MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница289
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Selection 2011.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2010, 19:44  
M-1 Selection 2011.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Смотреть бои: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 08.04.2011 в 19:44..
Просмотров: 102135
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (27.01.2010), BOZKURT (30.01.2010), Dr. (06.11.2010), El Barto (27.01.2010), Poncharik (28.01.2010), Shayba (27.01.2010), T-Virus (28.01.2010), TSGIGOR (28.01.2010), Wanlop (27.01.2010), Wasp. (05.04.2011), addlex (12.02.2011), antares (11.03.2011), fresher (11.03.2011), kolik (01.04.2011), sapinkin (01.04.2011), Александр Сердюков (11.03.2011), Боб (29.01.2010), Каратель (06.11.2010)
Старый
  (#271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
20.07.2010, 17:20

Anna T, Было бы супер провести с ним интервью для форума. Есть ли такая возможность? ФОрумчане придумают вопросы, а вы бы их задали, после чего переслали бы мне в личку. Я бы на сайте опубликовал..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3728
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
20.07.2010, 18:05

Сообщение от Anna T Посмотреть сообщение
Вячеслав Василевский передает благодарность зрителям, которые болели за него в Сочи и у телеэкранов 14 июля. Сейчас Слава восстанавливается и готовится к бою, перенесенному с 22 июля на конец августа.
это он мне, мне передал.
:-)
Очень хорошо, что бой перенесли. Но с другой, немного жалко. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3041
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
20.07.2010, 21:04

Надеюсь, восстановление пойдет на пользу и Слава станет чемпионом М-1! Будем болеть за него!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.07.2010, 21:05

Микс-файт штурмует Генуэзскую крепость
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лига смешанных единоборств Микс-Файт "М-1 Украина" и Бойцовский клуб "Торнадо" представляют грандиозное событие, которое произойдет 10 августа в стенах знаменитой Генуэзской крепости в Судаке. Лучшие бойцы Крыма сойдутся в бескомпромиссных поединках с лучшими бойцами СНГ. Турнир, названный "Генуэзской битвой", будет вторым турниром Лиги "М-1 Украина", проведенным под открытым небом. Бойцы в Крым приедут сильные, а мастерство крымчан из бойцовского клуба "Торнадо" не нуждается в рекламе.
Всего в этом промотурнире запланировано 13 поединков, каждый из которых обещает быть как минимум нескучным.


- Ребята серьезно готовятся к боям, все они заряжены на победу, все понимают, что не пристало крымчанам проигрывать дома, да еще и в стенах знаменитой Генуэзской крепости, - говорит руководитель Бойцовского клуба "Торнадо" Владимир Цой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эта крепость видела множество битв не на жизнь, а на смерть, и вполне может считаться каменной летописью средневековых войн Крыма. Ее несколько раз брали штурмом турки-сельджуки и татары. На ее камнях до сих пор можно разглядеть следы от ядер, острых клинков и пик. Расположена она на 30 гектарах древнего кораллового рифа близ Судакской бухты. Удачное расположение крепости и мощные фортификационные сооружения делали крепость почти неприступной: с запада она труднодоступна, с юга и востока её защищают отвесные стены горы, спускающиеся к морю; с северо-востока вырыт глубокий ров. Для генуэзцев или, проще говоря, итальянцев, эта крепость с 1365 года была одним из главных опорных пунктов на Черном море. Иноземцев было совсем мало – не более двух тысяч на 150 000 многонационального населения Крыма. Но все же именно они были хозяевами на полуострове…

Помня о мужественных генуэзских воинах, крымчане из "Торнадо" будут отстаивать свою крепость от лучших бойцов СНГ. Удастся ли им удержать ее, принудив грозных врагов к сдаче? Приходите на наш турнир и следите за его ходом на сайте [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. В самое ближайшее время мы разместим здесь список бойцов, которые сойдутся в яростной "Генуэзской битве".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.07.2010, 21:06

Сергей Замидра: "К бойцам-профессионалам требования повышенные"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию интервью генерального секретаря Лиги М-1 Украина Сергея Замидры. Читайте ответы на вопросы о развитии микс-файта в межсезонье, будущих турнирах и других новостях украинских смешанных единоборств.

Очень большие силы и ресурсы были вложены в организацию Полуфиналов Гран-При Восточной Европы, что можете сказать по его результатам?
Впервые в Украине смешанные единоборства были представлены на таком высоком уровне. Такого уровня спортсменов и организации в нашей стране еще не было.

Почему, по вашему мнению, неудачно выступил украинский супертяж [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]?
Я думаю, что это молодой еще боец и ему нужно какое-то время, чтобы он вышел на максимально высокий свой уровень. Это его первое небольшое (Александр не получил сколько либо серьезных травм в этом поединке) поражение, и оно даст ему дополнительное направление для развития и будет способствовать более быстрому росту его как бойца и на украинском и на мировом уровне. Больше того, хочу отметить и сообщить всем болельщикам украинских бойцов, что его предыдущие выступления были замечены руководством Лиги М-1 Global, и ему будет предоставлена еще одна возможность, как одному из перспективнейших бойцов Европы, выступать в Финале Гран-При Западной Европы. Там он заменит выбывшего в связи с травмой Дэвида Базиака из Германии, и сразится с представителем украинской же Лиги М-1 [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Это будет бескомпромиссный поединок, которого мы не увидели в прошлом году в М-1 Селекшн Украина, так как тогда эти бойцы не пересеклись (тогда выбывшего в связи с болезнью Ромащенко заменил менее опытный и более молодой [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который проиграл Гураму Гугенишвили в полуфинальной матчевой встрече СК «Сокол» и КЦС «Мakfight.ua»). Поэтому я всем рекомендую следить за поединками 22 июля в Москве.

Кроме полуфинальных поединков Гран-При Восточной Европы 28 мая выступали также две украинских команды - БК АРИС и БК Торнадо. Если донецкая комнада сумела реабилитироваться, то для крымчан это была второе командное поражение (три из четырех состоявшихся тогда поединков выиграли бойцы из донецкой команды). Как вы прокомментируете исход встречи, что нужно симферопольскому клубу, чтобы начать побеждать?
Торнадо – это новый клуб, который начал выступать в нашем чемпионате только начиная с 2010 года. Новый клуб, который абсолютно полностью с нуля формирует свою структуру, свою работу, свою команду, идет постоянный отбор бойцов. Я думаю, что эта обидная полоса поражений скоро закончится, потому что президент клуба Владимир Цой ведет активный поиск и селекцию бойцов как в Украине, так и за ее пределами. Поэтому я думаю, что в этом и в следующем году эта команда покажет себя на самом высоком уровне.

Уже второй турнир подряд проходил в киевском цирке, что можете сказать про эту арену как зритель и как организатор?
Для зрителей эта площадка подходит и очень удобная, легко добираться до своих мест, да и ринг отлично просматривается с любой точки. Но, к сожалению, амфитеатр цирка довольно сложный для создания телевизионного продукта – очень долго и тяжело выставлять свет в помещении, а также поставить кран для летающей камеры. Поэтому, на ближайшие два турнира мы перейдем в зал АККО ИНТЕРНЕШЕНЛ, который очень удобный для создания яркой телевизионной картинки. Не надо забывать, что проект наш – телевизионный, рассчитанный много в чем именно на телезрителя. Телевизионный продукт – это задокументированный результат нашей работы и гарантия, что бои увидят не только те, на кого хватило билетов. Я думаю, что зал цирка – хороший и удобный, но пока мы перейдем на другую арену с возможным возвращением до конца года.

Сейчас лето, кто-то из бойцов отдыхает, кто-то участвует в сборах, которые организованы их клубами и активно готовится к осеннему сезону. Что сейчас происходит за кулисами украинского микс-файта?
За кулисами украинского микс-файта сейчас активно обсуждается и готовится проведение отдельных соревнований. Турниров для спортсменов, которые только начинают входить в зону микс-файта, для того, чтобы осуществлять начальный отбор бойцов. Фактически, это создание некоторой любительской лиги микс-файта. Сейчас обсуждаются разные вопросы, в том числе правил и порядка отбора бойцов. Я думаю, что профессиональные команды будут отбирать себе бойцов уже с данных чемпионатов. Это будут Чемпионат и Кубок Украины по смешанным единоборствам. На профессиональном уровне все клубы активно готовят своих спортсменов. Фактически, все первые, вторые, а у некоторых даже третьи составы бойцов сейчас участвуют в сборах. Подготовка к осени идет полным ходом. Кроме того, мы сейчас готовим турнир 10 июля в Судаке, на котором уже после сборов будет просмотрена часть из спортсменов. Так что приглашаем уже через несколько недель всех в Генуэзскую крепость в Судак!

А каковы цели этого турнира? Это будет просто внутриклубная селекция или еще что-то? Можно ли будет там участвовать свободным бойцам, которые хотели бы себя показать руководству Лиги или клубов?
Сетка бойцов для турнира в Судаке уже сформирована и дополнительно, я думаю, туда уже будет сложно попасть. Что касается целей этого турнира, то это промо-турнир, который не входит в Чемпионат М-1 Selection Ukraine 2010, но дает возможность участникам улучшить свою позицию в Национальном бойцовском рейтинге Украины. Этот турнир направлен на популяризацию смешанных единоборств в Крыму и странах СНГ. Он проводится в летнее время, когда очень много отдыхающих из стран СНГ, да и из других стран, находятся в этом нашем рекреационном регионе. Именно поэтому Крым выбрали для проведения такого промо-турнира. Еще раз, что касается бойцов: в этом турнире участвуют только бойцы, которые заявлены от клубов. То есть спортсмен может придти сам, но для участия ему надо провести переговоры с каким-либо клубом и, соответственно, быть заявленным как его представитель. Это не любительский, а профессиональный турнир. Любой может участвовать в наших предварительных любительских турнирах, запуске которых мы сейчас готовим.

Недавно закончился первый тур съемок бойцовского реалити-шоу М-1 FIGHTER, в котором участвовали и представители Лиги М-1 Украина. Сможет ли украинский зритель увидеть наш это шоу на каком-то из отечественных каналов, кроме российского канала-создателя этого шоу БОЕЦ?
Мы пока проводим переговоры с телеканалом БОЕЦ. Пока это шоу на этапе создания, когда же оно станет готовым телевизионным продуктом, тогда, я думаю, не исключена его трансляция на украинских телеканалах. Потому что запрос от них об этом уже есть. Так же, как есть спрос со стороны наших телезрителей на такого рода шоу.

Как вы относитесь к конкуренции на рынке смешанных единоборств? В этом году уже две украинских команды будут участвовать в Кубке Содружества Наций ProFC, в одной из них есть бойцы, хорошо знакомые болельщикам украинского микс-файта по сезону 2009 года – [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Сможем ли мы увидеть этих ребят в М-1 Selection Ukraine?
Я не исключаю, что Побережец и Кущ еще будут участвовать в турнирах М-1. Хотя, очевидно, что это вопрос к клубам, потому что в турниры М-1 Selection Ukraine допускаются только клубные команды. И если клубы принимают решение заявить данных спортсменов и на коллегии они допускаются, то с этого момента они могут участвовать в чемпионате. На 2010 год данные спортсмены не заявлены, поэтому в сетке турниров 2010 года они не учавствуют.
А к конкуренции мы относимся довольно спокойно, потому что темп развития М-1 идет на таком уровне, что чем больше будет качественных турниров, тем лучше. С другой стороны, я пожелал бы Украине, чтобы на таком уровне как М-1 они еще смогли это организовать. Но пока что это очень сложно сделать в Украине, потому что то, что делает М-1 – это большая и нетривиальная работа, сделать которую не так и легко.

22 июля в Москве, на финалах Западной и Восточной Европы по микс-файту, кроме, как мы от вас узнали, Александра Ромащенко, должны участвовать [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и Гурам Гугенишвили. Последний не смог ранее участвовать в Гран-При Восточной Европы из-за дипломатических неувязок между Грузией и РФ. Какая ситуация сегодня, получили ли ребята визу?
Все нормально, сейчас согласовано участие этих бойцов на турнире в Москве и есть соответствующий вызов из МИДа РФ на Гурама и Давита, я думаю, что в Россию их пустят. Более того, кроме троих названных бойцов будет участвовать и спортсмен из донецкого клуба АРИС [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Это будет рейтинговый бой в категории до 93 кг.

Как продвигается развитие микс-файта в поле спортивного законодательства, можете чуть пролить свет на будущие правила по микс-файту для любителей?
Очень активно все продвигается. Хочется сделать ударение на том, что микс-файт - это профессиональный вид спорта. Профессиональный – это значит, что к бойцам, которые участвуют, существуют повышенные требования. Одно из этих требований – это возрастное ограничение до 18 лет. Спортсмены, которые будут участвовать в состязаниях по микс-файту по любительским правилам должны быть не младше этого возраста. Правила активно разрабатываются. Я думаю, что они будут интересными и такими, которые дадут возможность бойцам из разных видов единоборств активно показать себя и дать нормальную заявку на участие в профессиональных поединках, ведь основная цель любительского микс-файта будет именно отбор бойцов для участия в проф-турнирах.
Также в Украине очень много запросов из регионов, очень высокая активность профессиональных и любительских клубов, которые хотят развиваться в направлении смешанных единоборств. И я думаю, что пройдет еще буквально меньше года и мы увидим в каждом регионе очень активное развитие и рост. Потому что спрос очень большой как среди зрителей, так и среди клубных спортсменов.

Как вы считаете, насколько для развития ММА важно избавление от ярлыка «боев без правил»? Готова ли наша аудитория воспринимать это обозначение как чисто условное, ведь правила есть и они довольно жесткие?
Абсолютно готова, я думаю. Более того, мое мнение таково, что аудитория не заинтересована посещать турниры, которые называются «бои без правил», потому что это не спорт, а что-то непонятное. Кроме того, Лига смешанных единоборств Микс-Файт М-1 Украина борется и будет и дальше активно бороться за то, чтобы понятие «бои без правил» не применяли к смешанным единоборствам. Все-таки – это бои по правилам признанного в Украине вида спорта «микс-файт» и эти бои проходят только в рамках правил. Никаких боев, которые проходят вне законов Украины мы не поддерживаем и будем бороться, чтобы они не проводились.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 53
Регистрация: 07.05.2010
22.07.2010, 12:12

Цитата
Anna T, Было бы супер провести с ним интервью для форума. Есть ли такая возможность?
Да, такая возможность появится в начале августа. Пока и я, и Слава на недельку разъезжаемся по разным городам, а уважаемым форумчанам предлагаю за это время написать интересующие их вопросы к данному интервью. На те, которые сочтет нужным, Слава обязательно ответит.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.07.2010)
Старый
  (#277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.07.2010, 16:20

Результат боя Артем Дамковский - Арсен Убайдулаев будет пересмотрен
Лига M-1 Белоруссии подала официальный протест на результат боя между [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], который состоялся на турнире 22 июля в Москве, в УСЗ "Дружба". По решению руководителей M-1 Global в ближайшие дни будет собрана независимая комиссия, которая изучит бой и вынесет свой вердикт.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3728
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.07.2010, 17:52

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Результат боя Артем Дамковский - Арсен Убайдулаев будет пересмотрен
интересно, конечно. Независимо от исхода, скандал обеспечен.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (26.07.2010)
Старый
  (#279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9166
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.07.2010, 18:00

Поэтому я за ничью. Ноу контест не в тему конечно же. Если победу оставят, то тоже норма. Но если изменят победителя - как-то нелепо.
Я за ничью и окончательный рематч осенью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5188
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
27.07.2010, 00:24

Осенью не факт что в России начинается Challenge, а за границей мало кому будет интересен этот матч. Вообще идеально бы провести супернемедленный реванш на Битве на Неве 19 августа, надо попробовать эту идею продвинуть. Победителя не отменять во втором бое, да и перстень уже вручили.

Кстати, есть маза поговорить с судьёй встречи, тем самым, который в последний момент передумал. Если сумею его достать, то будет интересно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, 2011, selection, ukraine, комментарии, прямо, рўсЂр°рЅсЃр»сЏс†рёрё, рєрѕрјрјрµрЅс‚р°сЂрёрё, сейчас, трансляции, финал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33668 секунды с 22 запросами