MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник311
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2881)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2563
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
02.12.2009, 12:44

Как сообщает Yahoo! Sports со ссылкой на анонимный источник, ожидаемый всеми поклонниками бокса поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо состоится 13 марта следующего года. По информации этого источника, Мейвезер уже дал свое согласие на проведение боя, и промоутер Пакьяо Боб Арум планирует в ближайшее время вылететь на Филиппины, чтобы заручиться согласием своего подопечного. В качестве места проведения боя рассматриваются три варианта: Лас-Вегас, Даллас и Новый Орлеан, однако последний имеет наименьшие шансы из-за дополнительного налога, существующего в штате Луизиана. Напомним, что первоначально этот поединок планировался на 1 мая следующего года, однако недавно Пакьяо объявил о своих намерениях баллотироваться в конгресс Филлипин, выборы в который состоятся 10 мая. Учитывая это, бой должен либо состояться раньше — 13 марта, либо его проведение должно быть отложено до сентября. В прессе появлялись сообщения о том, что якобы Мейвезер отказался от мартовской даты, и Арум планирует для Пакьяо бой против новоиспеченного чемпиона мира в первом среднем весе Юрия Формана, однако, по информации того же источника, это было лишь отвлекающим маневром, и проведение боя в сентябре никогда серьезно не обсуждалось.

Спорт непредсказуем, сцука
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (02.12.2009), Зёма (03.12.2009)
Старый
  (#2882)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5227
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
02.12.2009, 15:20

Японцы всё же больные люди. Когда по-плохому, когда по-хорошему. Бой Коки Камеда - Дайсуке Найто по боксу за титул WBC собрал рейтинг (внимание, вдумайтесь в цифры) 43,1%!!!!

Бой Акебоно - Сапп в своё время собрал 42,5%

И это в стране, где увлечение боевыми искусствами серьёзно снизилось в последнее время.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2883)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,677
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 611
Сказал(а) спасибо: 2,940
Поблагодарили: 1,704
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Азербайджан,Баку
Users Flag!
02.12.2009, 16:36

Дэнни Грин победил Роя Джонса-младшего

Только что в Сиднее (Австралия) завершилось боксерского шоу, в главном событии которого состоялся поединок бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях американца Роя Джонса-младшего и местного австралийского боксера Дэнни Грина. Уже в первом раунде Грин отправил Джонса в нокдаун и после длительного добивания со стороны австралийца рефери вмешался и остановил бой, зафиксировав победу Грина техническим нокаутом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (02.12.2009), Зёма (03.12.2009)
Старый
  (#2884)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для bogdan1611
Сообщений: 97
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 75
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 39
Регистрация: 16.09.2009
02.12.2009, 17:10

Сообщение от Libor Посмотреть сообщение
Дэнни Грин победил Роя Джонса-младшего

Только что в Сиднее (Австралия) завершилось боксерского шоу, в главном событии которого состоялся поединок бывшего чемпиона мира в четырех весовых категориях американца Роя Джонса-младшего и местного австралийского боксера Дэнни Грина. Уже в первом раунде Грин отправил Джонса в нокдаун и после длительного добивания со стороны австралийца рефери вмешался и остановил бой, зафиксировав победу Грина техническим нокаутом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (02.12.2009)
Старый
  (#2885)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.12.2009, 19:02

Сообщение от bogdan1611 Посмотреть сообщение
Дэнни Грин победил Роя Джонса-младшего
Жесть. Джонс покинул здание. В первом раунде...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Зёма (03.12.2009)
Старый
  (#2886)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:51

Промоутер Адамека о выборе соперника
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Новый польский герой, супертяжеловес Томаш Адамек, в ближайших планах которого значилась целая плеяда ярких имен (Хэй, Кличко, Чагаев, Рахман, Тони итд), вынужден был остановить выбор на сопернике чуть иного калибра, так как на именитых соперников не хватило денег. Скромность бюджета команды поляка обусловлена поведением американских телеканалов, не пожелавших приобрести права на трансляцию запланированного на 6 февраля в Ньюарке боя. Зигги Розальски, американский сопромоутер Адамека, сообщил, что от поединка с его подопечным отказались Джеймс Тони, Майкл Грант и Хасим Рахман. «Никому не подошла дата проведения, ведь начинать подготовку нужно было бы уже сейчас, это 2 месяца тяжкого труда, а у нас тут День Индюка недавно был (День Благодарения), скоро Рождество и Новый Год. Не захотели они пахать в такое благоприятное для отдыха и чревоугодий время».
Джейсон Эстрада, давший согласие на проведение боя с Адамеком, подошел команде сразу по нескольким пунктам: его устроили и дата, и предложенный гонорар. Как сообщает sport.pl, Эстрада получит за бой с Адамеком не более 50 000 долларов, не исключено, что даже меньше — около 30 000 долларов. Рахман же запросил как минимум 100 000, скорее даже 150 000, но на эту тему Зигги Розальски не пожелал высказаться точнее. Розальски заявил, что всем кандидатам в соперники была предложена примерно одинаковая сумма. На вопрос о необычном для супертяжеловеса послужном списке Эстрады, насчитывающем всего 4 победы нокаутом из 16, промоутер оптимистично заявил, что «...бой наверняка будет интересным, даже несмотря на отсутствие у Эстрады нокаутирующего удара».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2887)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:53

Тедди Атлас: «Мы достигли большого прогресса за короткий промежуток времени»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский супертяжеловес Александр Поветкин продолжает подготовку к следующему поединку, который состоится 5 декабря в Людвигсбурге, Германия. Соперником Поветкина станет американец Лео Нолан. «Мы были вынуждены взять этот бой в крайне короткий срок, три недели, — заявил тренер Поветкина Тедди Атлас. — Я не выбирал Нолана, это был выбор промоутеров. У меня были другие варианты, но мне не оставили выбора. С другой стороны, я бы не согласился на Нолана, если бы не был уверен в Поветкине и в том, что он проведет этот бой на высоте. Я изучил записи, один из боев Нолана ранее был в эфире ESPN, и я его комментировал, пришлось освежить впечатления. Он опытный, не слишком мощный боксер, но ведет себя на ринге крайне умно, хорошо пользуется джебом. Но мы с этим справимся, Саша сумеет найти возможности, которые будет в состоянии использовать. Но у нас был предыдущий тренировочный лагерь в США, который длился семь недель, это хорошая основа. Эти же три недели подтвердили прогресс Поветкина и закрепили достигнутые успехи».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2888)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:53

Брату Келли Павлика предъявлены обвинения в насильственных действиях и хулиганстве
Майкл Павлик, старший брат чемпиона мира в среднем весе Келли Павлика, явился с повинной в полицейский участок во вторник утром, надеясь, что это смягчит наказание за хулиганские действия по отношению к его знакомой. Ему предъявлены обвинения в насильственных действиях и хулиганстве по отношению к 33-летней женщине, сообщает газета YOUNGSTOWN Vindicator. По словам потерпевшей, в ночь с пятницы на субботу Майкл Павлик избивал ее, наносил удары в лицо, швырял на кофейный столик, волочил по полу. Слушания по этому делу состоятся в среду в муниципальном суде города Янгстауна.
Майкл Павлик является координатором команды своего младшего брата и часто находится в углу Келли Павлика во время его боев. Он также исполняет обязанности представителя Келли Павлика по связям с прессой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2889)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:54

Видеозапись поединка Дэнни Грин — Рой Джонс-младший

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2890)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:55

Джефф Лейси подал в суд на Роя Джонса
Экс-чемпион IBF во втором среднем весе Джефф Лейси подал в суд на Роя Джонса-младшего и его промоутерскую компанию Square Ring. Как рассказал Лейси в интервью сайту Boxingtalk.com, ему до сих пор не удалось получить от Джонса сведений о количестве проданных платных трансляций их боя, от которых зависел размер его гонорара (напомним, что Лейси в августе проиграл Джонсу поединок в рамках полутяжелого веса ввиду отказа секундантов). «Я не знаю точно, сколько мне недоплатили, поскольку мне неизвестно количество проданных платных трансляций, — объяснил Лейси. — Мы начали посылать запросы о количестве проданных трансляций в первые же дни после боя, но так и не получили этих сведений. Кроме того, первый чек от них не приняли к оплате в банке, и мы серьезно беспокоились о том, заплатят ли нам вообще. Вся эта история с компанией Square Ring вообще выглядела несерьезно с самого момента подписания контракта».
Лейси также опроверг обвинения Джонса в том, что он нанес ущерб продаже билетов и платных трансляций, отказываясь выйти на бой в перчатках, предусмотренных контрактом (согласно утверждению Джонса зрители не спешили покупать билеты и трансляции, поскольку не были уверены, что бой вообще состоится). «Они используют разногласия по поводу перчаток, чтобы прикрыть свои дела, — заявил Лейси. — Вопрос о перчатках впервые возник за 15 минут до моего выхода на ринг… В предыдущий день, после процедуры взвешивания, я сдал свои перчатки, а он сдал свои. Они до последней минуты не говорили ничего о перчатках… Они дали мне перчатки Grant — не хочу сказать об этих перчатках ничего плохого, но у меня есть обязательства перед Everlast… В контракте ничего не было сказано о том, в каких перчатках я должен был выступать. Если Рою что-то не нравилось, мы могли бы обсудить это, но почему вопрос возник только за 15 минут до моего выхода на ринг? А потом меня оштрафовали на 25 тысяч долларов за задержку боя… И теперь нам приходится судиться с ними, чтобы получить причитающееся нам по праву».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26192 секунды с 20 запросами