MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница431
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"Юрий Бойко" как конкурент бойцам смешанного стиля..

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8127
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
29.11.2009, 21:46

brmc,не ну всё-таки не каждый так умеет.А кто-то увидит подобное и решит,что у чувака нереальные перспективы в ММА
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
29.11.2009, 21:55

TAP OUT, да и без кино мракобесия в этой области хватает. У меня есть знакомые, которые очень искренне удивились, когда я им полгода назад сказал, что Кимбо Слайс не самый крутой боец в мире. А уж когда бой с Петруцелли показал, то совсем огорчились. Они реально считали, что такой здоровенный чувак наверняка всех должен на раз валить в этих смешных ММА.

Или ещё один товарищ как-то раз увидел Харитонова, выходящего на бой в своём обмундировании и сказал: "Нууу, если десантник там так всех валит, то любой из "краповых беретов" их бы вообще урыл". Причём спорить в большинстве таких случаев просто бесполезно, потому что человек не понимает, чем различаются разные техники ММА, зато видел, как "краповый берет" Петя сразу трёх алкашей одной левой положил.

По сравнению с этим кино - это не самая страшная фикция.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (29.11.2009), Зёма (29.11.2009)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8127
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
29.11.2009, 22:02

У меня в своё время была мания-пичкать своих друзей тем что так нравилось мне самому...Постоянно крутил им кассеты и диски с ММА...Они смотрели с умным видом,кивали головами,даже иногда показывали заинтересованность в этом деле.
Но после того как я отобрал для показа им самое лучшее что было для просмотра в то время,прокомментировал для них происходящее,чтобы они врубились в смысл игры,слышать про какого-нибудь пауэрлифтера или армреслера "вот его бы в бои-он бы им всем показал " было ударом ниже пояса
Больше не показываю Кому надо-сами найдут и врубятся.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (29.11.2009)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
29.11.2009, 22:21

TAP OUT, я вот совсем недавно узнал, что мой двоюродный брат кое-что знает об ММА, когда он у себя в контакте выставил фото с боя Пенн - Стивенсон. Вообще большая часть знаний сводится к "а чё, ништяк, кровищи много!", но ещё не вечер, ему только 17 исполнилось, а на следующий год он собирается сюда поступать, так что будет время его обучить уму-разуму
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (29.11.2009)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8127
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
29.11.2009, 23:02

brmc,а мой двоюродный брательник (Саня) вообще ничего в ММА не соображал...НО...Когда я начал проводить первые тренировки,они с другом пришли ко мне в зал,так сказать,для массовки.Вот.В итоге притёрлись и так и остались к меня .Поработали пару месяцев,кое-чему научились,освоили азы,так сказать.
А у моего брата в инстике был препод по физ-ре,серьёзный тип такой,полковник МВД,известный тренер по самбо,с которым у нас в своё время произошла небольшая говнотёрка,в результате которой нас с моими друзьями попросили из его зала,куда мы иногда приходили побороться.Хотя мы были вообще не при делах Детский сад,короче,обиды на то,что мы его парней из турнира выбили...
И вот как-то раз этот тренер,назовём его мистер Х (русское Ха ),изображая из себя эдакого Гуру кикбоксинга перед первокурсниками ,показывал им отработку лоу и защиты от них.Показывал сам не зная,поскольку сам он ЗМС по самбо...И это шло вразрез с тем,чему мой брат два месяца учился в нашем зале.Вот он возьми и ляпни,мол,неправильно всё это,нас по-другому учат лоу принимать.Мистера Ха это задело.Подбегает к брату,становится в стойку и кричит : БЕЙ МЕНЯ,БЕЙ,ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ...Братан разводит руками и КАААК залепит ему по девяточке от души (он знал о нашем конфликте )-тот аж скрючился...И со словами : "Вот примерно так и надо принимать лой-кик...А вы тут без меня пока тренируйте..." -прохромал к себе в кабинет,откуда дооолго не выходил
Такая вот опосредованная мстя получилась
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brmc (29.11.2009), Зёма (29.11.2009)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 701
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
29.11.2009, 23:17

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Так что, Пакьяо, не один Флойд у тебя остался, ох не один.
Это у Мея остался один Пакмен а не наоборот!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2566
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
30.11.2009, 18:37

Цитата
.Не люблю фигурное катание,но научиться такому в столь короткий срок и на пару с признанным мастером (партнёршей) демонстрировать высокий уровень в спорте,к которому не имел ровным счётом никакого отношения-это круто.


Это как раз показатель того, что зритель может, что угодно воспринимать как "круто" Достаточно правильно "подать"

Ирина Роднина в одном из интервью, когда её спросили, что она думает о всяких ледовых шоу с артистами и т.п. высказалась в том смысле, что каждый должен заниматься своим делом и нечего позорище устраивать Типа даже то что вам показывают - позорище с точки зрения любого нормального спортсмена, а вам ещё и не всё показывают (и ракурсы выбирают получше и самые грубые косяки не показывают).. Ещё и по Тарасовой параллельно проехалась

Так что, с точки зрения действительно профессиональных спортсменов в виде спорта, то что Вам как зрителю показалось "демонстрацией высокого уровня" на самом деле дилетантство полное
Также и с к/ф про "боевые искусства" - то что обывателю кажется "впечатляющим" сплошь и рядом может быть полным фуфлом
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
дядя Вова (01.12.2009)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2648
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
30.11.2009, 22:00

Никому нельзя верить.
Все врут!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПаН4о
Сообщений: 340
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили: 285
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Челябинск-Москва
30.11.2009, 22:39

Последние 10 сек. видео....

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8127
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.11.2009, 23:17

Pipeman, не,ну я не писал о "ледовых шоу" с точки зрения профессионала,всё же я в этой теме дилетант и отнюдь не поклонник...Но не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять-то что показывают на льду некоторые "звёзды",а в частности Цзю,чей пример я привёл-далеко не "позорище",а с учётом коротких сроков обучение-очень высокий результат...
Ну а у профессионалов типа Родниной могут быть какие-то свои критерии оценки,не берусь судить
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПаН4о (01.12.2009)
Ответ

Метки
бойцам, конкурент, смешанного, стиля, юрий бойко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22384 секунды с 20 запросами