MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник437
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Как лишить коррупционера покоя

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3965
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
16.04.2012, 13:02

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
kashey1983, Ой коварный, и всё так складно и логично.... но как-то страшновато начинать, а может просто постарел и грехов накопил, что самому страшно. Но одно я вижу точно. Ты слишком умён,чтобы с тобою в открытую играть.
))) Да,да для себя сделай это публично....и не удивляйся потом откуда что берётся

думаешь Большой брат почитает форум, а потом ночью у меня дома будет маски шоу и злой дознаватель с паяльником в руках будет хлестать меня по лицу распечаткой с форума?


ЗЫ фрейдизм отменить
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5972
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
17.04.2012, 18:30

kashey1983, У каждого свои скелеты в шкафу)))) Тут же речь не только о тебе. Смотря что писать.)))
Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
думаешь Большой брат почитает форум
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3965
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
18.04.2012, 00:26

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
kashey1983, У каждого свои скелеты в шкафу)))) Тут же речь не только о тебе. Смотря что писать.)))
ну вот тебе рецепт как стебануться:

Приходи к вновь назначенному чиновнику и попроси решить вопрос по его предидущему месту работы
Эволюция выражений лица не поддается описанию
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (18.04.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5972
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
18.04.2012, 05:51

Сообщение от kashey1983 Посмотреть сообщение
ну вот тебе рецепт как стебануться:
)))
А как тебе такой вариант? Приходит чел. за мат помощью в отдел социальной "поддержки" населения. Выкладывает на стол документы( пасп.,трудовую с отметками прибыл-убыл и т.д.) Говорит помогите люди добрые. А ему в ответ -Советом поможем,а ежли ещё денег хочешь!?))) Принеси ка, друг нам бумажку с последнего места работы( т.е. поставь в известность своего бывшего быдло нач-ка, что ты социалкой побираешься. И будь уверен, что но для острастки,или из личной мести доведёт эту инфу до каждого. А если контора обанкротилась и офис опустел?))Запись в трудовой-не катит))) Так что этот вариант не новый, простой народ таким способом давно покоя лишают. Давай ещё что-нибудь!))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4886
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
17.06.2012, 15:22

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.

- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!

- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

Авторы: КВН Астана.кз

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (17.06.2012), Tima07 (23.08.2012), michaell (17.06.2012), pavel 13 (17.06.2012), Боб (18.08.2012), Злодей (17.06.2012)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4119
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
17.06.2012, 15:49

С коррупцией можно справится только жесткими методами и не иначе. Только реальные сроки с изъятием имущества, может изменить всю эту ситуацию. Другой вопрос, много ли кому это надо ? Многим легче дать взятку врачу, гаишнику, паспортистке, лишь бы ускорить процесс, покуда люди сами дают, то и брать будут с другой стороны, чай там не инопланетные существа сидят, а такие же люди, только бюджетники, которых на эту тему легко совратить, учитывая то, какая власть в их руках в купе с маленькими зарплатами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
17.06.2012, 16:46

Не читал всей темы, прочитал первый пост и вот какие мысли по этому поводу. Почти у каждого человека в жизни были ситуации, когда он давал взятки, а если не были, то обязательно будут! В силу возраста или рода занятий зависит частота или же размер взятки, но почти уверен, что все сталкивались...
Но суть в другом. Более пафосной подачи информации на форуме я не встречал. Автор любит это дело, любит себя, любит позерство и козярыть своим невъебенным положением решать всех и вся!!! Другого объяснения не нахожу тому, зачем он это всё писал...
По сабжу... Даю взятки, почти всегда (другого выхода нет, это система), о чём писал неоднократно в теме про бизнес, которую открыл дядя Бэтмен.. И как-то мне не до смеха, если честно, когда ты должен сначала "отвалить", чтоб "зайти", а потом "отслюнявить" чтоб "решить"......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kashey1983
Сообщений: 6,065
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3965
Сказал(а) спасибо: 5,122
Поблагодарили: 7,410
Регистрация: 17.05.2011
16.08.2012, 21:10

Эх позабыл я эту тему. Собственно положение мое изменилось и теперь я сам в числе тех кто реализует государственную политику.

Теперь люди звонят и спрашивают:
"Блин жаль, что ты этим больше не занимаешься... А где теперь? Как? Ох нехера себе! Есть такая тема............"
Не, ну не дураки ли?




Я тут выше писал о том, как абсурдна система. Теперь я ее увидел изнутри, по другому. Не так, как видят те, кто видел изгнутри, но не видел снаружи.

Возможно изменю формат. Может дело даже не в банальной коррупции, а в том, что корупция следствие нашего рабского сознания и неграмотности. Неграмотность повсеместна, неучи как со стороны государства (ну это понятно зарплаты смешные), но такие же неучи и на стороне общества (причем и там где платят нормально).
Короче готов открыть консультацию по вопросам административного и конституционного права в рамках форума (милости прошу в личку).

Надеюсь, что в будущем смогу изменить тему привнеся сюда здоровый юмор и все-таки воспитывая Вас, балбесов, в духе самоуважения

ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК

Тут выше были обвинения в позерстве, эгоизме и проч. На самом деле все проще, кто на что учился, как говорится. У кого-то есть злоба, не устроенность и другое государство. Кто-то учился, умеет и знает как. Частности надо выводить за скобки. Они только мешают увидеть картину вцелом.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР


Да и еще, я эгоист, нарцис и мне свойственно не обращать внимание на тех, кто мне не интересен.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (16.08.2012), Боб (18.08.2012)
Ответ

Метки
коррупционера, лишить, покоя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19341 секунды с 19 запросами