MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье666
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Детские бои от БК Ахмат и замечание Федора Емельяненко

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Стоит ли запретить анонсы с упоминаниями БК "Ахмат" и их мероприятий на форуме
Да, запрет нужен 64 68.82%
Нет, запрет не нужен 29 31.18%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 273
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
08.10.2016, 19:04

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
То, что Фёдор апеллировал правилами регламента, а Хабиб посоветовал ему поменять мнение на этот счёт. Это вообще, нормально?
"Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет, избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?! Меня очень сильно возмущает тот факт, что за всем этим наблюдал президент Республики Чечня Рамзан Кадыров" - (c) Федор .

Получается, что Федора возмутило присутствие Кадырова при избиение детьми друг друга, а то что в этом принимали участие его подчиненные это нормально.

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
а Хабиб посоветовал ему поменять мнение на этот счёт
не посоветовал, а предположил что "может быть стоит поменять".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
08.10.2016, 19:10

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
Я не ищу смягчающие обстоятельства. Я констатирую факт, что судейская бригада союза мма была просто ОБЯЗАНА по уставу своей организации заявить организаторам о том, что ввиду существенных нарушений регламента, установленного организацией, которая их аккредитовала, они не имеют права исполнять работу арбитров в поединке детей до 12 лет без защитной экипировки. Ну да, неприятный момент, а что делать? Зато возможно не было бы всей этой принеприятнейшей истории, которая еще не известно чем аукнется.
Я не знаю, но видимо у тебя есть основания предполагать, что в случае отказа судей по приказу “такого президента клуба”их бы вывели под дулом автоматов?
А с чего ты взял, что судейская бригада была в курсе?
Если исходить из имеющейся информации, вообще никто не был в курсе, что и как будет происходить, кроме "пары человек" ...
Детей Кадырова свозили в Сочи на "смотрины", где и подобрали им соперников для "показательных боёв", Топчян с Висмурадовым обсудили, что и как будет происходить и "ударили по рукам", отсюда и такая неадекватная реакция от последнего ... (имхо)

Цитата
Президент федерации ММА Краснодарского края Агоп Топчян, который судил поединки по смешанным единоборствам с участием детей, заявил, что нокаутирование ребенка было розыгрышем.

"Для вас это был нокаут, для меня это был розыгрыш. Ребенка отвели, пришли врачи, но помощь ему не оказывали. Это было не падение от удара, как могло показаться со стороны. Во второй встрече случился запрещенный удар в партере в голову, и судьи сразу среагировали на него, а в третьем поединке дети немного заигрались и переборщили, я остановил их и предупредил", — заявил Топчян в интервью ТАСС.

Рефери добавил, что, поскольку это были показательные выступления, они не согласовывались в Министерстве спорта Чечни. Именно поэтому их участники вышли без амуниции.

Скандал с детскими боями в Грозном разгорелся после того, как глава Союза MMA России Федор Емельяненко раскритиковал тот факт, что в поединках в нарушение всех правил участвовали дети 8-10 лет, которые к тому же не использовали защитную экипировку. Емельяненко напомнил, что в боях могут участвовать дети начиная с 12 лет, а спортсмены до 21 года должны выступать в защитной амуниции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 273
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
08.10.2016, 19:19

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что судейская бригада была в курсе?
В курсе чего? ТОГО ЧТО ДЕТИ КАДЫРОВА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДРАТЬСЯ? Ты думаешь это держалось в тайне вплоть до их выхода?
Они и на взвешивании были за сутки. Возраст их никто не скрывал и не вооруженным глазом видно что они моложе 12. Но даже если и не знали, то что мешало им обсудить это более подробно. Перед каждым турниром проходит судейское собрание, можно было все обсудить. Если бригада союза мма не подготовилась к этому и пусть даже поверили в показательный бой, то почему выпустили детей без экипировки? Почему рефери не делал замечания за удары в полный контакт в показательном бою???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.10.2016, 19:31

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
Союз ММА России -это организация, где Федор САМЫЙ ГЛАВНЫЙ.
Так может тогда Путин во всём виноват? Что уж мелочиться. Рубить так корень.
Короче организаторы, которые всё это затеяли нихрена не виноваты, говнокопипостеры тоже. Виноват Фёдор, его судьи, которые не захотели или не смогли сорвать или испортить турнир.

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
Пример с УСАДОЙ не корректен, тк это антидопинговое агенство, а судьи из атлетической комиссии.
ОК, пусть это будет глава атлетической комиссии. Так лучше? Ну а дальше то что?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MrDugary (08.10.2016), Боб (10.10.2016)
Старый
  (#285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.10.2016, 19:44

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
не посоветовал, а предположил что "может быть стоит поменять".
Видимо это в корне меняет дело?))) Ты сам-то понял, что написал? Это же в этом контексте одноху..ственно)))

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
Получается, что Федора возмутило присутствие Кадырова при избиение детьми друг друга, а то что в этом принимали участие его подчиненные это нормально.
Со своими подчинёнными он сам разберётся, но скажу тебе по секрету, поскольку у меня самого были подчинённые, что отчитывать своих подчинённых при посторонних не есть правила хорошего тона. Равно как и начальник не должен отчитывать своего подчинённого в присутствии подчинённых последнего.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3256
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
08.10.2016, 20:10

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
В курсе чего? ТОГО ЧТО ДЕТИ КАДЫРОВА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДРАТЬСЯ? Ты думаешь это держалось в тайне вплоть до их выхода?
Они и на взвешивании были за сутки. Возраст их никто не скрывал и не вооруженным глазом видно что они моложе 12. Но даже если и не знали, то что мешало им обсудить это более подробно. Перед каждым турниром проходит судейское собрание, можно было все обсудить. Если бригада союза мма не подготовилась к этому и пусть даже поверили в показательный бой, то почему выпустили детей без экипировки? Почему рефери не делал замечания за удары в полный контакт в показательном бою???
В курсе того, какие будут поединки, ведь были объявлены "показательные", которые не требуют судейства ... "бригада" в момент, когда проходили эти бои, была в роли зрителей, кроме Топчяна, если он был в этой бригаде ...
Топчян был в этих поединках рефери, он же судья, он же президент клуба Сочи, он же главный в ММА по Краснодарскому краю ...
Один из родителей говорил, что думал бои будут с защитой, но когда узнал, что без, удивился, но возражать не стал ...
К "бригаде" тоже есть вопросы, пока мы не знаем, какие были оргвыводы ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 80
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 64
Регистрация: 14.05.2010
08.10.2016, 20:36

Не кормите тролля
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
snvdragon (08.10.2016)
Старый
  (#288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 273
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
08.10.2016, 20:46

Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Так может тогда Путин во всём виноват?
Накосячил клуб Ахмат
это Путин виноват
Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
ОК, пусть это будет глава атлетической комиссии. Так лучше? Ну а дальше то что?
Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Ты сам-то понял, что написал? Это же в этом контексте одноху..ственно)))
Я то понимаю разницу в обоих случаях (руководитель организации и постороннее лицо), и не подменяю понятия посоветовать или предположить. Если для тебя это одноху..ственно, то я умываю руки
Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
Со своими подчинёнными он сам разберётся, но скажу тебе по секрету, поскольку у меня самого были подчинённые, что отчитывать своих подчинённых при посторонних не есть правила хорошего тона. Равно как и начальник не должен отчитывать своего подчинённого в присутствии подчинённых последнего.
Не надо их отчитывать у всех на виду. Надо в первую очередь признать СВОИ ошибки (то бишь ошибки своих подчиненных), а не валить все на других.


Сообщение от konand Посмотреть сообщение
"бригада" в момент, когда проходили эти бои, была в роли зрителей, кроме Топчяна, если он был в этой бригаде ...
Ты в этом уверен? Я лично сомневаюсь. Кто же тогда выносил решение?
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Топчян был в этих поединках рефери, он же судья, он же президент клуба Сочи, он же главный в ММА по Краснодарскому краю ...
Это что то меняет? Он же представитель союза ММА.
Сообщение от konand Посмотреть сообщение
Один из родителей говорил, что думал бои будут с защитой, но когда узнал, что без, удивился, но возражать не стал ...
К "бригаде" тоже есть вопросы, пока мы не знаем, какие были оргвыводы ...
Я читал все интервью с родителями. Они довольны, и дети тоже. Но вообще не в этом дело. Были допущены нарушения. Виноваты и организаторы и союз мма. Это нужно было признать и сказать,ч то меры будут приняты. А не валить все на Кадырова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.10.2016, 21:00

@читатель, Собирай ракушки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9100
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
08.10.2016, 21:07

За последние дни, самые большие репутационные потери клуб Ахмат понёс не из-за критики Фёдора или вообще кого бы то ни было со стороны, а именно из-за несдержанности своих представителей. Именно их оскорбления, их слова и переход на личности вместо рассудительной и цивилизованной реакции на критику, нанесли максимальный ущерб репутации клуба Ахмат. Я понимаю, если сдержаться не смог пацан в подворотне, но тут люди высоко сидящие. На таком уровне каждое своё слово нужно взвешивать и говорить с расчётом. Кто же им виноват теперь. Не удивлюсь если их чемпионаты запретят крутить по ТВ. Хотя я лично и так их смотреть не стал бы. Не интересные абсолютно.
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.10.2016), Dima7711 (08.10.2016), Droonimus (09.10.2016), IvarOK (14.10.2016), Lucky Luke (08.10.2016), MrDugary (08.10.2016), Padawans (08.10.2016), cmex (09.10.2016), kastet (10.10.2016), konand (08.10.2016), snvdragon (08.10.2016), yggipop (08.10.2016), Боб (10.10.2016), Шарлей (09.10.2016)
Ответ

Метки
2016, akhmat, final, ахмат, детские бои, федор емельяненко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31847 секунды с 24 запросами