MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг528
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

K-dojo на связи, задаем вопросы.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2989
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
02.08.2012, 12:54

Zarik, Не забудь поблагодарить от нас за поддержку российских бойцов
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sogr (02.08.2012), Zarik (02.08.2012)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sogr
Сообщений: 1,053
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1059
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили: 866
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Махачкала
Users Flag!
03.08.2012, 00:56

Рашид отвечал на вопросы или нет, запамятовал чето???
Маратбек пока тоже не ответил.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
15.08.2012, 12:45

Приветствую Мурат!
Во первых хочу передать тебе пожелания успехов и привет от всех форумчан МиксФайт М1! Так же ребята просят выразить Вам благодарность, за поддержку российских бойцов.
Сообщение от Padawans Посмотреть сообщение
Когда всё таки увидим наших бойцов Беллатора? И хотя бы примерно, когда увидим Азамата в UFC?
По состоянию на сегодняшний день у меня еще нет информации на этот счет.

Сообщение от 11211 Посмотреть сообщение
Успехов вам Мурат

Спасибо большое


Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Есть ли свои бойцы в команде в США или только состоявшихся профессионалов из СССР берут?
У нас есть несколько очень талантливых и очень молодых американских бойцов, а также американцев-русских и американцев-адыгов, которые подают надежды. Хотя большинство из них еще не дебютировали на профессиональной арене, они уже соревнуются и регулярно выигрывают на любительских чемпионатах по ММА, NAGA и Grapplers Quest – мы на них возлагаем большие надежды.

Сообщение от z1ndan Посмотреть сообщение
Родились в России?Если да то почему уехали
Нет ли желания переехать в Россию и открыть свой зал?
Да, я родился в России. Я приезжал сюда пару раз на соревнования и в конце-концов остался тут. У меня не было никаких определенных планов, чтобы остаться тут, но все как-то само собой сложилось так, что я остался. На счет открытия зала или тренерства в России – у меня нет таких планов сейчас, хотя посмотрим как сложится будущее... никогда не знаешь как все повернется!

Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
Сколько стоят тренировки ?
У нас есть множество различных программ и разные формы оплаты. Например, безлимитное месячное членство в клубе, которые имеет лучшее сочетание цены, различных групповых опций и персональный тренинг. Мы также работаем над тем, чтобы организовать недельный тренировочный план, специально для туристов и гостей, который будет позволять доступ к регулярным групповым тренировкам, нескольким полу-персональным групповым занятиям с нашей про-командой, включая наши знаменитые тренировки Strength & Conditioning, а также персональные сессии со мной и другими нашими тренерами.

Сообщение от Sumklish Посмотреть сообщение
Как начинающему бойцу (4-0 в местечковых турнирах) с территории бывшего СССР связаться с Вами для тренировок в К-Dojo и возможно выступлений в США, есть ли такая возможность?
Мы однозначно хотим оценивать подающих надежды бойцов и сейчас мы это делаем от случая к случаю. Однако бойцы должны сперва позаботиться о финансовой стороне вопроса, чтобы иметь возможность оплачивать счета во время проживания тут. К сожалению K-Dojo не имеет возможности поддерживать большое количество российских бойцов, которые хотели бы приехать, но было бы здорово иметь возможность пригласить их всех! Мы хотим отправить заявление российским компаниям, а также фанам ММА, чтобы они поддержали финансово местных бойцов, чтобы мы смогли их привезти сюда, серьезно натренеровать их, чтобы они могли участвовать в таких больших шоу как UFC и Bellator, а весь мир наблюдал потрясающих талантов, которые есть в России. Мы можем это сделать для этих парней, но только с поддержкой российских фанов.

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Вячеслав Василевский сейчас тренируется в США постоянно или только приезжает на бои? Как бы оценили его уровень ,в чем надо прибавлять? Считают ли справедливым поражение Славы? Будут ли вывозить бойцов в другие залы? В какие?
Слава приезжал в K-Dojo за месяц до участия в Bellator Middleweight Tournament, чтобы тренироваться у нас. А так как участники должны выступать снова в течении короткого промежутка времени на турнире, то для него имел смысл жить здесь до конца чемпионата. Bellator выразил большой интерес, чтобы он скоро вернулся снова, ну а пока он живет в России.
Если я понял вопрос правильно, то как я отмечал раньше, мы устраиваем тренировки с большим количеством бойцов из других клубов. Они приезжают к нам или нас приглашают к себе на регулярной основе.


Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Хотелось бы полный список подписанных проф.бойцов K-dojo увидеть.
Мы не готовы опубликовать его на этот момент по двум причинам: обновление списка новыми бойцами, которые вызовут у вас энтузиазм, продолжается, поэтому мы хотели бы немного подождать и анонсировать всю команду вместе. А во-вторых, у нас остались еще не урегулированные вопросы между мной и моим бывшим партнером по бизнесу, который отвечал за некоторые аспекты управления бизнесом, поэтому эти вопросы могут повлиять на список бойцов.

Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
1)Тренируются ли у вас в клубе местные, американские россияне, много ли вообще в Файрфилде россиян?
У нас представлены люди самых разных национальностей, которые тренируются в нашем зале, в том числе и россияне. Хотя надо отметить, что размеры этого комьюнити небольшое.

Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Кто ежедневно тренируются у вас в клубе в момент, когда основные бойцы находятся в России? Не возникает нехватки партнеров?
У нас есть талантливые спарринг-партнеры, которые родились и живут тут, и скорее всего вы скоро увидете их на больших чемпионатах. Обычно у нас нет проблем с недостатком спарринг-партнеров, но при этом мы также поддерживаем очень хорошие отношения с другими элитными ММА-залами, что позволяет устраивать межклубные тренировки, когда необходимо.
Также у нас есть отличные программы для студентов, которые не обязательно хотят выступать на соревнованиях, а просто держать себя в форме и подтянуть базовую подготовку по самозащите.


Сообщение от Sogr Посмотреть сообщение
Если обычный, без особых успехов Россиянин приедет к вам в город и попросится тренироваться с основой, можно ли ему рассчитывать на теплый прием, помощь в быте?)))
Конечно! Каждому из наших гостей мы обеспечиваем теплый прием не принимая во внимание кто они и какой у них уровень подготовки, особенно если они приезжают из России, потому как мы понимаем какого это побывать в их шкуре... приезжая оттуда сюда.

Сообщение от D Alexander Посмотреть сообщение
Что за травма колена была у Гашимова?
У Азамата травма мениска.

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Почему поменяли название клуба на "Ред Фьюри"?
K-Dojo MMA не менял название на Red Fury. Более того K-Dojo и я не имеем никакого отношения, партнерства или связей с Red Fury MMA. Я действительно сожалею если кто-то думает иначе.
Мы недавно добавили K-Dojo Warrior Tribe к названию нашей команде и это название все также имеет отношение к нашему K-Dojo клубу в Fairfield, Нью-Джерси, США, который я основал в 2007 году и где я тренировал Хабиба Нурмагомедова, Адлана Амагова, Вячеслава Василевского, Азамата Гашимова, Алексея Олейника, Михаила Малютина, Рустами Чсиева и других, и продолжаю тренировать. Я не тренирую и не выступаю коучем ни для каких других команд, клубов или залов.


Цитата
Правда ли, что Александр (NART) Кештов планирует тренироваться в K-Dojo и так же какова вероятность его подписание в UFC?
Конечно будет здорово видеть Александра в K-Dojo в любое время и я надеюсь в скором времени он будет тут тренироваться с командой the Warrior Tribe. Однако его достижения пока еще находятся не на том уровне, чтобы можно было заключить контракт с UFC и наша задача помочь достичь ему этого уровня.

Цитата
В чём секрет превосходства американских бойцов над нашими в плане выносливости? Какую роль в этом играет фармацевтика?
Я не думаю, что тут есть большой секрет, ктоме как обладать бОльшим знанием в плане физиологии и как она применима к бойцам. Тогда как в большинстве случаев бойцы хотят просто драться. Однако, если вы елитный боец ММА, у вас просто обязательно должна быть хорошо структурированная тренировочная программа Strength & Conditioningю. Такая, которая развивает долгую выносливость И взрывное кардио одновременно. А также делает акцент на выносливость глубоких мышечных волокон И взрывную силу. Также вам нужен кто-то, кто будет постоянно мотивировать вас добиваться высоких результатов каждый раз, когда вы тренируетесь. Большинство атлетов не может постоянно мотивировать себя на пиковый перфоманс, потому что будем честными – это действительно трудно! Необходим понимающий и опытный тренер, который будет выжимать из бойца те самые 10-20% усилий, в тот момент, когда он хочет остановиться. Вместо этого тренер заставит его завершить тренировку на ПИКЕ – как физическом, так и моральном – так, как надо это сделать и на самом бое.

Я очень горжусь тем уровнем, на котором выступал Слава Василевский, хотя судьи решили, что он не выиграл. Я думаю этот бой был тем самым подтверждением эффективности нашей программы Strength & Conditioning в K-Dojo. Любой другой боец сдулся бы после того количества ударов, которые он провел против Falcao.

Если относиться внимательно к фармацевтике, я думаю сейчас очень много различных добавок, которые однозначно будут полезными, такие как протеин и аминокислоты. Однако так же большое количество тех добавок, которые могут навредить, особенно если атлеты начинают ими черезчур увлекаться. Они не только могут повредить почки или печень (особенно в случаях, когда боец ограничивает потребление воды), но также мы недавно видели в новостях бойцов, которые принимали запрещенные препараты и в результате были сняты с чемпионатов UFC / Strikeforce. Правила приема препаратов и прочие медицинские требования намного строже в США, чем в России, поэтому каждый должен внимательно читать надписи на этикетках любых добавок, особенно, непосредственно перед участием в турнирах.



Цитата
В чём ты видишь причину успеха Фёдора Емельяненко на протяжении 10 лет? Как думаешь, в чём причина его поражений - возраст, потеря мотивации или усиление оппозиции?
Причина его успеха была мотивация, установка на успех и фокус – вы можете это видеть отражение этого в том, как он дрался. А на счет причины его поражений – не думаю, что это связано с его возрастом – возьмите в качестве примера Дэна Хендерсона. В любом случае две вещи могли сыграть свою роль, на мой взгляд – 1) потеря мотивации и 2) возросший уровень мастерства его соперников, связанный с быстрым ростом ММА в последние годы. Этот вид спорта стал крайне популярным за последние 10 лет, особенно с эры Прайда.


Цитата
Знаю, что ты выступал. Как оценил бы свои шансы в UFC ?  Не хотел бы попробовать?

Хей, никогда ничего нельзя сказать наверняка – все возможно...


Цитата
В каком возрасте лучше отдать ребёнка на борьбу или в секцию ММА?
Обычно дети в возрасте 7-8 лет начинают понимать технику. До этого возраста все должно быть основано на обучении тем навыкам, которые мы называем «навыки жизни», которые подготовят их морально и физически к тому, чтобы позднее выучить и отточить ММА технику. Хотя я должен отметить что у меня сейчас есть ученик, которому всего 4 года и он уже чемпион в борьбе, поэтому снова хочу отметить, что все зависит от способностей каждого ребенка.

Цитата
Мурат, большое спасибо, что нашёл время ответить на вопросы. И прими наши пожелания удачи и дальнейшего роста. Удачи тебе и твоим ребятам.
Всегда пожалуйста. Спасибо за тёплые пожелания!

З.Ы. огромная благодарность mbliev за перевод с английского. Марат, спасибо.
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dantes (15.08.2012), Euge25 (26.08.2012), Overdrive (28.12.2013), Padawans (15.08.2012), SPORTKOR (15.08.2012), Shadow Hunter (10.09.2012), Sogr (15.08.2012), Sumklish (15.08.2012), TAP OUT (16.08.2012), mbliev (15.08.2012), michaell (17.08.2012), ortizzz (15.08.2012), pavel 13 (15.08.2012), wandar (16.08.2012), z1ndan (15.08.2012), Боб (18.08.2012), ПИТБУЛЬ (26.08.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2989
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
15.08.2012, 13:34

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
K-Dojo MMA не менял название на Red Fury. Более того K-Dojo и я не имеем никакого отношения, партнерства или связей с Red Fury MMA. Я действительно сожалею если кто-то думает иначе.
Мы недавно добавили K-Dojo Warrior Tribe к названию нашей команде и это название все также имеет отношение к нашему K-Dojo клубу в Fairfield, Нью-Джерси, США, который я основал в 2007 году и где я тренировал Хабиба Нурмагомедова, Адлана Амагова, Вячеслава Василевского, Азамата Гашимова, Алексея Олейника, Михаила Малютина, Рустами Чсиева и других, и продолжаю тренировать. Я не тренирую и не выступаю коучем ни для каких других команд, клубов или залов.
Cтранно, а кто тогда имеет отношение к Ред Фьюри?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (15.08.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2989
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
15.08.2012, 13:35

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
огромная благодарность mbliev за перевод с английского.
А Мурат по-русски не говорит?
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sogr (15.08.2012), Zarik (15.08.2012)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
15.08.2012, 13:55

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
А Мурат по-русски не говорит?
Говорит, но почему то предпочёл ответить на английском.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (15.08.2012)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
15.08.2012, 13:57

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Cтранно, а кто тогда имеет отношение к Ред Фьюри?
Как я понял Шамиль Карданов.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (15.08.2012)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2989
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
15.08.2012, 14:32

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Говорит, но почему то предпочёл ответить на английском.
Видимо, привык уже


Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Как я понял Шамиль Карданов.
Что-то мне подсказывает, что их пути разошлись. Может я и ошибаюсь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (15.08.2012)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Zarik
Сообщений: 12,079
Миксов: 777
Рейтинг мнений: 9041
Сказал(а) спасибо: 44,967
Поблагодарили: 34,290
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СССР
15.08.2012, 14:36

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что их пути разошлись. Может я и ошибаюсь.
Судя по всему да. Жаль...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SPORTKOR (15.08.2012), Sogr (15.08.2012), pavel 13 (15.08.2012)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2989
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
15.08.2012, 14:38

Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
Судя по всему да. Жаль...
Бизнес портит отношения, видимо, это и стало поводом для раздора. А сам Мурат ничего не говорил об этом?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Zarik (15.08.2012)
Ответ

Метки
k dojo, warrior, герандоков, кештов, махов, сша, туменов, халиев, чсиев, яковлев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39953 секунды с 35 запросами