MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник321
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Сергей Харитонов - перспективы...

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
23.02.2011, 17:47

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
еврей определенно ты)))) утверждаешь совершенно не очевидные вещи уверенно и однозначно... уровень борцовских навыков Сергея на сегодняшний день никому из нас не известен. к тому же проиграть борцу Монсону на тот момент в партере не вижу ничего зазорного. Харитон к тому бою был просто не готов. такое бывает.
А, он оказывается был не готов? А Монсон, значит, был готов - особенно если учесть, что это был его третий бой за две недели и он, уже после обьявления боя успел подьехать в Россию и там подраться!
Это как когда Монсон победил Шеметова в Израиле, тот в интервью после боя начал говорить, что он недостаточно времени уделил партеру при подготовке к бою. Ну естественно, зачем тренировать партер к бою с Монсоном?

Проиграть Монсону в партере не зазорно, но о качестве этого партера у Харитонова это ничего хорошего не говорит, и рассчитывать, что он его улучшил без всякой на то индикации - достаточно наивно.


Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
ни на что я не расчитываю. я говорю о том что сила удара Джайдипа БЫЛА ДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАШАТАЛСЯ ЛЮБОЙ! ТОП, НЕ ТОП НЕ СУТЬ ВАЖНО ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕ КОЛЕНА сЕРЕГА ПРОПУСТИЛ И КРЕПКИЙ БОКОВОЙ.
А у Оверима практически любой удар в коленом клинче достаточен, чтобы от него зашатался любой. Да и ручкой он прикладывает конкретно.
А так как лучший боец К-1 прошлого года все-таки не Джайдип, а именно он, то вполне можно полагать, что ничего хорошего Харитонову в стойке не светит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3747
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
23.02.2011, 19:21

Сложно сейчас оценивать перспективы Харитонова-давно не видел его в ММА. Бой с Арлом коротким получился и по нему делать выводы сложно. Видно,что Серега очень мотивирован,отлично готов,профессионально подходит к делу и эту уже можно занести ему в актив. Плюс хорошая база. Универсал,который хорош как в стойке,так и в борьбе. Проблем доставить может любому в ГП.

Оба из его возможных соперников-темные лошадки,как бы глупо это и не звучало по отношению к Барнетту. Джош,безусловно,боец высокого уровня был,но в каком состоянии он подошел в турниру,после простоя,совершенно непонятно. Роджерс золушка-однодневка которой опять дали халявный билет на бал,Джошу не ровня,но шанс панчера еще никто не отменял,в остальном,конечно,этот однобокий увалень жуткий андердог турнира по делу.

В этой части таблицы,кто бы не вышел на Харитонова у последнего очень приличные шансы на выход в финал.

Во левой части таблицы,вообще,темный лес. Вроде как Оверим фаворит в глазах букмекеров и фанатов,но... Соперников уровня Вердума-Антохи у Алистера не было очень и очень давно. А тут два подряд разноплановых топа. И хотя мне кажется,что Вердума Оверим должен проходить без проблем,т.к не вижу чем,кроме БЖЖ бразил может побеждать. Его шанс только в партере,а затащить туда Абдри будет ой как непросто,хотя полностью списывать со счетов Вердума не буду.

Так вот если в этом противостоянии,на мой взгляд,все более менее прозрачно,то вот Антон,тот боец,который может доставить проблемы Овериму и более того,я бы поставил на него. Физически сильный,выносливый,неплох в стойке,уверенно чувствует себя на земле. Плюс я не знаю готов ли функционально Абдри допустим проваляться раунд под Антоном,хватит ли его на все три раунда вязкого боя(это ему,кстати,и Вердум может предложить),что у него с партером? Вопросов по Овериму много накопилось. Надеюсь это ГП даст ответы хотя бы на некоторые из них,благо уровень соперников позволяет.

Очень интересные противостояния вырисовываются. Болеть будем за Серегу,ибо,кто бы что не говорил,но шансы у него есть и неплохие.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (24.02.2011), Jonic (23.02.2011), Slava1 (23.02.2011), Yuri Yu (24.02.2011), none (24.02.2011), realsomebody (24.02.2011), СмакРоман (23.02.2011)
Старый
  (#283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2691
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
24.02.2011, 11:14

а Монсон был готов! он тогда был на пике. Сергей с травмой на бой вышел на сколько я знаю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
24.02.2011, 11:34

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
а Монсон был готов! он тогда был на пике. Сергей с травмой на бой вышел на сколько я знаю
Вот о чем не слышал, о том не слышал.
А то, что у Монсона это был третий бой за две недели - факт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2691
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
24.02.2011, 12:56

нук дак вот и представь себе в какой он был форме....он был на подъеме! к тому же я думаю химичился по полной программе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
24.02.2011, 17:34

Сообщение от СмакРоман Посмотреть сообщение
нук дак вот и представь себе в какой он был форме....он был на подъеме! к тому же я думаю химичился по полной программе...
А, теперь он уже и химичился. Ты прямо как Воронов/Мичков - "все бойцы на стероидах, кроме Федора". Ну, и в твоем случае, Харитонова.
Даже если отставить в сторону голословные предположения, очень сомневаюсь, что Монсон что-то принимает, не такой это типаж.

А то, что он был на подьеме, из-за того, что выигрывал...он за эти две недели был очень хорошо избит после боев и тренировок к разным соперникам!
Он конкретно к Харитонову вообще, наверное, не имел времени готовиться....в то время как Харитонов мог спокойно тренироваться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1179
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
24.02.2011, 18:24

Меня борьба Харитонова смущает.Давненько у него не было проверки в партере.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Levsha
Сообщений: 154
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 501
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили: 72
Регистрация: 12.12.2008
24.02.2011, 21:53

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А то, что он был на подьеме, из-за того, что выигрывал...он за эти две недели был очень хорошо избит после боев и тренировок к разным соперникам!
Если бы он был избит , то восстанавливался бы ,а не дрался -значит был в норме и скорее всего на подъёмё ,
примерно за неделю перед боем трен лёгкие идут , перетренироваться там несчего ,
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
в то время как Харитонов мог спокойно тренироваться.
Мож и ошибаюсь , но вродь Харитонов должен был с Хантом биться ,но тот вылетел по каким то причинам и поставили Монсона ,
так что он скорее к ударнику готовился)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
СмакРоман (26.02.2011)
Старый
  (#289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1089
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
24.02.2011, 22:28

Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Если бы он был избит , то восстанавливался бы ,а не дрался -значит был в норме и скорее всего на подъёмё ,
примерно за неделю перед боем трен лёгкие идут , перетренироваться там несчего ,
Когда я говорю "избит" , я имею в виду относительно - никак не могу поверить, что из боя с Нельсоном он вышел без мелких травм.
Две недели, три боя, один все 15 минут, другой до второго раунда, первый в Америке, второй в Англии, третий в Японии.

Думаю, легко Монсону явно не было.

Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Мож и ошибаюсь , но вродь Харитонов должен был с Хантом биться ,но тот вылетел по каким то причинам и поставили Монсона ,
так что он скорее к ударнику готовился)
По-моему было как раз наоборот - Монсон должен был биться с Хантом и поставили Харитонова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 813
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
25.02.2011, 00:02

Индикация улучшения - видео спарринга Харитонова с Еиинемо. Насколько лучше не скажешь, но Серега определенно к этому стремиться.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
думаем, нем, сергей, харитонов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21275 секунды с 22 запросами