MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг564
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Владимир Кличко - Дерек Чизора 30 апреля

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Ну так как там?
Кличко - KO/TKO 11 64.71%
Кличко - Решением 4 23.53%
Чизора - KO/TKO 1 5.88%
Чизора - Решением 0 0%
Ничья 0 0%
Мне пох, я давно не смотрю бои Кличко 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
06.01.2011, 06:06

Поединок Кличко-Чисора состоится 30 апреля?
Цитата
Согласно информации эксперта ESPN Дана Рафаэля, команды чемпиона WBO/IBO/IBF в супертяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и чемпиона WBA [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] не смогли прийти к соглашению по поводу проведения боя. «Я только что говорил с Берндом Бёнте, — пишет Рафаэль в [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. — Кличко-Чисора перенесен на 30 апреля. Боя с Хэем пока не будет. Они договорились по пунктам контракта, но не пришли к компромиссу насчет места и времени проведения боя. Единственной подходящей RTL и Sky датой было 2 июля, но Владимир не хотел 9-месячной паузы между боями. Бёнте надеется, что поединок с Хэем состоится позже. Если Хэй хочет, то пусть проводит промежуточный бой, как это делает Владимир». Напомним, что поединок Владимира с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] должен был состояться 11 декабря, но был отменен из-за надрыва брюшной мышцы Владимира. На boxrec.com на данный момент запланированы оба боя: 30 апреля Кличко-Чисора и 2 июля Кличко-Хэй.
via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 05:21

Владимир Кличко: Хочу завершить дело с Чисорой
Цитата
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] проведет защиту своих титулов против британца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] 30 апреля в Германии. Изначально бой был запланирован на 11 декабря 2010 года, но был отменен из-за травмы Кличко.
«Я рад, что так быстро нам удалось согласовать новую дату поединка. Чисора оскорбил меня не единожды, поэтому у меня с ним незавершенное дело. И хотя он отличный боксер, но неудачник как человек. Я собирался проучить его еще в декабре, и этот урок я преподам ему в конце апреля», — сказал Владимир.

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 05:24

надо изменить дату в теме на 30 апреля
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
07.01.2011, 05:25

Дерек Чисора: «Дэвид Хэй и я против братьев Кличко под одной крышей»
Цитата
Британский супертяжеловес [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], которому 30 апреля предстоит выйти на ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], заявил в интервью телеканалу Sky Sports, что его соотечественник чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] мог бы встретиться вместо Владимира с его братом — чемпионом мира в том же весе по версии WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Чисора считает, что это могло быть еще более громким событием, чем просто бой Хэя с Владимиром, который теоретически должен состояться 2 июля. Чуть ранее Хэй выразил несогласие с тем, что Владимир проведет промежуточный бой до встречи с ним, в ответ на это Чисора предложил ему встречу с Виталием в рамках того же шоу, где сам Чисора встретится с Владимиром.
«Он может драться со старшим братом, это будет даже более интересно. Дэвид Хэй и я против братьев Кличко под одной крышей — такое обязательно купят, — заявил Чисора. — А затем Хэй может завершать карьеру, боксерский мир не будет по нему скучать, он не подарил нам ни одного хорошего боя. Вспомните, когда последний раз вы могли сказать: «Вот это был хороший бой Дэвида». Если он уйдет — счастливого пути».

via allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5921
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
29.01.2011, 02:36

Тренировка Дерека Чисоры
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (29.01.2011)
Ответ

Метки
владимир, декабря, дерек, кличко, чизора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.15319 секунды с 18 запросами