MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник193
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

don't give up

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
17.03.2010, 12:42

Надо бросать, наверное... Пока сильной зависимости нет.


Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
в Москве 77% парней и 55% девушек курит
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Доктор - пациенту:
- Курите?
- Не совсем...
- Как это?
- Я пассивный курильщик... Другие курят, а я дышу...
- А, понимаю. Так, дальше... Сексом занимаетесь?
- Не совсем...

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.03.2010, 12:45

А мне, наоборот, кажется, что курить сейчас как-то не модно уже, хотя я достаточно далёк от российских реалий.

Жалко, что мне в этой теме похвастаться особо и нечем, я - ленивый дрищ. Но зато у меня замечательная сила воли, которая работает в одну сторону, как диод. То есть сила воли, которая требует что-то делать, срабатывает через раз, зато сила воли, чтобы не делать чего-то - легко. Когда-то сходу отучился ногти грызть навсегда, лет в 16. Просто в один день перестал - и всё. Одно время азартными играми увлекался. А потом опять же перестал - и не хочется даже, разве что вот с форумчанами перекинуться в покер на интерес. Думаю, если бы курил хоть когда-то, то тоже бросил бы без проблем.

Короче, лень во мне побеждает тягу к вредным привычкам Такое вот торжество воли, прямо жалко, что Лени Рифеншталь нет больше с нами, а то бы сняла про меня фильм наверняка.

А если серьёзно, то просто замечательные истории здесь рассказаны. Очень впечатлило, хочется верить, что не помрёт этот топик.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (17.03.2010), TAP OUT (17.03.2010), magnit (17.03.2010), Илья К. (22.06.2011)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3015
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
17.03.2010, 13:03

Да тоже особо нечем гордится вроде но пару "действий" таких было.:
1) Злостно увлекался компом и комп играми. С 6 по 9 класс меня в школе не видели, а когда приходил то учителя трещали: "Толик пришел, а я думаю че седня так тепло" ну и все в этом духе. Потом 10-11 класс решил надо учится директор просто не хотел брать в 10 класс. В итоге из класса в Лучший универ нас 2 пошло(да и то второй вечно в "отчислениях" весит). Хотя не на бюджет(о чем щас желею, но шансов очень мало было).
2) год 2 месяца и 17 дней я некапли алкаголя непью(не покаким поводам, свой день рождения, новый год все равно)
3) Ну и 2месяца и 17дней я незапускал не одну игру на компе Так что если увидети мой пост в разделе игр(и он будет по теме), значит я сорвался...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mortal Комбат (17.03.2010), Боб (17.03.2010)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5255
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.03.2010, 13:10

magnit, а я вот так же, как с азартными играми перестал в один прекрасный день играть и в обычные. Раньше мог часами зависать в Football Manager, а теперь вообще не хочется. Мы только с женой иногда в Cashflow играем, потому как прикольно и для двоих
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (17.03.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5210
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
17.03.2010, 13:27

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Надо бросать, наверное... Пока сильной зависимости нет.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
...кажется, что курить сейчас как-то не модно уже, хотя я достаточно далёк от российских реалий.
у меня пылится гора журналов. Наконец-то какой-то из них пригодился. ))) Способы потребления табака в порядке возрастания их вредности:

Снафф
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
почти безвредный нюхательный табак. Единственную неприятность которую способен доставить - повредить сосуды головного мозга, попадая туда через нос.

Снюс
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сосательный табак. Доставляет никотин местно. Вреден, по большей части, для женщин. Провоцирует рак груди.

Трубка
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Умеренно вредна если курить не часто (менее 5 раз в день) и НЕ употреблять ароматабаки

Сигара
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Табак тут богат канцерогенами, если не курить взатяг они поразят только горло.

Сигарета
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фильтр защищает, но не до конца. Преимущество: малая доза табака - всего 1 грамм

Кальян
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
количество канцерогенов эквивалентно 20 выкуренным сигаретам.
Из-за тления углей и присадок добавляется ударная доза углекислого газа.

Сигарилла
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фильтра нет. Присадки есть.
Максимальный риск аденокарционамы и хронической обструктивной болезни легких

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
аденокарцинома
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Да и вообще, обсуждать стоить ли отказываться от вредных привычек на форуме М-1 априори как-то не кошерно. )))
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (17.03.2010), brmc (17.03.2010), future (17.03.2010), Боб (17.03.2010)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3015
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
17.03.2010, 13:43

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
почти безвредный нюхательный табак. Единственную неприятность которую способен доставить - повредить сосуды головного мозга, попадая туда через нос.
И это "почти безвредность"? Я думаю что лучше небольшое повреждение легких, чем сосудов головного мозга. Хотя если нет мозга то он самый безвредный
Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Кальян
Я один все время слышу от людей(которые не курят сигареты) что кальян безвреден? А оказывается он хуже сигарет... Вот я их в следующий раз поставлю на место.А то у нас тут кальян уже хорошим подарком считается
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
El Barto (17.03.2010)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.03.2010, 14:47

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
Ну и 2месяца и 17дней я незапускал не одну игру на компе Так что если увидети мой пост в разделе игр(и он будет по теме), значит я сорвался...
Я как раз чтобы не подсесть, стараюсь не играть. Пару лет назад в одну из последних C&C играл. Единственное, во что я порублюсь, это Старкрафт 2, когда он выйдет. Жену уже предупредил)))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (17.03.2010)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5210
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
17.03.2010, 15:04

Очень часто мы говорим фразу "ну, таким надо родится" или "это Божий дар" или "или это есть или никогда не будет".
Мы очень спокойно относимся к людям, способным к чему-то выдающемуся от рождения.
Но часто бывают и обратные ситуации. Люди, которым на роду было написано скатываться все ниже по наклонной плоскости, находят в себе силы и волю развернуть эту плоскость из беспросветной пропасти в небеса, добиваясь невозможного.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мухтар Гусенгаджиев родился в 1964 году, в дагестанском городке Избербаш. До 17 лет пас овец и коров в степи, образование закончилось восьмым классом. Отец и старший брат не вылезали из тюрем. Мухтар уверенно идет проложенной ими дорожкой, в итоге - исправительная колония. Потом армия. За драку снова попадает за решетку. Первые полгода проводит в набитой битком камере – 28 заключенных вместо разрешенных 16.

“Я решил заняться йогой. Свободного пространства - 2 метра в длину и полметра в ширину между двухэтажными нарами. Сначала ногу с трудом мог забросить на верхнюю шконку, а уже через полгода свободно садился на шпагат. Я начал довольно поздно, без учителя, и благодаря тому, что не знал об установленных пределах человеческих возможностей, пришел к своей системе.”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Выйдя из тюрьмы, работал в Сибири – чистил коровники. Копил деньги и продолжал тренироваться. У него была давняя мечта – жить в Москве. Переехав, ночевал на вокзалах, но тренировки продолжал.
Денег уже почти не оставалось, когда ему посоветовали пойти в цирковую студию. Совета он послушался и блестяще прошел конкурсный отбор в Госцирк. Вошел в студию безвестным изгоем, а вышел совсем другим человеком.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В 1995 году в столице проходил чемпионат России по кикбоксингу. Мухтар развлекал публику в промежутках между боями, демонстрируя возможности своего тела. Его трюки привлекли внимание почетного гостя чемпионата, Жан-Клода Ван Дамма. “У него возникла идея снять меня в кино. Уже была отснята половина картины, но из этой затеи ничего не вышло. Однако через полгода он все-таки позвонил мне и пригласил в США.”

Мухтар занимался не только растяжками. Он лепил всего себя заново. Кроме йоги занимался акробатикой, гимнастикой на перекладине, брейк-дансом и пантомимой. В 30 лет начинает заниматься таеквон-до и через 2 года получает черный пояс. Параллельно играет на гитаре и пианино. Ногами рисует почти так же, как руками.
Овладел английским, испанским и итальянским языками.

За долгие годы ежедневных тренировок он ни разу не болел и не прибегал к помощи медицины, не получил ни одной травмы и продемонстрировал на личном примере несостоятельность термина “возрастных ограничений”.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В 1998 году Голливудская телекомпания FOX-11 заключила с Мухтаром Гусенгаджиевым контракт на показ возможностей его тела по всему миру, а также занесения его в Книгу рекордов Гиннесса, как “самого гибкого мужчину планеты”. Здесь он работал на телевидении Лос-Анджелеса, сотрудничал с журналами “Черный пояс” (Black Belt) и “Кунг-фу”, на страницах которых давал уроки гибкости и пластики для спортсменов и актёров, а также в течение полутора лет выступал на сцене вместе с Робертом Де Ниро в самом знаменитом шоу Лас-Вегаса - Zumanity, компании Circue du Soleil.
Его искусством владения телом восхищались Чак Норрис, Арнольд Шваценеггер, Ван Дамм, Дэвид Копперфилд. Тренировал: Мадонну, Памелу Андерсон, Деми Мур, Кармен Электру, Алека Болдуина, Де Ниро.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сейчас живет в Москве. Купил квартиру с видом на Кремль. У него своя школа. Занят телепроектами, семинарами и съемками в кино.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В свободное время пишет стихи и прозу. Завершает работу над книгой "По мотивам совести"

"...Ежесекундно в нас идет борьба белого и черного, и судьба наша зависит от того, как часто белое побеждает черное… Это черное нам нашептывает: возьми поешь, приляг на диван, включи телевизор. А белое настаивает взять книгу и лишний раз отжаться от пола... Смешно слушать, когда кто-то вспоминает, что в молодости был способен на то и на это. Мне вон пятый десяток идет, а я утверждаю, что к 50 мои трюки станут еще сложнее. Потому что старость - это самовнушение.” "



[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (01.02.2011), Ksuhina (17.03.2010), Rulid (21.10.2010), Slava1 (17.03.2010), brmc (17.03.2010), Боб (17.03.2010), Илья К. (22.06.2011), Саняба (26.04.2012), Светлая (17.02.2014)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3816
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
17.03.2010, 16:47

Я на боевом трекере выклыдывал турниры с Baxter Humby

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мне было бы как-то неловко с ним боксировать. Всё-таки такие люди вызывают сострадание и жалость. Я бы не смог ударить его как следует))) Хотя, за волю ему конечно же уважение...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (17.03.2010), BazZz (01.02.2011), Slava1 (17.03.2010)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3816
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
17.03.2010, 16:52

magnit, мы тебя подписали на игру в покер. Я уже мысленно себя ненавижу!
Смотри не сорвись, как увидишь моего пухлощека!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
give


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.30273 секунды с 27 запросами