MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник377
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 122 Суббота 3:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Корешков 50 89.29%
МакДоноу 6 10.71%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.07.2014, 11:50

Типа того. Победа даже не обсуждается. Поражение = катастрофа.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
23.07.2014, 19:32

Когда там уже Шлеменко будет сой пояс защищать? А у Корешкова титульный бой?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.07.2014, 19:55

@Робкий_смельчак, У Корешкова финал гран-при в полусреднем. С победой выйдет на Лиму.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
23.07.2014, 20:02

@michaell,
А шлеменко с кем будет опять с Купером драться?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.07.2014, 13:37

@Робкий_смельчак, Если Купер победит в этом бою, то да)))

This Friday Live on Spike TV - Middleweight & Welterweight Tournament Finals
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.07.2014, 14:23

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Андрей Корешков (16-1) vs. Адам МакДоноу (11-0)
Андрей Корешков: Допинг у cоперника не исключаю
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский боец смешанного стиля готовится второй раз в карьере выиграть «Гран-при Bellator», получить за это $100 000 и шанс подраться за титул.
«В БОЮ ПОДВЕЛА ГОЛОВА»

Организация Bellator, которая устраивает поединки в смешанных единоборствах, считается второй в мире по своему уровню. С главным конкурентом, UFC, ей пока сложно состязаться. Это касается и гонораров для бойцов, и уровня главных звезд, и узнаваемости бренда. Но, как и у всякого хорошего конкурента, у Bellator есть ряд козырей.
Один из них – система турниров Гран-при. 8 человек дерутся по системе плей-офф, один бой за месяц. Победитель получает чек на $100 000 и право встретиться с действующим чемпионом в своем весе.

Наш Андрей Корешков выиграл такой турнир, когда ему было 22 года. Затем получил титульный бой, и его статистика из 13–0 (победы – поражения) превратилась в 13–1.
«Дрался, как лох!» – вынес себе приговор Андрей после поединка с Беном Аскреном.

Через месяц Корешкову исполнится 24. И он готов выиграть Гран-при снова и взять титул.

– Волнение почти перед любым боем одинаковое. От этого зависит твоя карьера. Наверное, перед первым финалом чуть больше волновался из-за того, что чувствовал, какая на мне ответственность. И понимал, что на кон поставлено многое. Хотя… и сейчас ведь все то же самое.

– Твой оппонент Адам Макдоноу в своем последнем бою нокаутировал соперника за пять с половиной минут. Когда, готовясь к бою, приходится смотреть на такое, это не пугает?
– Перед боем приходится смотреть поединки соперника. Но у меня пока не было, чтобы я испугался из-за того, что увидел. В начале карьеры я дрался, иногда вообще не посмотрев ни одного боя будущего противника. Просто по его статистике пытался понять, что он собой представляет.

– Поражение от Бена Аскрена в бою за титул не тот случай, когда сгубило именно знание того, что у тебя серьезный соперник?
– В том бою подвели психология, голова. Можно сказать, я проиграл еще до боя. Все же видели, что я не был похож на себя. Наверное, чувствовал ответственность и не смог с этим справиться. Можно сказать, что тогда дрался не Андрей Корешков, а какой-то другой парень.

– За победу в своем первом Гран-при ты получил $100 000, как распорядился?
– Да ничего особенного: сделал дома ремонт, купил машину, что-то потратил на себя. Помню, как заработал первые деньги на турнире во Владивостоке. Я получил около 30 000, но не потратил их, а отложил и копил.

– На пути к серьезным боям приходилось слышать от родителей: «Найди себе нормальную работу»?
– Нет, такого момента не было. В мои увлечения никто не лез. Даже про здоровье никто не говорил. Наверное, близкие понимали, что это бессмысленно. Я с детства этим занимаюсь…

«СТАРШЕКЛАССНИКИ ЗНАЛИ, КТО Я»
В детстве Андрей занимался танцами. Но в спальном районе Омска знатокам румбы и фокстрота иногда бывает непросто. Андрея отдали на рукопашный бой. С тех пор танцевать приходилось уже другим.

– Когда стал считаться самым сильным в классе?
– Класса с восьмого, наверное, – вспоминает Андрей. – Да я и в школе самым сильным был. Но спокойным оставался, в конфликты не лез. Если кто-то задирал, мог дать сдачи, но сам не провоцировал. Да и меня в школе знали все.

– Раз уж заговорили про школу – сейчас много говорят о нормативах ГТО. Вспомнишь свои результаты в подтягивании, беге на сто метров и на три километра?
– Последний раз подтягивался на госэкзаменах 25 раз. Стометровку бежал в районе 12 секунд вроде бы. А «трешку» и не вспомню.

– Еще сейчас много разговоров о допинге: ловят легкоатлетов, пловцов. Твой коллега из ММА Али Багаутинов под подозрением. Случалось драться с людьми, которые казались не совсем чистыми?
– Думаю, да. Возможно, мой соперник по прошлому финалу. Тут есть штаты, где просто не проверяют на допинг. И некоторые, когда узнают, что поединок будет именно там, начинают использовать какие-то запрещенные препараты. Кто-то просто умеет чиститься правильно. Иногда смотришь: у человека форма, габариты, вес такие… Весь сухой, каждая жила видна, мощный такой. Мне кажется, сложно так выглядеть, вообще ничего не применяя.

– Сколько сам весишь?
– Я начинаю укладываться в вес за несколько недель до боя. Слегка ограничиваю себя в еде и постепенно теряю. За несколько дней до поединка мой вес – 80–81. За день до взвешивания вешу 80. А потом за пару часов до взвешивания просто могу либо посидеть в сауне, либо ванну горячую сделать.
Надеваю весогоночный костюм – и два литра воды махом уходят. И потом чувствуешь себя нормально, большой перегрузки нет. На взвешивании ты уже 77 кг.

– Самая большая цифра, которую показывали весы под тобой?
– Один раз до 87 разъедался. Был немного залитый, надутый. Щеки появились, пресса не было видно. Но это не значит, что я всегда так между боями выгляжу.

– Твой тренер Александр Шлеменко рассказал, что начал практиковать сыроедение. А сам не пробовал?
– Свинину, говядину я и так не ем. Ем рыбу, изредка могу себе позволить курицу. Стараюсь ничего вредного не употреблять в пищу. Важно, чтобы пища не содержала ГМО.

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Андрей Корешков (Россия) – Адам Макдоноу (США), финал «Гран-при Bellator», 77 кг,
Темекула (США), 26 июля.
ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Андрей КОРЕШКОВ
Родился 23 августа 1990 года в Омске.
Начал тренироваться в секции рукопашного боя, стал чемпионом мира по панкратиону (2010) и чемпионом Первых Всемирных игр единоборств по панкратиону (2010). В 2012‑м выиграл «Гран-при Bellator» в полусреднем (77 кг) весе.
sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Робкий_смельчак (24.07.2014), анат (25.07.2014)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
24.07.2014, 14:36

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
@Робкий_смельчак, Если Купер победит в этом бою, то да)))
Лучше конечно чтоб Саня дрался с Холсей, он борец, будет интереснее и пбеда будет важнее
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.07.2014, 14:46

Сообщение от Робкий_смельчак Посмотреть сообщение
Лучше конечно чтоб Саня дрался с Холсей
Это 100%. Вместо ненужной трилогии. Но если Купер окажется объективно сильнее, то так тому и быть.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (25.07.2014), Андрей Юрьевич (26.07.2014)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Робкий_смельчак
Сообщений: 1,588
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 243
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили: 477
Регистрация: 08.01.2012
Users Flag!
24.07.2014, 14:58

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Это 100%. Вместо ненужной трилогии. Но если Купер окажется объективно сильнее, то так тому и быть.
Всё таки хорошо что Кокер убрал систему гран при!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9177
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
24.07.2014, 15:15

В этом единственном случае со Шлеменко - Купер хорошо.
А в остальном не уверен, что это такая хорошая идея. Теперь Беллатор ничем не отличается от ЮФС, а во всем остальном уступает.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slasha (24.07.2014), hidrargerum (26.07.2014), Андрей Юрьевич (26.07.2014)
Ответ

Метки
122, bellator, июля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22503 секунды с 22 запросами