MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница270
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит
Владимир Кличко нокаутом 44 40.74%
Владимир Кличко по очкам 28 25.93%
Дэвид Хэй нокаутом 26 24.07%
Дэвид Хэй по очкам 8 7.41%
ничья 2 1.85%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0
Регистрация: 06.03.2010
18.06.2011, 10:43

Много глупостей кажется
   
Ответить с цитированием
Дэвид Хэй: Я закончил спарринги и сосредоточился на изучении стиля Владимира
Старый
  (#282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хэй: Я закончил спарринги и сосредоточился на изучении стиля Владимира - 18.06.2011, 12:57

В своем блоге на skysports.com чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй рассказал о текущем состоянии дел с подготовкой к назначенному на 2 июля объединительному поединку против обладателя титулов IBF и WBO Владимира Кличко. «Осталась еще немногим больше недели напряженной подготовки, и я считаю дни до боя в Гамбурге, — пишет Хэй. — Спарринги прошли великолепно, и уверен, вы все уже знаете из новостей на Sky Sports, что я уже завершил их. Некоторые были удивлены этим решением, но я и Адам Бут [менеджер и тренер Хэя] полностью удовлетворены моим текущим состоянием, и никакие спарринги уже не подготовят меня к тому, что мне нужно сделать 2 июля. Я провел спарринги со всеми теми, кого считал необходимым, и я выполнил все те задачи, которые Адам поставил передо мной перед спаррингами с ними».

«Сейчас мы посвятим основное время отшлифовке того, над чем мы работали эти месяцы, и подготовке непосредственно к Владимиру Кличко. Вместо того, чтобы разбираться в действиях моих спарринг-партнеров, я сейчас полностью посвящу себя изучению Владимира Кличко. Я смотрю, изучаю и обсуждаю его бои больше, чем когда-либо, и, думаю, сейчас я знаю его лучше, чем раньше. Спарринги закончились, и сейчас я готовлюсь не к безымянному Большому Русскому. Мой соперник — Владимир Кличко, и я знаю его слабости и знаю как победить его».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дэвид Хей: 2 июля я оторву ему голову!
Старый
  (#283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хей: 2 июля я оторву ему голову! - 18.06.2011, 19:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Крейг Слейтер:

Расскажи нам, как проходит подготовка, все идет, как ты хотел?

Дэвид Хей:

Да, пока что все отлично, я чувствую себя здоровым, как видно, я в хорошей форме, на мне нет лишнего жира, ведь я сижу на диете с середины января. Я слежу, чтоб все моменты, связанные с боем, были предусмотрены. Я нахожусь в максимально хорошей форме.

Крейг Слейтер:

Ты наверное подумал, что я одержим твоим весом, так как постоянно спрашиваю про это, но все же. В прошлый раз твой вес был довольно низким, как на этот раз?

Дэвид Хей:

Я не знаю! Меня не волнует мой вес, гораздо важнее, достиг ли я нужных целей в зале, а я их достиг. Если я здоров, если я хорошо сплю, вес не имеет значения. Я не собираюсь набивать желудок, чтоб набрать больше веса, я чувствую себя легким, но мощным, чувствую себя сильнее, чем когда-либо раньше, здоровее, чем когда-либо раньше.

Крейг Слейтер:

Слышны звуки проезжающих поездов, но в этом зале к этому давно привыкли. Карл Фроч, твой старый приятель, говорит, что он часто видит сны о боях, иногда даже во сне может слегка стукнуть свою девушку под ребро, потому что он представляет, будто он в ринге с соперником. У тебя такое бывает?

Дэвид Хей:

Ну, нет, такого не сказал бы. Днем я конечно представляю себе поединок, но после тренировок я стараюсь отключиться от мыслей о нем. А то наверно и уснуть не получится, адреналин начнет подниматься, сердце начнет биться, и не сможешь поспать. После тренировок я стараюсь отключиться от боя. Лучше потратить это время на то, чтобы придумать, чем бы еще позлить соперника.

Крейг Слейтер:

Скажи, почему ты сегодня не надевал перчаток, не ударил ни разу по мешку. К тому же ты и спарринги уже прекратил.

Дэвид Хей:

Ну, я уже провел много спаррингов. Осталось не так много времени до боя, и я не хочу менять режим тренировок. Я сегодня немного побоксировал с тенью, так что я в порядке.

Крейг Слейтер:

Поговорим о вербальном спарринге. Мы довольно много беседовали с Владимиром в Австрии, он сказал: Дэвид, надень обратно ту футболку. Как будто он пытается диктовать тебе, что делать. Ты наденешь футболку?

Дэвид Хей:

Нет, но на этот раз у меня есть кое что получше. Я выпустил игру для iPhone под называнием «Нокауты Дэвида Хея», и в этой игре вы можете видеть, как я отрываю голову этого большого восточноевропейца. Игра хорошо продается через iPhone Store. Раз ему так понравились оторванные головы, то вот вам пожалуйста (показывает плакат). Вот я начисто отрываю ему голову ударом.

Крейг Слейтер:

Какое у тебя чувство вкуса!

Дэвид Хей:

Очень хорошее, да! Если футболка его так задела, то теперь миллионы людей во всем мире играют в эту игру, и это его должно по-настоящему разозлить.

Крейг Слейтер:

Эммануэль Стюарт говорит, что ты ведешь себя тихо, потому что ты внезапно понял, что Владимир для тебя слишком силен.

Дэвид Хей:

Я сконцентрирован на тренировках. После того, как вышла игра, мне не о чем беспокоиться, раскрутка боя идет само по себе. Я могу просто концентрироваться на поединке, думать только о том, как я его нокаутирую. Мне не нужно больше шуметь и раскручивать бой, этот бой сам себя продает. Я много шумел, когда не был чемпионом, я создавал себе имя. А теперь все знают, кто я такой, я Дэвид Хей, чемпион мира в супертяжелом весе, и поединок продает себя сам.

Крейг Слейтер:

Может быть тогда его поведение многое говорит о Владимире?

Дэвид Хей:

Я должен признаться, что я заметил кое-что во Владимире, на этот раз он делает гораздо больше, чем обычно. Он всегда был самым неинтересным человеком в мире. Но на этот раз он интересный, он даже остроумный, я бы сказал! Раньше я такого за ним не замечал. Я думаю, его очень волнует, что люди думают о нем. Он хочет всем нравиться, а мне лично все равно, я только хочу оторвать ему голову. Буквально, как на картинке (показывает плакат).

Крейг Слейтер:

У тебя получилась отличная рекламная речь, прямо как у заправского торговца. Вернемся к Эммануэлю Стюарту – он очень лестно отзывался о тебе. Что у тебя скорость Рея Леонарда и взрывная сила Майка Тайсона.

Дэвид Хей:

Представляю, как это бесит Владимира! Скорость Леонарда, мощь Тайсона, я уверен, что Владимиру это не нравится. И я уверен, что Стюарт понимает, что если Владимир будет вести бой в своей обычной манере, у него нет шансов. Я уверен, что Стюарт каждый день убеждает Владимира, вдалбливает ему в голову, что он должен быть агрессивен. Если он выйдет в своей обычной защитной манере, я его вырублю за три секунды.

Крейг Слейтер:

Ты не хотел пожать ему руку, но как ты сможешь избежать клинчей, насколько важно будет избегать клинчей?

Дэвид Хей:

Ну, это будет непросто, потому что у него такие длинные руки, как у осьминога. Но у меня есть противоядие. Если он попытается меня схватить, у меня припрятан в рукаве один фокус, так что в ринге мы его удивим. (В шутку) Я три недели не буду пользоваться дезодорантами (смеются).

Крейг Слейтер:

Я понаблюдал за ним во время спаррингов, и по правде говоря он делал все как обычно – джебы, прямые, парочка апперкотов. Что ты лично ожидаешь от него?

Дэвид Хей:

Я ожидаю, что он будет более агрессивен, и что он будет бить справа чаще, чем обычно. Но у меня есть противоядие. Не забудьте включить телевизоры 2 июля, и вы увидите, как я оторву ему голову.

Крейг Слейтер:

Создается впечатление, что ты хочешь сделать из боксерского поединка уличную драку.

Дэвид Хей:

Именно так! У меня и мысли нет о том, чтобы боксировать с ним на дальней дистанции и надеяться победить в дуэли джебов. Это его территория, он занимается этим всю карьеру, в этом он добился успехов. Я должен превратить поединок в собачью свару, и я сделаю это сразу же.

Крейг Слейтер:

Я уверен, что если бы это было возможно, Владимир был бы рад поболтать с тобой из Австрии. Что ты можешь ему передать?

Дэвид Хей:

Выходи и дерись, Владимир, выходи и дерись. Забудь про свой джеб, забудь про клинчи, стой на месте и давай устроим размен. Давай устроим войну!

Крейг Слейтер:

Чудесно, чудесно, большое спасибо, очень приятно поговорить с тобой, как всегда, Дэвид. И руку тебе тоже пожать приятно! Это был Дэвид Хей с сообщением Владимиру через канал Sky Sports. Ну и конечно же, скоро нас ждет встреча Дэвида с Владимиром лицом к лицу в Гамбурге.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
исправляется
Сообщений: 1,146
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -417
Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили: 501
Регистрация: 13.07.2010
18.06.2011, 21:43

Немца просто напросто уничтожат. Братья Кличко лучшие в мировом боксе. Думаю скоро они соберут все чемпионские пояса самых престижных версий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.06.2011, 21:50

Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
Немца просто напросто уничтожат.
Ну немца то может и уничтожат, а вот у одного англичанина точно есть шансы побить Вовку.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
No Remorse (19.06.2011)
Старый
  (#286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
19.06.2011, 00:26

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
а вот у одного англичанина точно есть шансы побить Вовку
Нет у него никаких шансов, ИМХО. Владимир его даже на расстояние пушечного выстрела к себе не подпустит, будет джебить весь бой. Лично я не вижу за счет чего Хэй может выиграть этот поединок. Хочу увидеть, но, к сожалению, не вижу.

P.S. Хэй это всего лишь продукт пиара и не более того. Посему не стоит ожидать от него чуда.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
limon (19.06.2011)
Старый
  (#287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для No Remorse
Сообщений: 333
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 178
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили: 236
Регистрация: 25.03.2011
Users Flag!
19.06.2011, 01:10

Сообщение от Igrok Посмотреть сообщение
Немца просто напросто уничтожат. Братья Кличко лучшие в мировом боксе. Думаю скоро они соберут все чемпионские пояса самых престижных версий.
в данном случае немец как раз таки Кличко,но не как не Хэй
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Merakill
Сообщений: 57
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 25
Регистрация: 21.02.2010
19.06.2011, 20:11

Хей должен победить...
Как бы он действительно Володьке голову не оторвал...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 991
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
19.06.2011, 20:22

Я думаю что бой будет напоминать бой с Ибрагимовым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3230
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
19.06.2011, 20:31

Lap89, не веришь в хея?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владимир, дэвид, кличко, хэй


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25344 секунды с 21 запросами