорошо.

А себя в роли тренера видишь?

Я отношусь очень серьезно к тренерской работе. Очень многие мне предлагают тренировать ребят, набрать детские группы. Получается, что в моих руках будут судьбы людей. Их нужно правильно научить и я считаю, что это очень сложно. Если честно, то просто не хочу.

На Кубке России по тайскому боксу, который проходил в городе Ижевске с 17 по 22 февраля ты завоевала первое место. Как показали себя соперницы и как прошли бои?

В первом бою моей соперницей была Вера Буга. Если говорить про ее ошибки и минусы, то у нее не хватало жесткости, как и у многих девушек. Бой я закончила досрочно во втором раунде техническим нокаутом, пробила ей печень. Второй бой был запланирован с Галиной Попов, но она отказалась от боя из-за травмы ноги и победу присвоили мне,

Помимо спорта, чем увлекаешься или как отдыхаешь после тренировок?

Мне очень неудобно говорить, но у меня просто нет свободного времени. Чаще всего, мне хочется просто выспаться и все. Параллельно я работаю барменом. Это мне интересно, но спорт на первом месте.

Без каких качеств не стать профессиональным спортсменом?

Без дисциплины. Спортсмен должен относиться серьезно к тому, что он делает. Если для него спорт - это жизнь, значит он должен быть дисциплинированный в первую очередь.

Бывают моменты, когда тяжело заставить себя встать утром и пойти на тренировку?

Нет, что вы. Когда у тебя есть цель, ты бежишь на тренировку, ты стремишься. Даже не возникает желания подольше поспать или чего-то не делать.

А был ли момент, когда думала, что спорт это не твое?

Да, было совсем недавно. Я по жизни никогда не слушаю людей. Как правило, человек советует, а сам несчастен. Всегда я делала только то, что хотелось мне. В какой-то момент я просто устала, у меня не было цели, я просто тренировалась и в меня не верили. Я начала слушать мнение других людей и перестала тренироваться. Месяца два я была вне спорта. Жизнь тогда для меня стала серой, в прямом смысле. Работа, дом, работа, дом, потому что иначе ты жить уже не можешь, ты не умеешь развлекаться как другие. Мне было не интересно жить, это был провал и я просто потеряла два месяца жизни. Я вышла из этого состояния сама. Просто опять начала слушать только себя, вернулась на тренировки и у меня снова появилась цель. Нужно быть самим собой и не слушать советы других.

Уже имея за плечами опыт, что могла бы пожелать тем, кто только делает свои первые шаги в спорте?

У человека должна быть цель. Если она есть, значит ты не существуешь, а живешь. Нужно вдуматься и понять это, тогда жизнь станет интереснее.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Артем Левин: По вине рефери Эла Вичгерса однажды уже погиб боец
Старый
  (#2747)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Левин: По вине рефери Эла Вичгерса однажды уже погиб боец - 03.03.2016, 11:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На прошлой неделе в Чикаго российский тайбоксер Артем Левин в рамках шоу GLORY 27 в третий раз встретился с Саймоном Маркусом и уступил пояс чемпиона организации в среднем весе ввиду дисквалификации. Артем имел преимущество и выходил победителем из большинства эпизодов боя, но в первом раунде рефери отсчитал ему явно ошибочный нокдаун после броска Маркуса, а во втором снял очко за якобы нарушение правил в клинче. В третьем раунде, когда рефери снял еще одно очко с Левина по непонятной причине, тот отказался от продолжения боя.

В интервью AllBoxing.Ru Артем отметил, что его не так беспокоит поражение в этом бою, как возможность того, что рефери Эл Вичгерс продолжит судить поединки.

Я БЫЛ ПРЕКРАСНО ГОТОВ К ЭТОМУ БОЮ

— В этом бою у вас получалось намного больше, чем в предыдущих двух с Маркусом. Как вы думаете, в чем причина?

— В этот раз я не мог на что-либо жаловаться, у меня были отличные сборы, великолепные спарринг-партнеры. Я тренировался с заслуженным мастером спорта Артемом Вахитовым, мастером спорта международного класса Семеном Шелеповым, чемпионами мира Арменом Петросяном и Константином Хузиным. В этот раз я находился у себя на Родине, в Сибири, в родном зале, был избавлен от бытовых вопросов и полностью концентрировался на подготовке.

Прошлая же подготовка отличалась тем, что я находился в США и долгое время не мог выехать их страны, а мой главный тренер приехал только за неделю до боя. Так обстоятельства сложились... И было почти полное отсутсвие спарринг-партнеров высокого уровня, которые могли бы заставлять меня работать на полную. С теми ребятами мне было работать легко, совсем не так, как в этот раз, где я выкладывался на сто процентов.

— Вы хотели отказаться от продолжения боя еще во втором раунде, но Маркус продолжил атаковать, и вы были вынуждены защищаться и отвечать. Что там была за ситуация?

— Да, я не собирался продолжать поединок уже во втором раунде, но рефери не отреагировал на мой отказ. Я отвернулся, и, когда Маркс полетел на меня с ударами, я каким-то шестым чувством понял, что он атакует и увернулся. Уже потом, вспоминая этот момент, я понял, что, когда я отказался продолжать бой и пошел в свой угол, рефери обращаясь именно к Маркусу прокричал, чтобы тот работал и продолжал атаковать. Он не говорил, как это обычно делается, чтобы мы оба работали и не скомандовал "бокс". Он обращался только к моему оппоненту.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОДОБНЫЕ ОШИБКИ РЕФЕРИ СТОЯТ ЖИЗНИ НЕКОТОРЫМ БОЙЦАМ

— Вы считаете, что это было намеренным действием со стороны рефери или все-таки ошибкой?

— Я не могу сказать наверняка, но этот рефери, Эл Вичгерс, судил бой в США в 2014 году, где после схватки умер один из бойцов. Но тема эта была закрыта и всплыла уже после моего поединка с Маркусом. Я буквально сегодня посмотрел видеозапись того поединка, и там реально рефери несколько раз должен был остановить бой. Один из бойцов почти половину раунда был в состоянии "грогги", и, когда пошел в свой угол после гонга, потерял сознание, после чего умер.

Этот рефери — не профессионал, он не понимает наш спорт, не понимает его специфику, не осознает того, что делает и какой опасности подвергает бойцов. Лично я не хочу, чтобы такие рефери были в спорте и влияли на судьбы бойцов, прикладывая руку к их будущему.

До боя с Маркусом я не знал этого, но сейчас, надеюсь, этого человека уберут из организации, и он больше не будет судить бои.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Я НЕ ЗНАЮ, ПРОДОЛЖУ ЛИ ВЫСТУПАТЬ В GLORY

— Возможно ли, что результат боя с Маркусом будет изменен?

— Пока у меня нет информации непосредственно от руководства компании, но я думаю, что вряд ли результат боя будет изменен. Это всегда очень сложная процедура и, если посмотреть на любую крупную организацию, будь то UFC, GLORY или Bellator, то понятно, что там очень трудно доказать неправоту рефери. Это почти бесполезно

Но есть общественное мнение, и люди все видят своими глазами. Что было в моем последнем бою — все видели.

— Артем, вы уже связывались с руководством GLORY? Продолжите ли вы выступления в их турнирах?

— Что касается моего будущего в организации, то я не скажу, что сильно переживаю на этот счет, так как мне уже начали поступать предложения их других промоушенов. Я себя найду. Пояса у меня сейчас нет, но я им ведь уже владел. Причем однажды меня уже косвенно его лишали.

— А можете подробнее рассказать, что это была за история?

— Я дрался в турнире-четверке с местным бойцом Джо Шиллингом. Был назначен дополнительный раунд, в котором мне отсчитали нокдаун после удара по плечу. На повторах хорошо видно, что Джо подхватывает мне ногу и бьет в плечо, но рефери отсчитал нокдаун.

Но сейчас все понимают, что произошло. Есть люди, которые болеют за меня, есть те, кому не нравится мой стиль, но на этот раз все сходятся во мнении, что судейство должно быть объективным, но оно таковым не было.

От GLORY пока нет информации, так что я в ожидании. Но могу прямо сказать, что таким отношением они просто убивают свою организацию, так как люди не слепые и все видят. Мне даже болельщики Саймона Маркуса пишут в соцсетях, что понимают, кто на самом деле выиграл и кто настоящий чемпион. Это о многом говорит.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ГОТОВ ВЕРНУТЬСЯ НА РИНГ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

— Есть желание встретиться с Маркусом еще раз при нейтральном судействе?

— Я не сжигаю мосты, но договориться о нейтральном судействе — это уже звучит смешно. Везде было одно и тоже, кроме моего боя в Милане... Хотя посмотрим. Я готов боксировать, я готов драться с Маркусом, но не факт что это случится в GLORY.

— Долго собираетесь отдыхать или уже в скором времени выйдете на ринг?

— Я в отличной форме и готов вернуться в зал прямо сейчас. Я чувствую, что не выплеснул все силы и готов боксировать. Думаю, что могу выступить уже в апреле. В ближайшие пару недель все станет ясно с GLORY, после чего мы с моим менеджером будем принимать решения.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чемпионат Беларуси по муай тай
Старый
  (#2748)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чемпионат Беларуси по муай тай - 05.03.2016, 10:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С 1 по 5 марта в Минске проходит Чемпионат Беларуси по муай тай - мероприятие, объединяющее всех поклонников тайского бокса в Республике. Сегодня в финалах определятся бойцы, которым предстоит отстаивать честь страны на международной арене.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Официальная процедура взвешивание бойцов GPRO 19
Старый
  (#2749)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Официальная процедура взвешивание бойцов GPRO 19 - 05.03.2016, 11:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера, 4 марта, прошло официальное взвешивание участников международного турнира Gpro 19, в том числе представляющего московский клуб "Комбат" Владислава Попова и представителей БК ПанчерНН Андрея Яковлева и Артема Пашпорина.

Андрею предстоит бой с Иммамом Абдуллаевым, который одержал победу над одноклубником Андрея - Александром Донским на Gpro 18 в Нижнем Новгороде. А Владислав Попов проведет поединок с Романом Гуриным из клуба "Файтер".

Артем завтра сойдется в борьбе за титул Чемпиона Мира по версии Gpro с израильтянином Итаем Гершон. Итай на Gpro 18 завоевал титул интерконтинентального Чемпиона, одержав победу по очкам над Валентином Рыбалко, который, в свою очередь, заменил травмированного Артема Пашпорина.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рико Верховен: «Я вырублю Младена Брестоваца»
Старый
  (#2750)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5133
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рико Верховен: «Я вырублю Младена Брестоваца» - 10.03.2016, 06:44

Чемпион Glory в тяжёлом весе Рико Верховен готов к своей четвёртой защите пояса. Нидерландский боец по прозвищу Принц проведёт бой с топовым тяжеловесом из Хорватии Младеном Брестовацем. Поединок пройдёт 12 марта в субботу на Glory 28.

«Брестовац и Джафар Вилнис единственные парни топ уровня с кем я ещё не дрался. Он хочет то что есть у меня и я не хочу чтоб он взял это, так что я должен вырубить его. Это моя работа на вечер субботы» - сказал Верховен.

«Определённо, я отнесусь к бою серьезно. У него действительно опасный удар ногой — пятнадцать его нокаутов пришлись на этот удар. Плюс, он левша, что делает его более не предсказуемым. Но в моём лагере много левшей, поэтому я чувствую себя подготовленным».

Перевод MMAOctagon.ru по материалам glorykickboxing.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40386 секунды с 19 запросами