MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник196
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jonic
Сообщений: 2,135
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 971
Сказал(а) спасибо: 1,548
Поблагодарили: 1,533
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
26.02.2011, 21:44

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Сильва-Зильфа-Зульфа-Зуффа
Как говаривала одна моя студенческая подруга:"О чём бы я с тобой не заговорила, всё сводится к ..ям".)))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sandmann (26.02.2011), ПИТБУЛЬ (27.02.2011)
Старый
  (#2912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5174
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
26.02.2011, 22:10

Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
Как же он мог .... Он же русский, с ним же Бог...

"... Кто-то ноет, что нас притесняют иноземцы, что нас обманули, кто-то ноет о величии Русской Нации, умея только ныть.
Случилось страшное, страшное настолько, что Эдик Широбоков с постели толком не встает, Мишку Зайца не найти, я бой посмотреть не могу - сил нет... В клубе М-1 людей не видно, все по углам забились от горя.
И этот ужас показал нам кто мы... Мы толпа негодяев - проклинающая своих Героев, мы не нация, мы сброд дегенератов, если позволяем себя подобное... "упал" наш боец и мы не протягиваем ему руки помощи, не оберегаем его от очевидной боли и стыда, мы топчем его. Почему огульное " МЫ", да потому что если в России есть хоть один "человек", способный на эту низость - это позор для всех нас! И нет нам прощения!

Скажу честно, так и не смог заставить себя посмотреть бой, видимо смогу чуть позже но не сейчас.
В отличие от большинства из Вас, я знаю то, что снимали ребята на крайних сборах...
Отказывающее колено, локоть, незаживающие переломанные пальцы, Федор с трудом бил по лапам и видя свою форму более чем переживал.
Любой вменяемый человек-с-улицы в этом состоянии жениться бы не пошел, а Федор собрал все что имел на то момент и вышел на бой.
Для любого "недебила" имеющего глаза и видевшего прежние бои нашего Богатыря его бой с Вердумом сразу выпал из привычного видео ряда, - явное волнение перед боем, явная спешка все закончить, да такая что проспал очевидный треугольник...
Еще раз уточню, пока нет сил взглянуть это бой с Сильвой, уверен, он тоже не тот бой котрый мы привыкли видеть.
Слишком много травм, слишком большая усталость, слишком непосильная психическая нагрузка, когда толпа орет:"Победу! Победу!" и проклянет упавшего, будь он даже Великим Федором...
Толпа, огуевшая настолько, что перед боем с Вердумом бесстыдно желавшая в сети проигрыша нашему Национальному Герою... Но коммент
У меня есть вопрос: кто из читающих эту мою блевотину, ломал палец? Отлично! ... А сколько времени потребовалось для того, чтобы снова суметь приделать по мешку?
Я отвечу за Вас - Вы скажете полгода и соврете... Переломы суставов и пальцев это год реабилитации, в силу гиперподвижности органа...
Кто дал Федору это год?
... Возраст? А это грех? Это преступление?
Да Федор уже на пике своей карьеры и Путь пройденный им до вершины, это Путь колоссального, титанического Мужчины...
Кто смеет задавать ему вопросы или срать на его имя? Фамилия человека, сделавшего для М-1 больше Федора? Если нет такой фамилии откуда появились бесфамильные ублюдки способные в русских ресурсах сладострастно дрочить на его Имя?!
Единственный человек имеющий право на критику Федора - Воронов... Я не видел ни одной буквы написанной им! А значит всех дешевок осуждающих Федора Емельяненко - в топку!

Он решил уйти или передумает это сделать, никто кроме Господа Бога не вправе его судить за его Выбор!
Он УЖЕ сделал для России столько, что будь он китаец или американ в его родном городе стоял бы его памятник, а он был бы миллиордером, а не той рваниной, всецело зависящей от жуликоватых промоутеров...

Люди! Вам повезло жить в эпоху Федора, кто-то смог пожать руку этому скромному и колоссальному Человеку... Не нужно молиться на него и стряпать из него идола, потому что он не нуждается в этом и сторонится даже очевидной публичность и шума в сети, я даже воздержался от обычной для нас практики поддержки, посчитав, что все кому он дорог, сделают все как надо и без моих поучений...

Простите Федору его боль и страдания, простите ему его болезни и слабость, простите ему то, что он Вас блядь всех подвел... Скажите ему спасибо за то, что дал повод открыть Ваши пахучие рты для воя. Простите его ради Христа и Бог простит Вас...

Спаси Господи и укрепи Раба Божьего Федора, дай Господи разума Русским людям, топчущим в нечистотах своего Героя...
Аминь!"
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.02.2011), Gladiator (26.02.2011), fresher (27.02.2011), дядя Вова (26.02.2011)
Старый
  (#2913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 46
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
27.02.2011, 01:17

Уайт это Уайт. В амерканском диалекте английского слово "Fuck" имеет много значений. А вот Воронову стоило бы в нынешней ситуации вести себя скромнее. Как и Мичкову. Хотя, согласен, ничего особо страшного не произошло
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (27.02.2011)
Старый
  (#2914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.02.2011, 01:51

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
А вот Воронову стоило бы в нынешней ситуации вести себя скромнее. Как и Мичкову. Хотя, согласен, ничего особо страшного не произошло
С обоими утверждениями согласен, но они немного в разных плоскостям (для меня лично), поэтому оба "в норме".

BATMAN, кто это написал?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2041
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
27.02.2011, 01:55

michaell, кочерга, автор этого опуса...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.02.2011, 01:57

Много в чем он прав.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (27.02.2011), ПИТБУЛЬ (27.02.2011), дядя Вова (27.02.2011)
Старый
  (#2917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3272
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
27.02.2011, 02:02

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
BATMAN, кто это написал?
Кочергин. Уже хорошо разобрали это послание.
Сообщение от bystander Посмотреть сообщение
Мне просто не понравилось, что он начал с того, что "мы толпа негодяев", а закончил "Ваши пахучие рты для воя".
Он себя явно не относит к числу "негодяев", так и не надо ложным, нарочитым самоизбиением заниматься. Точно так же как и возносить Фёдора до небес, при этом обвиняя других в создании идолов. Или называть свои изречения "блевотиной", но всё же её публиковать. Или говорить о нашей общей с ним ничтожности, и одновременно журить что ничтожные не оберегают Фёдора от стыда (какого стыда? перед кем?).

Подавляющее большинство людей, которые о Фёдоре знают, желают ему добра. Кто же это такие плохие "мы" из его опуса непонятно. Читается это как "а я господина ПэЖэ ещё больше люблю"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (27.02.2011)
Старый
  (#2918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3578
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
27.02.2011, 02:49

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Много в чем он прав.
вопрос не в том, что он не прав, а в том, что он конъюнктурщик, держит нос по ветру...
накалякал вот такой, как верно сказал Gazza, опус...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.02.2011), ПИТБУЛЬ (27.02.2011), дядя Вова (27.02.2011)
Старый
  (#2919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.02.2011, 03:02

Про его персону спорить не буду. Я определился с отношением, еще не зная кто написал, так что от этого плясать и продолжу. Несколько очень здравых мыслей там было точно сказано.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (27.02.2011)
Старый
  (#2920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5030
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
27.02.2011, 04:24

michaell,у меня было нечто подобное в душе, видеть не мог как столько людей начали травить просто федора.

Fortex, мне этот расклад не кажется разобранным. Много что перевернуто. Я именно так и стыдился за то что блять вокруг творилось.

Кто нибудь был на матчах английской премьер лиги???? блин, там даже команду, которая в жопе и явный аутсайдер свои болельщики любят до умопомрачения и апплодируют им за борьбу, за то что проигрывая 0 : 5 не сдались, а продолжали биться. У нас уходят и свистят. А федя бился как мог, да еще и выдержал такой маунт, блин... я на СвалиТуда.Сру вообще как захожу, так муражки по коже, .. хотя их понять можно - это их маркетинговая политика, срать.. срать на федю. на срач приходит кучу людей.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (27.02.2011), ПИТБУЛЬ (27.02.2011)
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22683 секунды с 29 запросами