MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье231
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 13:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC организует очередной бой между топовыми бойцами. Скотт Йоргенсен решил перейти в дивизион до 125 фунтов, где его встретит Ян Макколл.

Бой пройдет в рамках UFC on FOX 9, где Энтони Петтис проведет свою первую защиту в легком веса против Джоша Томсона.

Скотт Йоргенсен ( 14-7 ММА, 3-3 UFC) давно бьется под знаменами Zuffa и в последних боях встречался с такими бойцами как Эдди Вайнланд, Ренан Барао и Юрайя Файбер хоть Скотт им уступил, но оказал достойное сопротвление.

Ян Макколл (12-4-1 ММА, 1-2-1 UFC) имеет не самый лучший рекорд в UFC, но его соперниками были Джозефф Бенавидес и Деметриус Джонсон, которые с трудом выиграли у харизматичного соперника.

В последнем бою Макколл победил Сантоса Илиарде в Бразилии на UFC 163 и заработал бонус за "Бой вечера".
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (18.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), Zarik (18.09.2013), djosef (18.09.2013), michaell (18.09.2013), serra (18.09.2013)
Старый
  (#282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5651
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
18.09.2013, 13:48

ОДНОЙ СТРОКОЙ: О ЧЕМПИОНСКИХ БОЯХ И ПОСЛЕДНИХ ШАНСАХ
Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.
#1 Алдо в деле.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тренер чемпиона UFC в полулегком весе Жозе Алдо (23-1) заявил, что его подопечный готов встретиться с чемпионом в легком весе Энтони Петтисом (17-2) и ждет, что представители UFC начнут переговоры.
Напомним, что этот поединок должен был состояться на UFC 163, но сорвался из-за травмы Петтиса. На данный момент у Петтиса уже намечен поединок против Джоша Томсона (20-5), а Алдо восстанавливается после травм, полученных в бою с Чаном Сун Чжуном (13-4) и возникшей проблемы с камнями в почках.
#2 Пэт Хили: "Нурмагомедов не воспринимает меня всерьез".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ветеран ММА Пэт Хили (29-16) в преддверии встречи с Хабибом Нурмагомедовым (20-0) поделился мнением об этом поединке.
"Нурмагомедов не воспринимает меня всерьез: он сказал, что лучше меня во всех аспектах боя. Это очень мотивирует меня. Посмотрим, насколько он хорош в бою.
Думаю, хорошая победа над Нурмагомедовым вкупе с победой над Джимом Миллером не оставит сомнений в том, что я топовый боец UFC", - сказал Хили.
#3 2 поединка для UFC on FOX 9.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Стало известно, что кард декабрьского турнира UFC on FOX 9 пополнит поединок в наилегчайшем весе между Скоттом Йоргенсеном (14-7) и Иэном Макколлом (12-4-1). Оба бойца выиграли по 1 из 4 последних поединков. Для Йоргенсена этот бой станет дебютом в наилегчайшем весе.
Также было объявлено, что ведутся переговоры об организации поединка между легковесами Джо Лозоном (22-9) и Мэком Дэнцигом (21-11-1). Лозон выиграл 3 из 7 последних поединков, но считается одним из наиболее зрелищных бойцов легкого дивизиона. Дэнциг находится в худшем положении: он одержал только 5 побед в 14 последних боях.
#4 Жозе Алдо: "Макгрегору придется отвечать за свои слова".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полутяжелом весе Жозе Алдо (23-1) поделился мыслями о распиаренном бойце из Ирландии Коноре Макгрегоре (14-2).
"Я слежу за всеми полулегковесами, так как однажды могу встретиться с кем-нибудь из них. Конор хороший боец. Он только в начале пути, но уже начал пускаться в полемику. Это просто часть бизнеса. Его слова дают ему аванс, но ему придется подтверждать их делом.
Пока что обо мне он ничего не говорил, но болтает бойцах, стоящих ниже меня в рейтинге. Если же он зацепит меня, то это станет личным, а он, похоже, понимает, что делает. Посмотрим, сможет ли он подтвердить свои слова на деле", - сказал Алдо.
#5 Джонс надеется однажды сорвать большой куш.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джонс Джонс (18-1) рассказал о том, что он думает о гонораре чемпиона мира по боксу Флойда Мэйуэзера (45-0 в боксе) за последний бой, который составил более $40 000 000.
"Гонорар Мэйвезера просто безумен в хорошем смысле. Бокс существует более 100 лет, поэтому в нем столько денег. ММА же достаточно новый вид спорта, но я доволен тем, сколько получаю. Я никогда не думал, что в 26 лет у меня будет такое положение.
Я не считаю, что деньги являются ключом к счастью. Конечно, я был бы рад получать столько же, сколько получают звезды в других видах спорта. Но я приближаюсь к этим цифрам и надеюсь, что стану тем человеком, который придет к таким же доходам через долгий и упорный труд", - сказал Джонс.
#6 Джош Томсон: "В бою с Петтисом я должен буду драться лучше, чем когда-либо".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легковес-ветеран Джош Томсон рассказал о том, что значит для него поединок с Энтони Петтисом.
"Мне уже не 27 лет, как было тогда, когда я покинул UFC. В эти выходные мне исполнится 35. Если я проиграю Петтису в этот раз, то шансы на то, что до конца карьеры я успею сделать еще один забег за титулом невелики, и я прекрасно понимаю это.
Но можете поставить свои задницы на то, что я не упущу этот шанс. В этот вечер я должен буду драться лучше, чем когда-либо. Я могу сколько угодно надрываться на тренировках, но единственное, что по-настоящему имеет значение - это оказаться лучше Петтиса в тот вечер, когда мы с ним встретимся в клетке", - заявил Томсон.

bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agrigat (18.09.2013), Borik (18.09.2013), Georgy (19.09.2013), Juliano la Prostata (18.09.2013), Mirkotmb (18.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), RGXGFX (18.09.2013), VODORODOV (19.09.2013), Wasp. (18.09.2013), Zarik (18.09.2013), bublik (18.09.2013), djosef (18.09.2013), hirus (19.09.2013), michaell (18.09.2013), mozgolom (18.09.2013), sapinkin (18.09.2013), serto (18.09.2013), toni (18.09.2013), Злодей (19.09.2013), макси (18.09.2013)
Старый
  (#283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2013, 14:33

Вандерлей Сильва готовит сюрприз
Настоящая легенда ММА Вандерлей Сильва недавно упомянул некий сюрприз, который он готовит фанатам и UFC. Возможно, "Убийца с топором" намекает, что его возвращение в октагон состоится раньше, чем планировалось?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"Скоро мы обрадуем всех приятным сюрпризом", - заявил Вандерлей в интервью Fighters Only Magazine. "Через какое-то время UFC обо всём узнает. Я могу только сказать, что фанатам это очень понравится".

Напомним, почти запланированный на конец осени бой Вандерлея Сильвы против Чейла Соннена оказался отменен из-за того, что бразилец (по прогнозам врачей) не восстановится раньше начала 2014 года.
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (18.09.2013), Den4 (18.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), RGXGFX (18.09.2013), VODORODOV (19.09.2013), Zarik (18.09.2013), deadok (18.09.2013), djosef (18.09.2013), pavel 13 (18.09.2013), serra (18.09.2013), Вятич (18.09.2013)
Старый
  (#284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2013, 14:55

ТВ-рейтинги турниров World Series of Fighting на канале NBC:
WSOF 1: 198,000 viewers
WSOF 2: 210,000 viewers
WSOF 3: 201,000 viewers
WSOF 4: 264,000 viewers
WSOF 5: 227,000 viewers

Джо Лозон (22-9) и Мэк Данциг (21-11-1) дали устное согласие на бой в рамках UFC on Fox 9, который пройдет 14 декабря в Калифорнии. Проигравшего могут попросить из организации, особенно если этот будет Данциг.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Напомню, на том же турнире уже были объявлены:
Anthony Pettis (17-2) vs. Josh Thomson (20-5)
Urijah Faber (29-6) vs. Michael McDonald (16-2)
Chad Mendes (15-1) vs. Nik Lentz (24-5-2, 1 NC)
Scott Jorgensen (14-7) vs. Ian McCall (12-4-1)
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), VODORODOV (19.09.2013), Zarik (18.09.2013), deadok (18.09.2013), djosef (18.09.2013), serra (18.09.2013), макси (18.09.2013)
Старый
  (#285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2013, 15:26

Благой Иванов и тихое изумительное возвращение
Было время, когда Благой Иванов сумел испортить день Владимиру Путину. Приключилось это в ноябре 2008 года, когда президент России присутствовал в Санкт-Петербурге на чемпионате мира по боевому самбо, где по планам должен был вручить золотую медаль национальному сокровищу страны Федору Емельяненко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (19.09.2013), MrDugary (18.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), VODORODOV (19.09.2013), djosef (18.09.2013), pavel 13 (18.09.2013), pavlucho (18.09.2013), sapinkin (18.09.2013), Вятич (18.09.2013)
Старый
  (#286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 17:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Юрайа Фабер ещё много лет будет выступать в UFC. Это стало ясным после подписания им нового контракта с организацией.

Бывший чемпион WEC выступает под знамёнами ЗУФФА уже более шести лет, учитывая его выступления в WEC и теперь в UFC.

Фабер подписал новый контракт на восемь поединков, в преддверии своего следующего боя, который должен состояться 14 декабря, в его родном городе в Сакраменто, Калифорния, где он встретится с Майклом Макдональдом, на UFC на Fox 9.

По словам руководства команды Фабера из ММА Incorporated, Фабер подписал новый контракт на 8 боёв c UFCK, а также новое соглашение о сотрудничестве с его управленческой командой.

Фабер сотрудничает с ММА Inc уже несколько, под руководством этой фирмы находятся такие бойцы, как Джозеф Бенавидес, Чад Мендес и чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

“Мы очень рады продолжить наше сотрудничество с Юрайей и UFC”,- сказал во вторник Майк Робертс, член-учредитель MMA Inc.”Я работаю с Урайей с самого начала, так что мы очень счастливы, что он с нами, и нам не терпится увидеть его дальнейшую карьеру в UFC в ближайшие годы”.

Фабер был одной из самых больших звезд в UFC с момента включения в неё двух новых весовых категорий.

Он дважды дрался в UFC за титул, а также был тренером 15 сезона The Ultimate Fighter.

Фабер также продемонстрировал отличную норму в последних трёх поединках, одержав во всех победы. Свою последнюю победу он одержал над Юрием Aлькантарой, решением, на UFC Fight Night 26 в прошлом месяце.

Бывший чемпион WEC сможет заработать еще один шанс на титул, если сможет победить Майкла Макдональда, на UFC на Fox 9, в декабре. Фабер, как ожидается, соберёт полный зал в своем родном городе, в котором выступит уже шестой раз в карьере.

Борьба с Фабер и McDonald будет служить одним из основных событий в легком весе бой как Энтони Pettis защищает его недавно выиграл пояс против Джоша Томсона .
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.09.2013), Chuck Liddell (18.09.2013), Den4 (19.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), VODORODOV (19.09.2013), deadok (18.09.2013), djosef (18.09.2013), michaell (18.09.2013), mozgolom (18.09.2013), pavlucho (18.09.2013), макси (18.09.2013)
Старый
  (#287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4795
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
18.09.2013, 18:56

Александр «Драго» Волков: «Я всегда настроен на победу. Никак иначе»
14 сентября в спортивном клубе «Alliance GYM» состоялась пресс-конференция чемпиона мира в супертяжелом весе по версии «Bellator» Александра Волкова. Спортсмен презентовал свою именную футболку, разработанную компанией «Fightwear» и брендом «Headrush».

Александр «Драго» Волков — первый русский боец-тяжеловес ММА, который сумел завоевать чемпионский пояс американской организации «Bellator». В 2009 году Александр дебютировал в смешанных единоборствах и уже через 3 года подписал контракт с известной спортивной организацией. На сегодняшний день у него 19 побед из 22 боев.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В 2013 году бренды «Fightwear» и «Headrush» разработали футболки с именем чемпиона мира Александра Волкова. На передней стороне футболки изображен танк «Т-34», на котором лежит кастет — фирменный знак бренда «Headrush». Мощный и непробиваемый «Т-34» был основной ударной силой, используемой русскими солдатами в Великой Отечественной Войне. Рисунок символизирует характер Александра, который стал первым русским чемпионом «Bellator».

Пресс-конференция В конце 2012 года чемпионский пояс «Bellator» уехал в Россию. Его увез атлетичный, двухметровый боец, получивший в Америке прозвище «Драго» в честь героя фильма Сильвестра Сталлоне «Рокки-4». Александр Волков похож на Драго не только внешними данными, он, как и герой фильма, обладает скромным характером. В то же время Александр полностью выкладывается в бою, поэтому всегда уверен в своих силах. Драго стал первым русским персонажем-боксером, который завоевал искренние симпатии американцев. Александр же стал первым русским бойцом-тяжеловесом, который стал чемпионом мира по одной из версий американских смешанных единоборств.

Александр Волков пришел в бойцовский спорт в 7 лет. Все детство юный спортсмен занимался разным видам каратэ. Поступив в технический ВУЗ имени Н.Э. Баумана, он перешел в смешанные единоборства: «В институте я начал заниматься боксом, борьбой. Благодаря Игорю Николаевичу Караеву появилась возможность тренироваться с командой Федора Емельяненко. Я поехал в Старый Оскол на сборы, где тренировался с очень сильными спортсменами. Вскоре начал выступать в профессиональных боях по смешанным единоборствам», — рассказывает о начале профессиональной карьеры Александр.

Прошло 4 года постоянных тренировок, выступлений, вереницы из 12 побед подряд. Тренера и друзья Александра по команде знают наверняка: «Драго» за это время заметно повысил уровень подготовки.

Пресс-конференция Сергей Харитонов, профессиональный боец ММА, рассказал на презентации о достижениях своего одноклубника: «Примерно за полтора года Александр вырос очень сильно. Вырос не в плане роста, — смеется спортсмен, — я думаю, что он еще подтянется, но в плане борьбы, например. Он стал чувствовать себя уверено в партере. Сегодня ему очень проблематично сделать болевой прием или удушающий. Он также стал намного сильнее в стойке».

Тренер Александра Тарас Кияшко и известный боец Михаил Заяц, которые готовят спортсмена к предстоящему бою, согласились с высокой оценкой сил Волкова.
Александр сам хорошо знает, как много изменилось за время его спортивной карьеры: «Поменялось все: понимание боя, система тренировок. Можно сравнить карьеру в начале моего пути с первым курсом института. Теперь я, безусловно, уже на пятом. Сегодня я вижу все спортивные нюансы более глобально. Я думаю, что это не предел и через какое-то время взгляды будут еще шире. В спорте постоянно развиваешься», — делится своими ощущениями Александр.

За 22 боя спортсмен проиграл трижды из-за партера. Противники сумели найти слабое, на тот момент, место бойца. Сегодня Александр делает серьезный упор на борьбу — занимается бразильским джиу-джитсу.

Такие упорные тренировки помогут спортсмену уверенно чувствовать себя в партере против четырехкратного чемпиона мира по самбо Виталия Минакова. Бойцы сразятся за пояс «Bellator» в середине ноября на турнире в США.

На пресс-конференции Сергей Харитонов поделился прогнозами предстоящей битвы: «Что касается боя, Виталий Минаков — серьезный спортсмен, но в соотношении сил «Александр — Виталий», отдаю «80 на 20» в пользу Александра. Виталий в стойке шансов почти не имеет, а что касается партера, то нужно будет сначала перевести туда бой. На сегодняшний день ему будет очень проблематично это сделать. Даже если так случится, Александр будет чувствовать себя в партере спокойно».

Пресс-конференция Подготовка к бою с Минаковым началась несколько месяцев назад. Александр Волков в середине сентября поедет в США вместе с командой из первоклассных тренеров: Михаилом Зайцем (который тоже будет выступать), Тарасом Кияшко и Дмитрием Селивахиным — тренером по джиу-джитсу. Проходить сборы команда будет на спортивной базе «Blackhouse».
Настроение перед отъездом в штаты у Александра боевое. Спортсмен готов отстоять пояс и звание чемпиона: «Я считаю, что выиграю. Я должен быть настроен на победу, и я настроен. У меня была сейчас серия из 12 побед, планирую продолжать в том же темпе», — говорит боец.

В планах у Александра продолжать спортивную карьеру. И, как признается спортсмен, хотелось бы выходить против бойцов других стран, чтобы русские спортсмены смешанных единоборств поднялись на мировой уровень: «Российские бойцы славятся упертостью, поэтому против наших выходить тяжелее. Конечно, всегда хочется драться с сильнейшими, доказывать, что ты лучше. Но не хочется делать это «между собой». Мы должны быть едиными. К сожалению, ничего не поделаешь с тем, что приходится проводить бои между русскими спортсменами. Хорошо, что сейчас есть выход на международные организации, как «Bellator»», — объясняет Александр.

Пресс-конференция Об американской организации, в которой спортсмен выступает, он отзывается очень тепло: «Мне бы хотелось сотрудничать и дальше с «Bellator». Это отличная организация, где очень хорошо относятся к бойцам. Это отношение отражается во многих моментах. Например, руководство может пойти на уступки бойцу, видя его жизненные ситуации: перенести дату боя, построить удобный график для спортсмена. «Bellator» позволяет своим бойцам (но не чемпионам, они — лицо организации) выступать в других версиях, что нельзя делать в UFC. Спортсмены могут расти, постоянно организовывая себе спарринги. Президент Бьорн Ребни всегда нас понимает. Мне сложно разложить все по пунктам, но я чувствую, что в «Bellator» очень комфортно».

Бурно развивающаяся карьера Александра Волкова привлекла большое внимание среди профессиональных спортсменов и болельщиков. Все верят в перспективное будущее бойца, в блистательную спортивную карьеру. Для Александра бой с Виталием Минаковым станет 23-м. Если Драго победит — это будет его 20-я «юбилейная» победа.

Исход боя будет известен совсем скоро. Александр Волков не заглядывает в будущее, но для себя уже точно решил: он проведет еще не один десяток запоминающихся боев.


Мария Югова, Анна Сопельняк, WFClub.ru


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось TSGIGOR; 18.09.2013 в 21:12.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (19.09.2013), deadok (18.09.2013), djosef (18.09.2013), michaell (18.09.2013), pavel 13 (18.09.2013), serra (18.09.2013), Вятич (18.09.2013), Злодей (19.09.2013), СмакРоман (20.09.2013)
Старый
  (#288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.09.2013, 19:51

Флойд Мэйвезер совсем недавно высказал свое мнение об ММА. Теперь чемпион мира по боксу положительно относится к ММА и даже хочет стать менеджером бойцов смешанного стиля, так как считает, что он выведет их на новую ступеньку в этом спорте.

Представляем вашему вниманию кадр из закулисья, где король бокса Флойд Мэйвезер находится в объятьях Даны Уайта.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джош Томсон: "В бою с Петтисом я должен буду драться лучше, чем когда-либо".
Легковес-ветеран Джош Томсон рассказал о том, что значит для него поединок с Энтони Петтисом.
"Мне уже не 27 лет, как было тогда, когда я покинул UFC. В эти выходные мне исполнится 35. Если я проиграю Петтису в этот раз, то шансы на то, что до конца карьеры я успею сделать еще один забег за титулом невелики, и я прекрасно понимаю это.
Но можете поставить свои задницы на то, что я не упущу этот шанс. В этот вечер я должен буду драться лучше, чем когда-либо. Я могу сколько угодно надрываться на тренировках, но единственное, что по-настоящему имеет значение - это оказаться лучше Петтиса в тот вечер, когда мы с ним встретимся в клетке", - заявил Томсон.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.09.2013), Georgy (19.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), RGXGFX (20.09.2013), deadok (18.09.2013), djosef (18.09.2013), pavlucho (18.09.2013), sapinkin (18.09.2013)
Старый
  (#289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 321
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 658
Регистрация: 10.09.2013
18.09.2013, 20:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец Омари Ахмедов (11-0) выступит на турнире UFC Fight Night: Henderson vs Belfort 9 ноября, где его соперником станет бразилец Тиаго Перпетуо (9–1–1).

Омари Ахмедов одержал 9 из 11 побед досрочно, причем все в первом раунде. Выступает он в среднем весе. Ему 26 лет, рост 183 см, опыт выступлений в проф. ММА - 3 года.

Тиаго Перпетуо 7 из 9 побед одержал нокаутом. Только два его поединка дошли до решения судей. Его рост также 183 см, а опыт выступлений в проф. ММА - 4 года.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (18.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), Padawans (18.09.2013), VODORODOV (19.09.2013), Zarik (18.09.2013), djosef (18.09.2013), michaell (18.09.2013), mozgolom (18.09.2013), sapinkin (18.09.2013), макси (18.09.2013)
Старый
  (#290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5651
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
18.09.2013, 21:37

Карлос Кондит(29-7 MMA, 6-3 UFC) против Метта Брауна (18-11 MMA, 11-5 UFC) на UFC on FOX 9
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В кард UFC.Fight Night 33 добавлен бой средневесов:
Dylan Andrews (17-4 MMA, 2-0 UFC) - Clint Hester (8-3 MMA, 1-0 UFC)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

в кард UFC.Fight Night 32 добавлен бой в легком весе :
Daron Cruickshank (13-3 MMA, 3-1 UFC)- Adriano Martins (24-6 MMA, 0-0 UFC)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
По версии mmajunkie.com полный кард на данный момент выглядит так:
Vitor Belfort vs. Dan Henderson
Cezar Ferreira vs. Daniel Sarafian
Rafael Cavalcante vs. Igor Pokrajac
Quinn Mulhern vs. Thiago Tavares*
Brandon Thatch vs. Paulo Thiago
Godofredo Pepey vs. Sam Sicilia*
Daron Cruickshank vs. Adriano Martins*
Ryan LaFlare vs. Santiago Ponzinibbio*
* -бои не подтверждены официально.
Про бой Омари Ахмедов - Тиаго Перпетуо ничего не говорится.
На Sherdog.com впрочем тоже.

Последний раз редактировалось pavel 13; 18.09.2013 в 23:23.
   
Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (18.09.2013), Chuck Liddell (18.09.2013), Den4 (19.09.2013), Juliano la Prostata (19.09.2013), MrDugary (19.09.2013), NIKODIM (19.09.2013), Novguda (19.09.2013), Yuri Yu (18.09.2013), _REKRUT_ (19.09.2013), djosef (18.09.2013), michaell (18.09.2013), mozgolom (18.09.2013), pavlucho (21.09.2013), Вятич (19.09.2013), Злодей (19.09.2013)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.64387 секунды с 17 запросами