MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник404
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Александр Емельяненко vs. всех

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
АЕ досрочно 90 43.06%
АЕ решением 30 14.35%
Крокоп досрочно 65 31.10%
Крокоп решением 24 11.48%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2861)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1718
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
20.05.2015, 17:42

@Трактор, фигня это все. Раевский сказал, что Саня жертва политической репрессии. Если серьезно, я на Сашку до последнего надеялся, сколько их, осужденных было, из-за баб подставленных.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2862)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 726
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили: 1,075
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
20.05.2015, 19:04

Сообщение от binkoneri Посмотреть сообщение
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эх, АЕ, АЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2863)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
20.05.2015, 20:21

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Промоутер: Александр Емельяненко — жертва «политической репрессии»


Известный российский промоутер Олег Раевский, который организовал российскому тяжеловесу смешанного стиля Александру Емельяненко последний поединок против Дмитрия Сосновского, считает, что его экс-подопечный, пребывающий сейчас в местах не столь отдаленных, является жертвой «политической репрессии». В разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» Раевский высказал своё мнение по поводу пребывания Александра Емельяненко в СИЗО.

— На ваш взгляд есть третья сторона, которой интересно оставить Александра за решеткой?

‑ То, что давление на следствие есть — это факт. С чей подачи — мы понять не можем. Если бы процесс проходил по-тихому, если бы это был не Александр, наверное, уже бы дали условный срок и все. Но мы видим, что делается все, чтобы Александра посадили.

Если хотели наказать и воспитать — это уже сделали, показали, что неприкосновенных нет, но зачем дальше это все устраивать. Любой человек может обвинить другого в чем-то, но ведь должны быть какие-то факты, подтверждающие это.

‑ Для чего это обычной девушке Полине Степановой?

‑ Я думаю, что сама она не имела никакого умысла, не планировала писать заявление, но ей порекомендовали. Смотрите, простую девушку защищает адвокат, который до этого работал с предпринимателем Сергеем Полонским. Если он говорит, что он это делает добровольно, из гражданских побуждений, он бы много кого еще мог так защищать, но выбрал именно это дело. Мы думаем, что все делается против Александра. Сделали заседание закрытым, чтобы не травмировать Полину, но говорят, что она и не посещает эти заседания. В телешоу, которое устроили по этому поводу, Полина совершенно спокойно рассказывала о том, как все было, но ее стараются оградить от неудобных вопросов от журналистов, вот и все.

Угрозы Полине? Ну какой идиот гипотетически с нашей стороны будет ей угрожать, это только отрицательно скажется на ходе дела. Их же сторона напротив, моментально бы предоставила данные об этом в полицию.

‑ Есть версия, кому все это нужно?

— Конечно, есть, просто если мы это озвучим в эфире…

‑ Какие сейчас условия у Александра?

— Он в хорошей физической форме. Условия содержания позволяют ему тренироваться. Травма его прошла. Мы надеемся на лучшее, но, судя по тому, как все идет шансов на оправдание пока мало.

‑ Вас устроит только оправдательный приговор?

— Раз задействованы такие силы, то понятно, что оправдательный приговор ударит по всем стараниям всей вертикали. Пусть не оправдательный, но мы думаем, что может обойтись условным сроком. Мы же понимаем, что в такой ситуации малейший его проступок будет грозить ему реальным наказанием.

‑ Вы остаетесь на своем — Александр в дальнейшем сможет проводить поединки без скандалов в вашей организации?

— Эта ситуация отложила определенный отпечаток, он это понимает. А на будущее у меня есть определенный план взаимодействия с Сашей, которое бы позволило ему регулярно выступать. Вы же понимаете, что бы о нем ни говорили, он остается самым популярным бойцом ММА в России и просто очень хорошим спортсменом. Если у него пройдет вся эта череда скандалов, мы получим второго Федора Емельяненко.
Действительно, как это простая девушка посмела нанять приличного адвоката? Какая наглость с ее стороны. Ведь если бы адвокат был хреновым, именитый боец мог отделаться условным сроком! Так нечестно!

И вобще, что это ее вдруг подвигло нанимать серьезного адвоката? Не угрозы же, в самом деле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2864)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
21.05.2015, 00:07

@Шарлей,
Я не считаю его таллантлевее Фёдора. Если ты считаешь, объясни мне тёмному в чём?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2865)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
21.05.2015, 00:32

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
фигня это все. Раевский сказал, что Саня жертва политической репрессии.
- Ты знаешь я устал разочаровываться за свой собственный счёт (а билеты стоят от 1500 и выше) И что самое интересное, постоянно виноват кто-то, то стюардесса самолёта, то провакаторы спортсмены учуявшие запах спиртного на мастер классе, я уж не говорю об аферистах - менеджерах, там и по Легенде прошлись в т.ч. Теперь женский заговор...
- Для меня спорт это не только природные физические данные, а победа духа над природной ленью человеческой. Он пытается доказать что звезде это всё не обязательно. Постоянно прокалывается и подставляет других. Просто уже смешно, мы все взрослые люди.((((
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ЛЕО (21.05.2015)
Старый
  (#2866)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1718
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
21.05.2015, 13:06

@Euge25, лет 7 назад, смотрел передачу по каналу Боец. Передачу про Сашу Емельяненко. Саша был свеж, трезв и вообще вызывал симпатию. С Федей в этой передаче была пара сюжетов, боюсь соврать, но по-моему Федор говорил, что у Сани очень хорошо руки поставлены, что в этом плане Саня гораздо техничнее, и если бы занимался столько же, сколько Федор, вполне бы мог его превзойти.
Сейчас же Саня просто деградировал и твоя усталость и разочарование мне вполне понятны. Мне очень печально, что человек, который мог стать ярчайшей звездой ММА, все просрал, и загремел на несколько лет в лагерь по позорной статье. Остается один риторический вопрос. Ну как так-то?! (((
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (21.05.2015)
Старый
  (#2867)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6213
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
21.05.2015, 13:14

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Я не считаю его таллантлевее Фёдора. Если ты считаешь, объясни мне тёмному в чём?
Саня как раз талантливее. Дается ему все легче, потому что как Федор он не пахал. У старшего брата талант сделанный трудом. Огромнейшим трудом. Так как он не занимался никто на тот момент, а Саня бухал, куралесил еще в молодости, но и тренировался в меру, а все шло как по маслу. Ему бы еще трудиться как старший и вообще сносил бы всех. Помню бой с Кро Копом, там Воронов сказал:"это все твои гулянки Саня".
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (21.05.2015)
Старый
  (#2868)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5893
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
21.05.2015, 13:49

@Approx,
А по мне таллант это не только природные физические возможности, а умение перебороть себя, подчинить намеченной цели, преодалеть в себе лень, пахать нарабатывать мастерство (в случае спорта). Вот это таллант, а в том что дала матушка природа изначально заслуг самого человека нет. Да и то что было дано, загубил. Таллант Фёдор, а не он.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2869)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1088
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
21.05.2015, 13:53

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
@Approx,
А по мне таллант это не только природные физические возможности, а умение перебороть себя, подчинить намеченной цели, преодалеть в себе лень, пахать нарабатывать мастерство (в случае спорта). Вот это таллант, а в том что дала матушка природа изначально заслуг самого человека нет. Да и то что было дано, загубил. Таллант Фёдор, а не он.
Ну, по определению это как раз то, что матушка природа дала, а не все остальные, очень хорошие качества, описанные тобой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (21.05.2015)
Старый
  (#2870)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4072
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
21.05.2015, 14:09

Сообщение от Шарлей Посмотреть сообщение
@Euge25, лет 7 назад, смотрел передачу по каналу Боец. Передачу про Сашу Емельяненко. Саша был свеж, трезв и вообще вызывал симпатию. С Федей в этой передаче была пара сюжетов, боюсь соврать, но по-моему Федор говорил, что у Сани очень хорошо руки поставлены, что в этом плане Саня гораздо техничнее, и если бы занимался столько же, сколько Федор, вполне бы мог его превзойти.
Сейчас же Саня просто деградировал и твоя усталость и разочарование мне вполне понятны. Мне очень печально, что человек, который мог стать ярчайшей звездой ММА, все просрал, и загремел на несколько лет в лагерь по позорной статье. Остается один риторический вопрос. Ну как так-то?! (((

У меня есть несколько родственников на юге, кто занимался Дзюдо с детства.

Часто слышал истории, что они по молодости в свое время побеждали в схватах тех, кто сейчас чемпионы мира, ОИ, европы и т д , в том числе за счет таланта и способностей, но они не стали дзюдоистами мирового уровня, по банальной в том числе причине как лень.

Так же и АЕ, может он и талантливей брата, но ленивый и дисицплины 0.

Как говорят "Порядок, бьет класс"
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (21.05.2015), Euge25 (21.05.2015), Ваграм (22.05.2015), ЛЕО (21.05.2015)
Ответ

Метки
part, бойцовское, легенда, опять, пустился во все тяжкие, шоу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25337 секунды с 25 запросами