MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник241
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Увольнение Федора Емельяненко из Страйкфорса.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Dancer
Сообщений: 1,876
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 202
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили: 1,315
Регистрация: 18.07.2011
05.08.2011, 16:53

Low_kick, я тебе говорю, что в подобном тоне будешь с друзьями своими общаться щенок. Сравнивать факты и твои досужие размышления я больше не собираюсь. Все равно без толку. Тролль и хейтер
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5266
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.08.2011, 16:54

Low_kick, эххх, так хочется тебе детального анализа, да? Ну давай, только быстренько.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
Вчера мы получили подтверждение некомпетентности и того, что монополия убьет спорт
Монополия убьет спорт - твои личные измышления. Я говорил о не всегда положительных изменениях вследствие ее установления. Некомпетентность - да.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
Вчера, это когда из СФ уволили человека с тремя поражениями подряд
Да. Еще одно подтверждение.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
Т.е. это доказательство некомпетентности Уайта, а не профессионалов из России.
И вновь личные домыслы. Где я что-то написал про профессионалов из России? Снял с них вину, обелил, все свалил на Уайта?

Если ты даже на основании одного абзаца сделал неверный вывод и дважды что-то от себя домыслил, то представляю, что было после прочтения всего текста. Про упоротых адептов Кормчего вообще молчу: у них "сидит Гоголь на заборе, дрочит" уже небось после первых двух предложений получилось. Граждане, учитесь понимать написанное, а не самим придумывать - тогда и будет смысл спорить.

P.S. ДилЕтант. Я не нацист, но уже несколько раз попадается в твоих постах эта ошибка, не сдержался.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.08.2011, 17:02

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
по Кунен ничего говорить не буду, ибо я фанат, даже противник женского ММА
Ты уже раньше сказал и это нехорошо. Если противник, то заранее предвзят. Как можно спорить так? Я думал, мы оба к правде хотим прийти, а не всеми возможными путями доказать что правы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1506
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.08.2011, 17:08

Человек с ником Low_kick в другом форуме как то написал, что по его мнению любой россиянин может приехать в Москву и подняться. по моему это заявление очень ярко характеризует адекватность этого персонажа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9299
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.08.2011, 17:11

Раздолбай,
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Пускай так, но нам не очень интересно, что пишут на "других" форумах Спасибо за понимание.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 47
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 17:45

Сообщение от Dancer Посмотреть сообщение
Low_kick, я тебе говорю, что в подобном тоне будешь с друзьями своими общаться щенок. Сравнивать факты и твои досужие размышления я больше не собираюсь. Все равно без толку. Тролль и хейтер
Неужли ты не видишь, что с некоторыми яобщаюсь в одно тоне, с некоторыми в другм. ты попал в самую низкую, дошкольную категорию, оттого и отношение к тебе соответствующее. Не путайся под ногами, чаухуахуа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 47
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 17:46

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Человек с ником Low_kick в другом форуме как то написал, что по его мнению любой россиянин может приехать в Москву и подняться. по моему это заявление очень ярко характеризует адекватность этого персонажа.
Пропади. Для особо одаренныз поясняю, что это действительно так.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 47
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 17:54

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ты уже раньше сказал и это нехорошо. Если противник, то заранее предвзят. Как можно спорить так? Я думал, мы оба к правде хотим прийти, а не всеми возможными путями доказать что правы.
На чистоту. У меня давно нет розовых очков. Мне, да и любому нормальному человеку ,понятно, что Уайт развивает свой бизнес, а не ММА в целом. Такой же и Вадим с одной лишь разницей: один в своих затеях пеуспел, другой преуспел значительно меньше. Мне реально нравилось, как Вадим умело разводил Страйкфорс из раза в раз, этому нужно поучится, но сейчас ВФ проиграл и это нужно признать. Все карты Вадима биты.

У Буна ситуация лучше. Он он независим от ММА, поэтому может диктовать свои условия не особо боясь поражения. Уайт его убрал как потенциальную угрозу.

Мне непонятен лишь максимализм некоторых товарищей. Кондитеры делят пирог, зрители для них лишь разменные монеты. лучшй кондитер на сегодня Уайт. В данном случае совсем неважно как Дана произносит некоторые фамилии, и в каком месте он мстительный. дана, прежде всего, бизнесмен и нужно отталкиваться от этого. В его бизнес-модель, как мы видим, не входит женское ММА, не входит Федор и не входит Бас Бун с его заморочками.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (05.08.2011)
Старый
  (#279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 47
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 17:57

brmc, уж лучше монополия, чем то, что присходит в проф. боксе. есть ситуации, когда оба хуже, сейчас мы видим нчто подобное. С одной стороны безбашенный монополист Уайт ,с другой - мелкие организации, типа Беллатора, с доморощеными чемпионами, бьющими кого угодно кроме друг друга. Посмотри, что стало с кикбкосингом после развала монополистов из К-1.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5266
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.08.2011, 18:05

Low_kick, так чего, конструктивной критики не будет? Аргументы кончились, не успев начаться?

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
У Буна ситуация лучше. Он он независим от ММА, поэтому может диктовать свои условия не особо боясь поражения.
Что это значит? Если он является менеджером команды ММА, то он априори зависим от ММА. Если на то пошло, то скорее Вадим независим, чем он: у него куча разных других, более прибыльных бизнес-проектов, и если даже он сейчас полностью завяжет с ММА, то не особо обеднеет. Ну это если судить с твоей любимой чисто финансовой точки зрения.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
В данном случае совсем неважно как Дана произносит некоторые фамилии, и в каком месте он мстительный. дана, прежде всего, бизнесмен и нужно отталкиваться от этого. В его бизнес-модель, как мы видим, не входит женское ММА, не входит Федор и не входит Бас Бун с его заморочками.
Да это понятно. Но в таком случае я не понимаю, почему люди так пекутся о том, как он делает бизнес? По моему разумению каждый должен переживать прежде всего за себя: менеджер с бойцом, промоутер, зритель.

Я лично не переживаю за бизнес Уайта, я переживаю за себя как за зрителя. И мне как зрителю неинтересно смотреть топового Маркуорта в BAMMA против третьесортных британцев. А еще мне куда интереснее бой Оверим - Силва, Оверим - Веласкес и многие другие бои, чем Оверим - УГ на турнире ГГ, извините за стихи. Это мое эгоистичное зрительское желание. И я не понимаю, почему я должен принимать сторону Уайта и говорить: "Ну, вот так как-то пирог поделили - лишь бы бизнес процветал", хотя его очень легко могли поделить с максимальной пользой для зрителя, а поделили с пользой для Уайта. Я не вижу смысла бросать в воздух чепчики по этому поводу.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
василий, емельяненко, миксфайт, перерос, страйкфорса, тютин, увольнение, федор, федора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22565 секунды с 25 запросами