MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

SF & M-1 Global: Fedor vs. Silva. Обсуждение. Спойлер

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2931)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4560
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
27.02.2011, 18:04

Сообщение от Dreemer Посмотреть сообщение
БорьбаБорьба хороша, но ни когда борцам не понять тех, кто терпел удары на тренировках и соревнованиях.
Зато боксёрам всё становится понятно когда их втыкают головой в ковёр , или просто валят как хроников и пиздят по мужски , всё становится понятно и очень жалко выглядит это понимание и со стороны и сверху когда добиваешь ( и снизу когда он бедолага задыхаясь уже в собраном треугольнике пытается всё ещё боксировать )
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Droonimus (28.02.2011), KAREL (27.02.2011), NIKODIM (06.03.2011)
Старый
  (#2932)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4560
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
27.02.2011, 18:16

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Отвечаете вопросом на вопрос.Вы утверждаете в посте,что боксеры очкуны,отсюда и вопрос все ли,либо те,что тренируются в Легионе?
Если же Вы считаете ударников очкунами,то можем с Вами здесь ой как поспорить))
очкуны те кто очкует попробовать себя в миксфайте или БС , оправдывая свой отказ прийти на тренировку словами " да мне сначала надо тогда на борьбу походить " - но пиздят на каждом углу что "я вот вот пойду " или "я ходил мне не понравилось " или " да чё это за спорт ?! валяние какое то беспонтовое" или " да у них ( в миксфайте) никто руками правильно бить не умеет " ...по поводу спора думаю мне это не интересно и соревнования по боксу и по боевому самбо для меня не просто разговор,если кто то хочет меня научить боксу пожалуйста Ростов на Дону , ул.Краеведческая 13, , отблагодарю за науку и в благодарность научу всему что умею
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2011)
Старый
  (#2933)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3540
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
27.02.2011, 18:27

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
очкуны те кто очкует попробовать себя в миксфайте или БС
не факт.
Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
но пиздят на каждом углу что "я вот вот пойду " или "я ходил мне не понравилось " или " да чё это за спорт ?!
имхо,путаешь,так называемого "очкуна" с пиздоболом обыкновенным,очень распространенный вид на территории РФ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2934)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3540
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
27.02.2011, 18:29

И о чем вообще здесь трут? Всю тему ведь засрали...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2935)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2048
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
27.02.2011, 18:31

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
имхо,путаешь,так называемого "очкуна" с пиздоболом обыкновенным,очень распространенный вид на территории РФ.
Думается мне на территории США он распространён как минимум не менее, поэтому не стоит тут выделять нашу страну, а то складывается впечетление, что он только у нас и распространен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2936)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mirkotmb
Сообщений: 4,660
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3540
Сказал(а) спасибо: 7,565
Поблагодарили: 6,510
Регистрация: 23.01.2009
Users Flag!
27.02.2011, 18:34

Сообщение от konung Посмотреть сообщение
Думается мне на территории США он распространён как минимум не менее, поэтому не стоит тут выделять нашу страну, а то складывается впечетление, что он только у нас и распространен.
Просто мне за Рассею знается,а уж чего о ком думается-не более чем думается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2937)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
27.02.2011, 19:27

Сообщение от Харитонов Посмотреть сообщение
я и говорю, лучше в целом выглядел Арона.
Это смотря на что обращали внимание ав этом рингсе. Броски в основном Федя контролировал, то есть он просто медлено заваливался назад, без сильного плюха.
Цитата
Ты мне объяснишь, как бы Фёдор использовал своё [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], если бы он весь бои пролежал на спине а Арона бил его сверху?
Федя тоже был сверху,он только на ахил дважды пытался переходить, а когда сверху был арона, Федя как правило его держал в гильотине. возможно, за это ему и начисляли очки, а вот арона ничем особо не угрожал, емнип
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2938)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4560
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
27.02.2011, 20:08

Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
не факт.
почему не факт ? если бы я написал те кто не считает нужным попробовать себя в мма или БС -тогда был бы не факт что они очкуны ! но я написал те кто очкует поробовать себя - значит факт -они очкуны , знаю несколько человек кто с разной ударки пришёл в микс и учился бороться - не зассали не заочковали, и видел многих кто повыебывавшись над не такими исскусными в ударке спарингпартнёрами в день "ударки" чуть не плакали через день в день "спарингов" когда их тушили в партере ...это мой опыт , мои личные наблюдения и моё мнение , я его никому ( особенно тем кто о тренировках в клубах миксфайта знают только по наслышке и сами в пятак не выхватывали от противника который сидит на груди ) -не навязывал и не навязываю

Последний раз редактировалось Slava1; 27.02.2011 в 20:18.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.03.2011)
Старый
  (#2939)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1174
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
27.02.2011, 20:12

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
очкуны те кто очкует попробовать себя в миксфайте или БС , оправдывая свой отказ прийти на тренировку словами " да мне сначала надо тогда на борьбу походить " - но пиздят на каждом углу что "я вот вот пойду " или "я ходил мне не понравилось " или " да чё это за спорт ?! валяние какое то беспонтовое" или " да у них ( в миксфайте) никто руками правильно бить не умеет " ...по поводу спора думаю мне это не интересно и соревнования по боксу и по боевому самбо для меня не просто разговор,если кто то хочет меня научить боксу пожалуйста Ростов на Дону , ул.Краеведческая 13, , отблагодарю за науку и в благодарность научу всему что умею
Ну и че эт ты завелся?Ох уж эти горячие ростовские хлопцi,такие же горячие как и наши краснодарские.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slava1 (27.02.2011)
Старый
  (#2940)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4560
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
27.02.2011, 20:29

Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Ну и че эт ты завелся?Ох уж эти горячие ростовские хлопцi,такие же горячие как и наши краснодарские.
да просто бл....я прихожу в свою секцию бокса в которой прожил 8 лет и приглашаю иногда тех кто наиболее агрессивен на тренировках в парах попробовать себя в секции миксфайта , и слышу унылые отмазки или чёс, есть несколько парней кто с бокса пришёл в Легион, есть даже те кто выступает, пробует себя на местных турнирах (рукопашках всяких) в новом спорте и среди них мой брат ( дрался уже дважды и оба раза финал проигрывал по рукопашке , кмс по боксу ) , но всё же борцов во много раз больше ....а жаль, просто мой родной вид -это бокс , поэтрму я наверно зол на тех кто не хочет вот также прийти и продвигать его в миксфайте, с Дагестана бывает гипсокартонщики какие то приезжают , на вопрос каким спортом занимался -"да там боролся с пацанами в селе, подтягивался , бегал, отжимался " и просятся в клуб, а тут бл...местные кмсы по боксу и разрядники с десятками боёв на ринге -чё то очкуют приходить , чуть ле не силой и уговорами их пытаешься на треньку затянуть
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.03.2011), Вий (27.02.2011)
Ответ

Метки
anrei arlovski, chad griggs, emelianenko, fedor, gianpiero villante, global, lavar johnson, m-1, ray sefo, sergei kharitonov, shane del rosario, silva, strikeforce, valentijn overeem, Андрей Арловский, Антонио Сильва, Рей Сэфо, Сергей Харитонов, Страйкфорс, Федор Емельяненко, прямой эфир, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24499 секунды с 27 запросами