MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник212
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 02.01.2008
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 02.03.2008, 23:48

Мля, не могу поверить, что нет выхода
Человечество против барыги(или братьев барыг) . Ой не смешите....
Что-то тут не так
Гитлера победили, а какого-то данавайта...

Просто у тех кто может, по каким-то причинам не хочет(не стоит)
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 07.08.2007
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 02.03.2008, 23:52

Вот уж никогда не понимал, что это за "рейтинги без учета веса". Каким это образом, скажите мне, может Андерсон обойти Федора? Бред. Бесит просто.
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 02.01.2008
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 01:38

Greyscale, это имелось ввиду по частоте боев ,по победами над ТОПами ,защитами титула.
И не ФЕДОРа вина, что у него этого меньше, а М-1
Пора уж что-то организовывать, раз заварили всю эту кашу... мля.

ИМХО
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 06:06

Цитата
Спасиб всем за солидные ответы(DWK especially. судя по коли4еству смайликов и весёлой грамматике -в хорошем настроении ),но вопрос-то: КАК устроить бой???
А расклады С КЕМ? и КАК ЧАСТО? уже были
Варианты: 1 Астрономический гонорар - типа битва за 3 миллиона
2 необы4ное место - типа римский Колизей, gladiators return
3 с шекспировскими страстями - типа друг бьёт друга со слезами на глазах(Барнетт)
или последняя битва холодной войны(Кутюр)
Может я где-то и утрирую,sorry, но лишь бы ФЕДОР не забронзовел среди недоТОПов
P.S. А может ВВП продавит по своим каналам(i'm really crazy )
Ну а насчёт того КАК устроить бой - я думаю это не проблема.
Когда боец в UFC - главная проблема в том, что эта организация ни с кем не работает.
Поэтому и с бойцами, которые бьются ТАМ - организовать встречу для Фёдора невозможно.
Были же предложения он М1 Global к UFC - провести бой с Ренди уже сейчас, сделав общее шоу. UFC ни в какую.
А с остальными бойцами, выступающими в других организациях - никаких проблем быть не должно.
У руководства грамотные люди, который знают КАК у строить бой и как всё организовать.
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 144
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 06:14

А вообще по-моему Фёдор давно всем всё доказал - и если бойцы, типп Барнетта, не особо стнмятся выходить против него - то это ИХ проблемы.
Это ОНИ должны бегать все за Федей дабы доказать кто сильнейший.
Это у Ногейры, у чемпиона UFC должны остаться какие-то вопросы к Фёдору, а не у него к нему!
То что Федя не поддался на всеобщее безумие UFC и не подался туда, а заключил супер выгодный для себя контракт, который будет обеспечивать его семью, а тем более в комфортной ему организации, где его окружают люди, котоые его уважают 0 какая тут каша?
В чём тут каша? Или нужно встать на задние лапки и лебезить перед дядей Уайтом?
Пусть ОНИ идут в М1 Global, чтобы что-то доказать, а не Фёдор №1 в рейтинге идёт туда, чтобы и так находясь на вершине - доказать тоже самое по новой. Ему это надо? Я думаю нет. Мне бы в такой ситуации тоже нахрен это не было бы надо.
Тем более опять слышу посты, что в UFC ВСЕ ТОПЫ. Да где там все ТОПы - кризис там в тяжах. Нихрена там не все ТОПы.
Я бы с удовольствием посмотрел бы как тот же Чой, с которым недавно бился Федя, пошуровал там у них в клетке, была бы такая возможность. Уверен - многих ТОПОВ сразу можно было бы отбросить.
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 06:55

Цитата
Greyscale, это имелось ввиду по частоте боев ,по победами над ТОПами ,защитами титула.
И не ФЕДОРа вина, что у него этого меньше, а М-1
Пора уж что-то организовывать, раз заварили всю эту кашу... мля.

ИМХО
Со своей стороны Монте Кокс в интервью с Сэмом Капланом отмечал, что в эти 5 месяцев существования M-1 Global даже рассматривались варианты продолжения работы без Фёдора.
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 270
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 13
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Алма-Ата
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 12:22

Ага, вот все интервью
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Короче, не видать нам нового боя Федора аж до Июня месяца
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 03.02.2008
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 18:09

Цитата
А вообще по-моему Фёдор давно всем всё доказал - и если бойцы, типп Барнетта, не особо стнмятся выходить против него - то это ИХ проблемы.
Это ОНИ должны бегать все за Федей дабы доказать кто сильнейший.
Это у Ногейры, у чемпиона UFC должны остаться какие-то вопросы к Фёдору, а не у него к нему!
То что Федя не поддался на всеобщее безумие UFC и не подался туда, а заключил супер выгодный для себя контракт, который будет обеспечивать его семью, а тем более в комфортной ему организации, где его окружают люди, котоые его уважают 0 какая тут каша?
В чём тут каша? Или нужно встать на задние лапки и лебезить перед дядей Уайтом?
Пусть ОНИ идут в М1 Global, чтобы что-то доказать, а не Фёдор №1 в рейтинге идёт туда, чтобы и так находясь на вершине - доказать тоже самое по новой. Ему это надо? Я думаю нет. Мне бы в такой ситуации тоже нахрен это не было бы надо.
Тем более опять слышу посты, что в UFC ВСЕ ТОПЫ. Да где там все ТОПы - кризис там в тяжах. Нихрена там не все ТОПы.
Я бы с удовольствием посмотрел бы как тот же Чой, с которым недавно бился Федя, пошуровал там у них в клетке, была бы такая возможность. Уверен - многих ТОПОВ сразу можно было бы отбросить.
Красавец...прямо в точку...
Согласен, железобетонная логика.

"Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов." - Никому он, ничего не должен. Уж тем более, Даме Вайту.
А с тяжами, в UFC и правда не очень уж все так красиво, как описывает президент этой компании.
Подписать бойца, которого большинство людей считают номер один, не получилось. Что еще делать то остается? Надо уверить это большинство в том, что на самом деле, номер один, стоит под номером пять, привлекая так же, к этому своих подружек-бойцов, наподобие Чака Лидела и Баса Руттена, которые в Америке являются авторитетными личностями для большой массы людей и по этому, их мнение, будет существенно влиять на разум поклонников ММА. (уж тем более, на Американских...)
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 29.10.2007
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 19:03

Цитата
А как так получилось, что Федор в 2006 опять дрался против Марка Коулмана??? Каким макаром Коулман попал на титульный бой?
Жека, тот бой не был титульным. В Прайд любили такие примочки: дают топовому бойцу кого похуже, чтобы показал крутизну... и титул даже не на кону: даже если боец, которого поставили проиграть, возьмет и выиграет, все равно пояс остается у чемпиона.
   
Ответить с цитированием
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов.
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 29.10.2007
Re: Федор должен драться чаще и только против топовых бойцов. - 03.03.2008, 19:32

По сути темы: последний раз Федор бился с тяжеловесом первой десятки 1 год и два месяца назад. Это срок, но это еще далеко не кризис. Я думаю, что у Федора (и М-1) есть еще месяцев 8, чтобы организовать подходящий матч.

Проблема, конечно, в том, что большинство из первой десятки тяжей - чей рейтинг бы мы не смотрели - находится под контрактом с ЮФСи, который не разрешает им соревноваться где либо еще. Так что, по мере исключения, потенциальные варианты:

1. Котюр, если судебный процесс разрешится в его пользу.
2. Барнетт. Кстати, я был совершенно поражен, когда обнаружил что многие издательства уже не включают его в десятку сильнейших. Sic transit gloria mundi.
3. Сильвия, если он уйдет из ЮФСи.
4. Арловский, если он уйдет из ЮФСи.
5. Мирко... что маловероятно, он нипочем не согласится.
6. Бен Ротвелл. Не лучший вариант, но Шердог его недавно включил в десятку сильнейших.

Это, на самом деле, очень мало, особенно если учесть что 3-4 из шести под большим вопросом. При таком раскладе, надо работать над всеми этими вариантами одновременно, надеясь, что хоть один да выйдет... что, я уверен, М-1 и делает.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бойцов, должен, драться, против, только, топовых, федор, чаще


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские фотографии бойцов michaell Разговоры 501 06.08.2015 12:42
Прозвища бойцов John MMA (смешанные единоборства) 98 09.02.2011 16:43
Федор против Даны на ЮФС 100 Alex_Bat Разговоры 13 08.05.2009 02:40
биографии бойцов бушидо Флинт Разговоры 8 08.05.2008 21:07
Знаки зOдиака бойцов MMA Стрелок3 Разговоры 32 16.03.2008 14:37

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20951 секунды с 20 запросами