MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота437
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:56

Дэнни Грин заработал более 6 миллионов за победу над Роем Джонсом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Поединок Дэнни Грина против Роя Джонса-младшего продолжался всего 122 секунды, но этого было достаточно для того, чтобы гонорар Грина за бой с Джонсом превысил 6 миллионов долларов, сообщает The Daily Telegraph. Об этом стало известно после того, как появились предварительные сведения о продажах платных трансляций этого боя. Рой Джонс-младший — живая легенда американского профессионального бокса, и поражение нокаутом Дэнни Грину безусловно разрушило надежды американских болельщиков и любителей бокса всего мира увидеть в марте 2010 года поединок между Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом-младшим. На место Джонса в бою против Хопкинса теперь претендует Дэнни Грин. «Даю вам 100 процентов, что бой Хопкинс-Джонс не состоится, — заявил Грин после боя. — И знаете что? Бернард Хопкинс наверняка наделал в штаны. Я знаю, что не являюсь величайшим боксером мира всех времен, но я доказал всем, что мои достижения в боксе — одни из самых величайших в этой стране
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (03.12.2009)
Старый
  (#2892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:58

Мэнни Пакьяо решил сделать паузу в выступлениях?
Сильнейший боксер мира вне зависимости от весовой категории Мэнни Пакьяо решил временно прервать боксерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на политической, сообщает издание The Philippine Star. Это означает, что его возможный бой против Флойда Мейвезера-младшего, намечавшийся на 13 марта, будет перенесен и состоится не раньше осени. «Вчера вечером Мэнни сказал, что не хочет выходить на ринг ни в апреле, ни в мае, — заявил адвокат филиппинца Франклин Гакал. — Боя не будет. Может быть, он состоится после выборов. Все зависит от того, как будет складываться ситуация».
Такое решение Пакьяо может быть связано с изменением предвыборной ситуации в его родной провинции, от которой он баллотируется в конгресс Филиппин. Раньше Пакьяо мог надеяться, что у него не будет серьезных соперников на выборах, поскольку президент страны Глория Арройо пыталась уговорить другого фаворита предвыборной гонки Роя Чионбьяна не выставлять свою кандидатуру. Однако Чионбьян, принадлежащий к очень влиятельной филиппинской семье, все же зарегистрировался в качестве кандидата, и теперь Пакьяо не может рассчитывать, что его изберут исключительно благодаря его популярности, и будет вынужден всецело посвятить себя предвыборной кампании.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (03.12.2009)
Старый
  (#2893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:59

Ише Смит по-прежнему надеется на встречу с Геннадием Головкиным
Американский боксер Ише Смит, который из-за травмы голеностопа был вынужден отказаться от намеченного на 21 декабря поединка против Геннадия Головкина, уже вернулся в спортзал и рассчитывает, что бой с казахстанским спортсменом все же состоится. «Очень жаль, что такое случилось перед самым боем, — цитирует Смита сайт Boxingscene.com. — Я все равно хочу, чтобы поединок с Геннадием Головкиным состоялся. У меня по-прежнему чешутся руки нокаутировать его, и это желание никуда не денется. Я хочу поехать в Германию и привезти оттуда пояс WBO Intercontinental и высокие места в рейтингах [которые сейчас занимает Головкин]. Я подписал контракт на бой и хочу, чтобы этот бой состоялся. Посмотрим, согласится ли команда Головкина назначить новую дату поединка или они поймут, что чудом избежали опасности, и выберут кого-то другого».
Промоутер Лу ДиБелла, работающий с Ише Смитом, обещает со своей стороны приложить все усилия, чтобы назначить новую дату поединка. «Когда я вижу, как сильно Ише хочет встретиться с Головкиным, я начинаю верить, что он просто не может не вернуться домой в Америку с победой, — сказал ДиБелла. — Надеюсь, что Головкин и его команда по-прежнему хотят, чтобы бой состоялся, так же сильно, как этого хотим мы».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 12:59

Ола Афолаби: «После Кличко побью и Хука»
На сегодняшней пресс-конференции в Людвигсбурге претендент на титул WBO в первом тяжелом весе Ола «Криптонит» Афолаби кратко изложил свое мнение о сопернике, не забыв ввернуть важное для привлечения внимания боксерской общественности имя: «Марко Хук является чемпионом лишь по одной причине: ему повезло, что он, а не я вышел на ринг с Рамиресом. В Америке я шесть недель спарринговал с Кличко и на ринге ему приходилось туго. В субботу я побью Хука и наконец-то завоюю титул».
Марко Хук спокойно отреагировал на заявление 29-летнего соперника, пообещав сохранить пояс благодаря великолепной готовности к бою. Он также предложил Афолаби выбрать глаз, под которым британцу предпочтительнее будет получить синяк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:00

Вик Дарчинян: «При собственном весе 57 кг, я выжимаю 120 кг лежа»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Поражение от боксера из Ганы Джозефа «Кинг Конг» Агбеко стоило Вику Дарчиняну не только потери шанса завоевать титул чемпиона IBF в легчайшем весе (до 53,5 кг), но и 44 швов, наложенных на голову боксера, чтобы залечить раны от столкновений головами, которые повлекли за собой рассечения обеих бровей Дарчиняна до самой кости. Это было в июле, а теперь Вик Дарчинян и его тренер Анджело Хайдер решили попробовать отыскать новые пути для завоевания чемпионского титула. Вдохновившись примером Дэнни Грина, чемпион мира во втором наилегчайшем весе (до 52,2 кг) Вик Дарчинян начал заниматься общефизической подготовкой с тренером по физической подготовке Хэйденом Ноулзом. Главной целью этих занятий является, как это ни покажется странным, увеличение силы удара.
«Когда ты выходишь на ринг против соперника, обладающего сильным ударом, ты должен превзойти его. При собственном весе весе 57 кг, я выжимаю 120 кг лежа», — объясняет Дарчинян убойную силу своего удара левой, который помог ему одержать 26 досрочных побед из 32 побед на профессиональном ринге. Увеличить силу удара Дарчинян собирается не за счет силовых упражнений, а за счет улучшения техники нанесения ударов. «Я сказал ему, что он даже близко не подойдет к станку для жима лежа, пока работает со мной», — сказал Ноулз. Похоже, Дарчиняну нравится методика упражнений нового тренера. «Я думаю, подготовка будет успешной, — говорит Дарчинян. — Я понимаю, что не использую достаточно свои ноги. Я знаю, что сила удара рукой начинается с ног. Я знал это с восьмилетнего возраста, когда я начал заниматься боксом, но у меня никогда не было шанса специально отрабатывать эту технику. Я знаю, если подключу ноги, если сила моих ударов будет начинаться от бедра, остановить меня будет невозможно».
Свой следующий бой Вик Дарчинян проведет в Калифорнии (США) 12 декабря. Это будет обязательная защита титула против временного чемпиона WBC мексиканца Томаса Рохаса, который завоевал титул временного чемпиона 24 октября, победив единогласным решением судей не имеющего поражений на момент боя с Рохасом южноафриканского боксера Эванса Мбамбу. «У него [Дарчиняна] достаточно времени на отработку новых навыков, — говорит тренер Анджело Хайдер. — У него удивительная способность приспосабливаться к изменениям в тренировочном процессе. У него жажда к самоусовершенствованию».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:02

Бернард Хопкинс победил Энрике Орнеласа
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Только что в Филадельфии, США завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и бывший обладатель пояса журнала «The Ring» в полутяжелом весе 44-летний американец Бернард Хопкинс победил 29-летнего мексиканца Энрике Орнеласа. Поединок получился не очень зрелищным и проходил преимущественно на средней и ближней дистанции с обилием кличней и захватов. Бернард Хопкинс, выбрасывавший меньшее количество ударов, был заметно точнее своего оппонетнта и по итогам двенадцати раундов все трое судей отдали ему победу со счетом 120-109, 119-109 и 118-110.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:05

Закат
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
2 декабря в Сиднее (Австралия) бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший достаточно неожиданно проиграл техническим нокаутом в первом раунде местному боксеру Дэнни Грину.
Что можно сказать по поводу этого поединка? Наверное только выразить свою грусть по поводу окончательного заката карьеры одного из самых талантливых боксеров за всю историю бокса и выразить надежду, что лежащего на настиле ринга Джонса мы с вами больше никогда не увидим.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:05

Чед Доусон вызвал на бой Бернарда Хопкинса
Чемпион мира в полутяжелом весе Чед Доусон, узнав о поражении Роя Джонса-младшего в поединке против Дэнни Грина в Австралии, вызвал на бой бывшего чемпиона мира в среднем весе и бывшего обладателя пояса журнала «The Ring» в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса, сообщает Fanhouse.com. Напомним, что в случае победы в своих поединках, назначенных на 2 декабря, Джонс и Хопкинс планировали провести матч-реванш друг с другом 13 марта следующего года, и сейчас Доусон предлагает Хопкинсу встретиться с ним, так как Джонс проиграл, а телеканал НВО, давно предлагавший организовать бой Хопкинс-Доусон, уже зарезервировал эту дату для трансляции поединка. «Больше никаких отговорок. Соглашайся на первоначальный план телеканала НВО организовать наш поединок. Или, как ты сегодня заявил ESPN.com, продолжай свой «марафон к величию» подальше от меня, — заявил Доусон. — Хопкинс находится в бегах, как однорукий из фильма «Беглец» [The Fugitive]. Но в конце концов закон настигнет его. Я — шериф полутяжелого дивизиона, и я положу конец махинациям Хопкинса».
27-летний Доусон напомнил, что 44-летний Хопкинс в свое время заявлял о желании встретится с победителем первого поединка между Доусоном и Гленом Джонсоном, но потом передумал. Затем он вновь заявил о желании встретиться с победителем реванша между ними, однако после достижения предварительной договоренности с Джонсом, он решил провести «разогревочный» поединок в своей родной Филадельфии против Энрике Орнеласа, про которого Доусон сказал, что «тот проиграл всем более менее серьезным соперниками в его карьере». «Если бы у меня была мечта провести всего один бой — это был бы бой против Бернарда. Это тот, кто мне нужен, — сказал Доусон. — Его считают первым номером в течение уже полутора лет, а я считался вторым на протяжении, примерно, двух лет. Пришло время освобождать место. Бернард, настало время тебе собрать вещи и убраться из моего дивизиона. Если ты не хочешь драться с лучшим полутяжем, уйди и не трать чужое время. Твой набор отговорок — вместе с твоим кредитом доверия — исчерпан».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:07

Бернард Хопкинс: «Думаю, я все же могу встретиться с Роем Джонсом»
После своей победы над Энрике Орнеласом в Филадельфии, США бывшей чемпион мира в среднем весе и бывшей обладатель пояса журнала «The Ring» в полутяжелом весе Бернард Хопкинс заявил, что он не отказался от намерений встретиться в матче-реванше с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим, несмотря на то, что 14 часами ранее Джонс проиграл австралийцу Дэнни Грину техническим нокаутом в первом раунде. Хопкинс имел возможность посмотреть повтор этого поединка, и по словам обозревателя сайта ESPN.com Дэна Рафаэля, он с серьезным видом заявил, что бой был остановлен преждевременно, и его матч-реванш с Джонсом еще может состояться.
«Из того, что я видел, Грин атаковал и нанес несколько хороших ударов, но не думаю, что рефери следовало останавливать бой, — сказал Хопкинс. — Когда на ринге такой боксер, как Рой Джонс, он заслуживает права на сомнение. Ведь он дрался с этим парнем в его родном городе, и я думаю, бой был остановлен преждевременно. Джонсу доставалось сильнее от Кальзаге, однако бой не остановили. Думаю, я все же могу встретиться с ним. Он проиграл, стоя на ногах, а не лежа на спине. Прежде чем останавливать бой, надо было дать ему возможность защитить себя или отказаться от боя».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 705
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:07

Мигель Котто: «Еще два боя и я ухожу»
[Профессиональный бокс] Подготовил: Б. Панчин, опубликовано - 03.12 11:14
Мигель Анхель Котто, потерпевший недавно второе поражение в карьере от Мэнни Пакьяо, решил последовать совету своего соотечественника Феликса «Тито» Тринидада и завершить карьеру к своему тридцатому дню рождения (29 октября 2010 года), проведя еще один-два поединка. Он подтвердил это намерение во вчерашнем интервью пуэрториканскому телевидению. «Десять месяцев пролетят незаметно, так что я проведу еще один-два боя и затем навсегда уйду из бокса, — цитирует Котто пуэрториканское издание Primera Hora. — Я трижды становился чемпионом и доволен тем, чего мне удалось достичь».
Экс-чемпион заявил, что решение об уходе из бокса является его собственным и не принято под влиянием семьи: «Если бы это зависело от моей семьи, я бы ушел на покой много лет назад. Им нелегко было наблюдать, как меня бьют, но это работа, которую я выбрал, мой способ содержать семью, и они научились уважать мое решение», — сказал он.
Согласно планам компании Top Rank, Котто должен вернуться на ринг в июне, а его прощальный бой, возможно, состоится осенью. В настоящее время он отдыхает, а вскоре после Рождества планирует снова приступить к тренировкам. В качестве возможных соперников Мигеля Котто в июньском поединке сейчас называют бывшего чемпиона мира в легком весе Хосе Луиса Кастильо и чемпиона WBA в первом среднем весе Юрия Формана.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35965 секунды с 19 запросами