MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг528
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Александр Емельяненко vs. всех

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
АЕ досрочно 90 43.06%
АЕ решением 30 14.35%
Крокоп досрочно 65 31.10%
Крокоп решением 24 11.48%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#2931)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
01.06.2015, 18:45

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А еще она нанимала дорогого, хорошего адвоката, чтобы выиграть дело. Так что не прлсто не взяла деньги, а сама их еще и тратила, чтобы добиться справедливости.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Хорошие адвокаты сами не прочь пропиариться на шумных делах. Затраты у них есть. но стоимость их услуг потом в разы возрастает. Они своё по любому возьмут. К постельным делам интерес большой, значит и к ним внимание будет. На одних интервью заработает пол гонорара)))Потом ещё в долю войдёт в написание книги и сценария для фильма)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2932)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
01.06.2015, 20:39

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Хорошие адвокаты сами не прочь пропиариться на шумных делах. Затраты у них есть. но стоимость их услуг потом в разы возрастает. Они своё по любому возьмут. К постельным делам интерес большой, значит и к ним внимание будет. На одних интервью заработает пол гонорара)))Потом ещё в долю войдёт в написание книги и сценария для фильма)))


ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Дак Раевскиц же написал, этот адвокат еще до этого был очень известным.
Ему ради известности уже не надо, должен гонлрар заслуженный брать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2933)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
01.06.2015, 20:45

@Slasha,
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Это правило действует для всех. Даже Пугачёва себя пиарит.)))Нет в этом деле понятия достаточно, а тут громкое дело, не он так его конкурент возьмёт. Глупо отказываться. К них тоже свой бизнес. За такие "подарки" ещё ей можно приплатить. Вдумайся, и ты поймёшь)))
   
Ответить с цитированием
Последние новости из жизни Александра Емельяненко
Старый
  (#2934)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Последние новости из жизни Александра Емельяненко - 02.06.2015, 00:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После того как стало известно, что Симоновский суд назначил наказание Александру Емельяненко в виде 4,5 лет колонии общего режима, представители бойца, как и ожидалось, без потери времени решили сразу же приняться за обжалование дела.

Несмотря на то, что у Александра наиболее вероятным итогом обжалования будет либо смягчение приговора либо оставление его без изменений, есть еще вероятность, что боец может в будущем рассматривать возможность условно досрочное освобождение.

Вот как этот вопрос прокомментировал адвокат потерпевшей:

Цитата
«Вспомните эпизод с его женитьбой (Емельяненко женился прямо в следственном изоляторе 1 апреля 2015 года. – Ред.), – рассказал адвокат Александр Карабанов.Это работа его защиты. Мало того что они добились заключения брака, так еще, насколько я понимаю, у этой девушки оказался ребенок, которого Александр усыновил или взял на иждивение. Этот факт может повлиять на судей. На самом же деле я ни разу не видел, чтобы его жена как-то поддерживала его или появлялась на суде.»
Забавным образом промоутеры и прочие приближенные лица бойца, пытаются сохранить последние осколки имиджа Александра, выбрасывая в СМИ разного рода информацию, о строгом, здоровом образе жизни, который прививается Емельяненко и прочее:

Цитата
«После того как он наконец-то определится с местом своего нахождения, мы планируем взять тренера-диетолога, который будет контролировать его питание. Наша задача в том, чтобы на момент освобождения он хорошо выглядел физически и был здоров. Емельяненко – профессиональный спортсмен, и он не намерен ставить крест на своей карьере. Ему, в самом худшем случае, на момент освобождения будет 37 лет. Это не тот возраст для бойца в тяжелом весе, чтобы прекращать выступления.» — Заявил Раевский
Источник: sobesednik.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Шарлей (02.06.2015)
Старый
  (#2935)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1713
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
02.06.2015, 14:19

Вот Раевский к Санчо прицепился как клещ. Еще и с лагеря его ждать будет. Все-таки у него неиссякаемая вера в то, что Александер будет в мировых рейтингах ММА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2936)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Semen072
Сообщений: 465
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 30
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили: 373
Регистрация: 28.10.2007
02.06.2015, 15:11

Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
Нравятся мне теории заговоров. Это Кро Коп ей отбашлял, 100%. Испугался драться с пьяным АЕ, а тут такая возможность соскочить подвалила.
Этож просто версия, имеющая право на существование. А так мне пох на слетевшего с катушек Александра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2937)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1085
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
02.06.2015, 23:24

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
@Slasha,
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Это правило действует для всех. Даже Пугачёва себя пиарит.)))Нет в этом деле понятия достаточно, а тут громкое дело, не он так его конкурент возьмёт. Глупо отказываться. К них тоже свой бизнес. За такие "подарки" ещё ей можно приплатить. Вдумайся, и ты поймёшь)))

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
Тебе не кажется, что уж очень сильно эта теория притянута за уши?
Почему именно на этом деле адвокат решит пропиариться вместо гонорара? Почему, если у него уже есть громкое имя, он выберет именно этот путь? А в каких случаях он таки ДА возьмет деньги? на громких делах ведь по любому больше заработаешь, чем на тихих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2938)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
03.06.2015, 05:00

@Slasha,
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Оппять же только мои предположения.///Таких сексуальных скандалов,где партнёры молоды и физически здоровы не так много бывает. Это, как сладкая жевательная резинка для прессы (можно долго растягивать, надувать пузырики и снова растягивать). Тема секса одна из самых читаемых(от юнца, до бабушек на лавочках) Вместе с тем трудно доказуемо, там нужно себя вывернуть на изнанку, чтобы хоть чего-то добиться. А вот с Саней может и пройти, он слишком прост и в этом его беда. Истинные маньяки народ ушлый, соскакивают с таких дел на раз-два. Выиграть такое дело, это предмет для гордости любого адвоката.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2939)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
05.06.2015, 12:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Полина Емельяненко: Александр сейчас очень подавлен
Старый
  (#2940)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Полина Емельяненко: Александр сейчас очень подавлен - 08.06.2015, 00:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полина, которая недавно стала супругой Александра Емельяненко, поделилась с корреспондентами LifeNews эмоциями после вынесения приговора ее мужу, который получил 4,5 года лишения свободы и штраф на сумму в 60 тысяч рублей по обвинению в изнасиловании домработницы и кражи ее паспорта.

Цитата
«После объявления приговора нам не дали поговорить с Александром, но я думаю, что он сейчас находится в подавленном состоянии. У него все вещи там есть, я собираюсь посещать его, ходить на краткосрочные и долгосрочные свидания и писать письма, слава Богу, можно переписываться при помощи интернета», – говорит, новоиспеченная супруга бойца Полина.
Также, Полина отметила, что нет никаких оснований в том, чтобы доверять словам потерпевшей и то, что у нее нет сомнений в невиновности своего возлюбленного:

Цитата
«Я надеялась, что моего супруга оправдают. В его невиновности я не сомневаюсь ни на секунду, но, видимо, суд так посчитал. С жертвой Александра я ни разу не общалась, я знаю своего мужа и верю ему, у меня нет основания доверять этой женщине. Все обвинения строятся на ее показаниях, только с ее слов, а никаких больше других доказательств вины моего мужа нет», – передают слова Полины LifeNews
Источник: tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
part, бойцовское, легенда, опять, пустился во все тяжкие, шоу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25317 секунды с 25 запросами