MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда565
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Владимир Кличко - Мариуш Вах / 10 ноября

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит и как?
Владимир Кличко - нокаутом 19 61.29%
Владимир Кличко - по очкам 9 29.03%
Мариуш Вах - нокаутом 3 9.68%
Мариуш Вах - по очкам 0 0%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5875
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
07.11.2012, 22:10

Мне куда более интересен бой Рахима и его победная серия. Да и бокс там поинтереснее, уже давно пора писать " В рамках боя Рахима, так же состоиться бой Кличко с очередной куклой")))
   
Ответить с цитированием
Владимир одержит победу
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для jackson
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 03.11.2012
Users Flag!
Post Владимир одержит победу - 07.11.2012, 22:26

В предстоящем поединке Владимир одержит победу, если, сравнивая статистику боев и послужной список, то у Владимира он гораздо серьезней, чем у поляка. Начиная только с 2009-2010 года Вах выходил на бои с серьезными соперниками, а ранее статистика показывает, что он выходил на бои с теми, у кого количество поражений превышало победы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
08.11.2012, 11:54

Вячеслав Каракаш: Рахим Чахкиев находится в превосходной форме

Как сообщил AllBoxing.Ru менеджер не имеющего поражений российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева Вячеслав Каракаш, его подопечный находится в отличной форме перед предстоящим ему 10 ноября поединком против 33-летнего американца Андреса Тейлора, занимающего пятнадцатую строчку рейтинга WBA в первом тяжелом весе. «Рахим прекрасно себя чувствует, — отметил Каракаш. — Он провел хороший тренировочный лагерь, много спарринговал. Одним из спарриг-партнеров Рахима был Энад Личина. Очень опытный и сильный боксер, работа с которым была очень важна для тренировочного процесса».

Напомним, что бой Чахкиев Тейлор состоится в Гамбурге, Германия в рамках шоу, в главном событии которого чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет бой против поляка Мариуша Ваха.

Трансляция вечера бокса:

10 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, СУББОТА:
«Россия 2» — прямая трансляция: 23:45 (мск.)
«Бойцовский клуб» — прямая трансляция: 23:45 (мск.)

11 НОЯБРЯ 2012 ГОДА, ВОСКРЕСЕНЬЕ:
«Россия 2» — повтор: 14:45 (мск.)
«Бойцовский клуб» — повторы: 12:20, 21:00, 4:10 (мск.)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (08.11.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
08.11.2012, 14:46

Открытая тренировка Владимира Кличко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Открытая тренировка Мариуша Ваха
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.11.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5875
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
08.11.2012, 14:56

wandar, Да, походу, чуда опять не случится. История бокса, так же может записать победную серию промоутеров Кличко. И ведь не устают находить!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2743
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
08.11.2012, 19:25

Тренер Мариуша Ваха: Владимир Кличко — трус
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перевод и озвучивание: Григорий Стангрит
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (09.11.2012)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5906
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.11.2012, 20:26

Промоутер Ваха уверен, что Поветкин откажется от боя

Промоутер супертяжа Мариуша Ваха, следующего соперника абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко, Мариуш Клодзей рассказал <удалено> о «рабских условиях контракта» украинцами и о том, как поляк на тренировке бил фотографии братьев.

— Мариуш тренировался на мешке с портретами Кличко. Это маркетинговый ход?
- И да, и нет. Просто он работает с психологом, который таким образом решил его лучше познакомить с соперником. Также комната Мариуша обклеена узорами, направленными на стимуляцию агрессии перед боем.

— Злые языки утверждают, что Кличко выбрали Мариуша в соперники, рассчитывая на то, что он заведомо слабее.
- 10 ноября все увидим. Каждый волен думать то, что хочет. Мы отлично подготовились. Может, Вах не очень известен, но он очень силен, и Владимиру приготовил массу сюрпризов. Мариуш уже два года работает со мной. За это время он превратился в совершенно другого боксера. Мы вложили уйму денег и времени, чтобы переделать его в того, кем он сейчас является. У нас есть два отличных тренера, и мы очень серьезно работаем над его постоянным спортивным ростом. Свидетельством тому служат досрочные победы в последних боях. К бою с Кличко Мариуш готов полностью. Поединок будет очень интересным. Мало кто относится к Ваху серьезно, но лишь потому, что никто толком не знает его. В интернете выложены лишь старые видеозаписи. Последний год новую информацию мы в сеть не загружали, а перемены разительны.

— Перед подписанием контракта на бой с Кличко много говорили о содержащихся в документе «рабских условиях», якобы навязанных Ваху. В чем было дело?
- Это все раздула пресса. Я тогда просто сообщил, что мы хотели бы изменить два пункта контракта. Однако некоторые польские порталы принялись употреблять всякие нелестные эпитеты и метафоры. К деловым качествам Кличко испытываю искреннее уважение. Бизнесмену с братьями можно договорится обо всем. И мы пришли к обоюдному согласию.

— В случае победы Мариуша контракт предусматривает предоставление реванша.
- Да, с одним из братьев Кличко.

— А вот Дэвид Хэй утверждает, что, подписав контракт с братьями, боксер на долгое время становится собственностью K2. Это правда?
- Нет. В случае победы Мариуш будет обязан провести всего один бой. Оба брата являются чемпионами мира. А чемпион всегда выдвигает претенденту свои условия. Но это общепринятая практика во всем мире. Все козыри находятся в руках обладателей титула, а потому именно они решают, что и как происходит.

— Служит ли козырем Мариуша более высокий рост?
- Мариуш обожает биться с более высокими соперниками, что доказали его бои с Евгением Орловым и Таем Филдом. А вот выходить против маленьких оппонентов не очень любит.

— Чего не доставало последним визави Кличко?
- В первую очередь, они были не типичными супертяжеловесами, а перекаченными бойцами первого тяжелого веса. Они обладают скоростью, хорошей физической формой, но но при этом совершенно не умеют держать удар. Кличко же прирожденные супертяжи. Это очень умные люди, знающие, как надо использовать свою силу, как тренироваться. Они безукоризненно подходят к каждому бою. Их прежние соперники рассчитывали на авось, на победу одним ударом, или вообще надеялись непонятно на что.

— Рассматриваете в перспективе вероятность боя с чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным?
- Как-то они с Мариушем проводили спарринг, и думаю, что команда Поветкина по старой памяти не захочет встречаться с нами на большом ринге. Поветкин выглядел тогда не ахти как. Правда, было это относительно давно, еще при Тедди Атласе.

— Но сейчас Поветкина тренирует Костя Цзю.
- Но ведь и Вах с тех пор стал абсолютно другим боксером. Поветкин чем-то напоминает Адамека. Он быстрый, хорошо перемещается по рингу, но недостаточно массивен для супертяжа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5906
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.11.2012, 20:27

Уже не важно, с кем дерутся Кличко

Владимир Гендлин-старший рассуждает в колонке на Sports.ru о том, почему братья Кличко продолжают собирать стадионы, не имея достойных и интересных соперников.

В субботу Владимир Кличко выйдет на ринг в немецком Гамбурге против Мариуша Ваха. Меня по такому случаю попросили поделиться мнением о польском боксере, но все, что я знаю о нем – большой парень, даже выше Володи. Это, пожалуй, и есть главная и единственная интрига предстоящего боя – как Кличко-младший, привыкший смотреть на соперников сверху вниз, будет бить 2-метрового претендента. А в том, что бить будет, я даже не сомневаюсь – нет сейчас в супертяжелом весе боксеров, равных по классу Кличко. Кризис оппозиции для братьев продолжается, но уже принимает новые формы – если раньше украинцев критиковали за выбор слабых соперников, то сейчас их оппонентов очень многие даже не знают. Совсем недавно был Чарр, теперь вот Вах…

Я в который раз повторю, что, конечно же, братья не виноваты в том, что так оскудел супертяжелый вес на таланты, а если кому-то там бокс Кличко не нравится – выходи на ринг, выигрывай и тогда все встанет на свои места. Появляются интересные большие ребята и в Британии, и в США, но они сырые пока. Сейчас единственный шанс супертяжа привлечь к себе внимание – это скандал. Хэй, а затем и Чизора, нам это наглядно показали.

В такой ситуации, казалось бы, интерес к боям интеллигентных братьев должен падать, и полупустой «Олимпийской» во время боя Кличко – Чарр кто-то захочет посчитать тому ярким доказательством. Не спешите. Вот увидите, в субботу в Гамбурге соберется полная арена на бой Владимира с Вахом. И братья будут собирать в Германии, где проводят 90 процентов своих боев, арены, дворцы спорта, стадионы пока выходят на ринг, кто бы там им не противостоял.

Для Германии братья всегда были больше светскими персонами, общественными фигурами, нежели спортсменами, чемпионами. Виталий и Владимир регулярно посещают всевозможные социальные, благотворительные мероприятия, телевизионные шоу, снимаются в рекламе и поэтому притягательны для немцев именно как личности. Особенно у женщин они жутко популярны.

Немцы не особенно большие специалисты в боксе и им не важно, с кем дерутся братья Кличко. Скажу даже больше – они не будут переживать, если очередной бой кого-то из братьев окажется скучным. Но они придут на него, как придут и в следующий раз, а если не получится, – обязательно посмотрят по телевизору, обеспечив трансляции сумасшедший рейтинг, ведь в своих кумирах поклонник всегда увидит лишь то, что хочет видеть.

Автор Владимир Гендлин
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5906
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
08.11.2012, 20:27

Деонтей Уайлдер: Теперь я понял, почему Кличко так долго доминируют в боксе
07.11.2012 19:23

Молодой американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер (25-0, 25 КО), который был основным спарринг-партнером Владимира Кличко (58-3, 50 КО) во время его подготовки к бою с Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), уже вернулся домой после трехнедельного пребывания в лагере украинца. А во время последней недели спаррингов с Владимиром Деонтей дал видеоинтервью польскому сайту Bokser.org, которое мы и предлагаем вашему вниманию.

- Ты будущий чемпион мира, поэтому для тебя спарринги с Кличко - это замечательная возможность увидеть, на каком уровне ты находишься сейчас.
- Я абсолютно уверен в том, что я являюсь будущим супертяжелого веса. Я считаю, что если ты боксер - независимо от того, супертяж ты, или полулегковес - если ты не чувствуешь, что однажды сможешь стать чемпионом мира - ты выбрал неправильное занятие. Ты должен думать, что ты в будущем станешь лидером своего дивизиона.
Для меня это отличный лагерь. Спарринги с чемпионом показывают мне, где я нахожусь в "пищевой цепочке". Я стал главным спарринг-партнером Владимира Кличко благодаря тому, что я показываю в ринге, и пребывание здесь - это очень хорошая возможность для меня.

- Что ты можешь сказать о Владимире Кличко после спаррингов с ним?
- Он отличный парень. Он великий чемпион, но люди хотят знать, какой он в обычной жизни, в жизни вне ринга. Он отличный парень, и я спросил его: "А твой брат такой же?" А он говорит: "Он еще лучше меня!" Я считаю, что для того, чтобы быть настоящим чемпионом, нужно быть им и в ринге, и за его пределами. Владимир великий чемпион в ринге, и очень хороший человек.

- Какой твой прогноз на бой Владимира с Мариушем Вахом?
- Владимир очень тяжело работает. Я уверен, что он никогда не недооценивает своих оппонентов. Мой прогноз - будет нокаут. Думаю, Вах покажет отличный бой, он будет хорошо готов, но я прогнозирую победу Владимира нокаутом.

- Как считаешь, ты уже готов к боям с Арреолой, Поветкиним и Чемберсом?
- Я готов к боям с лучшими боксерами мира. Я готов драться с любым, кого поставят против меня. После перехода в профессионалы мы планировали медленное продвижение, потому что у меня было всего 35 боев на любительском ринге, но сейчас я уже готов драться с любым боксером. Я уже прошел много тренировочных лагерей с лучшими боксерами мира, но этот лагерь точно был самым лучшим. После спаррингов с чемпионом уровень моей уверенности в собственных силах поднялся до самых больших высот.
Братья Кличко держат в своих руках супертяжелый дивизион уже много лет, и этого никто не может отрицать. И кто бы как бы там их не называл "скучными" или "роботами" - они очень тяжело работают, а я являюсь настоящим фаном тяжелой работы. Владимир работает очень, очень тяжело, и теперь я понимаю, почему он так долго доминирует в супертяжелом дивизионе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3059
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
09.11.2012, 01:13

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Тренер Мариуша Ваха: Владимир Кличко — трус
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Перевод и озвучивание: Григорий Стангрит
Мля и не стыдно им вот такие интервью давать, а потом просирать в одну калитку. Ведь так будет глупо выглядеть когда Вах ляжет на пол от удара Валоди
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
10ноября, вах, владимир, владимир кличко, кличко, мариуш, мариуш вах, ноября


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27087 секунды с 18 запросами