MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда111
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2851)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для crazymidnight
Сообщений: 299
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 91
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
23.02.2011, 08:16

Одно не могу понять: чего вы всех бойцов под одну гребенку гребете? Может Дример и лоу-кик не вышли бы против более сильного бойца, но не надо всех по себе мерить. Если бы у вас действительно был такой опыт в ударных единоборствах, то вы бы знали, что иногда с новичком бывает травмоопаснее драться, чем с мастером. Какой-нибудь горячий финский парень попадется и пойдет в рубку пока сам не ляжет или пока не уложит соперника.
А по поводу не мужских видов спорта. Дример, походу ты никогда не видел какие травмы получают вольники, самбисты, иначе бы так не говорил. Только тот, кто не занимался борьбой может сказать, что это не мужской вид спорта.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2011), ПИТБУЛЬ (25.02.2011)
Старый
  (#2852)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1628
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
23.02.2011, 09:08

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Короче, че-то я устал уже от жареных фактов, которые упираются в слова посторонних лиц
"Молчаливое согласие тренеров открыло мне глаза"
"Скорее была чем ее не было"
"Нет причин сомневаться что Воронов такое сказал", или "все мы знаем, что Воронов сказал сойдя с трапа"
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jonic (23.02.2011), NIKODIM (06.03.2011), Slava1 (27.02.2011), brmc (23.02.2011), crazymidnight (23.02.2011), realsomebody (23.02.2011), ПИТБУЛЬ (25.02.2011)
Старый
  (#2853)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для crazymidnight
Сообщений: 299
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили: 91
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
23.02.2011, 09:13

Ysee,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2854)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5225
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.02.2011, 09:17

Ysee, классику выдал!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2855)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1379
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
23.02.2011, 09:18

Все накрыто завесой тайны, поэтому и появляются слухи, домыслы, пророки, истерики Кочергина.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2856)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5225
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.02.2011, 09:30

У Лоу просто пуленепробиваемые аргументы, надо сказать: Мичков - "физкультурник", и никому ударку не может поставить. Но вот Гришин прогрессировал в последнее время, и Федор еще этот... не, ну это ерунда, исключение, подтверждающее правило.

Мичков и Воронов нагло скрыли факт травмы, и все факты на это указывают! Какие факты? Ну, письмо Кочергина, который к тренировочному процессу Федора не имел никакого отношения... А как же то что Федя хочет уже через две недели после боя в БС выступать? Да там все такие лохи, что он их силой мысли побеждает.

Я правда не понимаю, как человек, который неоднократно уже выразил гордость своими достижениями в спорте и кучей получаемой инсайдерской инфы, не видит, что это нонсенс какой-то.

Любой боец по БС падает замертво, увидев Федора. Тут не так давно выкладывали видео, как пацан мелкий совсем спарринговал с Вандерлеем Силвой, может видели. И совсем не упал и не замертво, а очень даже сопротивлялся.

Тот, кто говорит такую ерунду, видимо, просто не понимает ничего в спортивной психологии. Я не чемпион всего на свете, как некоторые, но даже я понимаю, что, во-первых, на ЧР совсем с улицы бомжей не возьмут, а это значит, что выступающие люди уже много лет тренируются и выступают, и чему-то уже научились, в том числе и в психологическом плане.

Во-вторых, может быть страх перед чемпионом, но еще сильнее может быть желание с помощью одного боя войти в историю. Именно это заставляло соперников Феди в ММА готовиться на все сто и почему-то не падать замертво на первых секундах, хотя там-то резонанс от его успехов был куда больше, чем в БС, и давить должен был куда сильнее.

Напоследок по Кочергину скажу: когда я еще давно посмотрел видео с его тренировками, то подумал: "WTF?" А потом довелось живьем увидеть, посмотреть, как он работает, общается, даже немного поговорить - и я вам скажу, что это человек, который умнее и адекватнее очень многих будет. Он мне чем-то Жириновского напоминает: ума на десятерых хватит, но зачем это афишировать, если можно на таком эпатаже куда больше денег рубить? А пипл хавает, все отлично - значит система работает. Дурак не тот, кто просит слишком большую цену, а тот, кто готов ее заплатить, как известно.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Benedikt (23.02.2011), NIKODIM (06.03.2011), ПИТБУЛЬ (25.02.2011)
Старый
  (#2857)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7399
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
23.02.2011, 11:28

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Напоследок по Кочергину скажу: когда я еще давно посмотрел видео с его тренировками, то подумал: "WTF?" А потом довелось живьем увидеть, посмотреть, как он работает, общается, даже немного поговорить - и я вам скажу, что это человек, который умнее и адекватнее очень многих будет. Он мне чем-то Жириновского напоминает: ума на десятерых хватит, но зачем это афишировать, если можно на таком эпатаже куда больше денег рубить? А пипл хавает, все отлично - значит система работает. Дурак не тот, кто просит слишком большую цену, а тот, кто готов ее заплатить, как известно.
Полностью согласен.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (23.02.2011), NIKODIM (06.03.2011)
Старый
  (#2858)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 46
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
23.02.2011, 12:13

brmc, покажи бой где можно заценить ударную технику Гришина. К Максу очень хорошо отношусь и желаю ему разбить грузина (хотя и против Гурама ничего не имею). Но где Гришин показал хорошие навыки в стойке? Абдулкеримова победил за счет борьбы и ГНП, Волков - борьба... либо показывай, либо сойдемся на том, что в РД за исключением Федора хороших ударников нет. Есть Волков, но он умел бить еще до тренировок с Мичковым. Не катит.

К тому же и Федор в последнем бою ничего в стойке не показал и был значительно хуже самого себя времен пика.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2859)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1096
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
23.02.2011, 12:18

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
бой где можно заценить ударную технику Гришина..
К сожалению, в бою против Шейна дель Росарио.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2860)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 46
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
23.02.2011, 12:28

brmc, не ты первый сделал положительный вывод о Кочергине после одного общения. АНК - талантливый человек, по своему гений. Я бы очень хотел иметь такого пиарщика у себя в штабе. Он умный, хорошо владеющий словом человек, и умеющий соответствовать своему образу. Это не жалкие последователи в лице Шлахтера, Сарвеня и прочьих.

Но в глобальном плане АНК - вредитель. Я был юзером КОИ еще ТОГДА и прекрасно помню историю с Маларщиковым. Едва ли не каждый день появлялись сообщения о том, как "Красные карпы" остановили беспредел. Хвастались всем: и как девушку от хама оградили, и как мусорящим малолеткам подзатыльников надвали. И все это под одобрения главного Карпа. А затем убили Маларщикова. Предполагалось, что убили его бандиты, которым он перешел дорогу, но все оказалось прозаичнее... У человека от проповедей Карпа прсото съехала крыша.

Затем произошла не менее интересная история... с Куртием. Сначала АНК отказался от боя с Михайловым, затем получил по голове и от Куртия. Все бы ничего, но начались отмазки. АНК не хотелось признавать поражение. Он упрашивал Куртия не рассказывать, затем стал печатать свою версию событий в нескончаемых "Мужиках с топром", притом ,что версии постоянно отличались друг от друга. Но факт остается фактом: после разговора Куртий остался стоять, а АНК выключился. Победитель известен. Всем, кроме Красного метра.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20793 секунды с 21 запросами