MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда37
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Fighter 3 сезон.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кенкерли или Кочиев
Кенкерли 1 20.00%
Кочиев 4 80.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.10.2013, 00:36

Кодекс воина Ислам Гугов (Участник проекта М-1 Файтер)
Он профи. В его жилах течет кровь настоящего воина. Каждый раз, выходя в ринг, он старается показать что-то новое. Шоу М-1 Fighter для него – это новая ступень развития карьеры бойца. Его цель - стать чемпионом. И он уверен, что достигнет ее. Встречайте! Ислам Гугов и его кодекс воина.
Я с детства занимался вольной борьбой. Жил в Кабардино-Балкарии и там же боролся. Потом переехал в Москву и стал бороться здесь в ЦСКА. Когда я жил в Мытищах, узнал, что там есть секция боевого самбо. Пошел туда, подрался на местных турнирах. Все выиграл и решил идти дальше. Тренер предложил выступать по ММА. Я согласился. В итоге, где я только не дрался. Выступал даже в М-1 Challenge.
Можно сказать, что я уже состоялся как профессиональный боец. Но это не значит, что мне некуда расти. Есть еще потенциал для развития. К тому же, в ММА я всего два года.
Я согласен с тем, что зрелищнее и интереснее смотреть на бой в стойке. Но рано или поздно ты все равно попадешь в партер. И тогда от борьбы не отвертеться (улыбается). Для меня, конечно, предпочтительнее борьба. Это моя база. Я больше люблю бороться.
У меня никогда не было кумиров, я всегда ориентировался на своего старшего двоюродного брата, который меня привел в борьбу. Он очень хорош.
В UFC мне нравится наблюдать за манерой ведения боя Кейна Веласкеса. Джон Джонсон тоже неплох. А вообще в UFC много классных бойцов. Лучших в мире. Например, наш Хабиб Нурмагомедов. Скоро еще появится Али Багаутинов (улыбается). Я тоже хочу поехать в Америку, там выступать, тренироваться.
Больше всего в рамках шоу мне понравилось тренироваться с Рамазаном Рамазановым по тайскому боксу. Тайский бокс – новый для меня вид единоборств. И он очень хорош для ММА. Особенно техника ударов коленями. Правда, если соперник длинный, мне будет сложно дотянуться до него коленом (улыбается).
Конечно, я хочу быть победителем проекта. Ведь победа в М-1 Fighter – это как продвижение по карьерной лестнице. Шаг на ступень выше к новым победам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -16
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
24.10.2013, 18:03

в этом шоу есть перспективные ребята вроде Хабиба, Адлана, Рустама? знаю лишь магомеда мутаева (клуб горец)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.10.2013, 15:47

Сегодня.Третий турнир М-1 Fighter Selection.
31 октября в петербургском шоу-холле «Атмосфера» состоится третий турнир M-1 Fighter Selection. На ринге в рейтинговых поединках встретятся:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Альдиев Магомед VS Этлешев Бислан
Муртазалиев Халид VS Кекелия Георгий
Бекетов Сергей VS Суетин Олег

Альдиев Магомед и Этлешев Бислан, должны были встретиться на ринге еще в июле, на летних рейтинговых боях, которые проходили в Москве. Однако бой не состоялся из-за травмы Альдиева. Совсем недавно, на Всемирных Играх боевых искусств, Магомед завоевал золото, выступая на соревнованиях по панкратиону. Сейчас он в отличной физической форме. Однако Бислан Этлешев тоже зря время не терял. Все это время он активно тренировался, прекрасно понимая, с каким соперником ему придется встретиться. По оценкам тренеров Эльдара Кенкерли и Алексея Кочиева – это будет поединок очень сильных и равных соперников.

Бой между Муртазалиевым Халидом и Георгием Кекелией тоже обещает быть непростым. Оба спортсмена хорошо подготовленные бойцы, за плечами у которых большой опыт и серьезные победы. Однако фаворитом в этом поединке, по мнению некоторых специалистов все же является Халид. Несмотря на это тренеры проекта советуют не списывать Георгия со счетов, поскольку этот парень, очень непредсказуем.

Бой между Бекетовым Сергеем Олегом Суетиным, по мнению тренеров проекта будет очень интересным в основном из-за Бекетова Сергея. В начале проекта, он был аутсайдером, которого никто не воспринимал всерьез. Однако в ходе тренировок Сергей показал настойчивый характер и потрясающее желание учиться и совершенствоваться. Его упорство и трудолюбие не осталось не замеченным тренерами проекта, которые едины в своем мнении – все за месяц Сергей сделал огромный качественный рывок, оставив позади некоторых участников проекта.

Итак, третий турнир М-1 Fighter Selection уже в этот четверг, 31 октября в питерском шоу-холле «Атмосфера» на Лесном, 48.

Прямой эфир события смотрите 31 октября в 20.45 на телеканале «Боец».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mozgolom (31.10.2013)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1338
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
31.10.2013, 17:07

Сообщение от aset Посмотреть сообщение
в этом шоу есть перспективные ребята вроде Хабиба, Адлана, Рустама? знаю лишь магомеда мутаева (клуб горец)
Такие наврядли будут, но Мутаев и Альдиев неплохие бойцы по среднему показателя по России.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Magomed76 (07.11.2013)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.11.2013, 15:45

10 серия третьего сезона реалити - шоу М-1 Fighter
9 ноября в 20:00 смотрите на телеканале «Боец» десятую серию 3 сезона реалити – шоу М – 1 Fighter.
В этой серии тренировка команд пройдет под руководством всех тренеров проекта - Эльдара Кенкерли, Алексея Кочиева, Тараса Кияшко и Артема Вахитова. Комплексная тренировка будет направлена на закрепление уже полученных знаний. После тренировки ребята немного отдохнут в одной популярной столичной зоне отдыха, где смогут искупаться и поиграть в пляжный волейбол.
По сложившейся традиции, тренировочный день продолжится в клубе Единоборств № 1. Участников ожидает встреча с семикратным чемпионом мира по тайскому боксу Рамазаном Рамазановым. Он проведет для ребят свой звездный мастер-класс на котором проработает с ребятами ударку. Помогать легендарному спортсмену будет Иван Кирпа – известный в прошлом боксер, а ныне тренер по боксу.
День завершится боем двух участников проекта. О том, кого выбрали ведущие и тренеры для участия в этом поединке, зрители узнают, посмотрев 10 серию реалити.
М-1 Fighter , третий сезон. 9 ноября 20:00 на телеканале «Боец»
Повторы 10 серии на телеканале «Боец»: 10.11 – 12.00; 11.11 – 6.00; 12.11 – 9.00; 13.11 – 15.00; 14.11 – 20.00; 15.11 – 00.00.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 535
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 255
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили: 475
Регистрация: 14.08.2009
07.11.2013, 18:29

Сообщение от Wasp. Посмотреть сообщение
Такие наврядли будут, но Мутаев и Альдиев неплохие бойцы по среднему показателя по России.
Муртазалиев
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
11.11.2013, 17:06

Рейтинговые бои участников 3 сезона M – 1 Fighter.
16 ноября состоятся очередные рейтинговые бои участников 3 сезона пректа М – 1 Fighter. Бои пройдут в рамках Кубка г.Москвы по Фитбоксингу.
Fight Card вечера:
Гор Асатрян vs Юсуп Магомедов
Егор Голубцов vs Али Эскиев
Резервный бой: Илья Заякин vs Мукба Алхас
Это последний рейтинговый турнир перед финалом проекта, который состоится 15 декабря 2013 года в СК «Олимпийский».
Прямой эфир турнира смотрите на телеканале « Боец» 16 ноября в 20:45.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 54
Регистрация: 02.06.2013
Users Flag!
12.11.2013, 11:55

Интересно было бы узнать имена тех кто будет биться в финале.
На сайте что-то тишина по этому поводу пока
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
12.11.2013, 15:01

ФИНАЛ III СЕЗОНА М-1 FIGHTER БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!
15 декабря 2013 г. в спорткомплексе «Олимпийский состоится грандиозный финал реалити-шоу М-1 Fighter. Это будет настоящее спортивное шоу мирового уровня. 18 сильнейших спортсменов, 9 мощнейших противостояний и только один победитель 3 сезона проекта M-1 Fighter! Но это не все. В этот вечер вас также ждет:
- торжественная церемония награждения первой профессиональной телевизионной премией в области единоборств Fighter Evolution Awards, которая соберет в Олимпийском самых лучших спортсменов и промоутеров 2013 года;
- живое выступление Команды БАГ – любимой российской группы самих AC/DC и Motley Crew
- супер-бой тренеров проекта Эльдара Кенкерли и Алексея Кочиева,
- гала-выступление певицы Алины Артц.

Билеты на финал проекта приобретайте в кассах СК «Олимпийский»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9226
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
18.11.2013, 20:41

Результаты четвертого турнира М-1 Fighter Selection.
В субботу, 16 ноября в рамках Кубка г.Москвы по Фитбоксингу состоялись рейтинговые бои участников 3 сезона проекта М – 1 Fighter.
Результаты:
В поединке Егор Голубцов vs Али Эскиев – победу одержал Али Эскиев.
В поедике Гор Асатрян vs Юсуп Магомедов - победу одержал Юсуп Магомедов.
В поединке Илья Заякин vs Мукба Алхас – победу одержал Илья Заякин
В финальном поединке Юсуп Магомедов vs Али Эскиев - победу одержал Али Эскиев.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fighter, сезон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22051 секунды с 22 запросами