MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник68
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 133 'Манхуф - Шлеменко' СУББОТА 4:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.01.2015, 12:13

Уже 2 недели до турнира, а известны лишь 4 боя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.01.2015, 22:03

Школа Шлеменко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Padawans (01.02.2015), pavlucho (27.01.2015)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
31.01.2015, 01:34

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Пэт Керран (20-6) vs. Даниэль Вайхель (34-8)
Bellator MMA: Foundations with Daniel Weichel
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 6
Регистрация: 17.10.2014
31.01.2015, 18:32

Александру удачи. Надеюсь проведет бой как с Дагом Маршаллом, надо - в стойке поработает, надо - в партер переведет, и бой заберет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
03.02.2015, 03:25

Bellator MMA: Foundations with Pat Curran
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RISK (03.02.2015)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.02.2015, 13:51

Александр Шлеменко был бы очень счастлив в 2015 году провести в Bellator 5 боёв
Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко и его соперник Мелвин Манхуф вернутся после поражений, которые они потерпели в крайних боях в промоушене №2. Если россиянин закрыл проигрыш Брендону Хелси победой в Москве над Ясуби Эномото, то голландский боец после нокаута от Джо Шиллинга ещё не дрался.

Их бой состоится в главном поединке Bellator 133 в следующую пятницу и, по словам Шлеменко, зрителям в зале и у экранов вряд ли придётся скучать.

«Когда Bellator подписал Мелвина, первая мысль, что пришла мне в голову – в один прекрасный день мы встретимся друг с другом в клетке», – говорит Александр. – «У этого боя есть шанс стать боем года и множество людей хотят его увидеть. Я был счастлив. Я был очень рад этому».

«Иногда Мелвин действует безрассудно и это потому, что Мелвин буквально пытается убить своего противника на ринге или в клетке. Это то, что делает его бои такими захватывающими. Конечно же, я очень тщательно изучил все его бои и я знаю, какие ошибки он допускает».

В 2014-м Шлеменко дрался четыре раза (три в Bellator), в 2013-м три, в 2012-м всего два и то один в Индии, другой в Сочи. Но в текущем году он планирует, как минимум, четыре раз выступить только за океаном.

«Если у меня будет возможность провести в Bellator в этом году 4 поединка, я буду счастливым человеком, но было бы лучше, если б я мог в этом году 5 раз выступить в Bellator», – добавил «Шторм».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
04.02.2015, 17:30

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Пэт Керран (20-6) vs. Даниэль Вайхель (34-8)
Bellator MMA: Virtual Sitdown with Daniel Weichel
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.02.2015, 01:42

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Джулиа Бадд (6-2) vs. Талита Ногейра (6-0)
Габриэль Холлоуэй заменит Талиту Ногейру на Bellator 133
Джулия Бадд получила новую соперницу для дебюта в Bellator. Изначально она планировала встретиться с грэпплершей Талитой Ногейрой, но последняя травмировала колено и выбыла из поединка. На замену Ногейре выйдет 24-летняя американка Габриэль Холлоуэй.

Бадд (6-2-0) выиграла 4 последних поединка (все - под эгидой Invicta FC), трижды финишировав своих соперниц и выиграв по очкам у Шармейн Твит.

Холлоуэй (4-1) последний раз выступала 24 января этого года на турнире Rumble at Raxx 23, где нокаутировала в третьем раунде Лейси Джексон.

Поединок войдет в кард турнира Bellator 133, который состоится 13 февраля на арене SaveMart Center во Фресно, штат Калифорния, США. Шоу возглавит матч в среднем весе между экс-чемпионом Bellator Александром Шлеменко и взрывным нокаутером Мелвином Манхуфом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9254
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.02.2015, 00:44

Bellator MMA: Foundations w/ Melvin Manhoef
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2742
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.02.2015, 12:56

Александр Шлеменко: «Хочу отобрать титул у Брэндона Холси»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, которому уже через неделю предстоит встретиться в клетке с голландским нокаутером Мелвином Манхуфом, с нетерпением ждет предстоящий поединок. Мало того, что данный матч станет отличной возможностью двум ярким ударникам максимально проявить себя, не опасаясь переводов в партер, так еще с большой долей вероятности победитель этого поединка окажется в непосредственной близости от титульного боя.

«Я впервые увидел Мелвина Манхуфа много лет назад, когда только начинал свою профессиональную карьеру», - сообщил Шлеменко в интервью Sherdog. «Тогда я даже представить себе не мог, что однажды буду драться с ним. Именно поэтому я очень рад, что у меня есть возможность проверить себя в поединке с таким сильным и взрывным нокаутером, как Мелвин»

Когда Мелвин Манхуф нокаутировал в сентябре Дага Маршалла, предполагалось, что он станет следующим претендентом на титул Bellator в среднем весе, встретившись с победителем поединка между Александром Шлеменко и Брэндоном Холси. Тем не менее, неожиданное поражение голландца в поединке с Джо Шиллингом заставило его на время забыть о своих титульных амбициях, а Александр Шлеменко так же потерпел поражение, проиграв претенденту удушением уже в первом раунде. В поединке против Манхуфа российский средневес намерен вернуть свою карьеру в успешное русло, а в перспективе, забрать обратно свой чемпионский пояс у Брэндона Холси.

«Выиграть у Манхуфа – для меня приоритет, цель номер один в настоящий момент», - продолжил Шлеменко. «Но самое главное, я хочу забрать обратно свой пояс у Брэндона Холси. Я хочу доказать всем, включая самого себя, что то поражение было не более чем случайностью – это был просто не мой день. Я знаю, что сделал ошибку и хочу показать всем, кто является сильнейшим бойцом. Я хочу отобрать чемпионский пояс у Брэндона Холси»

В настоящий момент у Брэндона Холси нет запланированной защиты чемпионского пояса, так что не исключено, что победитель поединка Шлеменко-Манхуф станет одним из наиболее вероятных кандидатов на титульный бой.

«Сейчас я серьезно работаю над своими борцовскими навыками», - говорит россиянин. «Я знаю, что в следующий раз, когда я встречусь с Брэндоном Холси, я буду готов на 100% к поединку с сильным борцом»

«Сразу после поражения в поединке с Холси я сделал переоценку всего, чем я занимаюсь, и начал исправлять то, что раньше делал неправильно. После этого я провел поединок с Ясубеем Эномото на Битве 18, и этот бой показал мне, что я нахожусь на верном пути. Я уже не дождусь того момента, когда снова смогу вернуться в клетку»

«Думаю, в поединке с Манхуфом мне не нужно беспокоиться о тейкдаунах, и я смогу проявить себя как ударник. Я постараюсь больше использовать удары ногами, коленями – у меня полно вариантов в этом поединке»

Напомним, что поединок Александра Шлеменко и Мелвина Манхуфа станет главным событием турнира*Bellator 133, который состоится 13 февраля на арене*Save Mart Center во Фресно, Калифорния.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (10.02.2015)
Ответ

Метки
133, 2015, bellator, манхуф, февраля, шлеменко


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22889 секунды с 19 запросами