MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда101
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Sergei Kharitonov vs. Josh Barnett. Semifinal HWGP .

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: кто и как?
- КО/ТКО 90 38.79%
Sergei Kharitonov - Submission 9 3.88%
Sergei Kharitonov - Decision 12 5.17%
- КО/ТКО 8 3.45%
Josh Barnett - Submission 94 40.52%
Josh Barnett - Decision 18 7.76%
ничья 1 0.43%
Голосовавшие: 232. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3092
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
04.09.2011, 23:32

Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
Но факт есть факт сегодня он продвинул свою контору далеко вперед, Вадим же топчется на месте
Не чего не на месте, медленно но верно М-1 движется вперёд (только как то количество турниров подозрительно сократилось). А вобще соизмеряй финансовые возможности М-1 и UFC.
   
Старый
  (#282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 467
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 291
Регистрация: 23.12.2009
04.09.2011, 23:40

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Не чего не на месте, медленно но верно М-1 движется вперёд (только как то количество турниров подозрительно сократилось). А вобще соизмеряй финансовые возможности М-1 и UFC.
А кто такие М-1 в мма? Не будь "там" Федора, о них и знать бы не знали. Таких контор сотни в мире. Самый серьезный турнир "прорыв" на прорыв как то не тянул, что даже пришлось прибегнуть к реслинговым боям с Федей. Вообще непонятно стремление Вадима залезть в американский рынок, ибо тут уже давно все схвачено. Не будет никаких турниров М-1, будет развлекаловка для илиты типа самбо-70 с новым Кеном Шемроком Федором Емельяненко, где русские бойцы будут мстить мешкам из США или бразилии, или еще где врага найдут... патриотизм, спорт, здоровье нации же!
И судя по тому как Уайт гневно злится в интервью на Вадима, он действительно хотел подписать Федора, и действительно предлагал ему лучшие условия. Но делиться своим бизнессом, т.е. своей прибылью не один дурак не будет.
   
Старый
  (#283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4107
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
04.09.2011, 23:45

Цитата
А кто такие М-1 в [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]? Не будь "там" Федора, о них и знать бы не знали. Таких контор сотни в мире. Самый серьезный турнир "прорыв" на прорыв как то не тянул, что даже пришлось прибегнуть к реслинговым боям с Федей. Вообще непонятно стремление Вадима залезть в американский рынок, ибо тут уже давно все схвачено. Не будет никаких турниров М-1, будет развлекаловка для илиты типа [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]-70 с новым Кеном Шемроком Федором Емельяненко, где русские бойцы будут мстить мешкам из США или бразилии, или еще где врага найдут... патриотизм, спорт, здоровье нации же!
И судя по тому как Уайт гневно злится в интервью на Вадима, он действительно хотел подписать Федора, и действительно предлагал ему лучшие условия. Но делиться своим бизнессом, т.е. своей прибылью не один дурак не будет.
Мне пох на все это.Главное, эта контора смогла протащить MMA на наши телеканалы, причем не только бои Федора а весь остальной мейн кард. Уже за это им плюс, а Дана Уайт может дохера на что злится, это не показатель того, что он говорил правду.
   
Старый
  (#284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3092
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
04.09.2011, 23:49

ZZTop123, Проввёмся я верю. А вобще не понятно мне твоё отношение, можно по разному относится к Вадиму и М-1, я и сам инной раз люблю пожурить их, но отрицать что они многое делают для развития ММА в России нельзя. Разве ты не хочеш что бы уровень ММА у нас в стране рос?
   
Старый
  (#285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1441
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
04.09.2011, 23:50

Господин Финкельштейн тогда не понял, что с последним боем Хойса у UFC было исключение, когда они поделились прибылью.
Ведь казалось то раз в случае с пенсионером поделились прибылью, то когда предлагают первого номера мирового рейтинга P4P, это само собой разумеется.
   
Старый
  (#286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.09.2011, 23:53

Сообщение от verdik Посмотреть сообщение
а Дана Уайт может дохера на что злится, это не показатель того, что он говорил правду.
Да нет, ты что. Раз злится, значит, правда. Лучшие в мире условия.
   
Cказал(и) cпасибо:
verdik (04.09.2011)
Старый
  (#287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5241
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.09.2011, 23:53

ZZTop123, да при чем здесь 50%? Давайте Уайта пожалеем. Есть бизнес и есть условия. Не сошлись по условиям - нет сделки. Сошлись в свое время со Страйком и Шоутайм - была сделка. Дурак не тот, кто просит много, а тот, кто много платит, как говорится. Плюс ко всему детали предложений той и другой стороны практически никто доподлинно не знает, но каждый думает, что именно он прав.

Кто-то до сих пор потрясает мистическими 30 миллионами, от которых якобы Федя отказался, и при этом упрекает Вадима в том, что тот погнался за выгодой, что совершенно не состыковывается одно с другим, потому что зарплата Феди за бой в Страйке плюс 50% прибыли от турнира минус 50% расходов - это точно никак не 5 миллионов и больше, но многие не в силах догнать даже такую простую математику.

Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
Не будет никаких турниров М-1, будет развлекаловка для илиты типа самбо-70 с новым Кеном Шемроком Федором Емельяненко, где русские бойцы будут мстить мешкам из США или бразилии, или еще где врага найдут... патриотизм, спорт, здоровье нации же!
Какова заслуга Федора в том, что последние турниры М-1 было интересными и с хорошими бойцами? Он что, раскручивал их? Да он даже далеко не на всех турнирах был, а выставляют это так, словно Федор чуть ли не сам бойцов подбирал и турниры организовывал, а теперь вот не будет этого делать.

Не нужно путать теплое с мягким, Федор был лучшим бойцом на контракте с М-1, но успех именно самих турниров от него не особо зависел.
   
Старый
  (#288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 467
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 291
Регистрация: 23.12.2009
05.09.2011, 00:07

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Проввёмся я верю. А вобще не понятно мне твоё отношение, можно по разному относится к Вадиму и М-1, я и сам инной раз люблю пожурить их, но отрицать что они многое делают для развития ММАММА в России нельзя. Разве ты не хочеш что бы уровень ММАММА у нас в стране рос?
А с чего он будет расти, если даже для Федора они создать условия не могут? Че уж говорить то об остальных. Да и знаю я этот уровень, М-1 уже больше 10 лет, все проспекты которых пеарили быстро приуныли, что даже карьеру вон заканчивают в чем рост то заключается, то что крутят по ящику бой Федора? ну этого поверь,мало.
   
Старый
  (#289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 467
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 162
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили: 291
Регистрация: 23.12.2009
05.09.2011, 00:09

Сообщение от valetudo Посмотреть сообщение
Господин Финкельштейн тогда не понял, что с последним боем Хойса у UFC было исключение, когда они поделились прибылью.
Это было задолго до того как UFC стало монополией. Тогда у них конкурент еще какой был в лице прайда. Теперь, когда они одни на вершине, почему должны выращивать на своем горбу конкурента?
   
Старый
  (#290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3444
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
05.09.2011, 00:10

Я думаю, что потенциально Харитонов может повторить бой Риззо - Барнет, когда последний ушёл в нокаут.
Но Барнетт это знает... и знает как Монсон побил Сергея.
Бой будет интересный. Я бы Сергею больше шансов дал, чем многие тут дают , и это не смотря на мою антипатию к "десантнику".

Жду этого боя...Будет жесть...
Кстати, почти уверен, что победит в Гран При кто-то из другой пары: Или Сильва или Кормье
И шансов Кармье я дам больше, чем ему дают тут многие
   
Cказал(и) cпасибо:
0din (06.09.2011)
Закрытая тема

Метки
barnett, josh, kharitonov, sergei, джош барнетт, полуфинал, сергей харитонов
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24069 секунды с 24 запросами