MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Моя борьба)))

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
24.05.2012, 23:47

Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Раздолбай, какая-то девушка интересная, она что, незнала о синяках под глазами?
Ну как, насколько я помню, она их узрела уже после встречи, кажется у меня еще рука была на перевязи)))

Цитата
синяки под глазами большое дело..какая-то ненормальная..
Да там наверное в чем то другом дело было, что то ей приспичило помимо меня)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8114
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
24.05.2012, 23:57

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Как то это не правильно, теперь еще до вторнега субботу пропускаем. Пипец
Самая лучшая тренировка-никто над душой не стоит ... Я бы боролся , боролся и еще раз боролся всю тренировку напролет , пользуясь отсутствием тренера
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (25.05.2012)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.06.2012, 22:00

Во вторнег, наконец, возобновились тренировки. Я как то даже немного волновался. Первый день много били ногами, отбили их друг другу, делали какие то хитрые задания типа спарринг одной левой ногой, рукой, одной правой и так далее. Как-нибудь надо будет собраться и начать писать по методике тренировки, сначала здесь собраться с мыслями а потом и куда то вылезти в профильные темы с вопросами.
В четверг продолжили с ногами, доотбили их, теперь они переливаются прекрасными гематомами разных цветов и размеров. Спарринг. Наш длинный мальчик меня по прежнему пугает. Я и так боюсь, а он еще кидается на меня с какими то устрашающими размахами и выражениями лица. От этого я забиваюсь к стенке где и огребаю куда попадет. Не становиться с ним что ли? Еще запомнился один гражданин, «кавказкой национальности», надо сказать весьма интеллигентной внешности (я тут даже задумался, может ему бороду отпустить, чтоб быть похоже на «нормального» устрашающего сына гор?)) Он ничего особенного не предлагал в спарринге. Я время от времени и с каждым стараюсь пройти в клинч. (нет, не тайский, а сделать захват за корпус, чтоб можно было бросать) Так как задание просто ударка, то просто расходимся после этого. А этот при моем отходе перехватил меня поудобнее и давай коленом наяривать в корпус… Не, ну я как то немного растерялся, раньше никто этого не делал со мной тут, а он так разошелся и зарядил мне раз пять. Не знаю, в полную ли дурь или нет, но ощущения, что сдерживается, не было. И главное я никак не мог вырваться и сам как то боком стою. Ну ладно, думаю, будем иметь в виду такую возможность.
Брюшко у меня более менее приспособлено к принятию ударов, вот только выше меня беспокоит какая то косточка, как то так сиротливо она в зеркале выглядит, такое ощущение что ее не то что коленом, а кулачком можно сломать к чертовой матери. Ща написал это и пошел смотреть. И не вижу никакой косточки)) На ошшупь есть, а вроде помню, что и видно было.
И ведь не курю, не пью, не колюсь!!! Не должно быть галлюцинаций то…
Да, товарисч из спорт группы, который ходит в самбовке, и сделал мне ахил в этот раз меня затреуголил ногами. Позор позор. Я главное уже локоток захваченной руки втянул было назад, и тут чето чуствую, что как то дышать тяжело. Я еще после предыдущей схватки не отдышался, так как все время безуспешно но активно пытался оторвать сопернику что- нибудь. Нет, все таки в этих делах психология много значит. Помню меня на джиу душил воротником моим один наш тамошний активист и надежда секции, я своими ручками в обратную сторону разжимаю ворот, и глядя ему прямо в ясные очи так мило и добро улыбаюсь)))) Ну или может быть чуть чуть с издевкой. Глянул он на мою улыбку, и тут же отпустил))) А щас я как-то тревожно смотрю на тренировки, может потому и недобарываю?)))
Тренер, …, никогда почти мне ничего не подсказывает ( кстати, это у меня вообще в порядке вещей, не только в этой секции), только моим соперникам, в этот раз еще и мешался. Нельзя говорит на ноги вставать, мы с колен боремся!!! Ни хрена себе!! Я как раз вставал из гарда чтобы попытаться ножку заченибутить. Так я и плюхнулся назад, прям в треугольник.
Еще было странное задание – партер с колен с ударами и без борьбы!!! Жжем!!!

В субботу тренер опоздал на 15 минут, отправил нас в качалку, забиваться до дрожи в руках, нет, «до полного отмирания конечностей». Я скромно взял гирьку, ушел в уголок и тихо выполнял задание. Перед тренировкой, осмотрев ноги, я достал сестринские накладки на ноги, и одел их поверх своих. Причем на одну ногу я одел их так, чтоб защитить икру, а на другую усилил защиту голени. Так думаю пойдет. Но бились только на руках. Наверное ноги не только у меня красивые…
Товарисч, отличившийся прошлый раз коленями, оказался злобным рукобойцем. Смотрю от него чуть не бегал наш длинный, который меня так напрягает. Он низкий, идет вперед, и, похоже, просто взрывается и лупит по дурному. (Поклонник Комкина?) На меня он шел чуть не открыв голову, можно было встречать, я и попадал, но без фанатизма. Зато когда попадал он, было не очень весело. Кстати, попал мне по шее-горлу, неприятный товарисч. Потом боролись со стойки. Самбист был без курточки, и мы разошлись ни с чем. Нашего одного спортсмена, я поймал на Олейник, он хрипел, хрипел, но не сдался, перевернул меня, еще похрипел сверху и ушел окончательно. Пора идти в тему Изекиль, еще бы помнить, знать бы, как оно все было. Под конец меня еще затреуголил тот же, что бил в шею. Впервые мне прижимали голову, (я даже порадовался за наш грепплинг), руки с головы я правда как то убрал, не помню как, но, с помощью советов тренера, он меня таки дожал. В последний момент вытянул мне руку, но я как раз уже собрался стучать, так что истории неизвестно, что бы там было с рукой. Да, в этот раз я успел заметить, как я вообще в эту фигню попал. Мне так по простому и откровенно убрали руку с внутри наружу. Тема «треугольники» меня ждет… А, я, кстати, пытался встав, накатить на него, но без успеха.
Под занавес тренер решил нагнать жути и пустить всех по кругу по очереди. Первым был наш длинный боксер, ему надели защиту на корпус, во второй схватке, ему разбил нос помянутый выше неприятный товарисч)) вместо выбывшего вышел самбист, он заикроножил обидчика предыдущего страдальца. После чего на него вытолкали меня. Я впервые на своей памяти поймал ногу, к обоюдному удовольствию мы перешли в партер. Как то я совсем неудачно попал сразу головой к нему на живот, он меня долго и нудно весело пытался как то обидеть, я не успевал соображать что происходит, он, возможно, тоже, но было весело и захватыающе как на карусели)) через секунду после финального гонга объявления окончания раунда, я постучал от рычага локтя. Заодно истекло время всей тренировки.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (05.06.2012), TAP OUT (05.06.2012), hotborsh (05.06.2012), ПИТБУЛЬ (05.06.2012), Трактор (05.06.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6312
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
05.06.2012, 22:17

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
А, я, кстати, пытался встав, накатить на него, но без успеха.
Видать у ентого товарисча нет проблем ни в верхнем ни в шейном отделе позвоношника. Надо от него по другому уходить
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (05.06.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.06.2012, 23:41

Перед сегодняшней тренировкой я нашел на семинаре Алексея про уходы из треугольника, перелистал еще раз местную соответствующую тему. Дальше все было почти по Диме.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Самая лучшая тренировка-никто над душой не стоит ... Я бы боролся , боролся и еще раз боролся всю тренировку напролет , пользуясь отсутствием тренера
Тренер опаздывал, в будни в зал можно зайти и без него, мы размялись, потянулись… и в общем уже воцарилась некоторая напряженная неопределенность. Тут я аганжировал одного молодого человека потренировать технику, чем мы и занялись. (Эх, надо, надо ходить в два разных места, чтобы отрабатывать технику на одних, а применять на других, так должно быть прикольнее!!!) Он мне делал ручной треугольник с бокового удержания, я не удержался, чтобы не попробовать защиту с зацеплением свой ноги и оттягиванием, ослаблением захвата. Я ее где то на одном из форумов видел, кажется от fykl, но теперь убей не нахожу) Первый раз успех был полным)) Он загорелся тоже попробовать, я ему объяснил. Хоть и не с первого раза но защита и у него стала работать, пришлось добавлять удушение на диафрагму, прям по Диминому рецепту в теме «треугольники»))) Сам я при последнем повторении почуствовал, что вытягивая захваченную руку для соединения с другой, испытываю сильное давление на ее локоть, пришлось даже ручки распустить))
потом перешли к ножному треугольнику. Лежа на спине я чувствовал себя одновременно Вердумом и Алексеем !!! По предложению партнера по разу попробовали уход, он накатывал на меня, я отползал назад в стороны дав ему некоторое время, прижал его голову, и он постучал. Потом я попробовал падение на попу с накрыванием его своими ногами, прокатило. Он после этого затеял возню с моими ногами, что кончилось нешуточной борьбой, в конце которой я его удушил сзади. Прекрасно прекрасно, я его до тех пор только раз заизекилил со схватки, а тут в общем то начинали с положения "я в треугольнике"…
… Кажется я хвастаюсь… Пофиг, мне дико нравится вся эта возня, а следующий раз опять будут бить по кумполу и прочим печенкам, так что надо наслаждаться жизнью, пока она это позволяет))
Да, пока мы разминались, кажется, пришел один наш товарищ, выше где то помянутый как «качек». Он рассказал, что ему тренироваться нельзя, у него пять огнестрельных ранений. Ну разумеется, они оказались с травмата, а то бы он не ходил по залам. Дело был так. Под утро в тц, где он работает охранником администратором какие то два нехороших деятеля разбили то ли голову то ли лицо девушке, сотруднеице. Наш герой подошел и задушил до усыпа одного после чего второй достал травмат, и произвел, видимо, эти пять выстрелов. после чего был нокаутирован Первого видимо отхаживали какие то девочки, потому что он проснулся, встал, хотел было что то сказать терминатору, но тут же опять уснул и упал, причем без дополнительного взаимодействия с источником сна подробности про операцию над героем опускаю))

Тренер, видимо застал немного наши кувыркания на ковре, потому что выйдя из своей комнаты, он принялся показывать нам технику партера, к моему полному удовольствию. Из интересного было издевательства над голеностопом удушающего тебя сзади. Когда ноги скрещены, то можно делать как в учебке тперь уже точно fykl, [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] нужный момент на 2 50. Но и для нескрещенных ног тоже показали что то подобное. я даже сел сам попробовать непосредственно от учителя)) вроде больно. От отработки осталось двойственное ощущение, вроде как и иногда проходит на ура, иногда вроде как то и нифига, причем у обоих.разница в правильном и неправильном исполнении,видимо довольно тонкая. иногда удавалось вытащить ноги, иногда и без сопротивления нормально было. Надо Федорова пересмотреть, у него что то такое было.
Вот, еще меня заинтересовала следующее удушение. Лежа на животе нижнего хватаешь его "обратным хватом"? за голову, кароче как в учебке Монсона по север юг. Только не переходишь туда, за его голову, а сбоку переворачиваешься почти животом вверх, прогибаешься и шее совсем неудобно. Чего то там было еще про контроль его ног рукой, чтоб он за тобой не поворачивался, но мы с партнером в последние разы, когда вроде наловчились, ничего такого не делали. и у ломаемого не было вроде таких поползновений к повороту, ибо вроде как не облегчает.. с одной стороны меня напрягает, что я сижу на форуме, читаю темы про партер и там про это тишина, а главное, Монсон карячится с своим севером югом, вместо того, чтобы ух и... с другой стороны, я отрабатывал уже с другим парнем, не с тем, что мы боролись на разминке, этот вроде борьбой занимался, но он сильно меня легче, (худой настолько. что делал мне ущемление любой мышцы своим костлявым позвоночником,) и редко на каком приеме мне хотелось сдаться так быстро. А я люблю дождаться реально неприятного состояния, а не хлопать просто так, потому что легкий дискомфорт. Он тоже особо не геройствовал. Вроде и воздействие то вполне на шею, не придерешься. В последний раз я попросил его делать помедленнее, и вроде как ушел, но в общем за один раз у меня не осталось в памяти плана действий.
потом боролись пять раз, герой предыдущего сообщения "спортсмен" со свежачка набросился на меня как зверь, мучал и кромсал все две минуты, я ничего не успевал, кроме как спасать свою шкуру, которая, впрочем осталось при мне. Я когда искал у Алексея защиту от треугольника, наткнулся на ахил сразу двумя руками на обе ноги, но главное, руки сцепляются. Ой, думаю, надо попробовать, а то как начнут дергать ногой туда сюда туда сюда, вырывают (пока стоишь)может так проще удержать. но где там) по пробую другой раз. Сабмитил дважды я только паренька без веса и навыков, с остальными особых приключений не случилось. Но тренировкой я доволен до... чертиков

Последний раз редактировалось Раздолбай; 06.06.2012 в 00:08.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (06.06.2012), ПИТБУЛЬ (06.06.2012), Трактор (06.06.2012)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.06.2012, 23:45

Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
Видать у ентого товарисча нет проблем ни в верхнем ни в шейном отделе позвоношника. Надо от него по другому уходить
По моему случаю трудно судить)) Просто я не умею его делать. Алексей на семинаре, когда его показывал, как раз сделал философское отступление на тему ухода после ста тренировок ухода против чела со ста тренировками треугольника. смысл примерно в том, что за 5000 попыток научишься уходить у людей, со 100 попытками не выпустить на раз)))
у меня пока одна попытка уйти)))

Последний раз редактировалось Раздолбай; 05.06.2012 в 23:53.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (27.06.2012), ПИТБУЛЬ (06.06.2012)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
08.06.2012, 15:09

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
издевательства над голеностопом удушающего тебя сзади.
Да, я же самое интересное забыл
Тренер показал прикольную штученцию, правда с большими оговорками насчет каппы и "Это ж какие зубы или челюсть надо иметь" Короче, тебя душат сзади, берешь СЕБЯ за затылок и тянешт обоими руками вперед, челюсть типа больно давит на его руку...
Занавес. Я говорю, наверное, кто то хотел взять за затылок противника, как Алексей показывал защиту, а вместо этого схватил себя, так и родился прием... или "прием"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (27.06.2012)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
09.06.2012, 02:08

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Он мне делал ручной треугольник с бокового удержания, я не удержался, чтобы не попробовать защиту с зацеплением свой ноги и оттягиванием, ослаблением захвата. Я ее где то на одном из форумов видел, кажется от fykl, но теперь убей не нахожу)
От, нашел
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
в четверг продолжили упражнения насчет треугольника, после тренировки. предложил партнеру уйти.как я на прошлой тренировке. Он забыл, что я делал и стал как то интересно трясти головой. Пришлось мне все время придерживать себя за ноги, потому как ноги норовили сорваться ( я еще был в накладках, они способствовали скольжению), правда простое прижимание головы одновременно препятствует уходу и приближает сдачу, мой партнер на него очень отзывчив.
Потом я попробовал с падением на попу и закидыванием ног - ушел. Партнер посмотрел и попробовал сам. Я скидывал его закидываемую ногу, для разнообразия пробовал ее подскрутить, в общем у меня желания расцепить ноги не возникло. В последний раз я решил еще раз попробовать уйти накатом. Шея и спина у парня, тьфу тьфу тьфу на момент проверки действительно была в порядке. Я на него накатил прям таки от души, даже взял за затылок руками и жду. Он смотрит на меня честными глазами и не отпускает. (Наверное надо было дальше идти, но чето я про это не подумал) Кароче, помучав его немного, я шлепнулся на попу, и он сразу же отпустил меня. я спросил, в чем дело, он ответил, что устал. Ну в общем надавил я на него прилично.
После этого мне удалось зазвать только одного мало знакомого мне жгучего брюнета, также мало знакомого с техникой партера, и я минут 5-10 показывал ему элементарные узел и армбар. Процесс доставил мне нешуточное удовольствие.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (16.06.2012), ПИТБУЛЬ (09.06.2012)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
09.06.2012, 18:22

Была только одна схватка. в течении которой я дважды загильотинил человека. Это было совсем нетрудно, он так и пер буром головой вперед, но поскольку это первые гильотины в моей жизни, то все одно полезно. в свободное время я аганжировал упомянутого в прошлом сообщении брюнета помучать треугольник. Он с большим трудом и долго застегивает его и быстро отпускает при накате, ссылаясь на то, что ноги болят. Сам он весит меня где то на 15 больше, слэманул меня с ходу, бережно так, потом завалился и в общем я был без шансов удушить его своим жалким треугольником))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (16.06.2012)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1474
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
14.06.2012, 21:29

Перед тренировкой заехал к знакомому хирургу показать рентген собачьей ноги, да заодно поделился своими сомнениями насчет плеча. я уж 5,5 месяцев как после травмы, а оно все беспокоит . в частности отжиматься больно. Дохтур сказал что раз поднимать руку можешь, что значит особо беспокоиться насчет не так срослось вроде нечего, а связки типа могут болеть очень долго.
Сегодня было много всякий упражнений на тему ты стоишь у стены и тебя бьют разными частями тела, а ты только уворачиваешься. сначала ему добавляли всякий функций, т е разрешенных действий, потом тебе тоже стали с одной руки и потихоньку разрешать отвечать. в общем мое многострадальное левое бедро был отбито в хлам еще до начала спаррингов. стоял с мной товарисч, выше означенный как неприятный, гкн, поклонник Конкина и так далее))) собсно все бы ничего, если б не бедро. Потом мне еще один два раза добавили туда же другие. в остальном все был не больно и не страшно. Жгучий брюнет хорошо так заехал мне бекфистом, я как раз ринулся ему навстречу, чтоб пройти в корпус, а тут... он и сам не рассчитывал на такой эфффект)
в конце тренер выдумал очередную забаву: в центр вышел один. мой неприятный, кстати, и все по очереди с ним спаринговали по минуте. Делать можно все, но очки идут только за бросок, партера нет. Я тихо отсидел в углу, пока он не отбился с 4мя предыдущими. Вообще меня было посетили сомнения, насчет того, что тот, кто выйдет последним. там и останется, на месте предыдущего, но... вставать был неохота, сидеть было так приятно)) а неприятный тем временем бил и бросал своих соперников одного за другим. Кажется только мой жгучий брюнет, предположительно азербайджанский барцуха, его пару раз киданул. Кажется безответно.
И вот неиспользованный бойцы окончились, и в ринг вытолкали пинками вышел я. во всех подобных заданиях я никогде не парюсь особо над очками, и думаю о своем выживании, максимум о проходе в захват. Как раз до меня дошло, что пора мне уже спрятать отбитую левую ногу назад, что я и сделал. Еще что хорошо, когда вас только двое, можно двигаться в стороны сколько хочешь. Это я с удовольствием!!)) Я помню, еще на шотокане любил вбок кружить, ну, те самые три раз, что у нас были спарринги,с тех пор же, наслушавшись Бобцовакомментаторов, стараюсь "не застаиваться пред противником" вообще.
" нет, прикольно это, если вдуматься, я вот никогда почти не опускаю руки, когда меня еще на кудо 20 двухминуток размазывали, я с удивлением обнаруживал, что руки мои попрежнему на месте. (Хотя, если судить по комментариям на Бойце, бойцы опускают руки от усталости) И что вы думаете, это от того, что мне тренер говорил, или руки к башке привязывал? Как бы не так, я думаю, это именно в подкорку врезались мне комментарии, 70% которых состоит из замечаний про опущенные или не опущенные руки))) ( ну и не хочется по фейсу получать )
Да, ну так вернемся к моему приключению. короче, усыпив его бдительность, я прошел ему в ноги, и зацепом свалил таки его)) Еще раз или два я проходил без очка, то есть броска, кончили 1 : 0 в мою))
Ну и понеслась. Я остался, и против меня последовательно вышли еще 5ро, в том числе воскресший только для меня второй барцуха азербайджанец. (Я вообще х з, борцухи ли они, и азербайджанцы ли, просто они вместе, по технике напоминают мне вольников или классиков, если конечно стоит говорить про мои впечатления с учетом того, что оба эти вида мне не знакомы совершенно и у одного на майке написано не по русски "Азербайджан"))
Подобно Остапу Бендеру, я не баловал противников по сеансу поочередной игры разнообразием. попрыгав немного в стороны - назад, потыкав моим единственным приемом - джебом, я после одного двух размашистых исподжопников шел в ноги, и еще одного или двух бросил. Однажды, когда я собрался идти в ноги, соперник как раз вроде собрался мне влупить как раз ногой, что я выцеливал... но как то оба передумали к счастью
По совету тренера некоторые пытались меня перекидывать через себя, но дудки, ломать не строить, оно (защита) как то лучше запоминается. Только последний из парней так здорово меня крутанул, что я полетел даже не через него, а как то сбоку, но поскольку перекувыркнувшись, думаю за счет его усилия, а не своей ловкости, я упал на ноги-руки брюшком вниз, не хуже чем гений дзюдо ему бросок не засчитали. Где то после третьего четвертого соперника тренер схохмил: "Ну что, абсолютный чемпион намечается" Народ стал похихикивать и высказываться в том духе, что "все это бесполезно, надо просто бить", автор этого выссказывания так и сделал , хотя ему принадлежел самый реальный бросок, описанный выше))
Кароче, на мне это безобразие и кончилось, я не проиграл ни одного очка, да и в общем почти не попало плюх. прикольно))
Меня было хотели освободить от физухи, но я решил, что нам не нужны милости от природы, тем боле физуха была не очень, а сильно я не устал, хотя, видимо подсознательно, во время представления выглядел умирающим лебедем в последней стадии. Только что ползком на середину не возвращался))
Куплю или сам сварганю что нибудь на бедро, а то нахрен пробьется еще совсем, да и жить ближайшие тренировки как то надо...

Последний раз редактировалось Раздолбай; 14.06.2012 в 23:44.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (16.06.2012), Kponos (17.06.2012), Трактор (19.07.2012)
Ответ

Метки
борьба, моя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42008 секунды с 25 запросами