MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг407
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

!!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 02:55

Цитата
Посморел шас бой Вани против Чука пи****! Я так болел за Ваню. Я непойму это был бой по dirty boxing или MMA? Я не увидел в этом бою ни муа-тай, ни кикбоксинг, ни джиу джитсу а только корявый бокс с несколькими лоукиками и парой корявых тейкдаунов и это бой двух бывших в недавнем времени чемпионов? А где обещанный 100% КО в этом бою? А где знаменитые колени Вани? А где его локти которыми как он говорил будет компенсировать отсутствие стомпов? Помоему ему надо срочно возвращаться в чут бокс, ато тренировки с Кутюром его просто деградировали. И почему он так ниразу и не попытался даже добить Чука когда тот падал? Это у него появилось после поражения Мирке, видимо хорошо тот ему по балде настучал Толи Ваня психологически сломался после поражения Мирке, толи незнаю что... Осталось только Ногу проиграть бой и тогда бойцов прайд смешают с дерьмом... Пипец я уже нихера непойму что же творится.
Из Чут Бокс уже ушли все кто можно.
А у Вани пик прошёл давно, и не думаю, что это тренировки Кутюра . С Чаком он скорее всего выбрал наиболее верную тактику, потому что при сегодняшней форме рваться как в былые времена вперёд, дабы заработать коронный крюк Лиддела на отходе - было бы самоубийством. Ну и кончено два жёстких КО подряд от Мирко и Хендерсона своё дело сделали, было видно, что он осторожничает.
А вообще, если судить по карьере Вандерлея, по его манере вести бой (нестись вперёд напролом с кулаками, нередко забывая о защите, и львиную долю боёв выигрывать н техникой, а своим диким напором), то ничего удивительного, что начинается естественный износ. У кого-то позже, у кого-то раньше, но в итоге он приходит...
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 07.08.2007
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 03:11

Да но его фирменный клинч+колени? Его самое грозное оружие, куда оно подевалось? Благодаря своим коленям он 2 раза уничтожил Джексона. Ваня никогда не отличался виртуозной техникой бокса, но при этом его недостатки восполняли его колени+агресивное добивание соперников. А что сейчас? Нет колен, нет напора и по прежнему кривые и размашистые удары руками. Чему же он научился у Кутюра? Он расстерял все свои прошлые навыки и не приобрёл ничего нового. Прямо синдром Крокопа какойто
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 03:26

Цитата
Да но его фирменный клинч+колени? Его самое грозное оружие, куда оно подевалось? Благодаря своим коленям он 2 раза уничтожил Джексона. Ваня никогда не отличался виртуозной техникой бокса, но при этом его недостатки восполняли его колени+агресивное добивание соперников. А что сейчас? Нет колен, нет напора и по прежнему кривые и размашистые удары руками. Чему же он научился у Кутюра? Он расстерял все свои прошлые навыки и не приобрёл ничего нового. Прямо синдром Крокопа какойто
Как я уже сказал - это очевидно просто износ, потеря скорости, формы, осторожное ведение боя после двух жёстких КО.
Ваня же просто сдох в 3-ем раунде, а физуха у него всегда была нормальная.
Не думаю, что он не умеет бить коленями и забыл как это делать, просто конкретно в этом бою, а тем более с такой формой не было даже шансов использовать это умение.
P.S.: кстати при сегодняшней форме Вани, думаю с сегодняшним Джексоном ловить ему было бы нечего.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 07.08.2007
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 03:30

Сегодняшний Джексон его бы просто похоронил. Неужели это конец карьеры?...
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 03:34

Ну пока ещё не конец, в контракте бои в UFC очевидно ещё остались.
Так что посмотрим как будет Сильва вести себя в следующих поединках.
   
Ответить с цитированием
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!!
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mass
Сообщений: 206
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили: 18
Регистрация: 19.07.2007
Re: !!!!!!!-РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 79 - Nemesis-!!!!!!! СПОЙЛЕР!!!! - 31.12.2007, 03:58

У меня токое ожидание от Сокуджу кокое было перед боем с Ходжерио Ногуеира, и теперь перед боем с Мачидай осталось одинаково.
Кто, чего писал перед Соку-Ногуеира мл., многие и я в том числе, типо говорили про Соку, что за негра, чё за африканец, от куда вылезла эта обезяна, кто её в кард поставил, сколько секунд понадобится Ногу мл. с ней разделатся...оказалась что оФриканец-обезянец сам за секунды убил Ходжерио. Потом был аналогичны сценари с Хикардо Арона пришол и убил.
Ну и что многие поверили в мощь африканца... а что он на самом деле зделал, а не чево, на ринг вышел сонны, вялый Ходжерио и от кудота прилитела рука... следующи Арона ну он то покажет как надо битца, но нет откудота прилетел аперкот, кто ожидал, зто же не бокс, Ароне он снитца до сихпор.
Ну вот пришол Мачида, ну его то точна надо замочить, но не тут то было, трезво мыслющи, высповшись Лиото оценил ситуацию, и зделал всё как надо, раставил всё на свои места.
С перва была недооценка, потом переоценка, теперь закономерность вот и всё что было.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nemesis, ufc, результаты, спойлер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!!!UFC 80 - Rapid Fire - РЕЗУЛЬТАТЫ!!!! DWK MMA (смешанные единоборства) 5 21.01.2008 23:13
UFC 79 'Nemesis' December,29 Las Vegas michaell MMA (смешанные единоборства) 20 18.01.2008 21:35
UFC 79 'Nemesis' December,29 michaell Тотализатор 20 30.12.2007 19:02
!!!РЕЗУЛЬТАТЫ UFC 78 - Validation!!! - СПОЙЛЕР!!! DWK MMA (смешанные единоборства) 0 18.11.2007 15:42
РЕЗУЛЬТАТЫ БОЕВ angina1234 MMA (смешанные единоборства) 1 25.09.2007 01:38

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.14692 секунды с 20 запросами