MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота372
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виталий Кличко Vs. Шеннон Бриггс

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Шеннон Бриггс - Виталий Кличко
Кличко - КО/ТКО 15 55.56%
Кличко - Decision 5 18.52%
Бриггс - КО/ТКО 7 25.93%
Бриггс - Decision 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2590
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
20.10.2010, 18:10

Да выставь братьев на Туа, который всех рубил левым крюком, то оба бы уже упали..А последние соперники Кличко действительно впечатляют.Особенно Сосновский и Чемберс весом в 95 кг
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (23.12.2010)
Старый
  (#282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8283
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
20.10.2010, 18:29

Цитата
А что Али?Стоял с Фрезером аки груша в углу и отгребал от него по полной,пока не лёг на настил.То эже самое повторилось в реванше и я,следуя вашей же логике могу сказать,что Фрезер устал и Али воспользовался этим.Ну типа голимая у него тактика,запираться в углу,бегать аки заяц,пока соперник не устанет.Вот Тайсон бы ему показал бы хде раки зимуют,но жаль он поздно родился и за него это сделал одноразовый Леон Спингс.
Али не жмурился от ударов как баба и держал самый сильный удар ...Он мог танцевать ,обстреливая соперника джебом ,но мог устроить настоящую войну в ринге и на удар отвечать двумя своими..Али держал удар как мужик ...Как Тайсон,как Формен,как Туа,как Холифилд...Он ни разу не был нокаутирован в карьере ,вставал от таких ударов ,от которых Кличко рассыпались бы на сотни маленьких кличко...Его бои завораживают ,их можно пересматривать сотни раз -это настоящее произведение боксерского искусства ,созданное на пару с великими именами в боксе ...Али мог работать совершенно по-разному,находясь на разных ступенях своей карьеры ,он был изобретателен и умел приспосабливаться к обстановке...И даже будучи чемпионом он проводил до пяти защит титула в году против сильнейшей оппозиции ...
Поэтому прошу- не надо сравнивать Али с Кличко,даже в сумме они -шлак на его фоне...
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (20.10.2010), Borik (21.10.2010), John (20.10.2010), NIKODIM (21.10.2010), Nnook (20.10.2010), future (20.10.2010)
Старый
  (#283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6041
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
20.10.2010, 21:09

Секунданты у Бриггза мудаки, вот зачем было его выпускать на поздние раунды? Ведь знали же что он сам не откажется, в отличии от некоторых, Шеннон по Виталию не попал, надо было хоть секундантам йопнуть
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5219
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
20.10.2010, 21:36

Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
А Кличко в последних боях можно сказать не реальных супер бойцов били) Так что тут ровно и Солис и братья били мешков!)
Грёбанный насос!! Так почему ты не говоришь, что Солис мешкобоец?? Ты говоришь что Солис офуенный боец, с ним надо договариваться, а не с
Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Бригс, Питер, Сосновский, Чемберс
...
Так чем он лучше, если ты говоришь что он мешков бьёт?? Чтоб потом сказать, надо было договариваться с "ещё одним здатым бойцом"???
Противоречишь сам себе!!! Честно говоря, нонсенс это...))
Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Опять же а Кличко не мешков били!?
По моему равноценные соперники и у братьев и у Туа были)
Читай выше...
Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Ну а че ты хотел, что бы Адамек выходил не подготовленным и просто отбыть номер!? Правильно он сделал что отказался!
Нет, я хочу чтобы Кличко не называли трусами и не говорили, что он бегает от Адамека...Это немного?? Для этого я, собственно, и привёл этот уже исторический факт!
Ибо ты говорил, изначально..
Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
Так почему они не договариваются с Солисом, Бойцовым, Туа, Адамеком!?
Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
На счет боя за огромные деньги, то тут он пра, ведь давно известно что бои братьев в США нах не кому не нужны))) Это уже о чем то говорит)
HBO давно сказали, что им интересны бои Адамек-Кличко и Хей-Кличко, вот только за то что этот бой купит HBO, Адамек может требовать больше денег!
А знаешь почему НВО интересны только Кличко-Адамек и Кличко-Хэй?? Я скажу тебе...
В Америке давно умер интерес к хэви, как только ушёл Тайсон.. Был Льюис, и он подогревал интерес к супертяжёлому, в том числе и боем с Виталием, а сейчас нет никого. кроме.... Братьев Кличко, Хэя и Адамека.. Сорри, но они не такие фаны как мы вами, и им не интересны Солисы, Поветкины, Бойцовы и так далее... Им нужны братья Кличко, Адамек, Хэй, вот четыре персоны, которые могут сделать вечер для промоутеров..И им, американцам, нужен американский чемпион в супертяжёлом, поэтому всякие там Чемберсы соглашаются на бои в Германии...
А самим Кличко США нах не нужны, так что это взаимно!! Им ооочень удобно в Германии и по уровню проведения боксёрских поединков Европа уже впереди, факт!!
Вот тебе статья об этом..
"Глава спортивной редакции телеканала НВО Росс Гринберг в интервью ESPN.com сообщил, что из-за отсутствия зрительского интереса в США их очень мало интересует то, что сейчас происходит в супертяжелом весе. «Похоже, что в США нет к этому никакого интереса, и похоже, что из всех супертяжей лишь Дэвид Хэй может пробудить какой-то интерес к дивизиону, встретившись с Кличко, — сказал Гринберг. — Мы уходим из супертяжелого веса. Бои происходят в Европе, они идут у нас в записи. Супертяжи потеряли свою привлекательность в США. Думаю, у нас есть достаточно звезд в более легких весах, чтобы пережить упадок супертяжелого дивизиона. Полагаю, наличие сильного американского чемпиона в этом весе вернуло бы интерес, но пока это лишь мечта».

По словам Гринберга, братья Кличко заслуженно владеют титулами, но НВО уже отказался от покупки назначенного на сентябрь поединка Владимира Кличко против Александра Поветкина, и их заинтересуют лишь бои братьев Кличко против Дэвида Хэя, или встреча любого из них троих с Томашем Адамеком. «Все остальное мы обойдем своим вниманием, — отметил Гринберг. — Было бы очень неплохо, если бы Кличко вернулись в США и возродили интерес к дивизиону. Нам сложно поддерживать интерес к поединкам из Европы. Я понимаю финансовый аспект этого, знаю насколько популярны Кличко в Германии, и они и дальше будут выступать там. Я понимаю экономическую составляющую их бизнеса»."

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Так что утверждение о том, что именно Адамек может требовать хороший гонорар, так как он интересен публике - неверное!! Он обязан Кличко, тем что его бой могут показать в штатах... Или ты думаешь что бой Адамек-Солис будет интересен Америке???? Можешь не отвечать..
Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
А на счет Пака и Мейвейзера, то тут оба могут диктовать условия, два лучших боксера мира имеют право диктовать условия или я не прав!?
Нихрена подобного!! Пак номер один, Мэйвезер номер два по всем рейтингам, и только это решает, кто будет диктовать условия!! Пак чемпион, Мэйвезер претендент, и только это решает, кто может диктовать условия... Можно принять определённые условия претендента, но только не такие, какие просто ТРЕБУЮТ Флойд Мэйвезер и Томаш Адамек...
Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
А что они не мешков бьют!? Не ты извини конечно, но старший Кличко в самом расцвете сил, в открытой рубке просирал, престарелому Льюису!)) Не думаю что он бы долго еще простоял, если бы бой не остановили)))
Люису было 38, он был на закате... Кто знает.. До этого он убил Рахмана, реваншировался, очень уверенно, точнейшей быстрой двойкой в подбородок!! После побил Тайсона, который проигрывал последний раз пять лет назад вечно молодому Холифилду.. Неплохо для престарелого!!
Престарелый, но чемпион, владевший ТРЕМЯ титулами по ТРЁМ версиям - WBC, IBF, IBO..
Кличко тогда был практически никем, выскочкой, который владеет Интерконтитентальным титулом..
А то, что ты НЕ ДУМАЕШЬ, что Кличко долго бы простоял, то это лишь твои думки, которые ничем необоснованны, вернее, обоснованны ненавистью к Кличко и всего лишь!! А я вот думаю, что там ничего не решено было, Кличко вёл по очкам, надеюсь ты это знаешь??

Всё это хорошо, но вот скажите мне, дураку, почему сам Адамек или тот же Хэй не идут договариваться с братьями?? Оба уверены в своей победе... Деньги?? Мол, мало платят за бой с Кличко.. Я уверен на миллион процентов, что любого бойца, который побьёт хотя одного из братьев, промоутеры, широко улыбаясь, примут с двумя, тремя, а может и с четырьмя чемоданами вечно зелёных баксов в Америке, и на тебе и НВО, и орущие зрители, и Баффер... И следующий бой компенсирует полностью все "убытки" боя с Кличко...Поэтому эта отмазка лишь подтверждает ,что никто нихрена не уверен в своей победе над Кличко.. А за мало по морде получать и проигрывать не хотят!!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serega (20.10.2010), SkAl (21.10.2010)
Старый
  (#285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2590
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
20.10.2010, 22:15

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Пак номер один, Мэйвезер номер два по всем рейтингам, и только это решает, кто будет диктовать условия!! Пак чемпион, Мэйвезер претендент, и только это решает, кто может диктовать условия...
О, вот с этим согласен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lotto
Сообщений: 2,036
Рейтинг мнений: 1709
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили: 3,318
Регистрация: 07.08.2009
Users Flag!
20.10.2010, 22:23

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Грёбанный насос!! Так почему ты не говоришь, что Солис мешкобоец?? Ты говоришь что Солис офуенный боец, с ним надо договариваться, а не с
Стоп, а где это я говорил что Солис мега боец!?
Я говорил что его активно пиарят, вот и все!
А по твоим словам я так понимаю, ты согласен что Кличко в последние годы избивают мешков!


Сообщение от future Посмотреть сообщение
Нет, я хочу чтобы Кличко не называли трусами и не говорили, что он бегает от Адамека...Это немного?? Для этого я, собственно, и привёл этот уже исторический факт!
Ибо ты говорил, изначально..
А я не говорю что он бегает от Адамека, но почему то сейчас договариваются с Чизорой и т.п. бойцами! Вот это для меня странно!



Сообщение от future Посмотреть сообщение
А знаешь почему НВО интересны только Кличко-Адамек и Кличко-Хэй?? Я скажу тебе...
В Америке давно умер интерес к хэви, как только ушёл Тайсон.. Был Льюис, и он подогревал интерес к супертяжёлому, в том числе и боем с Виталием, а сейчас нет никого. кроме.... Братьев Кличко, Хэя и Адамека.. Сорри, но они не такие фаны как мы вами, и им не интересны Солисы, Поветкины, Бойцовы и так далее... Им нужны братья Кличко, Адамек, Хэй, вот четыре персоны, которые могут сделать вечер для промоутеров..И им, американцам, нужен американский чемпион в супертяжёлом, поэтому всякие там Чемберсы соглашаются на бои в Германии...
А самим Кличко США нах не нужны, так что это взаимно!! Им ооочень удобно в Германии и по уровню проведения боксёрских поединков Европа уже впереди, факт!!
Потому что в HBO не дураки сидят! Им на хуй не нужны бои Кличко-Сосновский, Кличко- Бригс, потому что в них все заранее известно, только пожалуй не известно кто из соперников Кличко и в каком раунде упадет))
Так вот поэтому они и готовы платить за бои Адамек-Кличко, Хей-Кличко, потому что в этих боях есть интрига! За это будут люди платить!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (21.10.2010)
Старый
  (#287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 806
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
20.10.2010, 23:13

Короче, оплошал, Виталя, совсем...12 раундов, однорукого бедолагу мучил, так и не сподобился хлопнуть... Грусть...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (23.12.2010), NIKODIM (21.10.2010)
Старый
  (#288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 806
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
20.10.2010, 23:18

Бриггс: с двумя рабочими руками нокаутировал бы Кличко
Американец Шеннон Бриггс убеждён в том, что если бы не травмировал руку в поединке с чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко, то нокаутировал бы украинца. Напомним, что бой состоялся 16 октября и Кличко победил единогласным решением судей по итогам 12 раундов.

"Уже в первом раунде я почувствовал, что получил травму руки. Но сдаваться? Нет! Я не хотел, чтобы Виталий узнал о травме. Я также скрыл это от тренера и продолжил драться, по сути, одной рукой. Двумя рабочими руками я бы нокаутировал Кличко.

Пока что я не знаю, продолжу ли карьеру. Я дважды был чемпионом мира. Возможно, на небесах не хотят, чтобы я стал чемпионом в третий раз", — цитирует Бриггса Boxingscene.com.


Источник:
"Чемпионат.ру"
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (23.12.2010), NIKODIM (21.10.2010), TAP OUT (20.10.2010)
Старый
  (#289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 806
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
20.10.2010, 23:27

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Кто такой Солис??
Олимпийский чемпион 2004 года, трёхкратный чемпион мира (2001, 2003 и 2005 годов)

Да, вобщем-то Веталь не особо горит желанием с ним встречаться. Дважды уже ему предлагали.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (23.12.2010), NIKODIM (21.10.2010)
Старый
  (#290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sharp
Сообщений: 195
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 806
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили: 262
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Одесса.
Users Flag!
20.10.2010, 23:35

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
СТАВЛЮ 50 ДОЛЛАРОВ ПРОТИВ ВАШИХ 15 НА ЛЮБОЙ БОЙ БРАТЬЕВ С ЛЮБЫМ СОПЕРНИКОМ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ
Согласен. Напишу тебе в течении 3-х лет, когда будет достойный соперник. Я реальный человек, так что меня искать долго не надо будет.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (23.12.2010), NIKODIM (21.10.2010), SkAl (21.10.2010)
Ответ

Метки
boxing, бокс, бриггс, виталий, кличко, шеннон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34850 секунды с 24 запросами