MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг188
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2861)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.02.2011, 12:36

Low_kick, ну реально это уже отмазка на отмазке, ты уж извини Ты правда считаешь, что Гришин плохо бьет руками? Ну хотя тебе как специалисту по всему на свете виднее, а мне вот почему-то кажется, что в стойке он очень солидно смотрится в последнее время. Или нужно, чтобы он всех с одного удара выносил на первых секундах, чтобы даже тебя убедить? У него 5-1 в последних матчах, из них четыре победы нокаутом. Мичков отвечает за всю ударную технику, так что хоть укакайся, но никак не уйти тебе от того, что в этих нокаутах его заслуга есть. Равно как и в прогрессе Макса в последнее время, причем ты сам этот прогресс признал. Или уже отрицаешь?

Насчет стойки Федора - это вообще пипец. В четырех предыдущих поединках Федор неизменно хотя бы раз соперника ронял на пол своим ударом, и все готовы были признать, что ударка хорошая и "к тренерам претензий нет". Но вот не уронил он Силву - и все, ударки нет, тренер гамно.

Я честно не понимаю, с каких щей ты так пыжишься, что знаешь больше всех остальных, если все, что ты демонстрируешь как аргументы - это свой крепчайший задний ум? Причем может где-то ты и прав, чисто по теории вероятности, но доказательств у тебя никак этому нет, только либо перекрученные факты, либо аргументы в стиле "... но мы-то знаааем! и знали с самого начала!"

Вряд ли ты можешь обвинить меня в том, что я к тебе с самого начала предвзято относился. Но при этом когда делаются громкие заявления, а подкрепить их ты ничем не можешь, только умышленно либо перекручиваешь факты, либо опускаешь то, что не вписывается в твою теорию, то это наводит на некоторые нехорошие мысли...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2862)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.02.2011, 12:40

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
brmc, не ты первый сделал положительный вывод о Кочергине после одного общения. АНК - талантливый человек, по своему гений. Я бы очень хотел иметь такого пиарщика у себя в штабе. Он умный, хорошо владеющий словом человек, и умеющий соответствовать своему образу.
Вот на этом лучше и остановиться. Я сказал, что он умный человек с харизмой - ты же согласен с этим. А как спортсмена или тренера я его и не обсуждал, просто потому что не читал "мужиков с топором" и на занятиях его не был, и потому не думаю, что мне есть что по этому поводу сказать.

Сам себя я бы не дал добровольно душить поясами или ноги распарывать и зашивать, но если есть на это спрос, то вполне логично, что есть и предложение. А вообще я много кого вредителями считаю. МакДональдс, Кока-Кола или сигареты убивают куда больше людей, но их же никто не отменяет, потому что есть спрос и есть предложение. А директору табачной компании совсем необязательно курить самому, если ты понимаешь, о чем я
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (23.02.2011)
Старый
  (#2863)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 49
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
23.02.2011, 12:53

brmc, признаюсь, мне непонятно как ты смотришь бои и как делаешь выводы.

Единственный сильный соперник Макса в последнее время - Абдулкеримов (бой с Волковым в расчет не беру). Что мы видели в поединке с Абдулкеримовым? Правильно: борьба + ГнП. Работы в стойке мы не увидели.

Я согласен, что Гришин прибавил. Прежде всего, в борьбе. Но давай с выводами о Гришине подождем до 5 марта, т.к. гурам это не проходной Гаджимурад Нурмагомедов. Все познается в сравнении. О хорошей ударной технике Гришина говорить рано, ровно как и о плохой.

По Федору: его ударная техника настораживает в двух последних боях. даже в трех. Федор - феноменально точный боец, с фантастическим КПД и отличной серийной работой. С Бигфутом КПД был крайне низок. А ведь в стойке бойцы проработали половину первого раунда и выводы за это время можно сделать. Стойка Федора ухудшилась. В следствии чего? травм, "старости" или чего другого?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2864)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.02.2011, 13:02

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
Я согласен, что Гришин прибавил. Прежде всего, в борьбе. Но давай с выводами о Гришине подождем до 5 марта, т.к. гурам это не проходной Гаджимурад Нурмагомедов. Все познается в сравнении. О хорошей ударной технике Гришина говорить рано, ровно как и о плохой.
Давай подождем, я не против. Хотя если с самого начала, скажем, его Гурам завалит и начнет ползать на нем до победного, то это не особенно много скажет о Максе как об ударнике, скорее о его ТДД. Но я согласен, давай посмотрим.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
По Федору: его ударная техника настораживает в двух последних боях. даже в трех. Федор - феноменально точный боец, с фантастическим КПД и отличной серийной работой. С Бигфутом КПД был крайне низок. А ведь в стойке бойцы проработали половину первого раунда и выводы за это время можно сделать. Стойка Федора ухудшилась. В следствии чего? травм, "старости" или чего другого?
По последнему бою с Силвой я не спорю, там вообще в любом аспекте подготовки было мало поводов для радости. Но я бы все же отдал должное и Силве, который обладал чугунной башкой и отличным планом действий. А по двум предыдущим боям... С Роджерсом он пропустил несколько раз, но я не заметил чего-то страшного, самое страшное было то, что были некоторые трудности, когда Роджерс залез сверху - тут и появились подозрения о сложностях на спине с большими соперниками сверху. А в стойке я не могу сказать, что что-то было значительно хуже, чем раньше.

Про стойку в бою с Вердумом вообще говорить нелепо: пошел вперед, посадил Вердума на жопу, полез в партер, попался. Если учесть только время, проведенное в стойке, то я бы сказал, что Федор очень даже неплохо смотрелся.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slava1 (23.02.2011)
Старый
  (#2865)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2545
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
23.02.2011, 13:22

Кстати, пересматривал бой ФЕ с Вердумом и Роджерсом и сделал вывод, что все же Федор изменился именно в бою против Силвы.С Роджерсом и Вердумом он в приниципе был похож на себя и вел бой в своей агрессивной манере, а вот в бою с Силвой что - то действительно пошло не так.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slava1 (23.02.2011)
Старый
  (#2866)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 49
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
23.02.2011, 14:29

БРМЦ, насчет Гришина я скажу так: здес ьработает теория относительности. Относительно Гаджимурада или Дениса Комкина в его нынешней форме он действительно бьет хорошо. Но если говорить о Мичкове как о ТОП - специалисте по ударной технике, то и учеников его надо ровнять с ТОпами. Хотя бы с Российскими. Так вот, по сравнению Абдурахимовым или АЕ Максим действительно бьет слабо. скорее всего слабо, т.к. его работу в стойке мы, практически, не видели в последний боях.

П.С. покажи мне бой, где можно увидеть его работу в стойке. Не ГнП, которое на уровне, а именно "стоячную" технику.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2867)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4576
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
23.02.2011, 19:14

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
его Гурам завалит и начнет ползать на нем до победного
так и будет ! школа Бесика Геренавы который у Квадрата сейчас в углу -это именно валить и лежать сверху до конца !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2868)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4576
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
23.02.2011, 19:34

Сообщение от crazymidnight Посмотреть сообщение
иногда с новичком бывает травмоопаснее драться, чем с мастером
стопудово и на тренировках тоже самое бл....! и лоукики бл...садят так что колени и голени трещат , и в партере не аккуратные то бл...локтями в лицо , то пальцами в глаза, то в пах с колена когда в маунт пытаются пройти , и т.п особенно когда приходят хотят себя в боях попробовать , этим все грешат и бодибилдеры, и тайцы, и боксёры ( ну эти самые правда безобидные ) и борцухи ( самые заёбистые в партере и сами нихера не делают и сделать ничего не дают прижимаются как к маме бл...)....потом дуру погонят и после двух трёх раз перестают ходить , встречаешь , спрашиваешь , "чё не ходишь " - в ответ " да я там голень разбил себе , колену в рот дал, палец выбил, чё то потянул, порвал, сломал....нахуй спрашивается выебывался тренился бы грамотно и спокойно, без всяких шайтанок локтями и боя насмерть"....сами бл..травмируются и бросают и людей травмируют, а на соревнованиях какой нибудь начинающий (непробитый) кудоист или рукопашник порой опасней чем боевой самбист с опытом в смешаных , потому что летит как от ветряной мельницы и отсутствие нокаутов мотивирует на беспримерные подвиги
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fortex (23.02.2011), MeGanuxapb (23.02.2011), NIKODIM (06.03.2011), crazymidnight (24.02.2011), ПИТБУЛЬ (25.02.2011), дядя Вова (23.02.2011)
Старый
  (#2869)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5189
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.02.2011, 19:55

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
так и будет ! школа Бесика Геренавы который у Квадрата сейчас в углу -это именно валить и лежать сверху до конца !
Квадрат - это Ткешелашвили
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slava1 (23.02.2011)
Старый
  (#2870)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4576
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
23.02.2011, 20:03

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Квадрат - это Ткешелашвили
это как в том анекдоте " я думал что Карл Маркс и Фридрих Энгельс -муж и жена , а оказалось это- четыре совершенно разных человека !"
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brmc (23.02.2011), ПИТБУЛЬ (25.02.2011)
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24086 секунды с 25 запросами