MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда334
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Виталий Кличко vs Одланьер Солис

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Виталием Кличко vs Одланьер Солис
Кличко - KO/TKO 34 56.67%
Кличко - Решением 13 21.67%
Солис - KO/TKO 11 18.33%
Солис - Решением 1 1.67%
Ничья 1 1.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для макси
Сообщений: 425
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 296
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили: 382
Регистрация: 03.04.2010
02.01.2011, 22:05

что творится в тежелом весе кроме как цирк двух клоунов по другому не назовешь(просто круто ) с одной стороны рад за братьев с другой все меньше нравится тежелый вес ,а по теме виталик досрочно раунд 7-8,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
03.01.2011, 03:30

Если честно, то до боя с Остином Солиса реально считай силой, которая не только может остановить Кличко, но реально закрепиться в чемпионах, но сцука (пардон) старик Остин резвеял стереотип.У Солиса как мне кажется есть лишний вес,который не только мешает ему двигаться, но и сказывается на кардио серьезно.Насчет "слабого подбородка" сложно судить.То ли от усталости он плыл, то ли от удара
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
05.01.2011, 06:18

Одланьер Солис возмущен ходом переговоров с Виталием Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Застой в переговорах между чемпионом WBC в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и обязательным претендентом [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]по всей видимости приведет к тому, что право на проведение боя будет выставлено на торги 7 января в Мексике, считает сопромоутер Солиса Ахмет Онер: «Последнее предложение Кличко не соответствует нашим представлениям, они даже в деталях не хотят идти навстречу». Одланьер также недоволен ходом переговорного процесса: «После того как Ахмет рассказал мне о последнем предложении Кличко, у меня возникло чувство, что они с нами играют. Мы не маленькие дети. Я – официальный претендент. Виталию придется выйти на бой со мной, хочет он этого или не хочет. То, что он предлагал до сих пор – просто наглость и издевательство». Одланьер считает, что Виталий хочет избежать боя: «В этом я тебя разочарую, друг мой. Для меня важны не деньги, а твой пояс. И тебе не стоит задумываться о деньгах: парой евро больше или меньше – неважно. Бойся за свой титул».
Теории Солиса идут еще дальше: «Вероятно, Виталий знает, что это его последний хороший заработок, потому что я пошлю его на пенсию. Поэтому он хочет извлечь из этого боя максимум и обогатиться за мой счет. Точно не знаю, но мне все равно – если деньги действительно такая большая проблема, то мы могли бы выйти на бой и без гонораров, просто за титул. Тогда я побью его бесплатно. Ну и что? Главное, я покину ринг чемпионом». Кубинец также отметил, что за деньги, предлагаемые ему в настоящий момент командой Кличко, он не выходил даже против своих последних соперников, и бои эти не были титульными.
В ярость Солиса приводит не столько финансовая сторона дела, сколько чувство, что Кличко «хочет набить себе карманы» за его, Солиса, счет: «Я не дурак. Теперь я понимаю, почему переговоры Кличко с Хэем никак не увенчаются успехом. До недавнего времени я думал, что Хэй боится боксировать с кем-то из братьев. Если же они ведут себя в переговорах с ним так же высокомерно, как с нами, то дело не в страхе Хэя. До сих пор я не понимал, почему Хэй бегал в футболках с отрезанными головами Кличко, но у меня постепенно возникает желание сделать то же самое. Кличко жалуются на такие провокации, потому что они подобны ударам ниже пояса, но то, как они сами ведут себя на переговорах, намного хуже.
Оскорбляет гордого кубинца и тот факт, что статусу его не придается особого значения: «Я не какой-то там залетный противник, который благодарен за то, что выбран в жертвы для добровольной защиты и приезжает в Германию лишь затем, чтобы забрать чек. Я – официальный претендент и лучший супертяжеловес мира. Я доказал это в любителях, докажу и в профи. Я накажу Виталия за его высокомерие. Мне все равно, как пройдут переговоры: я не Дэвид Хэй и не позволю бою сорваться. Я хочу боксировать с Виталием и выйду из этого боя победителем. Если он не хочет мне платить соответственно положению, значит, будем оба боксировать бесплатно. Я готов выйти против Виталия где угодно и когда угодно и забрать у него чемпионский пояс», - цитирует Одланьера [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (09.01.2011), TAP OUT (06.01.2011), макси (11.01.2011), паук (05.01.2011)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для red
Сообщений: 441
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 171
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 179
Регистрация: 24.05.2010
Users Flag!
05.01.2011, 10:32

Увы ноСолис не конкурент на данный момент Кличко если не берет форму что впринципе как и все я в это не верю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
06.01.2011, 19:12

Сообщение от Nnook Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю, почему переговоры Кличко с Хэем никак не увенчаются успехом. До недавнего времени я думал, что Хэй боится боксировать с кем-то из братьев. Если же они ведут себя в переговорах с ним так же высокомерно, как с нами, то дело не в страхе Хэя. До сих пор я не понимал, почему Хэй бегал в футболках с отрезанными головами Кличко, но у меня постепенно возникает желание сделать то же самое. Кличко жалуются на такие провокации, потому что они подобны ударам ниже пояса, но то, как они сами ведут себя на переговорах, намного хуже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 61
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили: 674
Регистрация: 26.11.2010
06.01.2011, 19:24

Пора Виталику уходить из бокса. Возраст уже не тот, не смотря на его победы. Тем более он сам говорил, что сейчас тренируется мало. Раньше много тренировался, прохавал технику, нашел свой стиль. Потом только оттачивал технику и работал над физикой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 17:37

Бой Виталия Кличко с Одланьером Солисом может состояться 19 марта
Цитата
Стала известна точная дата проведения поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] с с обязательным претендентом [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Бой состоится 19 марта в Германии, сообщает [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Стороны Кличко и Солиса не стали доводить дело до торгов, назначенных на 7 января, и сумели прийти к предварительному соглашению. Место проведения поединка пока не названо. 39-летний Виталий (в июле чемпиону исполнится 40) в 2011 году планирует провести 3 боя.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
10.01.2011, 07:19

За бой с Виталием Кличко Одланьер Солис получит 1,8 млн долларов
Цитата
Как мы сообщали, сторона, представляющая интересы кубинского супертяжеловеса [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (промоутеры Дон Кинг и Ахмет Онер) и команда чемпиона WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] отменили торги, сумев прийти к соглашению по основным вопросам. Бой состоится 19 марта в KölnArena (Кёльн, Германия). Согласно [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], oбязательный претендент Cолис получит 1,8 млн долларов (около 1,4 млн евро). Организатором шоу будет лагерь Кличко.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.01.2011, 08:16

Онер: Виталию пришлось согласиться на пункт о реванше
Цитата
Менеджер и сопромоутер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ахмет Онер заявил, что результат переговоров с чемпионом WBC Виталием Кличко его удовлетворяет, а [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Солиса о том, что «предложение Виталия было наглостью и издевательством» — просто «часть переговорного покера»: «Мы хотели немного надавить, так как не сходились в мелочах». Онер особенно доволен тем, что «Виталию пришлось согласиться на пункт о реванше» в случае победы Одланьера — таким образом Солис дважды заработает хороший гонорар. Директор кёльнской [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (второе название KölnArena, около 20 000 мест) подтвердил изданию [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], что ранее планировавшийся на 19 марта фестиваль «Oldies Total 2011» отменен, арена зарезервирована на эту дату для боя Кличко-Солис.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5905
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
11.01.2011, 11:09

Кличко и Солис о предстоящем бое
Цитата
19 марта в Кельне (Германия) чемпион WBC в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] встретится с обязательным претендентом на его титул, олимпийским чемпионом 2004 года [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Представитель промоутерской компании братьев Кличко Бернд Бенте подтвердил ESPN.com то, что контракт на бой уже подписан обеими сторонами. 39-летний Виталий Кличко выразил уверенность в том, что ему удастся сохранить титул, завоеванный в октябре 2008 года. «Очень рад, что переговоры завершены, — сказал Кличко. — Я слышал и читал заявления Солиса о том, что я избегаю боя с ним. Это чепуха. Я не просто так владею титулом чемпиона WBC в супертяжелом весе — тем титулом, которым владели Мохаммед Али, Майк Тайсон и Леннокс Льюис. На ринге я докажу, что я сильнейший в супертяжелом весе, и я на сто процентов уверен в том, что сохраню свой титул. Однако я понимаю, что Солис очень сильный соперник, и не собираюсь его недооценивать».
30-летний кубинец Солис в свою очередь считает себя более опасным боксером, чем предыдущие соперники чемпиона, заинтересованном прежде всего в завоевании титула. «Дело не в деньгах — дело в уважении, — сказал Солис незадолго до подписания контракта. — Похоже Кличко думают, что я еще один из тех «мешков», которых они тщательно отбирают, чтобы Виталий легко одержал очередную победу. Но я не только обязательный претендент. Я был лучшим боксером-любителем в мире, и я докажу, что я лучший и в профи. Меня не интересует пара лишних долларов. Единственное, чего я хочу, это лишить Виталия его титула. Виталию не стоит беспокоится о потере денег, ему следует опасаться потери титула. Я завершу его карьеру».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
виталием, кличко, одланьер, солис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25749 секунды с 21 запросами