MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота303
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Ваше вероисповедание

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Какое религиозное течение вы исповедуете?
Ислам 6 6.98%
Христианство 49 56.98%
Иудаизм 0 0%
Буддизм 2 2.33%
Атеизм 19 22.09%
Другой вариант (укажите) 10 11.63%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Abbat
Сообщений: 289
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Салехард
Re: Ваше вероисповедание - 24.04.2008, 21:44

Я вообще стараюсь мыться каждый день, вреда от этого немного.
   
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Ваше вероисповедание - 24.04.2008, 21:55

Цитата
Я вообще стараюсь мыться каждый день, вреда от этого немного.
согласен. но здесь в этот день нужно было именно ночью, до восхода солнца встать. Вот о чем речь))))
   
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Abbat
Сообщений: 289
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Салехард
Re: Ваше вероисповедание - 24.04.2008, 22:05

Цитата
Цитата
Я вообще стараюсь мыться каждый день, вреда от этого немного.
согласен. но здесь в этот день нужно было именно ночью, до восхода солнца встать. Вот о чем речь))))
Да я знаю, в семье все верующие, а я постольку поскольку. Короче не религиозен , но косяков стараюсь не пороть , не Богохульствовать, мало ли что. Но расчитываю только на себя.
В том году случай был. Короче возвращались с охоты , попали в шторм, лодка давай воду набирать, в общем я предпоследним на льдину выпрыгнул, два часа на ветру при нуле градусов торчали, но все живы. Когда оклимались, я даже удивился, что никто про Бога не вспомнил, но на всякий случай поблагодарил.
   
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Ваше вероисповедание - 27.04.2008, 01:39

Сегодня кто-нибудь ходил в церковь? Я вот, например, пойду через пол часа))
   
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 532
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Ваше вероисповедание - 27.04.2008, 01:54

У нас машин столько понаехало. В церковь все рвутся =))) Но не я =)))
   
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Shayba
Сообщений: 2,682
Миксов: 310
Рейтинг мнений: 1279
Сказал(а) спасибо: 2,321
Поблагодарили: 1,434
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: г. Екатеринбург
Re: Ваше вероисповедание - 28.04.2008, 22:28

Атеизм это разьве религиозное течение?
   
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (27.05.2013)
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Ярославль
Re: Ваше вероисповедание - 31.05.2008, 02:32

Я-православный крещённый христианин. Но всегда интересовался и другими верованиями и философскими учениями, так как считаю, что зёрна истины разбросаны по всем религиям. Больше других мне нравится восточное философское учение Фалунь Дафа (по-другому его называют Фалуньгун). В Китае оно сейчас наиболее популярно, хотя и подвергается гонениям и шельмованию со стороны коммунистической партии. Заниматься им может человек любого вероисповедания. Это учение акцентируется на том единственном, что объединяет все религии и духовные направления в мире - то есть на очищении собственного сердца от разных пороков, на воспитании в себе честности, доброты, терпения, умения снисходительней относиться к обидам, наносимыми тебе другими людьми. Думаю в этом и заложена главная правда. Никакая политическая власть, никакие полицейские или любые другие меры принуждения не сделают общество чище, пока каждый человек не очистит себя сам. Ну и плюс в этом учении есть отличные упражнения для укрепления здоровья, которые почти на всех китайских конкурсах завоевали первые места, так как вобрали в себя практически всё лучшее, что есть в более чем 3000 стилях китайской оздоровительной гимнастики цигун.
   
Cказал(и) cпасибо:
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 273
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 16
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Re: Ваше вероисповедание - 31.05.2008, 22:06

А я православный, ношу звезду 12-ти апостолов вот такая [Информация только для зарегистрированных пользователей. ],
полюс верю в Бога....
   
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 479
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 11
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Ставропольский край
Re: Ваше вероисповедание - 01.06.2008, 21:29

Цитата
Я-православный крещённый христианин. Но всегда интересовался и другими верованиями и философскими учениями, так как считаю, что зёрна истины разбросаны по всем религиям. Больше других мне нравится восточное философское учение Фалунь Дафа (по-другому его называют Фалуньгун). В Китае оно сейчас наиболее популярно, хотя и подвергается гонениям и шельмованию со стороны коммунистической партии. Заниматься им может человек любого вероисповедания. Это учение акцентируется на том единственном, что объединяет все религии и духовные направления в мире - то есть на очищении собственного сердца от разных пороков, на воспитании в себе честности, доброты, терпения, умения снисходительней относиться к обидам, наносимыми тебе другими людьми. Думаю в этом и заложена главная правда. Никакая политическая власть, никакие полицейские или любые другие меры принуждения не сделают общество чище, пока каждый человек не очистит себя сам. Ну и плюс в этом учении есть отличные упражнения для укрепления здоровья, которые почти на всех китайских конкурсах завоевали первые места, так как вобрали в себя практически всё лучшее, что есть в более чем 3000 стилях китайской оздоровительной гимнастики цигун.
Мне бы не хотелось оскорблять твои религиозные взгляды, но все, что я слышал\читал про Фалуньгун (кроме газеты, которую они же и выпускают) сводилось к тому, что это одна из тоталитарных сект, на первых этапах отличающаяся всесторонней лояльностью, потом же превращающаяся практически в Аун Сенрике
   
Re: Ваше вероисповедание
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 6
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Ярославль
Re: Ваше вероисповедание - 02.06.2008, 00:28

Цитата
Цитата
Я-православный крещённый христианин. Но всегда интересовался и другими верованиями и философскими учениями, так как считаю, что зёрна истины разбросаны по всем религиям. Больше других мне нравится восточное философское учение Фалунь Дафа (по-другому его называют Фалуньгун). В Китае оно сейчас наиболее популярно, хотя и подвергается гонениям и шельмованию со стороны коммунистической партии. Заниматься им может человек любого вероисповедания. Это учение акцентируется на том единственном, что объединяет все религии и духовные направления в мире - то есть на очищении собственного сердца от разных пороков, на воспитании в себе честности, доброты, терпения, умения снисходительней относиться к обидам, наносимыми тебе другими людьми. Думаю в этом и заложена главная правда. Никакая политическая власть, никакие полицейские или любые другие меры принуждения не сделают общество чище, пока каждый человек не очистит себя сам. Ну и плюс в этом учении есть отличные упражнения для укрепления здоровья, которые почти на всех китайских конкурсах завоевали первые места, так как вобрали в себя практически всё лучшее, что есть в более чем 3000 стилях китайской оздоровительной гимнастики цигун.
Мне бы не хотелось оскорблять твои религиозные взгляды, но все, что я слышал\читал про Фалуньгун (кроме газеты, которую они же и выпускают) сводилось к тому, что это одна из тоталитарных сект, на первых этапах отличающаяся всесторонней лояльностью, потом же превращающаяся практически в Аун Сенрике
Приветствую, Miracca, ты ничем меня не оскорбляешь, просто ты не знаешь реальной ситуации. Я уже написал выше, что Фалунь Дафа была очень популярна в Китае. Китайцы - мудрые люди и этим духовным учением, которое бесконечно далеко от политики, религии, коммерции и уж тем более от Аум Синрикё, стали увлекаться даже видные члены правящей ЦК компартии Китая. Занимающихся упражнениями Дафа было намного больше, чем коммунистов. Этого коммунистическая партия стерпеть уже не смогла. Как же, не дай Бог люди будут верить во что-то ещё кроме марксизма-ленинизма. И скомандывала "ату их!!!" Репрессии, которым сейчас подвергаются практикующие Фалуньгун сравнимы разве что со сталинскими репрессиями в отношении верующих в СССР или травле первых христиан римскими императорами. Была включена мощнейшия коммунистическая машина пропаганды. Для того, чтобы оболгать Фалуньгун например в Интернете, не дать прорваться в виртуальное пространство правдивой информации, сейчас трудится около 300.000 представителей китайских спецслужб. Существует около 100 концлагерей для практикующих Фалуньгун, где у них, ещё будучи живых извлекаются почки и печень, для продажи на Запад, а этих людей после операции убивают и тела сжигают в крематории. Те же представители спецслужб принудительно под пытками и угрозами расправ с родственниками заставляют практикующих Фалунь Дафа подписывать ложные показания против этого учения. Это называется тоталитаризм, Miracca!! Я доподлинно знаю эту ситуацию, у меня много друзей по спорту живёт в Китае. Во всех развитых демократических странах приняты судебные иски против китайской компартии по обвинению в геноциде собственного народа! Так реально называют ситуацию с Фалуньгун в мире. А ведь вина занимающихся Фалуньгун только в том, что их больше, чем коммунистов. И в том, что они хотят себя сделать чище, добрее, терпеливей, абсолютно никому не навязывая это! Достаточно просто почитать основную книгу Фалунь Дафа "Чжуань Фалунь" и всё станет ясно самому. Спасибо, Miracca, за ответ и прошу прощения, что отнял много времени.
   
Cказал(и) cпасибо:
Закрытая тема

Метки
ваше, вероисповедание
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к боям без правил (продвижение в России) Вадим MMA (смешанные единоборства) 36 08.01.2014 15:54
Ваше имя на японском Scorpion Разговоры 25 26.07.2010 03:48

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22702 секунды с 25 запросами