MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница430
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Стефан Штрув - Марк Хант на UFC on FUEL 8

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит
Хант нокаутом 40 68.97%
Хант приемом 0 0%
Хант решением 0 0%
Штурв нокаутом 2 3.45%
Штурв приемом 12 20.69%
Штурв решением 3 5.17%
ничья 1 1.72%
не состоится 0 0%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Altair2012
Сообщений: 3,278
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 2326
Сказал(а) спасибо: 5,304
Поблагодарили: 2,705
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Саратов
Users Flag!
18.12.2012, 11:54

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Варианты Штурв нокаутом
Отчего же не предлагать? Не так уж это и невозможно. В последнем бою Штрув неплохо в стойке уработал Миочича, благодаря своим длиннющим рукам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для VODORODOV
Сообщений: 388
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 578
Сказал(а) спасибо: 7,251
Поблагодарили: 327
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Новый Уренгой
Users Flag!
18.12.2012, 11:55

А по мне так вариант КО от Штрува не такой уж несбыточный как Хант сабом... Если 1-2 раунд переживет, то в 3 и КОкнуть может, у Ханта с его весом и возрастом выносливость лучше не станет
А вообще ни кому поражения не желаю, оба яркие, харизматичные, мастера своего дела(партера и стойке соответственно), единсьвенное что Штрув еще молодой, а у Ханта больше шанса в топы пробиться не будет скорее всего
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.12.2012, 11:59

В пользу Ханта говорит то что он короткий и круглый в отличие от Лавара , таких на прием ловить сложнее ! Маккоркл правда вряд ли со мной согласится...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
18.12.2012, 12:03

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Он от Тачшерера еле вырвался ё-мае(как и Лавар от Берри кстати), а с Оверимом и скажем так самым слабым тяжеловесом UFC всех времен МакКорколом как только оказывался в партере с верху- сразу же руку на болячку отдавал... Не ну ладно Оверим- он грепплер довольно опытный, пусть и не лучший в мире! Но вот МакКоркол это пиздец конечно...
С Оверимом же не Хант дрался, а его тень заплывашая и не натренированная Не надо этих сравнений с новым Хантом МакКорклу он в одни ворота конечно пролетел, но он там только набирать форму начал как я понял, только за ум взялся, команду сменил на сколько я помню, потом Такшерер уже летал как веник по октагону, как тот валял Марка чего то я не помню, далее в роли веника были нормальный такой борцуха Ротвелл, где не давали и шанс самоанцу в партере, в итоге Ротвелл особо ничего и сделать то не мог, пока Хант не сдулся в 3-м раунде, но там уже не страшно было, Бен был уже мёртв и автопилоте работал
Из этого думаю Хант не плохо подтянул борьбу, особенно ттд в связке со встречным апперкотом.


Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Ну если даже и лучше(в чем очень сомневаюсь) со Штрувом он там не продержится дольше 10 секунд... И попадеся на какой-нить дибильный сабмишен!
А тут согласен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
18.12.2012, 12:06

Сообщение от Altair2012 Посмотреть сообщение
Отчего же не предлагать? Не так уж это и невозможно. В последнем бою Штрув неплохо в стойке уработал Миочича, благодаря своим длиннющим рукам.
Ну , Миочич все-таки не Хант в стойке )
Предлагайте , возможно все, но во все я не верю ...

   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yuri Yu (18.12.2012), pavel 13 (18.12.2012)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1577
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
18.12.2012, 12:17

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
С Оверимом же не Хант дрался, а его тень заплывашая и не натренированная Не надо этих сравнений с новым Хантом
Эмм а в чем он кординально лучше то стал? В стойке он и тогда был харош, а в партер насколько я помню он тогда по тупости сам полез за что Овер ему и открутил руку! Да и жырным он был всегда, пусть даже сейчас и немного похудел) Просто у многих людей в подсознании принцип заложен, побеждает- значит стал лучше и крут, пусть даже и побеждает середняков вроде Конго и уставшего Ротвела и слабых Тачшереров в своей родной стихии, проигрывает- значит в плохой форме и надо работать над собой, пусть и проигрывает там где всегда был слаб и лучше едвали стал...
Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
МакКорклу он в одни ворота конечно пролетел, но он там только набирать форму начал как я понял, только за ум взялся, команду сменил на сколько я помню,
Еще раз спрошу- а кто тебе сказал что защиту от сабмишенов он уж очень подтянул с этого времени? Его ж в это никто не проверял, а валять его МакКоркл и не пытался)
Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
потом Такшерер уже летал как веник по октагону, как тот валял Марка чего то я не помню,
Ну вообще то валял и неплохо на кимуру выходил, Хант там еле вырвался помню. А это Тачшерер- боец которому в УФЦ вообще делать нех, он даже Белтрану не ровня!
Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
далее в роли веника были нормальный такой борцуха Ротвелл, где не давали и шанс самоанцу в партере, в итоге Ротвелл особо ничего и сделать то не мог, пока Хант не сдулся в 3-м раунде, но там уже не страшно было, Бен был уже мёртв и автопилоте работал
Имхо конечно но там Ротвел со сгонкой судя по всему перемудрил, в результате уже в 1 раунде сдох, а во втором раунде трупом был, которого нужно было в кислородной маске уносить) Ханту конечно респект за тот бой и он делал все что нужно делать, но согласись- в бою с тем же Айвелом Ротвел активно боролся 3 раунда и ничо, а тут даже на 1 раунд выносливости не хватило... Как минимум странно)
Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Из этого думаю Хант не плохо подтянул борьбу, особенно ттд в связке со встречным апперкотом.
Может и подтянул, хотя и не факт что так уж и сильно, но Штрув то его и валить не будет собираться если что, он будет пытаться сделать пуллгард, тобишь попытается упасть на спину и утянуть за собой тушу самоанца, а там быстренько на армбар или трайнг выйти... Вот тут то за Ханта и стремно... А то что Штрув его не будет валять это скорее всего так.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (18.12.2012)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
18.12.2012, 12:31

Да что тут сказать, будет повторения боя с Нельсоном.Дотянется Хант, Конго он вон как обработал, как сказал бы АЕ, даже не устал!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
18.12.2012, 12:42

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
...Просто у многих людей в подсознании принцип заложен, побеждает- значит стал лучше и крут, пусть даже и побеждает середняков вроде Конго и уставшего Ротвела и слабых Тачшереров в своей родной стихии, проигрывает- значит в плохой форме и надо работать над собой, пусть и проигрывает там где всегда был слаб и лучше едвали стал...
Может и просто у кого то, а может и кто просто не хочет очевидных вещей замечать
На мой взгляд что с Оверимом, что с Мусасяном, да и с мелким Манхуфом бился явно растренерованный Хант. Толстым то он всегда был, не вопрос, но прям чтоб весь заплывший как тогда. Сейчас явно получше выглядит. Да и судя по его интервью, он сам и говорил, что в те моменты особо и не тренировался, просто приглашали и за это деньжат рубил. В этот же период и бой с Шилтом был по К-1. Фраза мне тогда ещё понравилась, "в то время я мог проиграть даже стулу". Это как смотреть на АЕ, где он с Грехемом выходил биться, весь толстый и как с бодуна, и как он с Глуховым былся и в какой форме был. По моему небо и земля. Да опять же возвращаясь к интервью Ханта, он сам и заявлял, что ЮФС это как его последний шанс, и он серьёзно настроен и полностью поменял тренировки перейдя в другую команду. В какую я и не помню правда, на википедии написано наверно

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу- а кто тебе сказал что защиту от сабмишенов он уж очень подтянул с этого времени? Его ж в это никто не проверял, а валять его МакКоркл и не пытался)
Может Такшерер и провкерял, раз ты говоришь, что он на кимуру выходил, я честно сказать тот бой не помню в плане партера, помню только как этот персонаж плюхи ловил. Хотя Такшерер и не мастер сабмишенов, да и после МакКоркла времени то не много прошло.


Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Имхо конечно но там Ротвел со сгонкой судя по всему перемудрил, в результате уже в 1 раунде сдох, а во втором раунде трупом был, которого нужно было в кислородной маске уносить) Ханту конечно респект за тот бой и он делал все что нужно делать, но согласись- в бою с тем же Айвелом Ротвел активно боролся 3 раунда и ничо, а тут даже на 1 раунд выносливости не хватило... Как минимум странно)
А по мне, так Ротвелл не то что перемудрил со сгонкой, а скорей наловил столько ударов тяжёлых, что уже и ходить не мог нормально. Другой бы лежал уже в первом раунде. Шауб так после первой плюхи бы валялся к примеру Но не о нём речь.

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Может и подтянул, хотя и не факт что так уж и сильно
Хз, по мне, так вроде не плохо совсем подтянул, раз пока его особо и опрокинуть не могуть, тот же Ротвелл или Тачшерер. Конго вроде и не лез в партер. Хотя я думал до боя он будет как с Буентелло действовать.

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
но Штрув то его и валить не будет собираться если что, он будет пытаться сделать пуллгард,
И напоследок опять соглашусь. Вероятно он так и захочет действовать.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (18.12.2012)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
18.12.2012, 13:04

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
В чем это проявлялось? В том что Ванд его на сабмитнул? Так это к Ванду вопросы и к тому кто ему черный пояс продал на каком-то бражылском рынке! Он от Тачшерера еле вырвался ё-мае(как и Лавар от Берри кстати), а с Оверимом и скажем так самым слабым тяжеловесом UFC всех времен МакКорколом как только оказывался в партере с верху- сразу же руку на болячку отдавал... Не ну ладно Оверим- он грепплер довольно опытный, пусть и не лучший в мире! Но вот МакКоркол это пиздец конечно...
Именно поэтому в упор не вижу чем партер Ханта лучше партера Лавара... Ну если даже и лучше(в чем очень сомневаюсь) со Штрувом он там не продержится дольше 10 секунд... И попадеся на какой-нить дибильный сабмишен!
Штрув в партере гораздо сильнее Такшерера и Ротвелла, но Хант прогрессировал, по идее если его они перевели в партер, то должны победить, но не вышло. Я считаю, что это какой-никакой прогресс для старины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3142
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
18.12.2012, 13:31

Вообщем не зря же Хант прервал серию поражений из 6 подряд, где он летел средневесу, пусть и нокаутёру, полутяжу, который сам до этого средневесом был, да и тому же МакКорклу, который не особо крут. Победил то потом 2-х околотопов, Ротвелла и Конго. Наверно этот факт и должен говорить, что Маркиз преобразился.

А там поглядим, очень уж хочется посмотреть как дальше Хант пойдёт. А если и до титульного боя дойдёт, то совсем жара будет
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fuel, ufc, марк, стефан, хант, штурв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34369 секунды с 26 запросами