MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг168
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

смотреть ПРЯМОЙ ЭФИР - Владимир Кличко против Дэвида Хэя - 2 июля, суббота - СПОЙЛЕР!

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 00:30  
смотреть ПРЯМОЙ ЭФИР - Владимир Кличко против Дэвида Хэя - 2 июля, суббота - СПОЙЛЕР!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дата боя: 02.07.2011. Место боя: Гамбург, Германия.
Владимир Кличко (55(49)-3(3)-0) VS Дэвид Хэй (25(23)-1(1)-0)


Видео боя: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось michaell; 03.07.2011 в 13:21..
Просмотров: 33702
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3BEPb (01.07.2011), BATMAN (02.07.2011), Hazard (02.07.2011), Libor (29.06.2011), RPD (29.06.2011), SM020886 (27.06.2011), Sentinel7 (02.07.2011), SkAl (28.06.2011), Smile (01.07.2011), TAP OUT (27.06.2011), Timur-K (27.06.2011), jeronimo04 (02.07.2011), kolik (05.07.2011), munk (27.06.2011), realsomebody (03.07.2011), vicvv2009 (01.07.2011), yaldo (28.06.2011), Илья К. (28.06.2011), Ром (03.07.2011), макси (03.07.2011)
Старый
  (#271)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
03.07.2011, 03:39

И что теперь будет дальше? Кличко-Адамек а потом что?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#272)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BrutalBoar
Сообщений: 2,016
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -233
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили: 599
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
03.07.2011, 03:40

future,да, Хей трусишка, надеюсь, я его больше не увижу на ринге, вроде бы он бабло нормально поднял, смысла ему по рингу скакать больше нет.

Обоих Кличко реально может победить только Поветкин, остальные даже не рядом.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Merakill (03.07.2011)
Старый
  (#273)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5135
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
03.07.2011, 04:17

Посмотрел 1-2-7-11-12 раунды - один из лучших боев Кличко за последнии лет несколько. Респект Девиду - это его заслуга, а реванш был бы еще интересней, имха.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#274)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
03.07.2011, 04:19

Кличко-Хэй: Статистика ударов Compubox
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#275)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
03.07.2011, 04:27

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
k1k1 (03.07.2011)
Старый
  (#276)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
03.07.2011, 04:30

Владимир Кличко — Дэвид Хэй (видеозапись поединка)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vadim A (03.07.2011), k1k1 (03.07.2011), Дирижер (13.07.2011), Илья К. (03.07.2011)
Джордж Форман считает, что бой Хэй – Кличко завершился ничьей
Старый
  (#277)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Джордж Форман считает, что бой Хэй – Кличко завершился ничьей - 03.07.2011, 04:36

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Джордж Форман считает, что поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, который состоялся сегодня в немецком Гамбурге, завершился ничьей.

Форман, который присутствовал в зале, по просьбе немецкого телевидения вел счет боя по раундам, выставив в итоге ничейный результат – 114:114.

Счет Формана: Кличко – Хэй

1-й раунд: 10:9

2-й раунд: 9:10

3-й раунд: 9:10

4-й раунд: 9:10

5-й раунд: 10:9

6-й раунд: 10:9

7-й раунд: 9:10

8-й раунд: 9:10

9-й раунд: 10:10

10-й раунд: 10:9

11-й раунд: 10:8

12-й раунд: 9:10
Еще один эксперт – бывший чемпион Европы в супертяжелом весе Луан Красничи – отдал победу Кличко со счетом 116:112.


Напомним, что судьи отдали победу Кличко единогласным решением -117:109, 118:108, 116:110.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Илья К. (03.07.2011)
Кличко победил Хэя. Хроника боя
Старый
  (#278)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Кличко победил Хэя. Хроника боя - 03.07.2011, 04:39

Украинец Владимир Кличко объединил чемпионские титулы в супертяжелом весе, победив сегодня в Гамбурге единогласным решением судей британца Дэвида Хэя. Хроника главного поединка года – в материале Sports.ru.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2.40. Теперь все пояса в супертяжелом весе объединены в руках братьев Кличко: у Владимира титулы IBF, WBO, WBA , у Виталия – WBC. За украинских боксеров хочется порадоваться, а вот в королевском дивизионе пора объявлять локаут, кажется.

2.20. Итак решение: 117-109 – Берд, 118-108 – Перник, 116-110 – Христодулу... Ура-а... Побеждает украинская демократия и немецкое судейство. Или нам так показалось? Это тяжелый вес, ребята... Это вам не какие-то там мэйуэзер или пакиао (с маленькой буквы). Ганьба!

2.18. У нас: 113-114 – Дэвиду Хэю. 114-113 – Владимиру или ничья – тоже правильный вариант. Что насчитают судьи?

12-й раунд. Бой заканчивается отнюдь не на тихой волне. Хэй здорово попадает, и Владимир ищет спасения в клинче. Потом отгружает сам парочку силовых. Бой заканчивается в клинче. Это был хороший бой! Равный бой! 9-10 – Дэвиду Хэю за самую концовку.

11-й раунд. Джино Родригес во всей красе. Владимир встречает бегущего навстречу Хэя слабеньким ударом, британец подскальзывается и падает. Что-а?! Нокдаун... мы не поддаемся на эти провокации. 9-9 – ничья!

10-й раунд. Владимир начинает поддавливать, в том числе и силовыми, отгружая мощные удары – по воздуху... но кое-что все-таки попадает. Дэвид держит, но преимущество все же у Кличко. 10-9 – Владимиру... Мы же считаем как «немецкме» судьи? ;-)

9-й раунд. Владимир собирается и проводит вполне хороший раунд. Хэй мало пропускал джебов, но схлопотал несколько силовых. Тем не менее, держит он пока выпады Кличко без проблем. 10-9 – Кличко. А тренерский поединок пока (пока!) за Адамом Бутом.

8-й раунд. Непонятная 3-хминутка – непонятно в чью пользу. Хэй в очередной раз на настиле, но на этот раз Владимир не виноват: у Дэвида поехала нога. Кличко поддавливает, но Хэй боксирует лучше – правда, ударов и у него мала. Ничья – 10-10.

7-й раунд. Вслед за неудачным раундом Дэвида – его же отличный! В самом начале он здорово попадает правым свингом, хотя Владимир и держит (каменный подбородок). А потом Джино Родригес снимает с Владимира очко за пригибание – наконец! В концовке – еще одно попадание британца. 8-10 – Хэю!

6-й раунд. Не лучший период британца. Обратите внимание: Владимир не бьет по корпусу – вообще, но зато из двух боксеров – удивительное дело! – именно украинец является более грязным. Однако же, в 6-м раунде Хэй замедлился и пропустил несколько ударов левой. Джино Родригес может уже снимать очки с Владимира за пригибание книзу. Раунд 10-9 – украинцу.

5-й раунд. Еще один очень напряженный раунд! Отличный раунд! Британец пропускает (наконец!) могучий правый от Владимира в середине раунда, но держит на ура. Отвечает своим правым, и Владимир тоже на уровне. Зал волнуется – то пение бритнацев, то крики «Кличко!». 10-9 – Кличко.

4-й раунд. Владимир держит Хэя на джебе, но отличная реакция британца спасает его. «Кличко слишком зажат», говорит мой (угадайте кого?) отец. В концовке раунда Хэя проводит три правых на скачке и попадает хотя бы пару раз. Положение накаляется. 9-10 – очень близко, но Дэвиду!

3-й раунд. Отличные три минуты – лучшие в поединках Владимира за долгие годы. Хэй перешел к чуть более активным действиям и отличным правым свингом через руку чуть разбил лицо Владимиру. Вы помните когда-нибудь такое?! Кличко немного реваншировался на последней минуте у канатов. 9-10 – Хэю, тем не менее.

2-й раунд. Кличко начинает с острого джеба, и отменная рекация британца не спасает его. Раунд проходит, однако, в том же ключе, что и предыдущий, но не до конца. На последней минуте Владимир отгружает два хороших одиночных правых, в том числе в самой концовке. 10-9 – украинскому чемпиону.

1-й раунд. Володя тут же бросается вперед – видно, что он взбешен. Раунд, тем временем, проходит очень осторожно. Дэвид уклоняется от всех джебов Владимира – легко! Но бойцы почти не наносят силовых, хотя Хэй сделал несколько холостых выпадов. За это раунд ему – 9-10.

1.27. Все – позади! Ура-а-а-а (и чепчики, чепчики)... Погнали!

1.25. Майкл Баффер представляет второстепенных участников. Судьи – Майкл Перник, Аделаида Берд (США) и Стэнли Христодулу (ЮАР) – между прочим, член Зала боксерской Славы. Рефери в ринге – Джино Родригес. Он – старый знакомый Братьев, постоянно обслуживает их бои. А вот и бойцы: первым – Владимира Кличко.

1.22. Весьма оригинальное исполнение гимнов – чувствуется национальный и, скажем так, даже этнический колорит. Все предельно напряжены. Хэй, судя по всему, хлебнул «огненной» для храбрости. Владимиру этого, похоже. уже не надо. Нам подсказывают «внутренние голоса»: Владимира не интересуют, судя по всему, выпивка, женщины, деньги, дорогие машины – все эти вещи, которые и делают нас людьми. Человекоподобный боевой робот...

1.20. Владимир с трудом протискивается в ринг. Предельно сосредоточен и весь в себе. А вот Ману Стюард волнуется – и это видно! Гимны...

1.17. Над ареной – грандиозный фейерверк! Джордж стучится в раздевалку и корчит уморительные рожи, дверка приоткрылась, и гипернакачанный Володя (двойные халаты?) движется к рингу по воистину театральным подмосткам.

1.14. Итак, Дэвид уже в ринге. Трусы в Union Jack с флагами Ямайки (привет Ленноксу) и Республики Северного Кипра. Наконец, раздается знакомая мелодия, и в ринг начинает свой путь лучший тяж планеты Земля – Владимир Кличко. Виталий, тем временем, читает интерактивную газету на пару с Джорджем. Сюр в действии!

1.11. Дэвида пихают, толкают; в камеру лезут никому не понятные люди в розовых дождевиках – организация на уровне!

1.08. Дэвид спокоен. Ему одевают бахилы, затем – тапочки, затем – ... Ладно, шутка. Но бахилы одеты, чтобы не замочить боксерки на мокрой арене. Волнуется ли Дэвид? Нет, не похоже. Пьет, поет, пояса несут секунданты. Не заметно Адама Бута.

1.07. Показывают надпись на двери в раздевалку – Дэвид Хэй. Надпись есть, а Дэвида – нет. Неужели убежал? Новая принцесса Монако Шарлен, говорят, хотела убежать, когда узнала, что у ее Избранника скоро очередное чадо появится. Вдруг британец такой же капризный?... Но нет – он тут!!!

1.05. Неужели Хэй испугался выходить в ринг?! Мы все замерли в ожидании. Льюис уже устал ждать – пожалей хотя бы его, Дэвид.

1.02. Девушки там о-го-го – дружно завидуем Александру Гедальевичу Майкл Баффер беседует с еще одним ко-ведущим.

0.59. Льюис стоит к нам спиной. Все ждут выхода Дэвида Хэя... Шутка. Ждут тут, конечно, Кличко, но первым выйдет британец. На арене пока светопреставление. А у нас – кулинарная пауза. Нет, греметь костями по тарелке не будем – рано. Знаете, что самое главное в котлете по-киевски? Дэвид Хэй. Готовить будет или он – или из него.

0.55. Нам представляют ТТД бойцов. Зал светится сине-зеленым светом. Все готово к «Бою века» (ц).

0.53. Леннокс и Джордж в ринге. Оба уверены – нокаут будет! Их бы устами... Но будем верить!

0.50. А вот и Железный Майк! Он рассказывает о больших боя и приглашает в ринг... нет-нет, не Дэвида Хэя, а Леннокса Льюиса и Джорджа Формэна.

0.47. До начала поединка «многолетия» остаются считанные минуты. Андеркард окончен, и, надо отдать должное Братьям, он был не так уж и плох. Два быстрых нокаута, один – «медленный» (в исполнении венгерского позорника Габора Вето, проигрывавшего свой бой неведомому африканцу, несмотря на идеальный послужной список) и бульдожья заруба маленьких британцев Секстона и Робинсона. И у нас уже есть претендент на «Удар вечера»: его нанес правой через руку нигериец Ола Афолаби. Р-р-ра и все – спокойной ночи, Терри Данстэн.

0.20. Бойцы, тем временем, прибыли на арену. Хэй – мрачноваятая сосредоточенность. Кличко – предматчевое возбуждение.

0.07. Гамбург, Германия. Имтех Арена.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

23.57. Как заполнить телевизионную паузу, придумали. Габор Вето – Джеймс Кимори. Но зрителей на арене откровенно жалко. Тоска и дождь. Поползли по барам?

23.50. А дождь все не прекращается и главный бой вечера вполне серьезно находится под угрозой срыва.

23.46. Ола Афолаби тем временем нокаутировал в первом раунде Терри Данстана. Продолжая добрую традицию, промоутерская компания братьев Кличко не тратит сильно много денег на хороших соперников... А Афолаби давно пора провести реванш с Марко Хуком – ну или выходить на Каннингема

23.23. У Куигговского парня на трусах надпись Robbo... Многовато роботов!

23.10. С британцами забавная история. Один представляет зал Сэма Секстона, другой – команду Скотта Куигга. Надо думать, те, кто в Британии купил трансляцию – должны умирать от восторга.

23.07. А между тем, несмотря на явный ливень – народ сидит в дождевиках и с зонтиками – британские мухачи Эшли Секстон и Майк Робинсон взялись за дело. Пока вроде не тонут...

22.50. Пока можно улыбнуться, заглянув в блог «Пересмешник»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

22.35. Дэвид Хэй, как мы знаем, нанял черного колдуна, тучка – его рук дело!

22.00. Тааак... В Гамбурге ливень, а бой на открытой арене должен состояться.

21.58. Впереди у нас еще глубокий андеркард и до боя десятилетия, каким его вряд ли представляли еще некоторое время тому назад, остается около 2 часов. В Москве поет Ник Кейв, в ЮАР венчаются князь Альбер II и княгиня Шарлен, Каддафи грозит перенести боевые действия в Европу, а я отправляюсь готовить ужин. Нет, никакой человечины. Сегодня в меню – котлета по-киевски.

21.14. У нас еще есть текст, в котором Андрей Баздрев и Алексей Сукачев замеряли cojones соперников, но вы его можете не читать, его и так уже прочитало почти рекордное для раздела количество посетителей, трафик сделан.

20.50. Рекомендуется также к прочтению рейтинг самых развлекающих(ся) боксеров от Андрея Баздрева, где Кличко и Хэй не последние люди – 1-я часть (Али, Тайсон, Рой Джонс, Дон Кинг ) – 2- я часть (Хопкинс, Тони, Майорга, Хэй, Кличко)

20.40. Если вы до сих пор не знаете, почему бой Кличко – Хэй все-таки стоит посмотреть? Будет ли стоять на его кону место в истории? За кого надо болеть в этом поединке? Кто бьет сильнее – украинец или британец? Что пить во время и после? читайте ответы в материале блогера Sports.ru Алексея Сукачева.

20.20. Читатели Sports.ru практически не сомневаются в победе Кличко нокаутом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#279)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5920
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
03.07.2011, 05:23

Дэвид Хэй: Я боксировал со сломанным пальцем на ноге, но Владимир все равно великий боец
Британец Дэвид Хэй, несколько часов назад потерявший чемпионский титул по версии WBA в бою с украинцем Владимиром Кличко, заявил, что проводил этот поединок со сломанным пальцем на ноге. «Я чувствовал, что могу уходить от его ударов и заставить его платить за промахи, но не мог оттолкнуться правой ногой, — сказал Хэй. — Три недели назад я сломал палец и пользовался местными обезбаливающими, из-за чего был вынужден прекратить спарринги намного раньше, чем хотел».

Хэй также рассказал, что тщательно скрывал информацию о своей травме и не отказался от боя ради своих английский фанатов, прибывших на бой. «Меня очень расстраивает то, что я не мог нормально оттолкнуться правой ногой. Хеймекера не было там, — продолжил Хэй. — Нет ничего хуже, чем видеть его подбородок, пытаться выбросить удар и не смочь это сделать из-за того, что не можешь быстро двигаться. Я надеялся, что местный анестетик поможет и его будет достаточно. Это просто мучительно. Я был вне диапазона. Я надеялся, что адреналин и толпа болельщиков помогут мне проигнорировать травму, но каждый раз, когда я пытался оттолкнуться правой ногой, мое тело не слушалось, поэтому я не мог доставать его правой рукой».
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

«В этом все дело, — считает британец. — Я сделал все, что мог, он нанес мне несколько сильных ударов, но я доказал, что мой подбородок в порядке. Он один из самых сильнобьющх бойцов в мире. Физически я нахожусь в отличной форме — я просто не могу нормально отталкиваться правой ногой. Это раздражает. Самый сложный бой в моей жизни, и это произошло».

Перед боем Хэй несколько раз оскорбил Кличко, однако сейчас признал его силу. «Он великий боец и был действительно хорош. Но, если бы он не мог драться правой рукой, я бы победил его. Он на 30 фунтов тяжелее меня и нанес мне несколько своих лучших ударов, но я вытерпел. Думаю, я доказал, что я великий боец. Я сталкивался с травмами на протяжении всей моей карьеры, и это действительно расстраивает. Я не мог ударить с дальней дистанции, поэтому пытался выманить его, опустив руки. Но он провел умный бой и выиграл по очкам», — цитирцет Хэя BoxingScene.com.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#280)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -40
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили: 208
Регистрация: 26.05.2011
Thumbs down 03.07.2011, 05:27

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
2.20. Итак решение: 117-109 – Берд, 118-108 – Перник, 116-110 – Христодулу... Ура-а... Побеждает украинская демократия и немецкое судейство. Или нам так показалось? Это тяжелый вес, ребята... Это вам не какие-то там мэйуэзер или пакиао (с маленькой буквы). Ганьба!

2.18. У нас: 113-114 – Дэвиду Хэю. 114-113 – Владимиру или ничья – тоже правильный вариант. Что насчитают судьи?
И зачем копипастить сюда ужасающее говно со спортс.ру?..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взвешивание, владимир, володимир, девіда, дэвид, ефір, июля, кличко, проти, прямий, прямой, суббота, хея, хэй, церемония, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31522 секунды с 17 запросами