MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота284
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:23

Тимур Ибрагимов: «Джонсону в противостоянии с Кличко нужно все время идти вперед, нагнетать темп»
Супертяжеловес из Узбекистана Тимур Ибрагимов поделился мнением о предстоящем 12 декабря поединке между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном, с которым ранее встречался на ринге.
«Победить братьев Кличко можно только одним способом – подойти поближе и ударить в подбородок. Если вести бой на средней дистанции, выиграть у Виталия и Владимира невозможно. У них ведь очень длинные руки – они будут бить оппонента, а соперник просто не достанет до Кличко. Джонсону в противостоянии с Виталием нужно все время идти вперед, нагнетать темп. Так попытался сделать в сентябрьском поединке с Кличко-старшим Крис Арреола. Но Арреола делал все чересчур прямолинейно. Мне кажется, бой пройдет в одностороннем движении. Кличко будет действовать в своей привычной манере – ходить по рингу с опущенными руками, резко взрываться и наносить свои опаснейшие удары. Если Джонсон от меня бегал по рингу четыре раунда, то что он будет делать с Виталием, вес и мощь которого намного превышают мои? У меня нет ответа на этот вопрос. Может быть, у Кевина есть?» – цитирует Ибрагимова издание «Блик».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
03.12.2009, 13:27

Феликс Штурм ведёт переговоры с Фредди Роачем
Согласно сообщениям BoxingScene, чемпион мира в среднем весе по версии WBA Феликс Штурм ведёт переговоры с известным американским тренером Фредди Роачем. Однако возможные опции для Феликса остаются под вопросом до тех пор, пока он окончательно не решит все вопросы с промоутерской компанией Universum, контракт с которой у него фактически истёк.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.12.2009, 13:44

Ансельмо Морено и Фредерик Патрак
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира в легчайшем весе по версии WBA панамец Ансельмо Морено и его соперник француз Фредерик Патрак позируют для фотогрфов во время вчерашней процедуры взвешивания. Напомним, что поединок между этими боксерами состоится сегодня во Франции.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.12.2009, 13:45

Роман Романчук вышел на свободу
Известный российский боксер Роман Романчук, осужденный в марте 2009 года во Владивостоке за убийство по неосторожности жителя Приморья Олега Мешкова, в пятницу после оглашения вердикта на повторных слушаниях выпущен на свободу в зале суда, так как истек срок определенного ему наказания, сообщает РИА Новости.
Суд Фрунзенского района Владивостока 27 марта признал Романа Романчука виновным по статье 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны) и статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Суд приговорил его по первой статье к полутора годам лишения свободы, а по второй — к 134 часам общественных работ. Однако в связи с тем, что приговор не вступил в законную силу, осужденный все еще находился в СИЗО Владивостока.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.12.2009, 13:45

Томас Рохас: «Бой против Дарчиняна меня не пугает»
29-летний мексиканец Томас Рохас прекрасно осведомлен о репутации и послужном списке своего будущего соперника — чемпиона WBC и WBA в первом легчайшем весе Вахтанга Дарчиняна, — однако обладатель временного чемпионского титула WBC понимает, что это шанс всей его жизни, и его нельзя упускать. «Я очень счастлив и мотивирован предстоящим поединком против Вахтанга Дарчиняна. Поверьте, меня совсем не пугает то, что он станет моим соперником, — сказал Рохас в интервью Fightnews.com. — Мне нужно умно построить бой, использовать свою длину рук и скорость. Я выше его, и должен это использовать. Он необузданный драчун, очень опасный по причине своей ударной мощи, но я полагаю, у меня достаточно мастерства и опыта, чтобы победить его. Без сомнений, это самый важный поединок в моей карьере. В четверг я проведу встречу с прессой в Мехико, в пятницу я вылечу в Тихуану, и оттуда в понедельник мы поедем на машине в Ранчо Мираж, чтобы успеть подготовиться к пресс-конференции и взвешиванию».
Рохас готовился к бою против 33-летнего Дарчиняна в своем родного городе Веракрусе, причем он приступил к тренировкам уже через три дня после своего поединка против Эванса Мбамбы, который состоялся 24 октября и который Рохас уверенно выиграл единогласным решением судей, дважды отправив своего соперника в нокдаун. Готовиться к этому поединку своему соотечественнику помогали экс-чемпион WBO в легчайшем весе Крус Карбахал и экс-чемпион IBF в полулегком весе Орландо Салидо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.12.2009, 13:47

Фредди Роуч будет тренировать Феликса Штурма
Как сообщает Fightnews.com, чемпион WBA в среднем весе Феликс Штурм пополнит список подопечных известного американского тренера Фредди Роуча. В августе этого года 30-летний Штурм объявил о разрыве отношений с немецкой промоутерской компанией Universum Box- Promotion, и, соответственно, прекратил сотрудничество с тренером Михаэлем Тиммом. Штурм лично встретился с Роучем в Манчестере, где американский специалист готовит одного из своих подопечных, чемпиона WBA в первом полусреднем весе Амира Хана, к защите своего титула, которая должна состояться 5 декабря, и тренеру и боксеру быстро удалось найти общий язык. «Сбылась моя мечта о работе с Фредди, — сказал Штурм. — Он был моим первым и единственным выбором. Я убежден в том, что он сделает меня лучше». Чемпион планирует выйти на ринг в мае или июне следующего года, так как в настоящее время он судится с Universum по поводу срока действия своего контракта с этой компанией.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.12.2009, 13:48

Шэннон Бриггс успешно вернулся на ринг
Сегодня рано утром по московскому времени в Нью-Йорке (США) популярный американский супертяжеловес и экс-чемпион мира Шэннон Бриггс успешно вернулся на профессиональный ринг, нокаутировав своего соперника Маркуса Маги в первом раунде. Стоит напомнить, что Бриггз не боксировал более двух лет и последний поединок провел 2 июня 2007 года, проиграв по очкам Султану Ибрагимову в титульном бою за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.12.2009, 13:49

Бернард Хопкинс: «В 2010 году я стану чемпионом мира в супертяжелом весе»
После своей победы над Энрике Орнеласом в поединке, состоявшемся 2 декабря в Филадельфии, США, бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и бывший обладатель пояса журнала «The Ring» в полутяжелом весе Бернард Хопкинс заявил о своих намерениях завоевать в следующем, 2010 году, чемпионский титул в супертяжелом весе. 44-летний экс-чемпион хорошо провел двенадцатираундовый поединок, и уверенно заявил, что еще не собирается вешать перчатки на гвоздь. «Следует отдать должное Энрике. Он — крепкий парень, — приводит слова Хопкинса ESPN.com. — Я пропустил несколько мощных ударов, он несколько раз хорошо получил от меня, но на протяжении всего боя уровень энергии во мне был просто фантастическим, и сейчас я намерен стать чемпионом мира в супертяжелом весе в 2010 году». Очевидно, что, говоря о титульном бое в супертяжелом весе, Хопкинс имеет ввиду новоиспеченного обладателя титула WBA в этой весовой категории британца Дэвида Хэя, и промоутер Хопкинса Ричард Шафер, являющийся также сопромоутером британца, уже озвучивал эти планы своего подопечного.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Однако сначала Хэю предстоит провести обязательную защиту своего титула в поединке против американца Джона Руиза, и предполагается, что их встреча произойдет в марте-апреле следующего года. Таким образом, бой против Хэя может состояться лишь во второй половине следующего года, и, сейчас его представители рассматривают возможность проведения поединка в первой половине 2010 года. Несмотря на заявления Хопкинса о том, что он мог бы встретиться с Роем Джонсом-младшим в реванше, несмотря на его поражение от Дэнни Грина, он сам, его промоутеры и представители телеканала НВО понимают, что сейчас этот бой вряд ли привлечет значительное внимание со стороны поклонников бокса. Тем не менее, у Хопкинса нет недостатка в кандидатах в соперники. По словам Шафера, представители восьми боксеров уже связались с ним поводу организации поединка с Хопкинсом. Sports Illustrated называет в числе возможных соперников Хопкинса чемпиона мира в полутяжелом весе Чеда Доусона, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека, пуэрториканца Феликса Тринидада и американца Пола Вильямса. Кроме того, еще до боя против Орнеласа Шафер упоминал о чемпионе IBF во втором среднем весе Лучане Буте.

По словам Шафера, Рой Джонс остается в списке возможных соперников, однако его шансы на бой, как и шансы бывшего обладателя титула IBF в первом тяжелом весе Томаша Адамека, весьма невелики. Шафер также озвучил принцип, согласно которому Хопкинс, скорее всего, будет делать свой выбор соперника — это значимый бой с чемпионским титулом на кону. «Рой Джонс все еще в списке, — цитирует Шафера The Sweet Science. — Он не был исключен из него, но с первых строчек он сместился на последние. Боя с Адамеком, возможно, тоже не будет. Бернард хочет участвовать лишь в исторически значимых поединках. Когда Адамек был чемпионом мира в первом тяжелом весе, бой против него имел некую историческую ценность [чемпионский титул в третьей весовой категории для Хопкинса]. Сейчас, когда он поднялся в супертяжелый вес, не думаю, что Бернард захочет с ним встречаться без чемпионского титула на кону».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 706
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
04.12.2009, 13:51

Полдела
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В США бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и бывший обладатель пояса журнала «The Ring» в полутяжелом весе 44-летний американец Бернард Хопкинс уверенно победил 29-летнего мексиканца Энрике Орнеласа.
В победе Хопкинса не было практически никаких сомнений и свою половину дела для организации возможного поединка с Роем Джонсом-младшим 44-летний ветеран выполнил без особых проблем. Жаль, что у Джонса вышло совсем иначе и этот бой мы наверняка уже не увидим. Да и, честно говоря, уже и желания особого нет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54790 секунды с 19 запросами