MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг91
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2741)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8230
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.02.2011, 18:48

Сообщение от bystander Посмотреть сообщение
Несмотря на всё это, он со своими тренерами (и менеджерами) побеждал 10 лет.
Не всегда успехи спортсмена пропорциональны заслугам тренера ...Тот же Вовчанчин побеждал 5 лет подряд и провел самую длинную череду побед в боях , но если бы кто-то увидел условия его тренировок (и тренеров), был бы сильно удивлен.
Сообщение от bystander Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, как можно из них идиотов делать после поражений. Какие бы у них недостатки не были, не надо их раздувать игнорируя достоинства.
А я вроде и не делаю , к чему эта реплика ?
Насчет их достоинств -пока вижу только одно , причем весьма самобытное...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2742)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bystander
Сообщений: 174
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 359
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 167
Регистрация: 21.07.2007
22.02.2011, 18:49

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
Не согласен, что в россии сложно найти хороших спаринг партнеров. вспомни что говорил ДСП. ему тоже сложно найти партнера своего уровня именно смешанного стиля, но он работает с борцами, которые лучше него, он работает с боксерами которые лучше него. работая с ними, он совершенствует каждый отдельный компонент, а в бою уже пользуется тем, что больше подходит. Нет проблемы в спарингпартнерах и у Федора, даже в пределах РФ, есть не желание или слишком высокая самооценка.
Харитонов говорил о проблемах со спарринг-партнёрами в России.

Как и что Фёдор с тренерами думают о потенциальных спарринг партнёрах в РФ я не знаю, мне тут нечего сказать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2743)  |  (на пост)
Гость
Сообщений: n/a
22.02.2011, 18:57

Если Харитонов сказал,значит так оно и есть? Ты хочешь сказать, что в РФ нет боксеров мирового уровня? Что нет борцов Мирового уровня? Сложнее с БДД здесь есть некоторая проблема,но это не все сразу, это лишь 1 направление. Наши боксеры и борцы стабильно занимают высокие места на соревнованиях, у них очень высокий уровень. Что мешает тренироваться с ними, совершенствовать бокс, борьбу совершенствовать себя в отдельных компонентах, что мешает ? ДСП использует это в своей подготовке,и не только он, такой принцип существовал еще с 99 года, конкретно Пет милетич использовал его же, боролся с борцами, боксировал с боксерами с тайцами, со всеми с кем мог. Разве Федор не мог при желании заниматься тем же самым?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2744)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bystander
Сообщений: 174
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 359
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 167
Регистрация: 21.07.2007
22.02.2011, 19:01

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Не всегда успехи спортсмена пропорциональны заслугам тренера ...Тот же Вовчанчин побеждал 5 лет подряд и провел самую длинную череду побед в боях , но если бы кто-то увидел условия его тренировок (и тренеров), был бы сильно удивлен.
А я вроде и не делаю , к чему эта реплика ?
Насчет их достоинств -пока вижу только одно , причем весьма самобытное...
Я с тобой абсолютно согласен. Но я не считаю, что Воронов и Мичков ничем Фёдору не помогли, пробыв с ним, развиваясь с ним, и побеждая с ним долгие годы.

Реплика была к этому:
Цитата
возникает вопрос : а тренера ФЕ вообще в курсе были кто такой Антонио Сильва ,какой стиль он представляет и какие имеет сильные стороны в бою?
И в чуть меньшей степени к этому:
Цитата
Для меня высшая степень провала тренерского штаба Емельяненко - это признание "необходимости перемен" после двух подряд поражений . Интересно ,а раньше где они были ,чем раньше думали ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2745)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
22.02.2011, 19:03

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
Разве Федор не мог при желании заниматься тем же самым?
Федору надо было боксировать с Кличко тогда, или с Поветкиным, бороться тоже с именитыми борцами, но ведь штаб Федора даже наши именитых боксеров, борцов не привлекал для спаррингов, даже знали, что Силва габаритны такой, не могли подобрать ему большого спарринг - партнера.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2746)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bystander
Сообщений: 174
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 359
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 167
Регистрация: 21.07.2007
22.02.2011, 19:08

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
Если Харитонов сказал,значит так оно и есть? Ты хочешь сказать, что в РФ нет боксеров мирового уровня? Что нет борцов Мирового уровня? Сложнее с БДД здесь есть некоторая проблема,но это не все сразу, это лишь 1 направление. Наши боксеры и борцы стабильно занимают высокие места на соревнованиях, у них очень высокий уровень. Что мешает тренироваться с ними, совершенствовать бокс, борьбу совершенствовать себя в отдельных компонентах, что мешает ? ДСП использует это в своей подготовке,и не только он, такой принцип существовал еще с 99 года, конкретно Пет милетич использовал его же, боролся с борцами, боксировал с боксерами с тайцами, со всеми с кем мог. Разве Федор не мог при желании заниматься тем же самым?
А, я понял наконец кто такой "ДСП"

Я думаю, что Харитонов знает кое-что о ситуации с ММА в России. Я говорил о бойцах ММА. Я не знаю, тренеруется ли Фёдор с боксёрами/борцами из РФ или нет. Я знаю, что он ездил в голландию тренероваться с кикбоксёрами, так что вроде бы он не прочь тренероваться с людьми не из своей команды. Я соменваюсь, что у него анти-российские настроения и он из принципа не хочет с бойцами из РФ спарринговаться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2747)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
22.02.2011, 19:11

Сообщение от bystander Посмотреть сообщение
А, я понял наконец кто такой "ДСП"
Древесно-стружечная плита

Поздравьте меня с 7000 сообщением!
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA (22.02.2011), NIKODIM (25.02.2011), ПИТБУЛЬ (22.02.2011), дядя Вова (22.02.2011)
Старый
  (#2748)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bystander
Сообщений: 174
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 359
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 167
Регистрация: 21.07.2007
22.02.2011, 19:14

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Древесно-стружечная плита

Поздравьте меня с 7000 сообщением!
Угу, я так и подумал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2749)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2570
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
22.02.2011, 19:40

Я что - то не понял.Только что ведь было 7000 сообщений!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2750)  |  (на пост)
Гость
Сообщений: n/a
22.02.2011, 19:41

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Федору надо было боксировать с Кличко тогда, или с Поветкиным, бороться тоже с именитыми борцами, но ведь штаб Федора даже наши именитых боксеров, борцов не привлекал для спаррингов, даже знали, что Силва габаритны такой, не могли подобрать ему большого спарринг - партнера.
если спортсмена не устраивает тренерский штаб, он его меняет или совмещает тренировки у разных тренеров в разных залах. Распространенная практика среди заокеанских звезд. Считаю не смертным винить одних тренеров, вина самого спортсмена не меньшая
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26055 секунды с 21 запросами