MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье318
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2741)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
21.05.2014, 17:29

«Мне нравиться драться, но сейчас я должен отдохнуть, мне это нужно. Возможно у меня началась белая полоса, после победы на турнире по покеру ($50 000), кто знает... Сейчас мне больше интересна тренерская деятельность, покер, другие некоторые мои проекты.»

«Также, я пробыл некоторое время в Сакраменто, в команде Alpha Male, где я провел несколько тренировок в качестве пробы. Мы не собираемся пока никуда спешить, но мне очень нравится эта идея. Мне интересно тренировать молодых бойцов, которые реально желают чего-то достичь в спорте. Посмотрим, как все сложится.»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
© Мартин Кампманн



Ник Диаз о недавнем ограблении Шогуна в Бразилии.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Это пи*дец. Если бы это произошло здесь в США то, вероятно им бы пришлось стрелять в меня или ударить пощёчину, чтобы я заплакал или что-то вроде этого. После этого я не собираюсь посещать Бразилию в ближайшее время. Также я не поеду в Мексику. Я слышал слишком много историй по поводу вооруженных нападений. Мне и здесь хорошо. "



Доклад по вопросу антидопинга (г-н Багаутинов Али Шамильевич)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В соответствии со Ст. 14.2.2 Антидопинговых положений ФИАС сообщаем, что спортсмен г-н Багаутинов Али Шамильевич нарушил Ст. 2.1 Антидопинговых положений ФИАС (присутствие запрещенного вещества метилгексанеамина в пробе спортсмена).

Комиссия по заслушиванию допинговых случаев ФИАС
применила следующие санкции в отношении данного спортсмена:

- 2 года дисквалификации, с 9 ноября 2012 г. по 8 ноября 2014г.

- Аннулирование результатов спортсмена, полученных в ходе Чемпионата мира по САМБО-2012, который состоялся в г. Минске (Республика Беларусь), включая изъятие медалей, очков и призов.

- Часть или все финансовое обеспечение, связанное со спортивной деятельностью, или другие, связанные со спортом, пособия, когда-либо полученные спортсменом, будут удержаны ФИАС и ее национальными федерациями в соответствии со Статьёй 10.10.3 Антидопинговых положений ФИАС.

Последний раз редактировалось Approx; 21.05.2014 в 18:23.
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (22.05.2014), Gazza (22.05.2014), Juliano la Prostata (21.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), Zarik (21.05.2014), deadok (22.05.2014), djosef (23.05.2014), kolik (22.05.2014), michaell (22.05.2014), mozgolom (22.05.2014), pavlucho (22.05.2014), vladdalv (21.05.2014), Боб (22.05.2014), Вятич (21.05.2014), Злодей (21.05.2014), МиХеЙ (21.05.2014), Николай Федорович (22.05.2014)
Старый
  (#2742)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
21.05.2014, 18:35

С Днём Рождения, Брюс Баффер! (21.05.1957)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (22.05.2014), Juliano la Prostata (21.05.2014), Markedone (21.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), Zarik (21.05.2014), djosef (23.05.2014), kolik (22.05.2014), michaell (22.05.2014), mozgolom (22.05.2014), pavlucho (21.05.2014), sapinkin (22.05.2014), Боб (22.05.2014), МиХеЙ (21.05.2014)
Старый
  (#2743)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.05.2014, 21:08

Александр Шлеменко: Скорее всего в полутяжах больше выступать не буду

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко обратился к фанатам после поражения Тито Ортису, бой с которым прошел в полутяжелой весовой категории. Александр поблагодарил фанатов и озвучил некоторые выводы после поражения.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (21.05.2014), Dana White (22.05.2014), JimHawkins (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), agvolk (21.05.2014), djosef (23.05.2014), michaell (22.05.2014), Злодей (21.05.2014)
Старый
  (#2744)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.05.2014, 21:12

UFC 176: Чад Мендес готов свершить свою месть против Хосе Альдо
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Говорят, что хорошее случается с теми, кто умеет ждать, и для претендента номер один в полулёгком весе Чада Мендеса, который мечтал отомстить чемпион Хосе Альдо, ожидание было долгим.

Давно завоевавшему статус топового претендента, Мендесу пришлось ждать два года, чтобы получить шанс отквитать своё единственное поражение в карьере. Если бы всё сложилось для Чада более удачно, ожидание было бы намного короче.

“Мы на самом деле на протяжении двух месяцев знали, что следующим моим противником станет Хосе Альдо. Мы просто не знали место и дату”,- сказал Мендес в интервью порталу BleacherReport.

Бой в конце концов, был назначен на 2 августа в зале Staples Center в Лос-Анджелесе, после того, как Альдо отказался от боя на двух более ранних шоу на UFC 173 и UFC 175 – по словам Мендеса.

Понятно, что представитель зала Альфа Мейл с нетерпением ждёт шанса, когда снова сможет войти в клетку с бойцом, который, как считают многие, как минимум, входит в тройку лучших бойцов мира вне зависимости от весовых категорий.

“Все, что я могу сказать, это то, что расплата – это чушь!”,- восклицает Мендес.

Он рассматривался, как наиболее опасный противник для Альдо в их первом поединке (из-за своей базы в борьбе). Мендес был не плох в первом раунде против чемпиона. Он смог провести тейкдаун и почти провёл ещё один, прежде чем Альдо схватился за клетку, что позволило ему восстановить равновесие и остаться на ногах. После небольшой возни у клетки, Чад пропустил разящий удар коленом, после чего остался лежать на полу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хотя, возможно, многие будет рассматривать их первый бой, как возможный вариант развития их второй встречи, сам Мендес утверждает, что на этот раз, это будет “другой Чад”, который выйдет в августе против Альдо.

“Я полностью изменился”,- сказал маленький, но невероятно мощный Мендес. “Я был практически младенцем в первом бою (Мендес провёл в UFC и имел общий рекорд 11-0), и оглядываясь назад, возможно, было слишком рано принимать тот бой. Моя игра на 90-95 процентов состояла из борьбы”.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Всё изменилось с тех пор, как главным тренером команды Альфа Мейл был представлен Дуейн Людвиг. Под руководством Людвига, Мендес выиграл пять боёв подряд, четыре из которых были одержаны им через Ко или ТКО.

Нельзя представить себе более убедительную победу, чем его уничтожение твердолобого ветерана Клэя Гуиды на UFC 164. И дело даже не в том, что Мендес смог одолеть одного из самых сильных и неудобных бойцов в UFC; он стал первым, кто смог досрочно победить Гуиду в восьмиугольнике.

“Нокаут Гуиды продемонстрировал, что что моя ударная техника продвинулась далеко вперёд”,- объяснил Мендес. “Ударная техника в сочетание с моей борьбой, это то, с чем Альдо будет гораздо труднее справиться, 2 августа”.

В то время, как эволюция Мендеса, которую он демонстрировал в геометрической прогресси от боя к бою, очевидна, то же самое нельзя сказать в отношении чемпиона. Признанный ударник, Альдо испытывает проблемы с досрочным завершением поединков, с самого начала своих выступлений в UFC. Его единственная досрочная победа, кроме Мендеса, была достигнута им против Чан Сун Юнга, но только после того, как Юнг получил травму плеча.

Мендес говорит, что он увидел целые пласты пробелов в игре Альдо, после их первой встречи.

“Бой, где он показал наибольшее улучшение, был бой против Эдгара, но это было всего несколько мелких штрихов”,- сказал Мендес. “Он был джебы при отходе назад, и даже бил джебы идя вперёд, чего он никогда раньше не делал. Его техника, похоже, всегда одна и та же”.

“Он по-прежнему очень опасен, но для меня теперь намного легче, пересмотреть его последние бои и заметить, что изменгений не так уж много, и подстроить мой план в зависимости от этого”.

Этот бой предлагает уникальную возможность Мендесу, так как время Дуейна Людвига в качестве главного тренера Альфа Мейл подходит к концу. Вскоре, 29-летнему Мендесу придётся разрываться между залом в Сакраменто и новой академией Людвига в Колорадо. Мендесу также придётся помогать Мартину Кампманну, одному из вечных претендентов на титул UFC в полусреднем весе, и по слухам будущему главному тренеру Альфа Мейл.

Тем не менее, перед боем, который станет определяющим в его карьере, Мендес расслаблен и уверен в себе. Такая уверенность присутствует в нём из-за того, что бой состоится с США, а не в Бразилии, и Мендес, уроженец Калифорнии, очень рад этому факту.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

“Бой на родной земле имеет огромное значение, мы боролись за то, чтобы бой прошёл в Штатах”,- сказал Мендес, объяснив, что 17-часовой перелёт, разница во времени, еда (которая была слишком солёной, что затруднило сгонку веса) и орущая толпа в Бразилии (которая, как известно, выкрикивает “ты умрёшь” чужому бойцу),- это всё не прибавляет сил. Ничего нет удивительного, что теперь он просто в восторге, что будет драться у себя дома.

Мендес – человек, который приближается к часу расплаты, и 2 августа он планирует совершить это самым жестоким из всех возможных способов.

“Я выйду туда с одной целью, снести ему голову”,- заявляет Мендес, который, кажется, немного возмущён бахвальством Альдо, который утверждает, что сможет нокаутировать Мендеса и второй раз.

“Если он думает, что это будет легкий бой, его ждёт горькое разочарование. Это будет лучший Чад Мендес, которого когда-либо видели”.

__________________________________________________ ____________________



Источник: BleacherReport.com


Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.05.2014), Juliano la Prostata (21.05.2014), Markedone (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), Zarik (21.05.2014), deadok (22.05.2014), djosef (23.05.2014), hirus (23.05.2014), michaell (22.05.2014), sapinkin (22.05.2014), Боб (22.05.2014), МиХеЙ (21.05.2014)
Старый
  (#2745)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
21.05.2014, 21:25

Дэн Хендерсон: Джонс изобьет Густафссона больше, чем в первый раз

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Один из возможных претендентов на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Дэн Хендерсон не видит в претенденте на пояс Александре Густафссоне способность отобрать со второй попытки у Джона Джонса пояс чемпиона. «Мне кажется, что Джонс изобьет его еще больше в этот раз, — цитирует Хендерсона sports.yahoo.com.— В первом бою он либо не воспринял своего соперника всерьез, либо не дрался так, как должен был, не использовал тот арсенал, который должен был, и которого не было у Густафссона. Он мог больше бороться, он не использовал борьбу так, как раньше. Впрочем и в бою с Гловером Тейшейрой он тоже не много боролся».
allboxing.ru


Андерсон Сильва: Возможно, текущий контракт станет последним

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Экс-чемпион UFC в средней весовой категории [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] продолжает готовиться к возвращению в бои после перелома левой ноги, который произошел в прошлом году в поединке с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Планируя вернуться в следующем году, Андерсон предполагает, что текущий контракт с организацией может стать его последним. «В моем контракте еще восемь боев. Я хочу все их провести, но не уверен, что у меня будет нужное настроение для этого, — цитирует Андерсона bleacherreport.com. — Я прохожу фазу обновления и мне это нравится. Приятно будет вернуться к боям, к делу, которое я люблю».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (21.05.2014), Juliano la Prostata (21.05.2014), Markedone (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), RGXGFX (23.05.2014), Spekty (22.05.2014), Zarik (21.05.2014), deadok (22.05.2014), djosef (23.05.2014), michaell (22.05.2014), sapinkin (22.05.2014), Боб (22.05.2014), МиХеЙ (21.05.2014)
Старый
  (#2746)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
22.05.2014, 00:03

Шахрияр Аббасов: Предатели – мои враги – ИНТЕРВЬЮ + ФОТО
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Очередным гостем рубрики Oxu.Az « Вне игры», является чемпион мира и Европы по MMA, президент клуба «Azerbaijan Fight Club», вице-президент Федерации Панкратиона и Грэпплинга Азербайджана, вице-президент Международной Лиги CEFC Шахрияр Аббасов.

- Кем является на самом деле Шахрияр Аббасов, отличающийся своей серьезностью и терпеливостью?

- Я, родился в селе Гарадаглы Ходжавендского района в 1981 году. Мое детство прошло в Ходжавенде. Через некоторое время, в связи с работой отца, мы переехали в российский город Саратов. В детский сад и школу я пошел там. А в 1989 году переехали в Баку.

- Есть ли еще спортсмены в твоей семье?

- Да, мой брат Бахтияр Аббасов. Мы всегда интересовались спортом. Мы никогда не преследовали каких-либо целей в спорте, просто занимались в свое удовольствие. Наши близкие и знакомые знают, какие мы на самом деле.

- Брата тренировал ты?

- Да, он мой брат и одновременно ученик. Сначала он начал заниматься дзюдо и самбо, а затем смешанными боями. Он чемпион Европы и мира. Скоро, 30 мая в Сингапуре, состоится грандиозный турнир и бойцом этого вечера будет Бахтияр. Это очень важный бой и поэтому он усиленно тренируется. Я люблю в каждом деле ответственность.

- Ты стал победителем в реалити-шоу, проведенном в России в 2010 году. Какая там была атмосфера? Такая же, как и казалась со стороны?

- Да, я представлял Азербайджан по нашему виду спорта, то есть по MMA. Это было интересное и серьезное реалити-шоу. В этом шоу участвовали спортсмены из Дагестана, Беларуси, Молдовы. Азербайджан представлял я.

- Чем отличались эти спортсмены? Где оно проводилось? С кем было легко общаться, а с кем было трудно построить отношения?

- Шоу проводилось в отеле. Все участники являлись спортсменами и среди них были очень сильные. Каждое соревнование отличается своей индивидуальностью, но там участвовали очень сильные спортсмены, и не было свободного времени, все всегда были чем-то заняты. Там учили всему, даже танцам. Мы занимались и другими видами спорта такими как, боулинг, теннис, плавание и т.д. А что касается отличий, наоборот, они относились к нам достойно, признавали нас сильными спортсменами. Однажды, там у меня возник конфликт с чеченским спортсменом Хасыхановым. Я сказал в прямом эфире, что одержу над ним победу. А если потерплю поражение, буду заниматься танцами. В итоге, я, конечно же, стал чемпионом.

- Расскажи нам о виде спорта, которым ты занимаешься.


- Этот вид относится к смешанным видам спорта. У каждого спорта есть свои качества, характеристика, но в этом виде спорта есть приемы из всех видов.

- Кто в настоящее время в Азербайджане, занимается именно этим видом спорта?

- У нас, конечно же, много сильных спортсменов. Например, такие как: Ахад Мамедов, Рамин Велиев, Вугар Мамедзаде, Сабухи Гулиев, Хикмет Хаквердиев, Орхан Пашаев, Гусейн Алиев, Нариман Аббасов, Эльнар Ибрагимов,и капитан команды Бахтияр Аббасов.

- Каково твое мнение: Политики становятся хорошими спортсменами, или наоборот, спортсмены хорошими политиками?

- Хороший спортсмен может стать хорошим политиком. Например, могу назвать Адиля Алиева – президента Федерации Кикбоксинга и Ульви Гулиева-депутата. Эти люди сказали свое слово и в спорте, и в политике. А также они мои друзья, которых я очень уважаю.

- А можем ли мы увидеть когда-нибудь тебя политиком?

- Скорее всего, нет, я не думал об этом. Я начал со спорта и продолжу этим же. Каким бы делом не занимался человек, он должен выполнять это правильно. Занимайся любой профессией, но выполняй ее с совестью.

- Какой бой был самым трудным для тебя?

- Я бы не сказал, что у меня были трудные бои. Человек, который может бороться, борется. Я был в состоянии бороться на каждом турнире. Боролся даже когда был болен, чтобы обо мне не говорили, что я чего-то боюсь. На бой с армянином я тоже вышел больным. Несмотря на свое состояние, я вышел на ковер, так как не хотел, слухов о том, что я испугался, тем более армянина.

- Можем ли мы называть тебя патриотом?

- Нет, я не люблю фанатизма. Быть фанатом чего-то приводит к очень плохим результатам. Я люблю свой народ, родину, я патриотичный. Эти слова я говорю не просто так, они исходят из моей души. Не люблю пафосные выступления, я такой, какой есть. Это знают все мои знакомые. К сожалению, наши земли оккупированы. Я каждую минуту думаю об этом. Я бы хотел, чтобы началась война, и мы вернули свои земли. Если господин президент в данный момент издаст такой приказ, то все спортсмены готовы пойти в бой.

- Какие передачи ты обычно смотришь?

- На телевидении нет хороших передач. Я бы хотел, чтобы показывали больше просветительских, патриотичных программ. Еще, чтобы было больше молодежных передач, к сожалению, их очень мало, они на низком уровне. Всегда есть необходимость в образованной молодежи.

- Я посмотрела твой бой с армянином. Там есть интересные моменты. Может, расскажешь о них?

- Я должен был бороться с армянином по имени Захарян. Этот бой состоялся в день их вымышленного «геноцида». Когда у него брали интервью, он сказал, что победит и посвятит эту победу дню армянского «геноцида». Но у него не получилось, Захаряну не удалось претворить в жизнь свою мечту (смеется). В это время я был сильно болен, но должен был выйти на этот бой. Я вышел и победил его. Этот бой смотрели известный российский спортсмен Федор Емельяненко и всеми известный Жан-Клод Ван Дамм.

- Если бы тебе поручили нарисовать картину, что или кого бы ты нарисовал?

- На самом деле я не умею рисовать. У меня нет особого таланта, но если бы мне пришлось, то нарисовал бы самого ценного для меня человека - маму.

- Что важнее сила или слово?

- И то и другое. Но если использовать их вместе, то можно добиться лучшего результата.

- Какие отзывы о себе, ты чаще всего слышишь?

- Многие говорят, что я самодовольный, очень серьезный, но после того, как узнают меня поближе, меняют свое мнение и говорят, что я очень искренний и общительный.

- Как относятся к MMA?

- В настоящее время к этому виду спорта есть большой интерес. Это современный вид спорта. Человек должен выбирать походящий ему вид спорта. Иногда человек, успешный в шахматах, записывается на борьбу. Это неправильно, в итоге результаты бывают нулевыми. Поэтому необходимо делать правильный выбор с самого начала.

- Что может тебя разозлить?

- Предательство. Предатели - мои враги.




One FC 16: HONOR AND GLORY. Пресс-конференция
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бахтияр Аббасов (11-2) Клуб "QƏBƏLƏ" vs Бен Аскрен (12-0).
30 мая. Сингапур

20 мая в 11:30 в «Qafqaz Baku City Hotel & Residences» состоялась пресс-конференция посвященная участию известного азербайджанского бойца ММА Бахтияра Аббасова на турнире One FC 16: HONOR AND GLORY 30 мая в Сингапуре. на пресс-конференции обсуждались такие темы, как турнир One FC 16: HONOR AND GLORY и соперник Бахтияра Аббасова Бен Аскрен, развитие ММА в Азербайджане и за рубежом. А также продвижение азербайджанских бойцов на международную арену.

На пресс-конфереции участвовали : азербайджанский боец ММА, клуб «QƏBƏLƏ» Бахтияр Аббасов, Вице-президент Международной лиги ММА GEFC, личный тренер Бахтияра Аббасова Шахрияр Аббасов, координатор боевых искусств клуба «Qəbələ» Сабухи Гараев, президент Федерации по ММА, панкратиону и грэпплингу республики Азербайджан Азад Аскеров, а также президент профессионального клуба «Pro-Ring», тренер Бахтияра Аббасова Ровшан Гейбатов

Турнир One FC 16: HONOR AND GLORY состоится 30 мая в Сингапуре на арене «Sinqapore Indoor Stadium». В рамках турнира пройдут 10 поединков. Главным событием вечера будет поединок Бахтияра Аббасова (11-2) против бывшего чемпиона Bellator американца Бена Аскрена (12-0) в полусреднем весе.

БАХТИЯР АББАСОВ:
“Я нахожусь в отличной форме. Думаю только о победе. Уважаю своего соперника, но должен сказать, что ему придется нелегко. Я буду неуступчив и продемонстрирую все, на что я способен. Моя задача не только одержать победу, но и сделать максимально убедительно.”

ШАХРИЯР АББАСОВ:
“Мы хорошо подготовились к турниру в Сингапуре. У нас были отличные сборы. Мы готовы к любому развитию события в клетке. В недалеком будущем мы претендуем на титул чемпиона мира по версии ONE FC. Фанаты не пропустите грандиозное шоу 30 мая и следите за нашей карьерой.”

vk.com
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Markedone (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), djosef (23.05.2014), michaell (22.05.2014), mozgolom (22.05.2014), Злодей (22.05.2014), МиХеЙ (22.05.2014)
Старый
  (#2747)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
22.05.2014, 01:07

Экс-чемпион Stirkeforce Джейк Шилдс (29-7-1) который должен был заменить выбывшего по семейным обстоятельствам Рузимара Пальяреса (16-6) в поединке с Джоном Фитчем (25-6-1) травмирован.

Руководство WSOF в настоящее время ищут замену для Джона Фитча

Турнир WSOF 11 запланирован на 5 июля

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (22.05.2014), Chuck Liddell (22.05.2014), Juliano la Prostata (22.05.2014), Markedone (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), Zarik (22.05.2014), deadok (22.05.2014), djosef (23.05.2014), kolik (22.05.2014), michaell (22.05.2014), sapinkin (22.05.2014), Боб (22.05.2014), Злодей (22.05.2014)
Старый
  (#2748)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.05.2014, 06:34

Поединок Гектора Ломбарда и Дон Юн Кима в разработке на август
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Поединок в полусреднем весе между Гектором Ломбардом и Дон Юн Кимом может стать частью турнира серии UFC Fight Night, который состоится 23 августа в Макао. Об этом в очередном эфире программы UFC Tonight сообщил спортивный обозреватель Ариэль Хельвани. Согласно озвученной информации, контракты на бой еще не подписаны, но матчмейкеры промоушена активно работают над организацией данного поединка.

Дебютировав в UFC в июле 2012 года, бывший чемпион Bellator, Гектор Ломбард, проиграл два из трех поединков в среднем весе, после чего принял решение спуститься в категорию до 170 фунтов. В первом же поединке в новой для себя весовой категории Ломбард менее чем за две минуты нокаутировал бывшего чемпиона Strikeforce, Нейта Маркуордта, а во втором поединке уверенно разобрался с еще одним экс-обладателем титула Strikeforce, Джейком Шилдсом, выиграв у того единогласным судейским решением по итогам трех раундов.

Что касается южнокорейского полусредневеса Дон Юн Кима, то он находится на полосе из четырех побед, и в последних двух поединках, продемонстрировав публике обновленную манеру боя, сумел послать в нокаут Эрика Сильву и Джона Хэтавея.

В настоящий момент Гектор Ломбард и Дон Юн Ким занимают седьмую и девятую строчки в рейтинге полусредневесов UFC, соответственно.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (22.05.2014), Borik (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), djosef (23.05.2014), michaell (22.05.2014), mozgolom (22.05.2014), pavlucho (22.05.2014), Боб (22.05.2014), Злодей (22.05.2014), МиХеЙ (22.05.2014)
Старый
  (#2749)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2747
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
22.05.2014, 09:31

Хабиб хочет драться с победителем боя Серроне — Миллер


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) надеется получить в соперники победителя схватки Джим Миллер (24-4) — Дональд Серроне (23-6), которая состоится 16 июля.

Об этом сообщил менеджер Нурмагомедова Сэм Кардэн. Руководство UFC ранее пыталось организовать поединок Хабиба с Серроне, однако российский боец отказался, чтобы соблюдать пост в Рамадан (с 28 июня).

Хабиб Нурмагомедов на сегодняшний день занимает 4-ю строчку в официальном рейтинге UFC, он выиграл все 6 поединков, проведенных в октагоне, и в крайних боях победил топовых Пэта Хили (29-19) и Рафаэла Дос Аньоса (20-7).
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (22.05.2014), Approx (22.05.2014), Borik (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), Zarik (22.05.2014), djosef (23.05.2014), grossman (22.05.2014), michaell (22.05.2014), pavlucho (22.05.2014), Боб (22.05.2014), МиХеЙ (22.05.2014)
Старый
  (#2750)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6287
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
22.05.2014, 13:59

Гектор Ломбард - Дон Юн Ким в разработке на UFC Fight Night, который состоится 23 августа в Макао.
"Тебе повезло, Мэтт Браун" - написал Гектор у себя в инстаграмме

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С Днём Рождения, Джо Лоузон! (22.05.1984)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
333112 (22.05.2014), Markedone (22.05.2014), NIKODIM (23.05.2014), RGXGFX (23.05.2014), TSGIGOR (22.05.2014), VODORODOV (22.05.2014), Zarik (22.05.2014), djosef (23.05.2014), kolik (22.05.2014), michaell (23.05.2014), mozgolom (22.05.2014), pavlucho (22.05.2014), serra (25.05.2014), Боб (22.05.2014), Злодей (22.05.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42813 секунды с 17 запросами