MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье70
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 127 'Penn - Fitch'.Обсуждение.Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#281)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зильфа
Сообщений: 36
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 71
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 25
Регистрация: 11.02.2011
28.02.2011, 14:18

Фитч крут!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#282)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1183
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
28.02.2011, 15:42

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Да хватит уже выдумывать сначала про то, что когда в ЮФС булшит происходит никто не возмущается. Теперь про то, что сравниваю... Где? То что комментаторы там о своих делах треплются забыв выключить микрофон это что надо сравнивать обязательно с ЮФС чтобы понять что это косяк? Или если булшит в конкретном бое дают... или... или. Причем тут ЮФС?





Булшиты портят впечетления от турнира и если нет прямой связи - это не значит, что организации совершенно незаинтересованы и беспомощны в отношении судейства, вон Уайт как-то не захотел чтоб МакКартни судил и вуаля. Касательно организации М-1, помнится там вокруг судейского стола тренеры бойцов наших бегали и чуть ли не орали на судей... тоже фактор.
У меня,к сожалению,не так много времени,чтобы искать данные сообщения,но тональность там была именно такой.Выдумывать привычки не имею.Вы ,как я посмотрю,часто в онлайне,может как-нибудь и перечитаете эти треды.
К UFC отношусь спокойно,впрочем как и к М-1.Единственное,чем мне симпатична последняя,так тем,что организация эта российская и двигает наших бойцов.С косяками,да,но как умеет.Все-таки прогресс есть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#283)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1964
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
28.02.2011, 16:09

Очень порадовал выступлением Денис,неитрализовать такого бойца как Джордж,не дать утянуть себя в партер и так красиво разбирать в стойке,к этому бою Сивер "подрос" ка боец конкретно.офигительно подтянул ТДД,чем то напомнило БиДжея.Он доставит многим неприятностей,надеюсь в скором будущем титул окажется у него.На счет БиДжея,все таки не тянет он уже на велтеры,слишком тяжело,устал старичок к 3 раунду,уже не то,ну Фитч толко к концу реализовал свой план и то не до конца,я всегда ему симпатизировал,но теперь разочаровался,уг от боя к бою,не надо ему титульника давать,ничего нового не покажет и точно не сотворит сенсации.Хант,ну наконец-то но далеко без того же хотя бы тдд,не уедет,чуть по сильнее Такшерера получит и пойдет в увольнение. Бой вечера понравился,было так неортодоксально все.турнир совсем даже ничего,непонимаю почему некоторые не довольны,что еще надо...бой вечера,нокаут вечера,сабмишн вечера...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AA109 (02.03.2011), Sumklish (01.03.2011), limon (01.03.2011)
Старый
  (#284)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2065
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
28.02.2011, 16:24

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
У меня,к сожалению,не так много времени,чтобы искать данные сообщения,но тональность там была именно такой.Выдумывать привычки не имею.
Какая печаль...
Не имеете и вот снова выдумали какую-то тональность, когда люди тут якобы ругали булшит Волков-Беннет, сравнивая М-1 с ЮФК в это аспекте. Небыло такого.

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Вы ,как я посмотрю,часто в онлайне,может как-нибудь и перечитаете эти треды.
И что? Вам то это никак не поможет ведь.

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
К UFC отношусь спокойно,впрочем как и к М-1.Единственное,чем мне симпатична последняя,так тем,что организация эта российская и двигает наших бойцов.С косяками,да,но как умеет.Все-таки прогресс есть.
И куда мы пришли?
Позвольте вам напомнить о том, что началось всё с того, что вам захотелось посмотреть на людей которые возмущались по поводу булшита Волков-Беннет на Челендже М-1... И которые якобы прощают (что видимо следует понимать как не возмущаются) все те же косяки на ЮФК.

Так вот, я был один из тех людей. А по поводу булшита в прелимах этого турнира я не возмущался разве что потому, что его не видел. Будьте уверены, если бы я не видел боя Волков-Беннет, то тоже не стал бы негодовать по поводу решения. Что касается других показательных в этом плане боёв на ЮФК вроде Кутур-Вера и Шогун-Мачида, можете откопать мои комментарии, где я там "всё прощаю любимой организации".

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
К UFC отношусь спокойно,впрочем как и к М-1.
Это попытка накинуть маску объективности для пущей убедительности? Не нужно ничего, ваши посты в разных ветках сами за вас всё скажут о том, спокойно вы или нет относитесь к ЮФЦ, М-1 и т. д. И вот это неожиданное воспоминание Волков-Беннет в этой теме и какое-то непонятное сравнение с М-1 (которое невозможно по-вашему, но которое вы тут сами начали) уже заставляет усомниться в спокойности.

Последний раз редактировалось konung; 28.02.2011 в 16:37.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#285)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Каратель
Сообщений: 4,204
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2657
Сказал(а) спасибо: 3,791
Поблагодарили: 3,995
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Махачкала
Users Flag!
28.02.2011, 16:33

Сообщение от Ратмир82 Посмотреть сообщение
Фитч победил раунд. За что и получил соответствующие оценки. Пенн взял другие 2. Пусть и с небольшим преимуществом. Уничтожил это когда довёл атаку до логического конца ( КО, ТКО, doctor stoppage и т.д). Пролежать на соперники раунд, молотить его без перерыва и при этом ничего недобиться - это выиграть раунд. И не надо рассуждений про то если бы бой был еще раунд. В клетке дрались профессионалы и от того сколько раундов бой завесит манера боя, подготовка и т.д.
Не хочешь "несправедливости" не дововоди дело до решения. Или доминируй весь бой, так чтобы ни у кого сомнений не возникло
Где я писал про дополнительный раунд?, судьям хватило и трех что бы напортачить, первые два раунда для Пенна закончились максимум ничьей но никак не в его пользу.
Сообщение от Ратмир82 Посмотреть сообщение
Пролежать на соперники раунд, молотить его без перерыва и при этом ничего недобиться - это выиграть раунд.
а что по твоему это значит? проиграть? или ничья? интересно ты рассуждаешь я тебе скажу,
если бой не закончился досрочно это не значит что нужно давать ничью или победу на свое усмотрение.
Я так считаю хотя как боец мне Пенн на много больше нравится но он проиграл он и сам это понял
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#286)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1095
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
28.02.2011, 17:08

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Почему же нет? Физухи мне кажется хоть отбавляй. Просто навыков боев в партере нету, а так неплохо он смотрелся, только вот почему - то не добивал.Видимо это сказывалась фобия партера
Вот именно, что "хоть отбавляй".
Причем отбавлять надо ой как много.

А поскольку он самоанец, вряд ли возможно. Самоанцы известны тем, что у них ожирение вроде как генетическое.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#287)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1095
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
28.02.2011, 17:12

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Неужели всё настолько плохо.
Как же тогда хорошие решения, не уж то они у них случайно выходят и с такой же вероятностью могли быть обратными.
Да не, просто в неоднозначных боях процент неудачных решений слишком высок.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#288)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1183
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
28.02.2011, 17:47

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Вы ,как я посмотрю,часто в онлайне,может как-нибудь и перечитаете эти треды.
И что? Вам то это никак не поможет ведь.
Мне нет(хотя помощи-то я и не просил),а вот вам пожалуй.Уж слишком вы на себе зациклены.Может поймете наконец,что вы не единственный человек на форуме обсуждающий булшиты этих организаций.
Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
К UFC отношусь спокойно,впрочем как и к М-1.
Это попытка накинуть маску объективности для пущей убедительности? Не нужно ничего, ваши посты в разных ветках сами за вас всё скажут о том, спокойно вы или нет относитесь к ЮФЦ, М-1 и т. д. И вот это неожиданное воспоминание Волков-Беннет в этой теме и какое-то непонятное сравнение с М-1 (которое невозможно по-вашему, но которое вы тут сами начали) уже заставляет усомниться в спокойности.
Вы можете называть это как угодно,о своем отношении к организациям я сказал.Комментировать мои слова не стоит.Если хотите,можете просто помечать какие-то цитаты,в дальнейшем надеюсь вам пригодятся.
Вообще радует,что у меня появился персональный поклонник,который читает все мои посты.Приятно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#289)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2065
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
28.02.2011, 18:02

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Может поймете наконец,что вы не единственный человек пишущий на форуме и обсуждающий булшиты этих организаций.
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Вообще радует,что у меня появился персональный поклонник,который читает все мои посты.
Видать вы были персональным поклонником Чака Лиделла, который нынче не пишет на форуме. Ибо только к свойственных ему манере выражения и направлению мыслей, можно применить излагаемые вами упрёки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#290)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3746
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
28.02.2011, 19:12

konung, тебя заносит. Адекватней.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
127, fitch, fitch400, penn, ufc, мсквпрямая, трансляцияспойлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24983 секунды с 21 запросами