MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье575
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Психологоческий настрой

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 14
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: London
Users Flag!
22.08.2012, 00:21

Ага, интересно это все..я так старался, но когда хорошо получаешь по мозгам потом уже вперед идти не хочется..наверно из-за боязни того,что опять может быть очередная травма..а это сразу проблемы с работой, нет денег.,пока востановишься..был перелом кисти, на пол года был отвлечен от тренировок, недавно травма голеностопа..Вот поетому и надо какой-то СИЛьНЫЙ НАСТРОЙ МНЕ.ЭТО КАК ТРЕНЕРЫ МОТИВИРУЮТ ТЕБЯ ПЕРЕД БОЕМ, ВОТ ТОЛьКО СЛОВ НУЖНЫХ МНЕ НЕ ПОДОБРАТь ДЛЯ ССЕБЯ,ЧТОБ ВЗЯЛ И ОТРЕЗАЛ.3 месяц дома отдыхаю..да, в видео Не весь материал,что снимали..борюсь тоже хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 001
Сообщений: 353
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 192
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили: 458
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Kabul
Users Flag!
22.08.2012, 00:26

ajma123, Тебе какой нибудь стимул нужен. Я когда по юношам в РБ выступал мой пахан сидел и смотрел на меня, если бы я хоть раз очканул то я бы матери на кухне всю жизнь картошку чистить помагал))) Так, что мне заднюю включать было нельзя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8117
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.08.2012, 00:29

Мандраж это норма если в рамках , рамки устанавливает опыт либо психологическая устойчивость ...Мандраж обычно чувствуют до боя либо до первой крови , у меня так было по крайней мере . Я использовал простой трюк для борьбы с мандражом - быстрый старт , атака первым номером на первых же секундах. Это не давало мандражу сковать меня во время боя и давало почти всегда преимущество на старте ...Главное не лохануться и не нарваться , но это редко т к защищаться сложнее чем нападать ...Старайся реже стоять с теми кто способен дать коленом в голову , не нужно привыкать работать мясом , стой с теми кто равен по силам и лтрабатывай технику . Если знаешь КАК надо это придает уверенность в своих силах...Выбирай момент чтобы бить тех кто сильнее , не все дается сразу ... Победишь его раз когда он будет уставший например , а следующий раз будешь увереннее себя чувствовать даже против свежего. И Гглавное - не надо строить себе барьеров ,все ограничения мы сами себе придумываем , а на деле нет человека которого нельзя победить . Поэтому думать надо стараться не столько о колене , которое может прилететь в голову ( хотя и об этом тоже чуть-чуть) , а больше о том что ты сам можешь и хочешь сделать стобы ПОБЕДИТЬ
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Nabuhodanosor (05.01.2013)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6191
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
22.08.2012, 00:31

Ну не знаю, я просто посоветовал из своего опыта. Меня всегда отец настраивал, и подбадривал тем что нужно идти вперед слабакам у нас в роду не место. Представь что если проиграешь то опозоришь свою фамилию. Но если ты получил от крупного - это не значит что ты проиграл. Смотря как получил, если проявил волю и показал характер, бился до конца, но просто он выиграл за счет веса - это не страшно. А часто бывает что маленькие бьют тех, кто тяжелее. В бою не только сила и техника решает. Если ты не боишься, то ты показываешь свой арсенал на 100%, если боишься то ты скован и 30% не покажешь. Да и часто бывает, когда напором тупо задавил более крупного соперника. У него сразу страх появляется, что более маленький лупит его от души. Тренируйся и все получится. Боязнь со временем уйдет.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
001 (22.08.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 14
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: London
Users Flag!
22.08.2012, 00:43

Спасибо всем..да, с этим согласен,когда Батя смотрит..тока мой умер,не увидив как я поднимаюсь..ну,вообще я стараюсь работать 1 номером,в своём весе по уверенней сея чувстую,или когда с друзьами спарингую..а у нас в группе все на 2 БАШКИ выше меня почти, вот тут и приходитса думать о размашестом колене..Особенно когда смотрел бой ХАСИКОВ ПРОТИВ ЗАМБИДИСА, челюха сломанна..Большая проблема бойцов это то что когда он только думает как нанести удар и не думает о том,как противник может нанести..вот я и стараюсь прошитывать..конечно,опыт нужен..но когда ты спаррингуешь с теми,кто действительно на много опытнее,больше кило на 10-25 опыта и не набираеться..да и унас в группе там я один наверно весом до 68 кг,осталные не менее 77 до 100!А,еще иногда тренер с бабой меня ставит,с которой я себя еще хуже чувствую..тока защищаюсь.,т/к не могу ударить!..Ну, на данный момент из всего я еще ничего не услышал то что НУЖНО..Может какому бойцу написать,кто ответит???Спасибо еще раз всем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 14
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: London
Users Flag!
22.08.2012, 00:48

НУ, там не бой а спарринг..вьебу ему по сильнее и он мне в ответ еше сильнее,какие это зе тренировки тогда?!на тренорвку приходишь и тренеруешся,чтоб завтра прийти,а не лежать с травмами после каждой треши..бля держал ему лапу для лоу, сука,пробивал так что пизда..а в грепплинге его душил как суку,ему стыдно,наверно,потом стало..я ему глотку хотел вырвать..это еще когда ПОЛьША-РОССИЯ ИГРАЛА, ОН поляк..слышал,просто,как говорили поляки у нас на треше,якобы как мы РУССКИХ на родине пиздим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8117
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
22.08.2012, 00:52

Если в группе не с кем работать , надо пробовать попутно другие залы с другими партнерами . Не представляю как можно отработать ударку работая только со значительно превосходящими соперниками и девушкой.Нужны партнеры равных габаритов и уровня (плюс - минус ) ну и разбавлять их иногда великанами и гномами ...Я так думаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6191
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
22.08.2012, 00:54

А других залов нету? в Англии куча залов мма, ну если ты действительно там живешь. Чтоб расти и двигаться вперед обязательно нужен тренер грамотный и спаринг партнеры, желательно выше тебя уровнем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
22.08.2012, 00:56

после видео что то мне кажется это тонкий троллиг......... пока не могу определить кто...........не узнаю в гриме так сказать...........))есть подозрения но пока озвучивать не буду)следствие ведут колобки))
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (22.08.2012), fresher (22.08.2012)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4990
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
22.08.2012, 00:58

ajma123, еслиб меня с Бигфутом поставили, мне помогло бы только поллитра водки.

А ваще жесть там у вас если даже на спарингха с тяжами вы лупитесь не подеццки. Ссыль я тебе на бойца скидывал, задай ему свой вопрос и опиши ситуацию..

limon тоже думаю что троллит нас паренек Алексей!???... нука поделись своими подозрениями о личности его, а то не засну.. а мне нада
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
настрой, психологоческий


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17997 секунды с 17 запросами