MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота213
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2791)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:13

Президент WBO поздравил Пакьяо с победой над Котто
Президент WBO Франциско Валькарсел отправил поздравительное письмо филиппинцу Мэнни Пакьяо, который завоевал титул в шестой по счёту для себя весовой категории, победив техническим нокаутом чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканца Мигеля Котто.
"Ты показал зрелищный бой. Своей победой ты оказал честь себе, тренерам, менеджерам, промоутерам, фанатам и особенно своей стране, которая теперь считает тебя примером для подражания. WBO гордится твоими достижениями", - приводит BoxingScene цитаты из письма.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (25.11.2009)
Старый
  (#2792)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:13

Джон Руиз расторг контракт с Доном Кингом
Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе американец Джон Руиз больше не является подопечным Дона Кинга. Об этом сообщил представитель боксёра Энтони Кардинале, опровергнув тем самым заявление Кинга о продолжении сотрудничества.
"Контракт Джона с Кингом истёк 9 октября 2009 года. Мы рассматриваем предложения от других промоутеров, но на данный момент Руиз совершенно точно является свободным агентом. Кинг расстроен тем, что ему не удалось одурачить WBA", - приводит слова Кардинале BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2793)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:15

Постер к бою Джонс - Гринн
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2794)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:15

Кадр дня: Эвандер Холифилд
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (25.11.2009)
Старый
  (#2795)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:15

Руиз: Хэй — удобный соперник для меня
Официальный претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Джон Руиз считает Дэвида Хэя, владеющего титулом WBA, удобным соперником для себя.
"Бой Хэя с Валуевым был поединком, в котором было выброшено не так уж много ударов. Я был удивлён тем, что Хэй победил, потому что я не мог вынудить судей в Германии отдать мне победу. Я увидел, что Хэй много бегает, он — бегун, для меня это хорошо. Я намного быстрее Валуева и более опытен. Для меня этот бой лучше, чем реванш с Валуевым", — цитирует Руиза BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2796)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.11.2009, 18:16

Эллербе: бой с Пакьяо будет лёгким для Мейвезера
Генеральный директор компании Mayweather Promotions Леонард Эллербе считает, что возможная встреча Флойда Мейвезера-младшего с Мэнни Пакьяо будет лёгким боем для Красавчика.
"Это, вероятно, будет один из самых лёгких боёв для Флойда. Они говорят, что стили делают поединок. Но навыки позволяют побеждать. Пакьяо — хороший маленький боксёр, но Мейвезер находится на совсем другом уровне. Посмотрим, удастся ли нам заключить сделку.
Если Мэнни перебоксировал Эрик Моралес и Хуан Мануэль Маркес, то как, чёрт возьми, он собирается справиться с Флойдом Мейвезером? Он никогда не встречался с боксёрами, которые бы обладали такими же навыками, как Флойд", — цитирует Эллербе BoxingScene.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Боб (25.11.2009)
Старый
  (#2797)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
25.11.2009, 20:33

Погибшего боксера разберут на органы
Органы боксера Франсиско «Пако» Родригеса, который скончался 22 ноября в больнице от травмы мозга, полученной в поединке двумя днями ранее, будут использованы для пересадки восьми другим людям, включая его собственного дядю. Такое решение приняла семья Родригеса. «Мы только что узнали, что Пако подходит в качестве донора для нашего дяди, — цитирует Boxingscene.com Алекса Родригеса, брата покойного. — Дядя очень долго находился в списке ожидания. Поэтому, хотя мы трагически потеряли Пако, мы сможем подарить жизнь другому члену нашей семьи. Мой брат был очень сильным и здоровым. Его сердце и легкие находились в идеальном состоянии. Было бы ужасным расточительством не поделиться его жизнью с другими».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2798)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
25.11.2009, 20:34

Эдгар Соса не сможет выступать в течение полугода из-за травмы
Экс-чемпион WBC в первом наилегчайшем весе Эдгар Соса не сможет проводить бои как минимум в течение полугода из-за перелома скулы, полученного в последнем поединке. Ему также предстоит пройти дополнительное обследование для выяснения вреда, нанесенного левому глазу.
Напомним, что в субботнем поединке претендент Родель Майоль нанес Сосе удар головой, который рефери признал умышленным. С Майоля сняли одно очко, однако в этом же раунде он провел успешную серию ударов по еще не пришедшему в себя чемпиону, принесшую ему победу техническим нокаутом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2799)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
25.11.2009, 20:35

Мэнни Пакьяо и Мигель Котто успешно прошли допинг-тесты
Исполнительный директор атлетической комиссии штата Невада (США) Кит Кайзер обнародовал результаты допинг-тестов, которые участники боя Мэнни Пакьяо-Мигель Котто прошли сразу после окончания поединка. В информации, опубликованной на сайте ESPN.com говорится, что оба участника успешно прошли тесты, и никаких запрещенных препаратов в ходе тестирования обнаружено не было. Напомним, что до боя с Мигелем Котто и сразу после него, некоторые специалисты, и Флойд Мейвезер-старший прежде всего, подозревали Мэнни Пакьяо в употреблении запрещенных стимулирующих препаратов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2800)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
25.11.2009, 20:35

Начались переговоры об организации поединка Пакьяо-Мейвезер
В понедельник Ричард Шефер, который представляет интересы Флойда Мейвезера-младшего, вылетел в Лас-Вегас для встречи с главой компании Top Rank Бобом Арумом, являющимся промоутером Мэнни Пакьяо, для переговоров об организации поединка между своими подопечными, сообщает ESPN.com. «Мы с Флойдом хотим понять, можно ли организовать такой бой, — сказал Шефер, который не имеет промоутерского контракта с Мейвезером, но принимал участие в организации трех последних поединков Флойда, и который представляет интересы Мейвезера на переговорах по его просьбе. — Тот факт, что я лечу в Лас-Вегас для встречи с Бобом Арумом, говорит о том, что мы настроены весьма серьезно. Мы с Бобом оставим в стороне личные амбиции, чтобы организовать этот бой на справедливых условиях».
Поединок между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо имеет потенциал побить все коммерческие рекорды в боксе. Напомним, что только в США телетрансляции поединка с участием Мэнни Пакьяо и Мигеля Котто принесли 70 миллионов долларов, а число проданных платных трансляций составило 1,25 миллиона. Число проданных платных трансляций поединка Флойд Мейвезер-Хуан Мануэль Маркес составило 1,05 миллиона. Рекорд по продажам платных трансляций боксерских поединков всех времен принадлежит бою Флойд Мейвезер- Оскар Де Ла Хойя, который состоялся в 2007 году. Тогда было продано 2,44 миллиона трансляций.
«Я могу подтвердить, что встречаюсь с Ричардом [Ричардом Шефером], но в детали вдаваться не буду, — заявил Боб Арум корреспонденту ESPN.com. — На этой встрече мы попытаемся договориться о бое. Я не знаю, удастся ли договориться во время этой встречи, или понадобится встречаться дополнительно. Посмотрим что будет». Шефер сказал, что он рассчитывает на быстрые переговоры, и надеется, что обсуждение не растянется на многие недели. «Мы с Бобом решили не разглашать содержание наших дискуссий об организации поединка, — сказал Шефер. — Никаких комментариев по поводу переговоров мы делать не будем до тех пор, пока соглашение не будет достигнуто или переговоры закончатся ничем». Отметим также, что обе стороны выразили заинтересованность повести бой Пакьяо-Мейвезер в первой половине следующего года. Если переговоры будут плодотворными, то наиболее вероятная дата поединка — 1 мая 2010 года.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24273 секунды с 19 запросами