MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник299
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2781)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
23.11.2009, 12:41

Кесслер: в Дании я одержу победу над Фрочем
Экс-чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBA Миккель Кесслер выразил уверенность в том, что одержит победу над чемпионом мира WBC Карлом Фрочем, с которым ему предстоит провести следующий бой.
"Однажды я уже терял титул чемпиона мира, но затем возвращал его себе, так что я знаю, как это делается. С поддержкой домашней публики в Дании я побью Карла Фроча и вновь стану чемпионом мира. Вот чем замечателен турнир Super Six — я незамедлительно могу вернуть утраченное", — цитирует Кесслера Boxingscene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2782)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:00

Рагозина выйдет на ринг в Екатеринбурге
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Абсолютную чемпионку мира по боксу во втором среднем весе Наталью Рагозину (21-0-0, 12 КО) в декабре ожидают две премьеры: 19 декабря она впервые выйдет на ринг в России и впервые же проведет поединок в новом для нее тяжелом весе. В Екатеринбурге Рагозина сразится с Памелой Лондон (6-3-1, 1 КО) из Джорджтауна, Гайана, за вакантный титул WIBF. В рамках этого же вечера выйдет на ринг и Лукаш Конечны (40-3-0, 20 КО), одноклубник Натальи. Поединок Рагозина-Лондон заявлен главным боем вечера
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2783)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2784)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:01

Поединок Алексеев-Дрозд не состоится
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Согласно информации, полученной редакцией нашего сайта от известного российского боксера первого тяжелого веса Александра Алексеева, его поединок против другого россиянина Григория Дрозда в ближайшее время не состоится. Напомним, что этот бой должен был состояться 28 ноября в рамках программы, главным событием которой должен был стать поединок Александра Димитренко с Луаном Красничи, но по причине травмы последнего весь вечер был отменен.
От немецких промоутеров Александра поступило предложение о переносе боя на 19 декабря, но со стороны команды Григория Дрозда последовал отказ. Причины отказа пока неизвестны. Альтернативной даты с российской стороны предложено не было.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2785)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:02

WBA: Поединок Чагаев-Миен не станет боем за временный чемпионский титул
Несколько дней назад в Медельине, Колумбия завершился очередной ежегодный съезд Всемирной боксерской ассоциации (WBA), в ходе которого руководство этой организации после консультаций с представителями чемпиона WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя и обязательного претендента Джона Руиза приняло следующие решения относительно ситуации с чемпионским титулом в супертяжелом весе. Во-первых, бывший чемпион этой организации Джон Руиз должен первым встретиться с Дэвидом Хэем в поединке за титул, и это решение не подлежит никаким пересмотрам или отсрочкам. И во-вторых, следующий обязательный претендент на титул должен быть определен в бою другого экс-чемпиона WBA Руслана Чагаева и австралийца Кали Миана, однако этот отборочный поединок состоится только после боя Хэй-Руиз. Однако спустя несколько дней промоутер Миана американец Дон Кинг распространил пресс-релиз, в котором указал, что предстоящий бой Чагаев-Миан получил от WBA статус поединка за временный чемпионский титул.
Это вызвало недоумение у представителей Руиза и Хэя, уверенных в том, что незначительные травмы, полученные боксерами во время их последних поединков, не помешают проведению боя в марте-апреле следующего года, и, следовательно, нет никаких оснований для того, чтобы назначать бой за временный титул. Юрист Руиза Энтони Кардинале отметил, что согласно действующим правилам WBA бой за временный титул назначается только том случае, если действующий чемпион не может провести защиту в оговоренные сроки по уважительной причине, и исполнительный директор WBA Джильберто Мендоза-младший подтвердил, что бой Чагаев-Миан не будет титульным. «Генеральная ассамблея WBA отложила обсуждение поправок в правила, касающиеся проведения поединков за временный чемпионский титул. Бой Миан-Чагаев не станет боем за временный титул», — сообщил Мендоза представителям Хэя и Руиза.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2786)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:06

Оскар Де Ла Хойя: «Дэвид Хэй единственный и полноправный чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA»
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что у него есть подтверждение от представителей WBA о том, что организация не будет проводить бой за звание временного чемпиона мира по этой версии и Дэвид Хэй, интересы которого представляет Golden Boy Promotions, является единственным и полноправным чемпионом мира по этой версии.
«Мы абсолютно уверены, что WBA сдержит свое слово и не станет организовывать бой за звание временного чемпиона мира. Представители WBA заверили нас, что Дэвид Хэй единственный и полноправный чемпион мира в супертяжелом весе по этой версии и первую защиту своего титула он проведет в начале 2010 года», – цитирует Оскара Де Ла Хойя Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2787)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:07

Холифилд проведет 16 января поединок против Боты
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 47-летний американец Эвандер Холифилд (47-10-2, 27 KO) проведет 16 января поединок против бывшего соискателя титула в супертяжелом весе 41-летнего южноафриканца Франсуа Боты (47-4-3, 28 KO). Бой пройдет в столице Уганды городе Кампала на 80-тысячном стадионе «Nelson Mandela Memorial Stadium». На кону поединка будет стоять титул WBF в супертяжелом весе Боты, сообщает BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2788)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:08

Дэнни Грин провел открытую тренировку перед боем с Ройем Джонсом
Австралийский боксер первого тяжелого веса Дэнни Грин, который 2 декабря в Сиднее встретится в ринге с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Ройем Джонсом, провел накануне поединка открытую тренировку.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2789)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:09

Рой Джонс прибыл в Сидней на бой с Грином
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 40-летний американец Рой Джонс прилетел накануне в австралийский Сидней, где 2 декабря состоится его поединок против местного боксера Дэнни Грина в рамках первого тяжелого веса.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]В разговоре с журналистами в аэропорту Джонс заявил, что его подготовка к бою прошла очень хорошо и он готов победить в своем первом поединке за пределами США красиво и уверенно.

«Я буду очень быстрым, скорость станет моим ключом к победе. Грин ни за что не выстоит против меня 12 раундов», – цитирует Джонса dailytelegraph.com.au.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2790)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:12

Тищенко: возвращение в бокс состоится 16 декабря
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко назвал дату официального возвращения в бокс, отметив, что со следующего года постарается не пропустить ни одного международного турнира.
— Алексей, насколько мне известно, вы планируете принять участие в международном турнире "Кубок нефтяных стран", который пройдёт с 16 по 20 декабря в Ханты-Мансийске. Означает ли это, что вы возвращаетесь в большой спорт?
— Да, отдыхать уже порядком поднадоело (улыбается). Данный турнир рассматриваю как проверку накопленных сил во время перерыва. Есть огромное желание и интерес боксировать. Это именно то состояние, которого мы хотели добиться в период каникул. Физически чувствую себя достаточно хорошо, планирую успешно выступить в Ханты-Мансийске. Со следующего года постараюсь принять участие во всех турнирах, которые будет посещать сборная. В моих планах выйти на пик формы к маю следующего года и достойно выступить на чемпионате Европы в Москве.
— В каком весе будете заявлены на предстоящий турнир?
— 60 килограммов. Сейчас, это оптимальный вес для меня, не доставляющий дискомфорт.
— Можно ли говорить о том, что вы фаворит Кубка?
— Сложно сказать, так как я ещё не знаком с составом участников, да и перерыв был достаточно долгим, чтобы объективно оценить свои силы. В любом случае, передо мной стоит цель побеждать в каждом поединке.
— Как протекает подготовка к Кубку, готовитесь в родном Омске?
— До 6 декабря буду тренироваться в Омске, потом уезжаю в Ханты-Мансийск, где запланирован сбор национальной команды. Нагрузки уже посерьёзнее пойдут, начнутся спарринги. Постоять в парах с добротным соперником – вот чего мне сейчас не хватает. У нас в Омске очень туго с этим. Найти соперника подходящего по классу просто невозможно.
— Что помогает найти выход из положения?
— Сборы национальной команды. Они для того и созданы, чтобы мы смогли поработать с равным себе по силам соперником. Обычно две недели спаррингов за глаза хватает.
— А как выглядит ваш нынешний распорядок дня?
— Утром обязательно пробежка. Сейчас провожу втягивающие тренировки, поэтому особо не нагружаюсь. Одна тренировка в день, шесть раз в неделю. В понедельник, среду, пятницу работаю в зале с тренером. Вторник, четверг, суббота – ОФП. Обычно футбол гоняю.
— Подводя итоги чемпионата России, завершившегося в минувшее воскресенье в Ростове-на-Дону, кого из участников могли бы отметить, кто-то произвёл на вас особое впечатление?
— В целом, считаю, все исходы закономерны. Каждый, кто завоевал чемпионское звание, достоин этого. Случались, конечно, небольшие помарки у тех, кто являлся заведомо фаворитом, но это мелочи.
— Как оцените выступление вашего сменщика по сборной Альберта Селимова, ставшего чемпионом в категории до 60 кг?
— Альберт достойно отбоксировал. Единственный бой, который я занёс бы ему в пассив, это полуфинальный поединок против Семёна Гривачёва. Возможно, сказался недавний чемпионат мира, после которого Альберт, возможно, не до конца восстановился. В любом случае, Селимов достойный соперник, мне будет очень интересно посоревноваться с ним
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31573 секунды с 19 запросами