MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник133
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Glory 29 - добавлен турнир тяжеловесов
Старый
  (#2761)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Glory 29 - добавлен турнир тяжеловесов - 20.03.2016, 13:47

16 апреля 2016, на шоу по кикбоксингу Glory 29 пройдут полуфиналы и финал турнира претендентов в тяжелом весе. В первом бою сойдутся Андерсон Силва и Джамал Бен Саддик, во втором Исмаэль Лондт и Джафар Вилнис. Победитель турнира получит право сразиться с чемпионом Рико Верховен. Так же этим вечером Ники Хольцкен проведет вторую защиту своего пояса в полусреднем весе в бою против Ян Конголо.

Андерсон Силва
, 29 лет, бразилец, по кику выиграл 39 боев (24 досрочно), 13 поражений, 1 ничья. В 2014 году в подобном турнире от Glory дошел до полуфинала. Боец дважды выходил против нашего Сергея Харитонова, в первом бою бразилец победил решением, во втором Харитонов выиграл нокаутом в октябре 2014. Последний бой Силва выиграл единогласным решением у американца Мориса Грин в марте этого года.

Его соперник Джамал Бен Саддик
, 26 лет, бельгиец марокканского происхождения, в кикбоксинге провел 33 боя, выиграв в 27 боях (22 досрочно). В августе 2015 Джамал выиграл у своего будущего соперника техническим нокаутом. В последнем бою марокканец проиграл решением нидерландцу Брайан Доус.

Исмаэль Лондт
, 30 лет, нидерландец суринамского происхождения, в кикбоксинге провел 43 боя выиграв в 36 поединках (18 досрочно). В 2012 дошел до финала гран при K-1 в решающем поединке проиграв Мирко Филипповичу. В последнем бою проиграл в Грозном Бадру Хари, нокаутом в августе 2015.

Его противник Джафар Вилнис
, 30 лет, нидерландец, провел 36 боев выиграв в 29 из них (8 досрочно). В октябре 2015 в финале аналогичного турнира проиграл Бенджамин Адегбуи.

Так же на турнире пройдет рейтинговый бой марокканца Хусни Бекери
и армянина Харута Григорян.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Результаты Russian Challenge
Старый
  (#2762)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты Russian Challenge - 21.03.2016, 19:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вчера, 20 марта, в Москве состоялся дебютный турнир «Russian challenge», организаторами которого являются Абдулла Беделов и Джабар Аскеров. Представляем нашим читателям результаты поединков по правилам К-1 и тайского бокса, которые прошли в рамках этого мероприятия.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Главные бои

81 кг, правила К-1 (3 по 3)

Александр Стецуренко (Саратов, Россия) — Руслан Костин (Фрязино, Россия)

Александр Стецуренко одержал победу нокаутом в третьем раунде

71 кг, правила К-1 (3 по 3)

Рашид Салихов (Москва, Россия) — Гудков Александр (Подольск, Россия)

Рашид Салихов одерживает убедительную победу, и записывает очередной бой в свой безупречный рекорд 8 боев - 8 побед

71 кг, правила К-1 (3 по 3)

Рамазан Разаков (Кизляр, Россия) — Станислав Казанцев (Украина)

Бой украшение турнира, Рамазан Разаков одерживает победу единогласным решением судей над более опытным соперником

86 кг, правила К-1 (3 по 3)

Гашим Магомедов (Махачкала, Россия) — Ярослав Ремыга (Украина)

Победа Ярослава Ремыги единогласным решением судей

60 кг, тайский бокс (3 по 3)

Имамали Абдуллаев (Сургут, Россия) — Эльдар Абуев (Москва, Россия)

Победа Эльдара Абуева техническим нокаутом, врач турнира снял Имамали Абдуллаева из-за рассечения.

71 кг, тайский бокс (3 по 3)

Денис Колотыгин (Одинцово, Россия) — Дастан Шаршеев (Кыргызстан)

Очень равный бой, в концовке третьего раунда Шаршеев был точнее, что и принесло ему победу.

65 кг, тайский бокс (3 по 3)

Александр Писарев (Москва, Россия) — Стас Захарченко (Могилев, Беларусь)

Писарев Александр начал с места в карьер и задал очень высокий темп боя, во втором раунде Захарченко получил нокдаун ударом с правой руки, восстановился, но так и не смог подобрать ключи к обороне Александра.

57 кг, тайский бокс (3 по 3)

Алиев Абдулла (Москва, Россия) — Дишо Георгий (Люберцы, Россия)

С разногласием в судейских записках победу одержал Абдулла Алиев

67 кг, тайский бокс (3 по 3)

Мухтаров Даниял (Москва, Россия) — Сидаков Батраз (Москва, Россия)

В этом бою судьи назначили 4-й раунд, представитель клуба единоборств RingTime Мухтаров Даниял вырывает победу.

63.5 кг, тайский бокс (3 по 3)

Давыдов Вадим (Москва, Россия) — Сукманов Никита (Подольск, Россия)

Бой реванш, Вадим Давыдов, как и на любительском ринге, одерживает уверенную победу, 16 летний воспитанник Абдуллы Беделова активно штурмует профессиональный ринг, и уже 23 апреля проведет очередной поединок по профессионалам на W5 Гран При Китек.

Предварительные бои

75 кг, тайский бокс (3 по 3)

Сафаров Кирилл (RingTime, Москва) — Волков Сергей (Комбат, Одинцово)

Победа Сафарова единогласным решением судей

60 кг, правила К-1 (3 по 3)

Кичиханов Марат (Файтер, Москва) — Разаков Шухрат(Red Warrior,Фрязино)

Победа Кичиханова единогласным решением судей

54 кг, тайский бокс (3 по 3)

Шеремет Родион (RingTime, Москва) — Сатторов Сайёд (Ударник, Подольск)

Победа Шеремета единогласным решением судей

48 кг, тайский бокс (3 по 2)

Меджидов Камиль (Томагавк, Москва) — Лосев Кирилл (Воин, Сергиев Посад)

Победа Меджидова единогласным решением судей

38 кг, тайский бокс (3 по 2)

Александр Малахов (Лион, Москва) — Рузанов Александр (АМТ, Москва)

Победа Малахова единогласным решением рудей

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
В среду в Москве пройдет большой вечер кикбоксинга
Старый
  (#2763)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
В среду в Москве пройдет большой вечер кикбоксинга - 22.03.2016, 20:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В главном поединке вечера сразятся действующий чемпион мира по версии «Дабл-ю-Файв» в категории до 71 кг Артем Пашпорин, недавно также завоевавший звание чемпиона мира по версии Gpro, и чемпион King of Kings 2014 года Крис Байа, боец конголезского происхождения, проживающий в Голландии и тренирующийся в знаменитом Mike’s Gym.

Соперником «Школы Чадиных», восходящей звезды российского и мирового кикбоксинга Влада «Орловский бриллиант» Туйнова станет Седрик Манхуф, двоюродный брат знаменитого кикбоксера-тяжеловеса Мелфина Манхуфа, чемпиона It’s Showtime, чемпиона по правилам MMA по версии британского промоушена Cage Rage. На этот бой Туйнов выйдет в статусе чемпиона Европы среди профессионалов по версии WKU, который он получил после победы 6 марта над сербом Николой Цимеши.

Двадцатилетний Рашид Салихов из клуба «Томагавк», встретится с представителем Gpro Иваном Семиглядовым, который 30 августа 2015 года на московском гран-при «Дабл-ю-Файв» одержал сенсационную победу над опытным австрийским бойцом Сашей Йовановичем.

Сергей Чадин (Тян) из «Школы Чадиных», десятикратный чемпион первенства ЦФО по любителям, сразится с представителем Чехии Тадеушом Ружечой.

Чемпион России по тайскому боксу Никита Иванов, профессиональная карьера которого началась в 2014 году, сразится с представителем московского «Club-18» Виталием Кодиным, мастером спорта международного класса, чемпионом мира по тайскому боксу среди профессионалов 2014 года.

Профессиональный дебют в рамках турнира состоится в весовой категории до 64 кг: Александр Шабанов из клуба «Гладиатор» сразится с Амрали Саидошуровым из «Памир файтерс» (Таджикистан).

Так же в рамках турнира пройдут поединки Влад Панов («Combat») – Илья Топчин и Вадим Давыдов («Ринг тайм») – Александр Шкурат (СКС «Кутузовский»).

Юрий Ступеньков – мастер спорта по боксу, обладатель второго дана по Тхэквондо, финалист чемпионата Европы по кикбоксингу, победитель всесоюзных турниров по кикбоксингу – в начале 1991 года организовал профессиональную лигу КИТЭК и активно развивал кикбоксинг как вид единоборств и зрелищное спортивное шоу на территории России. Впервые в новейшей истории страны Юрий Ступеньков инициировал и на высоком уровне провел международные турниры по правилам профессионального кикбоксинга, гостями которых стали легендарные бойцы и знаменитости со всего мира.

Начало турнира: 23 апреля, суббота, УСК «Крылья советов», 19:00.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Артем Вахитов о ближайших планах и возможном бое с Гоханом Саки
Старый
  (#2764)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Вахитов о ближайших планах и возможном бое с Гоханом Саки - 23.03.2016, 07:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

12 марта в Париже (Франция) в рамках турнира «Glory 28» россиянин Артем Вахитов завоевал титул чемпиона Glory в полутяжелом весе, победив единогласным решением судей теперь уже бывшего обладателя этого пояса бразильца Сауло Кавалари.

В начале первого раунда Вахитов действовал не очень активно, дав поработать сопернику, но со второй половины первого раунда включился в бой и был лучше своего соперника вплоть до финального гонга. Счет судейских записок: 50-45, 50-45, 49-46.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предлагаем вашему вниманию интервью Артема AllBoxing.Ru, в котором он рассказал о прошедешм поединке, а также возможных будущих боях и соперниках.

– Вы одержали красивую победу и завоевали титул GLORY. Можно сказать, что вы полностью довольны тем, как прошел бой?

– Этот бой для меня и моей команды был очень важен и принципиален, так как я уступил своему сопернику Сауло Кавалари год. Я доволен результатом поединка, но всегда думаешь, что мог бы сделать все еще лучше, вот и я думаю, что мог бы лучше.

– Первый поединок с Кавалари был конкурентным, а на этот раз вы не оставили ему никаких шансов. В чем причина? Вы были лучше готовы или причина в Кавалари?

– Первый бой с Кавалари прошёл без особой агрессии с моей стороны, я почему-то до сих пор не могу найти себе объяснения. После первого боя я был крайне недоволен своим результатом, так как отдал не все свои силы, естественно, я очень ждал реванша. К бою в Париже мы очень хорошо готовились, провели несколько этапов. Первый – в родном зале в ДК имени «Маяковского» в Прокопьевске, а завершающий спарринговый – в Подмосковье на базе «Чехов», где тренировались с многократным чемпионом мира по кикбоксингу из Беларуси Игорем Бугаенко, а также с чемпионом мира по боксу Григорием Дроздом. Мы с тренером Виталием Викторовичем Миллером полностью разобрали все ошибки, которые были сделаны в первом бою, проделали колоссальную работу, и получили результат – победу и титул чемпиона мира. Мое чемпионство – это заслуга всей нашей команды: тренеров, врачей, массажистов, менеджмента при спонсорской поддержке нашего друга – компании ЗАО «Стройсервис».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Не были удивлены решением судей, двое из которых отдали вам все пять раундов?

– Нет я не был удивлён решением судей, потому что по ходу боя чувствовал, что веду, и с каждым раундом все больше наращивал темп. Я понимал, что Квалари – чемпион и мне нужно выигрывать явно или нокаутом.

– Известно ли что-то о следующем вашем поединке в GLORY? С кем бы вам вам самому хотелось провести бой?

– Как только появятся актуальные новости, все сразу о них узнают. Я знаю, что поединок пройдет в Амстердаме, а с кем? Посмотрите первую пятерку рейтинга полутяжеловесов GLORY – Саки, Бузиди, Мвекасса – бойцы, с которыми я еще не встречался. Я всегда говорю о том, что мне без разницы с кем боксировать, я готов к любому сопернику.

– Появились новости о том, что Гохан Саки должен вернуться в GLORY, интересен ли вам поединок с ним?

– Я бы встретился с Гоханом Саки, это был бы интересный бой, возможно, он и состоится.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Будучи чемпионом организации имеете ли вы возможность проводить бои в других промоушенах и есть ли предложения?

– Эти вопросы лучше задавать менеджеру нашей команды – Сергею Бусыгину. Я только неделю назад прилетел, отдыхал, отключился от всех новостей. Предложения всегда есть, только, как Вы понимаете, главное, чтобы условия всех устраивали.

– Вы смотритесь гораздо мельче своих соперников, и, возможно, могли бы спуститься в средний вес для значимого боя. Никогда не было таких мыслей?

– Я всегда был меньше всех в своих весовых категориях, поэтому меня это не смущает, мне, наоборот, это дает преимущество в передвижениях, в скорости. Если будут интересные предложения, то, возможно, и спущусь. В нашей команде все совместно обсуждается.

– Можете кратко описать то, что произошло в поединке Левин-Маркус? Какой совет вы бы дали своему товарищу сейчас?

– Бой Левина с Маркусом до сих пор вызывает у всех много вопросов. Лично мне непонятно поведение рефери. Артем был лучше в этом бою, об этом говорит и статистика. Он был готов на отлично, но такое несправедливое, и явно предвзятое судейское отношение его не устроило, и он решил не продолжать поединок. В третьем раунде Артем начал уверенно выигрывать, разбивать, можно сказать, Маркуса, но, в итоге, решил сделать так, как сделал – покинул ринг, и это его право.

– В декабре прошлого года на турнире Muay Thai Moscow ваш менеджер Сергей Бусыгин, а также менеджер Владимира Минеева Камил Гаджиев договорились организовать бой Вахитов-Минеев в этом году. Есть какие-то подвижки? Вы сами не передумали?

– Я готов к любому сопернику, готов боксировать с Владимиром. Главное, чтобы всех устроили условия.

– Артем, вы заядлый болельщик? Какими видами спорта интересуетесь, за какими спортсменами следите?

– Я смотрю футбол, и интересуюсь им. Мне нравится эта игра, и сам я с удовольствием играю на тренировках. Среди футбольных клубов, которые я выделяю – «Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен», очень давно болею за Уэйна Руни. Конечно же, слежу за единоборствами.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Саймон Маркус против Дастин Джейкоби, 13 мая на Glory 30
Старый
  (#2765)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Саймон Маркус против Дастин Джейкоби, 13 мая на Glory 30 - 27.03.2016, 16:09

Чемпион среднего веса Саймон Маркус завоевавший пояс 26 февраля 2016 в скандальном бою против нашего Артема Левина проведет свою первую защиту. Соперник победитель турнира претендентов в среднем весе Дастин Джейкоби.

Саймон Маркус, 29 лет, канадец ямайского происхождения, провел 47 боев, выиграв в 43 (24 нокаутом). Пояс был завоеван канадцем в мягко говоря скандальном третьем поединке против кемеровчанина Артема Левина.

Дастин Джейкоби, 27 лет, американец, по кикбоксингу провел 15 боев выиграв в 9 поединках (8 нокаутом), так же карьеру в Glory он умудряется совмещать с проведением боев по смешанным единоборствам. Но к сожалению для бойца оба его боя, что в Bellator, что в UFC закончались досрочными поражениями. Карьера в Glory так же не складывалась у американца удачно, он проиграл в шести из семи своих первых поединков. Но тем не менее Дастин сумел реанимировать свою карьеру, последовательно выиграв квалификацию к турниру средневесов и сам турнир (на этом же шоу Саймон Маркус проводил бой против Артема Левина), все 4 поединка он завершил нокаутом.

Glory 30 пройдет 13 мая 2016 в Онтэрио (Калифорния, США). Кроме чемпионского боя на шоу пройдут полуфиналы и финал турнира претендентов в полутяжелом весе. Напомним чемпионом в данной весовой категории является кемеровчанин Артем Вахитов завоевавший пояс 12 марта 2016.

Источник glorykickboxing.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Результаты Эры Чемпионов-6 в Смоленске.
Старый
  (#2766)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты Эры Чемпионов-6 в Смоленске. - 29.03.2016, 23:10

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В прошедшую пятинцу, 25 марта, в Смоленске прошел турнир "Эра Чемпионов-6", организованный промоутерской компанией Era VIP при содействиии iFighter. В рамках вечера во Дворце Спорта "Юбилейный" состоялось 11 поединков по правилам ММА и муай тай.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

В главном бою вечера саратовчанин Замир Мирзабеков одержал победу над бойцом из Тюмени Ильей Кузьминовым. Никита Гусаров выиграл четверку по ММА, а омичка Наталья Ларченко техническим нокаутом во втором раунде победила Алину Нурматову из Санкт-Петербурга.

Результаты Эры Чемпионов-6:

ММА. 1-й полуфинал. Никита Гусаров (Смоленск/Россия) победил Ахмеда Абуева (Грозный/Россия) решением судей в экстра-раунде

ММА. 2-й полуфинал. Мухамет али Худайбергенов (Ош/Кыргызстан) победил Антона Юрьева (Смоленск/Россия) решением судей

Муай тай. Виталий Волосовский (Балашиха/Россия) vs Андрей Иванов (Гомель/Беларусь)

Муай тай. Олег Хохлов (Смоленск/Россия) победил Владимира Цыба (Донецк/Украина)

ММА. Магомед Абдурахманов (Смоленск/Россия) проиграл Мухаметмусе уулу Шермухамет (Ош/Кыргызстан) ТКО 1 раунд

ММА. Дмитрий Курбанов (Смоленск/Россия) проиграл Виктору Низовому (Санкт-Петербург/Россия) ТКО 1 раунд

Муай тай. Артур Гаспарян (Ставрополь/Россия) победил Александра Жичко (Гомель/Беларусь) ТКО 2 раунд

Муай тай. Даниил Голдинов (Смоленск/Россия) проиграл Павлу Сокову (Курск/Россия) решением судей

ММА. Финал. Никита Гусаров победил Мухамета али Худайбергенова КО 1 раунд

Муай тай. Наталья Ларченко (Омск/Россия) победила Алину Нурматову (Санкт-Петербург/Россия) ТКО 2 раунд

ММА. Замир Мирзабеков (Саратов/Россия) победил Илью Кузьминова (Тюмень/Россия)

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дмитрий Иванов: Бой Пашпорин - Байя должен быть ярким и конкурентным
Старый
  (#2767)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дмитрий Иванов: Бой Пашпорин - Байя должен быть ярким и конкурентным - 30.03.2016, 15:02

23 апреля в УСК «Крылья Советов» пройдет международный турнир по кикбоксингу W5 Гран-при КИТЭК. В главном поединке вечера россиянин Артем Пашпорин сразится против голландца Крис Байи.

«Команда Артёма Пашпорина ставила перед собой четкую цель: провести бой с голландцем Крисом Байей. Стратегически для них был важен именно этот поединок, и мы хотели провести его на площадке W5. Напомню, что Артём владеет титулом чемпиона мира по версии W5, поэтому мы заинтересованы в его продвижении как бойца. К сожалению, накануне из стана голландцев пришло сообщение, что Крис Байа травмирован и не сможет встретиться с Артёмом в апреле. Эти бойцы могли бы составить достойную оппозицию друг другу.

Сейчас мы ведем переговоры с тренером Артёма Максимом Виноградовым по поводу возможного подбора иного соперника. Однако бойцу уровня «Шпоры» невозможно подобрать замену за пять минут. Знаковые бойцы, с которыми Артём мог бы показать качественный бой, оказались заняты в это время. Делать же заведомый miss-match нет никакого желания.

Мы обязаны учитывать интересы бойцов и их команд: в профессиональном спорте невозможно и нецелесообразно проводить поединок ради поединка. С этой точки зрения я допускаю, что главный бой на нашем турнире 23 апреля пройдёт без участия Артёма. Посмотрим, к чему удастся прийти по результатам переговоров с командой «Шпоры». Вполне вероятно, что в главном бою вечера мы увидим других участников», - сказал генеральный директор промоутерской компании «Плечом к плечу», отвечающий за матчмейкинг турнира W5 КИТЭК Дмитрий Иванов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Саймон Маркус: "Я сломал Артема Левина психологически"
Старый
  (#2768)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Саймон Маркус: "Я сломал Артема Левина психологически" - 02.04.2016, 19:18

Официальный сайт Glory привел ряд нелицеприятных цитат канадского чемпиона.

Чемпион среднего веса Саймон Маркус чувствует что психологически сломал Артема Левина и не видит смысла в четвертом бое. Их противоречивый бой в феврале 2016 вызвал много вопросов. Артем Левин, после того как судья несправедливо отчитал ему нокдаун и оштрафовал на два очка покинул ринг. За что Левин был дисквалифицирован и новым чемпион стал канадец ямайского прохождения стал новым чемпионом.

"Я считаю что оба штрафных очка были оправданы. Рефери несколько раз предупреждал перед тем как наказать его, но он продолжал клинчивать, да же после первого штрафного очка. Левин и его команда пытались оправдать это тем что мы оба были в клинче, но отличие в том что я в клинче бился, а Левин просто тормозил бой," приводит слова нового чемпиона glorykickboxing.com.

Так же, было несколько моментов когда я пытался вырваться из клинча, но Левин просто обнимал меня пока рефери не разрывал клинч. Мы оба были предупреждены об этом на собрании по поводу правил."

Что касается нокдауна, Маркус так же утверждает, что он был. "Я послал Левина в нокдаун ударом колена, после того как повернул его [в клинче], вы можете увидеть это во время замедленного повтора."

Заключительный момент боя разочаровал некоторых фанатов, но Маркус говорит, что и сам не испытал счастья когда увидел как Левин покидает ринг. Не потому что он стал чемпионом, но потому что это не делает его победу выразительной.

"Это было чувство удовлетворения, когда я смотрел как Левин уходит с ринга. Я знал, что у него не было больше карт в рукаве и поэтому он решил уйти, а не драться со мной как мужчина. Он имел возможность выиграть нокаутом, но он понимал что сильно избит, поэтому и не стал пробовать," сказал Маркус

Саймону Маркус предстоит первая защита своего пояса 13 мая 2016 на Glory 30 в Онтэрио (Калифорния, США). Его соперник американец Джастин Джейкоби, победитель турнира претендентов проходившего в тот же день что и бой Левин - Маркус, оба своих боя он выиграл нокаутом. Так же на шоу пройдут полуфиналы и финалы турнира претендентов в полутяжелом весе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кирилл Корнилов против Джафар Вилнис, 16 апреля 2016 на Glory 29
Старый
  (#2769)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кирилл Корнилов против Джафар Вилнис, 16 апреля 2016 на Glory 29 - 06.04.2016, 22:30

Русский кикбоксер Кирилл Корнилов выступит в полуфинале претендентов в тяжелом весе, его соперник опытнейший нидерландец Джафар Вилнис.

В другом полуфинале сойдутся бразилец Андерсон Силва и другой нидерландец Исмаэль Лондт. В этот же день пройдет и финал турнира. Победитель получит право сразится чемпионом Рико Верховен.

Кирилл Корнилов восходящая звезда кикбоксинга, ему 25 лет и из своих 8 поединков он выиграл 7 раз. Джафар Вилнис, 30 лет. В кикбоксинге провел 36 боев выиграв в 29 из них (8 досрочно). Ранее нидерландец уже участвовал в подобном турнире, но проиграл в финале раздельным решением Бенджамину Адегбуи из Румынии в октябре 2015.

Glory 29 пройдет в Копенгагене 16 апреля 2016. В главном бою Ники Хольцкен будет отстаивать свой пояс в полутяжелом весе против Яна Конголо из Швейцарии. Все бои шоу:

Основные бои:

Ники Хольцкен (ч) против Ян Конголо - бой за пояс в полусреднем весе

Мохаммед Эль Мир против Никлас Ларсен

Андерсон Силва против Исмаэль Лондт - полуфинал турнира претендентов в тяжелом весе

Джафар Вилнис против Кирилл Корнилов - полуфинал турнира претендентов в тяжелом весе

Предварительные бои:

Зак Мвекасса против Зинедин Хаммер-Лайн

Хусни Бекери против Харут Григорян

Джихад Кепенек против Томас Мозни

Алекс Харрис против Жонатон Оливейра

Рхасан Мухаб против Абду Карим-Чор

MMAoctagon.ru, источник glorykickboxing.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Артем Левин проводит серию мастер-классов по всей России
Старый
  (#2770)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Левин проводит серию мастер-классов по всей России - 06.04.2016, 22:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Апрель 2016 года оставит яркие впечатления от встречи с самым титулованным тайбоксером России, всемирно известным Артемом Левиным.

Артем «Лев» Левин при информационной поддержке ведущих профильных СМИ организует всероссийский тур мастер-классов. Планируется включить в маршрут около 20 крупнейших городов России: от Красноярска до Калининграда, от Краснодара до Санкт-Петербурга. Этот тур станет первым подобным мероприятием с участием звезд спортивных единоборств, аналогов ему до сих пор не было. На каждом занятии болельщики и спортсмены лично смогут познакомиться со знаменитым чемпионом.

Артем продемонстрирует и научит всем тем приемам, техникам, финтам и наработкам, которые сам использует в тренировочном процессе и успешно применяет в ринге. Особое внимание будет уделено детям, поскольку мероприятие нацелено на популяризацию российского спорта в целом и тайского бокса в частности. Поддержать Артема в его начинании может каждый посетитель мастер-класса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
k-1, news, Бадр Хари, Жером Ле Баннер, К-1, Марк Хант, Мусаши, Петер Аертс, Реми Боньяски, Семми Шилт, Тайрон Спонг, Энди Хуг, Эрнесто Хуст, результаты, турниров


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44631 секунды с 19 запросами