MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда295
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир TUF Nations Finale 'Биспинг - Кеннеди' СРЕДА 23:15 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Биспинг - досрочно 2 5.26%
Биспинг - решение 19 50.00%
Кеннеди - досрочно 7 18.42%
Кеннеди - решение 10 26.32%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:56  
Прямой эфир TUF Nations Finale 'Биспинг - Кеннеди' СРЕДА 23:15 МСК

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Main Card on Fox Sports 1: 7 p.m. ET / 3:00 МСК
Майкл Биспинг (24-5) vs. Тим Кеннеди (17-4)
Кайл Ноук (20-6-1) vs. Патрик Коте (19-8)
Шелдон Уесткотт (8-1) vs. Элиас Теодору (8-0) (финал TUF в среднем весе)
Чад Лаприс (7-0) vs. Оливье Обин-Мерсье (4-0) (финал TUF в полусреднем весе)
Дастин Порье (15-3) vs. Акира Корассани (12-3)
Prelims on Fox Sports 1: 5 p.m. ET / 1:00 МСК
Сэм Стаут (20-9-1) vs. КэйДжэй Нунс (12-7)
Сара Кауфман (16-2) vs. Лесли Смит (6-4-1)
Раян Джиммо (18-3) vs. Шон ОКоннелл (15-4)
Джордж Руп (14-10-1) vs. Дастин Кимура (11-1)
Prelims on UFC Fight Pass: 3:15 p.m. ET / 23:15 МСК
Марк Бочек (11-5) vs. Майк де ла Торре (12-3)
Нордин Талеб (8-2) vs. Вик Гружич (6-2)
Ричард Уолш (7-1) vs. Ричард Индич (6-1)
Митч Ганьон (10-2) vs. Тим Горман (8-2)

Последний раз редактировалось michaell; 16.04.2014 в 04:44..
Просмотров: 9636
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zen (17.04.2014), mozgolom (17.04.2014), pavel 13 (04.03.2014), yan (16.04.2014)
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
14.04.2014, 12:10

Брэд Таварес: «Меня больше беспокоит ударная техника Ромеро, чем его борьба»

Если бы результат поединков по правилам ММА полностью зависел от прошлых спортивных достижений атлетов, тогда можно было бы утверждать, что Брэд Таварес большую часть своего боя с олимпийским медалистом по борьбе, Йоэлем Ромеро на UFC on FOX 11 проведет, лежа на спине.
Однако, в реальности, прошлые спортивные достижения не имеют решающее значение, когда дверь октагона закрывается и начинается бой.
Таварес (12-1 MMA, 6-1 UFC) встретится в октагоне с Ромеро (7-1 MMA, 3-0 UFC) на UFC on FOX 11, и в недавнем интервью он заявил, что больше борьбы, его беспокоит ударная техника Ромеро.
«Борьба в ММА – это совершенно другая штука, и Ромеро, возможно, один из тех парней, которые еще не смогли полностью адаптировать свою борьбу к ММА. В последних боях он был очень успешен в ударной технике, и, кажется, немного оставил свои борцовские навыки в стороне», - сказал Таварес.
Ромеро выиграл 3 боя в UFC нокаутом, и Таварес уверен, что эти бои показали, что не стоит бояться его борцовских навыков.
«Я не думаю, что Ромеро является величайшим борцом в UFC в целом, и даже в нашем дивизионе. Конечно, на бумаге он, безусловно, один из самых титулованных спортсменов, если говорить о борьбе. Однако как я уже говорил, в ММА это не всегда успешно «прокатывает». Я не утверждаю, что его борьба переоценена, но мы будем биться по правилам ММА, и это нужно четко понимать», - сказал Таварес.
«Я усиленно работаю над своей борьбой. Не могу сказать, что меня никто не сможет затейкдаунить, однако если Ромером попытается перевести меня в партер, я думаю, что смогу остановить его. Если же он сможет затейкдаунить меня, я знаю, что смогу подняться в стойку», - заявил Таварес.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (14.04.2014), mozgolom (14.04.2014)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.04.2014, 13:34

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Акира Корассани: «Бой с Дастином Порье – именно то, что мне сейчас нужно»
для увольнения?)) или роста в рейтингах, если повезет.

Сообщение от MrDugary Посмотреть сообщение
Брэд Таварес: «Меня больше беспокоит ударная техника Ромеро, чем его борьба»
Таваресу бы побольше агрессии, хотя он рисковать особенно не очень любит. Но с Ромеро уверен на 90%, что рисковать он тем более не станет, а значит, со стороны Тавареса бой не будет интересным. Тогда вся надежда на возрастного нокаутера-борцуху.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.04.2014, 12:49

Дастин Порье: «Конор Макрегор? Я никогда не слышал о нем»

Дастин Порье привлек внимание фанатов ММА, когда дебютировал в UFC на турнире UFC 125 в бою против Джоша Гриспи. Порье доминировал практически весь бой и забрал победу единогласным решением судей в январе 2011 года. Сейчас Порье занимает шестую строчку в рейтинге полулегковесов и в следующем бою встретится с Акирой Корассани (12-3-0-1) на турнире The Ultimate Fighter: Nations.
«Акира – довольно жесткий боец, и это будет отличный поединок. Я готов к схватке, и, честно говоря, не думаю, что он сможет предложить что-то, чего я не видел ранее», - сказал Порье.
Корассани не входит в Топ-15, однако Порье ничего не имеет против организации этого поединка.
«В конце концов, я боец, и когда мне звонят из UFC, я одеваю мои перчатки и выхожу в октагон. Мне 25 лет, и впереди у меня еще много боев», - сказал Порье.
Порье остается сфокусированным на предстоящем поединке и надеется, что победа закрепит его в списке топовых спортсменов. На вопрос о том, задели ли его недавние нелицеприятные комментарии Конора МакГрегора, он ответил:
«Конор МакГрегор? Я никогда не слышал о нем, он что… дерется в UFC? Мне нужны большие бои, и я никогда не слышал об этом парне».
Напомним, что турнир The Ultimate Fighter: Nations состоится 16 апреля, и главным событием станет поединок между Майклом Биспингом и Тимом Кеннеди.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.04.2014, 14:20

Тим Кеннеди собирается поиметь Майкла Биспинга


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бравада и уверенность Тима Кеннеди невероятно возросли перед главным поединком шоу The Ultimate Fighter Nations Finale против дерзкого британского ударника Майкла Биспинга.

Кеннеди, военный, который известен свои хладнокровием и умением контролировать противника в клетке, никогда не скрывал своих чувств по отношению к Биспингу.

Тим Кеннеди собирается поиметь Биспинга.

И этот бой, по его словам, даже близко не будет равным.

“Я собираюсь поиметь его во всех отношениях”,- сказал Кеннеди в интервью BleacherReport. “Я готов ко всему, что у него есть, но я не дума, что даже выдав всё самое лучшее, что у него есть, он сможет поставить меня в трудное положение”.

С рекордом 17-4, успех Кеннеди неоспорим, но ещё более впечатляющими были как раз его четыре поражения.

Три из них он потерпел от таких известных бойцов, как Люк Рокхольд, Роналду “Жакаре” Соуза, а четвёртое поражение является единственным поражением техническим нокаутом в карьере Кеннеди. Тем не менее он проиграл тот бой во время своего профессионального дебюта Скотту Смиту, и бой был остановлен из-за рассечения, а это значит, что это был не настоящий нокаут.

Несмотря на это, Кеннеди ни разу не сдавался и не стучал, моля о пощаде.

“Никто не совершенен”,- сказал Кеннеди о том, что он ни разу не был побеждён сдачей или нокаутирован до бессознательного состояния. “Посмотрите, с кем я тренируюсь. Джон Джонс ставит меня в положения от которых я не в восторге… Я совершенно точно тренируюсь в зале (Джексон ММА) где полно парней, которые могут поставить меня в такое положение – могут заставить меня захотеть сдаться, заставить меня захотеть постучать, могут ударить меня достаточно сильно, чтобы я сказал – Ай, это хреново! Но этого не случится в клетке”.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Но, тем не менее, Биспинг в глазах Кеннеди – это не Джон Джонс. Граф просто не обладает ничем, что бы могло заставить представителя зала Джексона-Винклджон бояться его.

“Я не думаю, что он (Биспинг) бьёт достаточно сильно для меня, чтобы мне беспокоиться о его силе”,- сказал Кеннеди.

Вдобавок к этому, Кеннеди заметил тревожную тенденцию в Биспинге. Бипинг, который ранее постоянно упражнялся в трэш-токинге, продвигая свои бои, в этот раз, похоже, не был вдохновлён Кеннеди, и Тим надеется, что такое наплевательское отношение Биспинг не принесёт с собой в клетку.

“Выглядит ли Биспинг таким же злым, как обычно перед боем? Я не знаю”,- сказал Кеннеди. “Похоже у меня какая-то посредственная версия Биспинга. Но я надеюсь, что он не будет своей посредственной версией в клетке… Я буду дуться, будут таким эмо, надутым. Я буду плакать и прыгать на Дану (Уайта) и положу голову ему на плечо и выплачу реку слёз о том, как меня разочаровал бой”.

В настоящее время, Кеннеди продолжает работать в своём зале, тренируясь с такими монстрами, как Джонс, Трэвис Браун и Каб Суонсон, в попытке подготовиться ко восхождению в среднем дивизионе.

Для Кеннеди, это взлёт к титульному бою начнётся с Биспинга, и путь к победе для него очевиден.

“Я знаю, что я лучший борец, и я знаю, что я лучший грепплер, так что это очевидно, что я попытаюсь этим воспользоваться”,- сказал Кеннеди. “Но дело в том, когда ребята опасаются тейкдаунов, их легче ударить, и я хочу побить его”.
Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (15.04.2014), pavlucho (15.04.2014)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wallace
Сообщений: 465
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 200
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 473
Регистрация: 05.02.2011
15.04.2014, 14:31

Видео где в зале Кеннеди бьют подушками , таким образом готовясь к ударам Бисринга очень смешное)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
15.04.2014, 15:24

TUF Nations Finale: Bisping and Kennedy Heated Faceoff
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

TUF Nations Finale: Open Workout Highlights
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Markedone (15.04.2014)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3402
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
15.04.2014, 18:18

Блин..Биспинга жалко..похоже у него серьёзно с глазами, прямо визуально это заметно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6196
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
16.04.2014, 01:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6196
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
16.04.2014, 01:16

Левый турнир. Гляну только Порье и мейн, но и то особого интереса нет. Поскорее турнир Браун-Вердум
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6196
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
16.04.2014, 01:37

Биспинг облажался со своим трештокингом, который у него херово идет. Понравилась реакция Кеннеди.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2014, fighter, finale, nations, ultimate, апреля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25863 секунды с 20 запросами