MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье334
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2841)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6344
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.02.2011, 01:45

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
Питбуль, ты как считаешь, боксер, выигравший первенство, города, области, региона посчитал бы за честь выйти на бой против молодого Майка Тайсона?
Ты хочешь провести аналогию с Боевым Самбо? Но аналогия с проф. боксом (где за такой выход при любом раскладе денех дадут) и любительским смешанным единоборством не катит.
Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
и согласился бы Майк на это? ну когда он выступал бы против людей заранее и явно слабее себя?
Это ты у Майка спроси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2842)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6344
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.02.2011, 01:53

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
Внимательно изучаем. Из 13 бойцов мы имеем 7 КМС, что более чем 50 процентов. Питбуль, братуха, ну что ты за человек? Лопухнулся, хотя бы признай.
Я же тебе ответил
Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Спортсмен ты наш великий, неужели ты не понимаешь, что средненький КМС-МС не может участвовать на Чемпионате России, потому что туда отобраться сначала надо, победив всех на Чемпионатах областей, а потом федеральных округов.
Я разве утверждал, что там не может быть КМС-ов ??? Ну что ты за человек? Лопухнулся, хотя бы признай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2843)  |  (на пост)
Гость
Сообщений: n/a
23.02.2011, 01:57

Питбуль. нет, аналогия другая. когда профессионал. профессилнал выходит на ьой против любителя. ты писал, что это честь, я спросил ьебя занимался ли ты видами спорта, где тебя в лицо бьют? в дзюдо или спортивном самбо выйти против превосходящего в классе соперника это не героизм, там опасности нет, а вот получать удары, сотрясения, отслоения сетчатки против заранее более сильных соперников это уже не шутки. Поэтому я и присоединился к спору, что кто то может считать за честь выйти против Федора, я за свою жизнь не видел ни одного боксера-любителя регионального уровня, желавшего выйти против Тайсона,Формана, Туа или Али, потому что все осознают последствия. Поэтому не рассуждай в этом плане с точки зрения дзюдо , спортивного самбо, БДД и т.п. Я уважаю борцовские виды спорта, но не считаю их мужскими, так же как большинство стилей карате, где удары в голову запрещены, вот в них можно выходить против превосходящих в классе ради чести, но не там, где в лицо бьют. Это больно и опасно для здоровья
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2844)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6344
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.02.2011, 02:06

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
профессилнал выходит на ьой против любителя
В БС нет профессионалов. Многие выступащие на БС могут быть профессионалами в других БИ, но правила одинаковые для всех

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
я спросил ьебя занимался ли ты видами спорта, где тебя в лицо бьют?
Представь себе да.

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
дзюдо или спортивном самбо выйти против превосходящего в классе соперника это не героизм, там опасности нет, а вот получать удары, сотрясения, отслоения сетчатки против заранее более сильных соперников это уже не шутки
мы разве про бокс спорим? кажется все таки про самбо, хоть и про боевое, но захваты и броски там еще никто не отменял. ты посмотри видео, освежи память, относительно предмета спора.

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
Поэтому я и присоединился к спору, что кто то может считать за честь выйти против Федора, я за свою жизнь не видел ни одного боксера-любителя регионального уровня, желавшего выйти против Тайсона,Формана, Туа или Али, потому что все осознают последствия.
про бокс пропускаю....
Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
Поэтому не рассуждай в этом плане с точки зрения дзюдо , спортивного самбо, БДД и т.п. Я уважаю борцовские виды спорта, но не считаю их мужскими, так же как большинство стилей карате, где удары в голову запрещены, вот в них можно выходить против превосходящих в классе ради чести, но не там, где в лицо бьют. Это больно и опасно для здоровья
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2845)  |  (на пост)
Гость
Сообщений: n/a
23.02.2011, 02:17

оно и видно, что про бокс ты пропускаешь, а память мне освежать не надо, прекрасно знаю что есть броски, но кроме них есть и удары. не вижу дальнейших перспектив данного диалога, ты считаешь себя спецом в том, где ты любитель. Я не лезу в борцовские виды спорта, я в них профан, но тебе видно со своей ьорцовской базой известны все секреты. И сомневаюсь я, что получит по голове ни раз, ты бы написал такую ересь о чести. Борьба хороша, но ни когда борцам не понять тех, кто терпел удары на тренировках и соревнованиях. В этом ты профан, тот кто это испытал, не писал бы такой ереси как ты. Всего хорошего, продолжай строить из себя спеца
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2846)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6344
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.02.2011, 02:21

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
есть броски, но кроме них есть и удары.
есть и шлемы, есть и возможность вязать руки с помощью курточки.....
Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
Я не лезу в борцовские виды спорта, я в них профан,
а зачем тогда споришь относительно боевого самбо? это не ударный вид БИ. это смешанные единоборства, а иначе одни боксеры там и выигрывали бы.
Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
В этом ты профан, тот кто это испытал, не писал бы такой ереси как ты
товарисч, я КМС по боксу выполнил 24 года назад тут где то на форуме я вроде фотку детскую выкладывал.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
с Питбулем спорить бесполезно. Какой-то странный парадокс: по словам питбуля большинство прям-таки мечтает о встрече с ФЕ, но почему-то 90% его соперников сдаются без боя. либо выходят за ковер, либо стучат по ковру после перевода в партер.
Я не говорил что большинство. Зачем передергиваешь?????
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2011)
Старый
  (#2847)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2548
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
23.02.2011, 03:04

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
О Федоре. Для "критиков"

... Кто-то ноет, что нас притесняют иноземцы, что нас обманули, кто-то ноет о величии Русской Нации, умея только ныть.
Случилось страшное, страшное настолько, что Эдик Широбоков с постели толком не встает, Мишку Зайца не найти, я бой посмотреть не могу - сил нет... В клубе М-1 людей не видно, все по углам забились от горя.
И этот ужас показал нам кто мы... Мы толпа негодяев - проклинающая своих Героев, мы не нация, мы сброд дегенератов, если позволяем себя подобное... "упал" наш боец и мы не протягиваем ему руки помощи, не оберегаем его от очевидной боли и стыда, мы топчим его. Почему огульное " МЫ", да потому что если в России есть хоть один "человек", способный на эту низость - это позор для всех нас! И нет нам прощения!

Скажу честно, так и не смог заставить себя посмотреть бой, видимо смогу чуть позже но не сейчас.
В отличие от большинства из Вас, я знаю то, что снимали ребята на крайних сборах...
Отказывающее колено, локоть, незажывающие переломанные пальцы, Федор с трудом бил по лапам и видя свою форму более чем переживал.
Любой вменяемый человек-с-улицы в этом состоянии жениться бы не пошел, а Федор собрал все что имел на то момент и вышел на бой.
Для любого "недебила" имеющего глаза и видевшего прежние бои нашего Богатыря его бой с Вердумом сразу выпал из привычного видео ряда, - явное волнение перед боем, явная спешка все закончить, да такая что проспал очевидный треугольниктреугольник...
Еще раз уточню, пока нет сил взглянуть это бой с Сильвой, уверен, он тоже не тот бой котрый мы привыкли видеть.
Слишком много травм, слишком большая усталасть, слишком непосильная психическая нагрузка, когда толпа орет:"Победу! Победу!" и проклянет упавшего, будь он даже Великим Федором...
Толпа, огуевшая настолько, что перед боем с Вердумом бесстыдно желавшая в сети проигрыша нашему Национальному Герою... Но коммент
У меня есть вопрос: кто из читающих эту мою блевотину, ломал палец? Отлично! ... А сколько времени потребовалось для того, чтобы снова суметь приделать по мешку?
Я отвечу за Вас - Вы скажете полгода и соврете... Переломы суставов и пальцев это год реабилитации, в силу гиперподвижности органа...
Кто дал Федору это год?
... Возраст? А это грех? Это преступление?
Да Федор уже на пике своей карьеры и Путь пройденный им до вершины, это Путь колоссального, титанического Мужчины...
Кто смеет задавать ему вопросы или срать на его имя? Фамилия человека, сделавшего для М-1 больше Федора? Если нет такой фамилии откуда появились безфамильные ублюдки способные в русских ресурсах сладострастно дрочить на его Имя?!
Единственный человек имеющий право на критику Федора - Воронов... Я не видел ни одной буквы написанной им! А значит всех дешевок осуждающих Федора Емельяненко - в топку!

Он решил уйти или передумает это сделать, никто кроме Господа Бога не вправе его судить за его Выбор!
Он УЖЕ сделал для России столько, что будь он китаец или американ в его родном городе стоял бы его памятник, а он был бы миллиордером, а не той рваниной, всецело зависящей от жуликоватых промоутеров...

Люди! Вам повезло жить в эпоху Федора, кто-то смог пожать руку этому скромному и колоссальному Человеку... Не нужно молиться на него и стряпать из него идола, потому что он не нуждается в этом и сторонится даже очевидной публичность и шума в сети, я даже воздержался от обычной для нас практики поддержки, посчитав, что все кому он дорог, сделают все как надо и без моих поучений...

Простите Федору его боль и страдания, простите ему его болезни и слабость, простите ему то, что он Вас блядь всех подвел... Скажите ему спасибо за то, что дал повод открыть Ваши пахучие рты для воя. Простите его ради Христа и Бог простит Вас...

Спаси Господи и укрепи Раба Божьего Федора, дай Господи разума Русским людям, топчущим в нечистотах своего Героя...
Аминь!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин
А мне понравилось,кстати.Правда насчет травмы так и не понял.То ли правда, то ли нет..
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (23.02.2011)
Старый
  (#2848)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6344
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
23.02.2011, 03:12

Сообщение от John Посмотреть сообщение
А мне понравилось,кстати.Правда насчет травмы так и не понял.То ли правда, то ли нет.
И мне понравилось. А на счет травм - хз......Это все написано в превосходной степени..... как бы литературная аллегория. Безусловно травмы есть, но не все так плохо, как описывает автор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2849)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bystander
Сообщений: 174
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 356
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили: 167
Регистрация: 21.07.2007
23.02.2011, 03:48

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Я думал, что Воронов Фёдора по самбо тренеровал. Не слышал о Честникове раньше ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2850)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1618
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
23.02.2011, 08:02

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
crazymidnight, ссылку на официальные источники мы никогда не получим, т.к. официально об этом могут заявить только в М-1, но по понятным причинам делать этого не будут. Сопоставив все факты травма рук скорее была, чем ее не было.
А что за ВСЕ факты?
Кроме письма-крика отчаянья Кочергина что-то еще было?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30916 секунды с 24 запросами