MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник748
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

помошь в питании!

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rou4er
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Днепродзержинск
Users Flag!
06.01.2012, 18:51

Хватит ли мне 2-3(20-30 минутных тренировок )После основной тренировки(мма) для получения рельефа?
Или это пустая трата времени и денег?То есть можно ли обойтись без качалки?

Последний раз редактировалось Rou4er; 07.01.2012 в 12:38.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rou4er
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Днепродзержинск
Users Flag!
07.01.2012, 12:39

Что никто не знает??Хватил ли мне этого времени ??
И не сьест ли меня катаболизм после тренировки?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 8
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Moscow
Users Flag!
07.01.2012, 17:15

ты сначала определись ,что тебе действительно нужно в первую очередь
либо Занимаюсь ММА решил немного набрать веса(качественного)
либо проработать рельеф.

Это две разные вещи , сначала растишь массу , потом делаешь рельеф из того что наростил ( внимание ! требует много времени а не за пару месяцев до лета)
Второй вариант жиросжигатели + аэробные нагрузки - проработаешь лучше , то что есть . Ну и че нибудь проявиться , хотя по твоей фотке я не вижу чего там рельефить , только если делать пресс более прорисованным .
А так если ты будешь заниматься MMA ,плюс растить массу , плюс аэробные нагрузки только хорошую обще физическую форму наберешь .
Если ты насмотрелся UFC какие у них там рельефы какие они здоровые и занимаются микфайтом, т оу них там огромная команда врачей по фарме,по физухе .которые знают что и как и в каких количествах принимать ,что были такие то такие то результаты .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rou4er
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Днепродзержинск
Users Flag!
07.01.2012, 18:46

Сообщение от Den13 Посмотреть сообщение
ты сначала определись ,что тебе действительно нужно в первую очередь
либо Занимаюсь ММА решил немного набрать веса(качественного)
либо проработать рельеф.

Это две разные вещи , сначала растишь массу , потом делаешь рельеф из того что наростил ( внимание ! требует много времени а не за пару месяцев до лета)
Второй вариант жиросжигатели + аэробные нагрузки - проработаешь лучше , то что есть . Ну и че нибудь проявиться , хотя по твоей фотке я не вижу чего там рельефить , только если делать пресс более прорисованным .
А так если ты будешь заниматься MMA ,плюс растить массу , плюс аэробные нагрузки только хорошую обще физическую форму наберешь .
Если ты насмотрелся UFC какие у них там рельефы какие они здоровые и занимаются микфайтом, т оу них там огромная команда врачей по фарме,по физухе .которые знают что и как и в каких количествах принимать ,что были такие то такие то результаты .
Да ладно Ты наверно путаешь набор массы с качественным набором!
Сейчас я снизил потребление жиров и быстрых углеводов и увеличил количество белков+Карнитин+ВСАА +Креатин! То есть сжигаться будут жир,а не мышцы(катаболизм).Тоесть уберется % жировой прослойки и появится рельеф

А вопрос вот в чем хватит ли 30 минутных тренировок после основной тренировки(МАА) 2-3 раза в неделю для набора качественной массы(пару кг)
в ети 30 мин я думаю делать становую,жим, присед.И несколько изолирующих упражнений .
Жим Становую и присед думаю поделить на несколько дней чтоб не все сразу и загружать в разные дни разные части тела
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 12
Регистрация: 05.07.2011
09.01.2012, 11:39

Сообщение от Rou4er Посмотреть сообщение
А вопрос вот в чем хватит ли 30 минутных тренировок после основной тренировки(МАА) 2-3 раза в неделю для набора качественной массы(пару кг)
в ети 30 мин я думаю делать становую,жим, присед.И несколько изолирующих упражнений .
Жим Становую и присед думаю поделить на несколько дней чтоб не все сразу и загружать в разные дни разные части тела
что это за тренеровки если у тебя силы на железо остаются....
мне кажится в отдельный день делать железо больше эфекта даст..
П.С. заниматся мордобоем+ ставить две задачи набрать мышачную массу+убрать жирок, для простого смертного с работой/учебой и проблемами мне кажится это нереально)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rou4er
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Днепродзержинск
Users Flag!
09.01.2012, 13:46

Как можно поставть в разные дни если у меня 4-5 треш в неделю))когда отдыхать тогда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 9
Регистрация: 06.11.2011
11.01.2012, 16:35

Сообщение от Rou4er Посмотреть сообщение
А вопрос вот в чем хватит ли 30 минутных тренировок после основной тренировки(МАА) 2-3 раза в неделю для набора качественной массы(пару кг)
в ети 30 мин я думаю делать становую,жим, присед.И несколько изолирующих упражнений .
Жим Становую и присед думаю поделить на несколько дней чтоб не все сразу и загружать в разные дни разные части тела
Хочу всего и сразу! Так не бывает! Определись с приоритетом, или выдели период 3-4 месяца и снизив объем и интенсивность в ММА сделай упор на силовую тренировку, а еще лучше кроссфит. Во всех видах спорта есть подготовительные, соревновательные, переходные периоды.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rou4er
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Днепродзержинск
Users Flag!
21.01.2012, 23:43

Ок спс,со след месяца приостановлю тренировки ММА.
Посоветуйте схему тренировки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 22.01.2012
24.01.2012, 08:56

Всем привет.
Решил скинуть вес, т.к 80 кг для роста 174 слишком много
Раньше занимался около 6 лет греко-римской борьбой, в последнее время(долго спортом не занимался) поправился, появился жирок, хочу скинуть до 68-70 и дальше смотреть по ситуации, занимаюсь дома, ежедневно, пока что нет возможности ходить на какие либо тренировки, так же прошу оценить рацион.
7.20 Завтрак-150г творога, 40г овсянки на воде, чашка кофе без сахара или молока или кефира.
12.00 Перекус-яблоко либо другой фрукт
15.20 Обед-Куриная грудка отварная 200г, салат огурцы, помидоры, лук, без масла 400г, немного творога, кружка чая без сахара или кефира или молока.
17.20 Перекус-100г творога
19.20 Перекус-половина грейпфрута, половина яблока
21.00 Перекус- половина грейпфрута, возможно немного творога. Очень надеюсь, что кто нибудь, что нибудь подскажет и исправит, буду рад любым советам.

Последний раз редактировалось кусто; 24.01.2012 в 17:29.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Rou4er
Сообщений: 30
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Днепродзержинск
Users Flag!
08.02.2012, 18:24

Сообщение от кусто Посмотреть сообщение
Всем привет.
Решил скинуть вес, т.к 80 кг для роста 174 слишком много
Раньше занимался около 6 лет греко-римской борьбой, в последнее время(долго спортом не занимался) поправился, появился жирок, хочу скинуть до 68-70 и дальше смотреть по ситуации, занимаюсь дома, ежедневно, пока что нет возможности ходить на какие либо тренировки, так же прошу оценить рацион.
7.20 Завтрак-150г творога, 40г овсянки на воде, чашка кофе без сахара или молока или кефира.
12.00 Перекус-яблоко либо другой фрукт
15.20 Обед-Куриная грудка отварная 200г, салат огурцы, помидоры, лук, без масла 400г, немного творога, кружка чая без сахара или кефира или молока.
17.20 Перекус-100г творога
19.20 Перекус-половина грейпфрута, половина яблока
21.00 Перекус- половина грейпфрута, возможно немного творога. Очень надеюсь, что кто нибудь, что нибудь подскажет и исправит, буду рад любым советам.
Я так понимаю это безуглеводка?Добавь больше фруктов овошей.
Так как ты собираешься сбросить, то должны быть (бег,хотьба, скакалка, и т.д).

Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
ОБЩИЙ СПИСОК
Салаты
(заправлять только растительным маслом, желательно оливковым)
Винегрет, Греческий, Цезарь, Овощной в различных комбинациях (огурцы, помидоры, болгарский перец, капуста, зелень, оливки, листья салата).

Супы
Овощной, Куриный с яйцом, Томатный, Рассольник

Овоши и зелень
Баклажаны, кабачки, морковка, огурцы, помидоры, редис, капуста, болгарский перец, лук порей, петрушка, укроп, листья салата.

Фрукты
Яблоки, груши, апельсины, мандарины, персики, абрикосы, сливы, а так же все ягоды.
(кроме бананов и винограда)

Напитки (без сахара)
Кофе, чай черный, чай зеленый, выжатые соки из овощей и фруктов по списку, морсы из ягод, компоты из фруктов,

Диетические белковые продукты
Диетическое нежирное мясо – куриная грудка, индейка, вареная (или на пару) нежирная рыба, мясо кальмара.
Вареные яичные белки, омлет из яичных белков, обезжиренный творог.

Молочные продукты
Кефир нежирный, творог обезжиренный, нежирное молоко.

БЛЮДА НА ЗАВТРАК
Чай, кофе, соки, морсы, с чаем или кофе можно пару квадратиков горького шоколада.
Овсяная каша, гречка, вареные яйца (желток только один), омлет, нежирный кефир, диетический творог, нежирные йогурты, фрукты (из общего списка).

БЛЮДА НА ОБЕД
Любые продукты из общего списка

БЛЮДА НА УЖИН
Минимум за 3-4 часа до сна, но если у вас были вечерние спортивные занятия и вы выдерживали время после тренировки, то НЕМНОГО можно поесть и за 40-60 минут до сна.
Салаты из овощей и зелени, нежирный кефир, диетический творог, диетическое мясо, фрукты, овощи, чай, соки, компоты, морсы.

Последний раз редактировалось Rou4er; 08.02.2012 в 19:16.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
питании, помошь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20482 секунды с 17 запросами