MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница493
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Alistair Overeem vs. Antonio Silva. Semifinal HWGP .

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: кто и как?
- КО/ТКО 54 30.51%
Alistair Overeem - Submission 3 1.69%
Alistair Overeem - Decision 16 9.04%
- КО/ТКО 65 36.72%
Antonio Silva - Submission 9 5.08%
Antonio Silva - Decision 27 15.25%
ничья 3 1.69%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3599
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
20.07.2011, 17:30

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ну либо если он окажется в ЮФС и вынесет кого-то, то он просто будет пропиарен как боец ЮФС. Все забудут про СФ.
как мне думается, (если он окажется в UFC), то это очень выгодно Вайту, потому как:
- история с "кониной", все таки скорее правдоподобна, чем нет
а это очень хороший крючок для Вайта, - он всегда может Оверима за него держать, если надо (читай, если Оверим будет сговорчив по деньгам и прочим параметрам) вести его как Брока, давать "болеть неожиданно" вовремя, а если ненадо, то "неожиданно" Оверим не пройдет комиссию однажды.
Как-то так.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Илья К. (21.07.2011)
Старый
  (#272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.07.2011, 17:50

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (20.07.2011), BATMAN (21.07.2011), Juliano la Prostata (20.07.2011), Rukopisec (21.07.2011), TAP OUT (20.07.2011), Timur-K (20.07.2011), Yuri Yu (20.07.2011), Zarik (21.07.2011), michaell (20.07.2011), ПИТБУЛЬ (23.07.2011)
Старый
  (#273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Vadim A
Сообщений: 3,368
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2349
Сказал(а) спасибо: 3,470
Поблагодарили: 5,489
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Уфа
Users Flag!
20.07.2011, 22:55

жажду наконец увидеть жестокое избиение оверима,даже неважно кем ибо до такои степени бесит своими понтами что мочи нет!
а с другои стороны убьют его на ринге и что?все!и для него все и для нас все (обосран,забит,забыт)
жаль подобных ему боицов-они резко подымаются на пеаре и так жебыстро опускаются при первои оплошности(прям мыльные пузыри биржы нью ерка)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Timur-K (20.07.2011)
Старый
  (#274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 24
Регистрация: 08.11.2009
20.07.2011, 23:21

что это "лучший" ударник вдруг отказался
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.07.2011, 13:23

Видео: Дана Уайт объявляет о выходе Оверима из Гран-При
После победы над Фабрисио Вердумом в четвертьфинальном раунде Гран-При Страйкфорса, чемпион организации в супертяжелом весе Алистар Оверим должен был встретиться с Антонио “Бигфутом” Сильвой в полуфинале. Эти планы резко поменялись в понедельник, после того, как Оверим был исключён из оставшейся части турнира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После победы над Фабрисио Вердумом в четвертьфинальном раунде Гран-При Страйкфорса, чемпион организации в супертяжелом весе Алистар Оверим должен был встретиться с Антонио “Бигфутом” Сильвой в полуфинале. Эти планы резко поменялись в понедельник, после того, как Оверим был исключён из оставшейся части турнира.
Официальные лица Страйкфорс объявили, что полуфинал состоится 10 сентября. Оверим, однако, сказал, что это слишком ранняя дата для него.

Президент UFC, Дана Уайт, который является совладельцем компании, которая владеет как UFC, так и Страйкфорс, во вторник подтвердил, что Оверим выбывает, заявив, что из лагеря Оверима сообщили, что чемпион сломал палец ноги. Уайт отметил, что 10 сентября была назначена дата проведения шоу Страйкфорс, которое будет транслироваться на Шоутайм, которые являются партнёрами Страйкфорса, поэтому дата турнира не может быть изменена, и Оверим будет заменён в турнире.

Уайт добавил, что, хотя Оверим выбыл из турнира, он все еще на контракте и является чемпионом Страйкфорса в тяжелом весе
ufc-world.ru

Последний раз редактировалось michaell; 21.07.2011 в 13:29.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (21.07.2011), Zarik (21.07.2011), Боб (21.07.2011), Илья К. (21.07.2011)
Старый
  (#276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6403
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
21.07.2011, 14:38

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Уайт добавил, что, хотя Оверим выбыл из турнира, он все еще на контракте и является чемпионом Страйкфорса в тяжелом весе
Вообщем пиар ход, что и требовалось доказать. Дана Белая как всегда обосрала всю малину.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
fresher (21.07.2011)
Старый
  (#277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5063
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
21.07.2011, 16:13

ПИТБУЛЬ,да похоже. уж очень спокойно и без сёров
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (21.07.2011)
Старый
  (#278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 257
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 87
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 103
Регистрация: 28.05.2011
21.07.2011, 16:21

в любом случае зассал Оверим, между вариантом выходить и биться с серьезным бойцом, он выбрал вариант избежать боя, а по какой причине лично мне плевать. тот же Барнет нормально готовится и никаких претензий не слышно от него.
   
Ответить с цитированием
Алистар Оверим объяснил причины снятия с Гран-При
Старый
  (#279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5993
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Алистар Оверим объяснил причины снятия с Гран-При - 21.07.2011, 17:44

Чемпион Strikeforce тяжелого веса Алистар Оверим (35-11) в интервью объяснил причины, по которым он выбыл из Гран-При Strikeforce. Определяющим стало то, что первоначально названная ему дата боя (октябрь) сменилась на сентябрь тогда, когда подготовка уже была распланирована. Травма пальца не является основной причиной, и он готов по прежнему плану провести подготовку и участвовать в поединке в октябре, хотя пока неизвестно с кем и где.



Вы расстроены тем, что вас исключили из Гран-При?

Да, конечно, расстроен. Победа в турнире была моей целью номер один. Я понимаю их позицию, но и им нужно понять мою. Я разочарован тем, что мы не разрешили проблему.



Были сообщения, что у вас остался один последний бой по контракту, правда ли это и как идут переговоры по продлению контракта?

Я не люблю говорить о переговорах по моему контракту, но слухи о том, что я выбыл из Гран-при по этой причине, неверны. Каждый пытается найти причину, почему меня исключили, но я вам могу вот что сказать: все очень просто. Strikeforce обещала мне, что датой боя станет октябрь или ноябрь. Я основывался на этом и взял короткий отпуск, решил начать тренировки в августе. Затем Zuffa и ShowTime решили провести бои в сентябре, и ждали моей реакции. Мне пришлось отказаться, потому, что знал, что времени слишком мало для подготовки на 100%. И вместо сдвига даты турнира они решили, что шоу должно состояться обязательно и привлекли запасного бойца. Таков их выбор, я уважаю их решение, но ничего не изменит факт того, что никто не выиграл от такого решения. Фанаты, промоутер, само шоу и я, все проиграли и не получат грандиозный турнир и великие бои. Единственная выигрышная сторона – Даниэль Кормье, так что желаю ему удачи. Надеюсь встретиться с победителем турнира в титульном поединке.



Телеканал Showtime отложило апрельское шоу, почему они не могли отложить это?

Я не знаю, могу предположить, что после покупки Zuffa учитывает свои интересы. Если вы посмотрите на расписание на октябрь, то увидите три шоу UFC, два из которых большие с титульными боями в главных боях. Хотели ли они получить полуфинал Гран-При между своими шоу?



До даты боя, до 10 сентября осталось 7 недель. Почему этого времени вам не хватает для подготовки?

В данный момент я самостоятельно начал тренироваться, потому что большинство членов команды и тренеров на каникулах, поэтому я не начинал настоящую подготовку. Мне нужны спарринг партнеры из других стран, которым нужно прилететь и их нужно разместить. Все было запланировано на 1 августа. С этого момента я начал бы тренировки. А еще нужно приехать в США за неделю до поединка. Таким образом, остается только четыре недели, а этого недостаточно для качественной и хорошей подготовки к такому серьезному поединку.



Вы всегда были известны своей активностью, частыми боями, например за 2009 и 2010 года вы и в MMA и в K-1 вместе провели 14 боев, а в 2011 только один поединок. Почему произошли такие изменения?

Тому есть много причин: уровень соперников и важность поединков различны. Можно с уверенностью сказать, что все эти соперники не настолько опасны, как Антонио Сильва. Еще одна причина заключается в том, что для боев в K-1 подготовка иная, не такая долгая, как для боя в MMA. Наконец самое важное – можно драться множество раз, если не прерывать подготовку. Если бы сентябрьские бои были утверждены сразу после боя с Фабрисио Вердумом, проблем с возвращением в форму не было бы, потому что я бы пропустил каникулы и собрал бы команду раньше. Если вы уходите отдыхать и прекращаете тренироваться, едите то, что обычно режимом запрещено, или развлекаетесь вместо здорового сна, тогда ваша форма исчезает и восстанавливать ее нужно с самого начала, на что тратится дополнительное время. Поэтому чемпионы UFC дерутся только два раза в год.



Вы разговаривали с представителями Zuffa с тех пор, как было принято решение вас заменить в турнире? Каковы ваши отношения сейчас?

Нет, я не разговаривал ни с кем. Я общаюсь только со своим менеджментом, а они разговаривают с ними. Что касается наших отношений, то мне кажется, ничего не изменилось. Будет глупо сказать, что они не понимают моего решения.



Насколько серьезна ваша травма пальца? Когда вы возобновите тренировки?

Травма не настолько плоха, иначе бы я отменил поединок с Сильвой только по этой причине. Есть болезненные ощущения в теле из-за незначительных травм, но они ограничивают только сложность тренировок. С такими травмами и с такими сроками, от 4 до 6 недель, тренировки ставятся под угрозу. Я начал тренировку уже, но с 1 августа начнется полноценная подготовка.



Когда вы будете драться за Strikeforce снова?

Не знаю.



Есть ли шанс, что вы проведете с кем ли поединок, перед возвращением в Strikeforce?

Надеюсь. Предпочел бы быть активным, как я уже сказал, я буду готов провести поединок к той, дате, которую мне называли раньше, т.е. к октябрю.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (22.07.2011), Zarik (21.07.2011), ПИТБУЛЬ (23.07.2011)
Старый
  (#280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 972
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
23.07.2011, 11:49

Нормальный ход. Турнир и без Оверима довольно интересный получается и чемпионом не рискуют преждевременно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
antonio, hwgp, semifinalспойлер, silva, tbd


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29470 секунды с 24 запросами