MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда279
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Интервью с Романом Зенцовым -100 вопросов Роману Зенцову

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4020
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
22.06.2010, 15:56

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Поскольку тема далека от ММА предлагаю её закрыть или на крайняк перенести в "разговоры"...
Да у меня лично вообще нет желания общаться на эту тему.
Я аргументировал то, почему не поддерживаю его позицию, дальнейшее общение по этой теме мне лично неинтересно. Он того не стоит...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (22.06.2010)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для royce
Сообщений: 3,940
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1402
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили: 3,987
Регистрация: 28.09.2009
Users Flag!
22.06.2010, 16:24

Хотя это и не совсем правильно. Получается зенцов поддерживает экстремистов -> АЕ поддерживает зенцова-> ФЕ поддерживает АЕ.... черти что получается
или через православие такую же ассоциацию провести.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
22.06.2010, 16:49

Прочил первую часть, и ничего ужасного не увидел. Умный человек по ходу, грамотные ответы, аргументирует всё. Единственное не понравилось то чего он слушает, не люблю я рэп, да и всякие там коловраты Лучше уж тогда Николая Емелина послушать.
А так, пусть в бои возвращается, интересно будет посмотреть.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (22.06.2010), Lotto (23.06.2010), PNS (22.06.2010)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,753
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2577
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 2,328
Регистрация: 18.11.2009
22.06.2010, 17:11

"Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты" (с) - очень древняя пословица.

Зенцов своими связями с радикалами очень сильно замазался и уже давно..
(да и как боец, лично для меня особо интереса никогда не представлял - даже в лучшие годы на мировом уровне он был ну в самом лучшем случае "середнячком")

Цитата
а его связь с союзом и прочая вполне понятна - частично их цели пересекаются, а сотрудничать больше просто не с кем.
Каждый сам выбирает - с кем ему сотрудничать: сотрудничать с дерьмом или не сотрудничанть ни скем, если действительн оне с кем.
Вот в этом видео он вообще снимается в футболке славянского союза и в комментарии утверждается, что он его региональный координатор по северо-западному округу:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Особенно смешно слышать от человека, самого использовавшего запрещённые препараты, рассуждения о "стероидных быках".

Цитата
Никого не беспокоят обьединения армян, грузин, таджиков и прочих диаспор по национальному признаку,
Они никого не беспокоят пока не носят откровенно уголовно-бандитского-националистического характера.. Скинхеды лично меня беспокоят в равной степени с ваххабитами - дело не в том что объединение по национальному и религиозному признаку -это нормально, а в том какие цели объединением декларируются и какими методами этих целей добиваются..

Цитата
а как только где то русские что то ПОЛЕЗНОЕ делать собираются их тут же клеймят нацистами
Зенцова клеймят нацистом не за то ,что он что-то полезное делает, а за то что он связан с откровенными ублюдками. Кстати, там бы ещё покопаться - насколько это реально полезное: открытие секций для детей дело не такое однозначно-благое, как кажется на первый взгляд: в 90-е их точно также активно открывали бандиты и боевики-националисты в регионах: из подростков в таких секциях очень удобно выращивать будущих бойцов для "бригад" и террористических групп. Вложения минимальные: снять подвал + работа пары тренеров с минимальными навыками борьбы и рукопашки - а через 2-3 года ты получаешь из группы "трудных подростков" целую стаю "молодых волков", готовых за те идеи, что им в головы вложили идти убивать (для бандитов - за деньги, для националистов - за идею)..

При этом те уголовники и боевики, которые курировали такие секции в 90-х тоже говорили массу "правильных" - о детях, о родине и т.д.

Зенцов - или подонок, или дурак. Если он осознанно сотрудничает со всем этими криминализированными и полукриминализированными структурами - то он подлец. Если он считает, что "их цели частично пересекаются", и поэтому стоит сотрудничать, то он просто дурак.

Цитата
Роман тренирует ребят любых национальностей и никого никуда гнать не призывает
Можно подумать, что "русский нацист", должен быть непременно "чистокровным русским". Пресловутый Рыно - чукча наполовину, каждый второй из этих "борцов за чистоту крови" имеет в своей родословной если не отца или мать, то уж дедушку или бабушку "неправильных кровей" очень часто - известный факт, что "новообращённый святее папы римского", а "полукровка" часто стремится доказать свою "чистоту крови" порой самыми неадекватными способами... "Чистокровные" русские чаще всего весьма спокойные люди - им не надо ничего и некому доказывать..

Вот любопытная подборочка "родословных" так называемых борцов за "белую расу":

Цитата
"..В этой связи и хочу предложить любопытное наблюдение. Дедушку Джавы, убийцы из «Белых волков», звали Гурам Джавахишвили. Екатеринбургские скинхеды, в 2005 году на кладбище крестом забившие еврея (фото «Хайль Гитлер!» хранится в материалах дела), пофамильно: Муртазаева, Гаттаров... В ноябре 2009 года в Москве была задержана предполагаемая киллерша адвоката Маркелова и журналистки Бабуровой скин-девица Евгения Хасис: с мускулами, в кепке и в наколках. Желая защитить сестру, брат Жени сдуру дал интервью: «У нее же семитская внешность! И вообще, знаете, наш троюродный дядя кто? Хасис Лев Аронович!» (исполнительный директор компании X5 Retail Group, владеющей торговыми сетями «Копейка», «Перекресток»). Гогот в медиапространстве был такой, что девушка тут же настрочила из «Лефортово» опровержение: «Мы не евреи, мы греки!» - и сделала еще смешнее, потому что у ближневосточных евреев Хасис - такая же фамилия, как в Одессе Рабинович или у русских Зайцев. Вспомним еще и Артура Рыно, по матери удмурта, по отцу чукчу...
Когда-то, в 2003 году, я ездила на Вятку описывать диво дивное: скинхеда-азербайджанца Рому Рагимова (мама - простая русская баба, папа - азербайджанский алкоголик), в день рождения Гитлера забившего таджика. Тогда казалось, это нонсенс! Теперь ясно: нерусская кровь у русских скинхедов - общее место. Задумайтесь, как это страшно. Отец у человека кавказец. А он говорит: «Россия - для русских».
«НАЦИОНАЛЬНОСТЬ СКИНХЕДОВ ПОД ВОПРОСОМ» (Присказка, которой заканчивает посты о межнациональной ненависти блоггер Дмитрий Пучков, более известный как Гоблин.).."
(взято вот отсюда: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] )


Сам наблюдал чудную картинку: группа молодых пацанов дое..лась до то ли таджика, то ли узбека в метро - тот сидел испуганный, а они его всё пугали, пугали чего-то, ну чувствую скоро себя "распалят" и бить начнут - задолбало меня это, встал, самого борзого тряханул и говорю: "Вы не ох..ели? на себя гляньте - у вон у твоего кореша глаза-щёлочки, он на русского меньше любого таджика похож" - "Не, дядь, он из Сибири, он наш.." - но от таджика отъ..лись... Что любопытно - когда эти ребятки из вагона выходили, оказывалось с ними ещё и взрослый мужик ехал - только стоял в уголочке и на всё посматривал молчком... любопытненько...
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
123456 (23.06.2010), AA (23.06.2010), TAP OUT (23.06.2010), Zarik (23.06.2010), konung (23.06.2010), m4xote (23.06.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для iWYi
Сообщений: 205
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 91
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 84
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
22.06.2010, 17:14

Нормальная жизненная позиция у человека. Если она противорчит позиции других, то не значит, что она не правильная
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lap89 (22.06.2010), PNS (22.06.2010)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 712
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2214
Сказал(а) спасибо: 6,602
Поблагодарили: 1,563
Регистрация: 18.11.2009
Users Flag!
22.06.2010, 23:56

Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
PNS , это должно о чем-то нам сказать? Поясни пожалуйста, просто я не понял.
Поясняю-я просто выложила информацию. А как кто ее примет -это мне неведомо:-) У меня свое мнение о Романе Зенцове, и я его не стану навязывать никому.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
23.06.2010, 00:58

Сообщение от PNS Посмотреть сообщение
У меня свое мнение о Романе Зенцове
Его несложно вычислить по любимым брендам одежды (в "экстра") и по сообщениям со спасибками
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
PNS (23.06.2010)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konung
Сообщений: 4,309
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2066
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили: 2,566
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Two man
Users Flag!
23.06.2010, 10:34

Пипман и Тэп - дело говорят.
1) Давно пора забыть о понятии нация, особенно о какой-то чистой нации. В Советском союзе было выражение, Папа - турок, мама - грек, а я русский человек. Так сейчас и в России, Европе, США и Арабском мире. А все эти разговоры о национализме здоровом, нездоровом - пустое. Манипуляция для совсем иных целей.
2) А Тэп, когда говорил, что тему надо закрыть или унести, ибо не место ей здесь.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (23.06.2010), Zarik (23.06.2010)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для goos
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 13.09.2009
23.06.2010, 11:48

Славянский союз хорошая организация. Сотрудничаю с ними много лет, никогда не подводили. Люди спортивные, достойные и слово держат.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5162
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
23.06.2010, 11:56

Тему похоже придется закрыть в самом ближайшем будущем - если хотите пообщаться и чего нибудь узнать/уточнить постарайтесь обойтись без политики, оскорблений и прочей грязи.

goos, не затруднит представиться?! Или может даже рассказать про сотрудничество?! Просто судя по твоим предыдущим сообщениям ты с ними в одной упряжке, а у нас просто спортивный форум для всех без исключений и политической подоплеки.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (23.06.2010), royce (23.06.2010)
Ответ

Метки
100, вопросов, зенцову, зенцовым, интервью, романом, роману


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22848 секунды с 23 запросами