MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота216
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 175 - Уайдман vs. Мачида. 5 июля 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Крис Уайдман 42 59.15%
Лиото Мачида 28 39.44%
Ронда Рауси 44 61.97%
Алексис Дэвис 3 4.23%
Чел Соннен 26 36.62%
Вандерлей Силва 17 23.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.05.2014, 15:27

Алексис Дэвис: «Роузи не сможет заставить меня сдаться»

Как известно, Роузи (9-0 MMA, 3-0 UFC) встретится в октагоне с Дэвис (16-5 MMA, 3-0 UFC) и проведет следующую защиту титула на турнире UFC 175 в июле.
Дэвис уверена, что она станет первой женщиной, которая сможет противостоять знаменитому коронному приему Роузи – болевому на руку.
В интервью InsideMMA, Дэвис обсудила будущий поединок и заявила, что Роузи не удастся ее засабмитить.
«Я абсолютно уверена в том, что Роузи не сможет заставить меня сдаться с помощью своего знаменитого армбара. Я тренирую защиту от этого приема каждый день. Конечно, она занимается дзюдо уже довольно продолжительное время, однако я занимаюсь ММА также очень давно. Я тренируюсь с чемпионами мира и с черными поясами. Так что это не станет для меня проблемой. Каждый день я спаррингуюсь с черными поясами и отрабатываю защиту от болевого на руку», - заявила Дэвис.
«Меня не испугает ее традиционный злобный взгляд перед началом поединка. Джессика Ай делала так же в моем последнем поединке… Роузи – отличный боец и я очень сильно уважаю ее. Однако я не знакома с ней лично», - сказала Дэвис.
Турнир состоится 5 июля, и главным событием станет чемпионский поединок между Крисом Вайдманом и Лиото Мачидой. Бой «Роузи-Дэвис» станет ко-мейн ивентом турнира. Помимо этого в карде состоится еще один интересный поединок между Чейлом Сонненом и Вандерлеем Сильвой.
Роузи будет проводить четвертую защиту своего пояса. Последний бой она провела в феврале на турнире UFC 170 и победила Сару МакМанн техническим нокаутом в первом раунде.
До этого олимпийская медалистка остановила Миешу Тейт в третьем раунде на UFC 168 в декабре прошлого года, а в дебютном бою в UFC она засабмитила Лиз Кармуш на UFC 157.
Дэвис выиграла 5 боев подряд, включая ее три боя в UFC. В дебютном бою на UFC 161 в июне она решением судей победила Роузи Секстон. Также в ее активе победы над Лиз Кармуш и Джессикой Ай. До подписания в UFC Дэвис одержала 2 победы в Invicta, а в Strikeforce ее рекорд был 2-1.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
djosef (26.05.2014)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
13.05.2014, 17:21

Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
Chuck Liddell, дык в том то и дело что он ни себе ни людям еще и драконом назвали,с хендо и девисом так было да вобще частенько,ждет ошибки если не вышло поймать то в итоге уг выходит полнейшее и там победу высчитывают как повезет,как боец он меня подбешивает иногда
Его звали помню не официально Лиото (Лиоту) на португальский манер, а Рёто -Ryoto в начале карьеры в Японии по причине непроизношения "л", это имя которое ему дал отец происходит от японского слова "дракон" - "рю".
Так что дракончиком он был с рождения.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.05.2014, 18:07

Было дело, на форуме k-1fans.com, где всегда бои на megaupload в конце 00-х годов заливали, тема с боями Мачиды звалась что-то типа "Lyoto / Ryoto Dragon Machida"
   
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.05.2014, 21:22

Юрайа Фабер встретится с Алексом Касересом на UFC 175


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Юрайа Фабер, на протяжении последних десяти лет, безусловно, является одним из лучших бойцов смешанных боевых единоборств.

Его преданность этому спорту и его упорные тренировки уже принесли ему большое признание с большими достижениями и хорошие заработки.

Но сейчас, после очередного поражения в попытке завоевать титул на UFC 169 против Ренана Барао, “Калифорнийский малыш” встретится с противником, который пока не входит в топ-10 дивизиона, Алексом Касересом, который сейчас в рейтинге UFC занимает 13 место.

В среду репортёр из ESPN.com, Бретт Окамото, подтвердил в среду, что бойцы легчайшего веса встретятся 5 июля в Лас-Вегасе, став частью шоу, которое возглавит титульный бой в среднем весе между Лиото Мачидой и Крисом Вайдманом.

Хотя этот бой стал неожиданностью для многих бойцов, которые стоят в рейтинге выше Касереса, для UFC этот бой имеет большой смысл.

С одной стороны у нас есть Фабер, который добился всего, чего мог, достигнув славы, но так и не смог выиграть титул.

С другой стороны у нас есть Касерес, 25-летний топовый проспект, который за последние два года добился четыре победы подряд (если не считать не засчитанный поединок в марте 2013 года).

Организовывая подобный бой, организация, по сути, пытается протолкнуть Касереса на передовую линию, в то время, как Фаберу даётся шанс реабилитироваться в бою против хорошего противника, в надежде возродить свои титульные перспективы.

Кроме того, участие в карде такого популярного бойца, как Фабер, позволит новому чемпиону Вайдману собрать гораздо больше платных трансляций.

Это беспроигрышная сценарий для такого матчмейкера, как Джо Сильва, однако понятно, что поклонники Фабера могут почувствовать себя ущемлёнными.

Этот парень, который проиграл всего семь боёв за карьеру (30-7) и практически все эти поражения были в титульных боях, никак не представляется гейткипером организации. По крайней мере, пока.

Однако поражение – это поражение, и ему снова нужно доказывать свою силу.
Источник: ufc-world.ru
   
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
17.05.2014, 11:00

Wanderlei Silva's Road to UFC 175 - Episode 02 - Churchboyz Wrestling.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.05.2014, 16:41

Видеорепортаж с традиционного противостояния «лицом к лицу» участников турнира UFC 175: Вайдмэн против Мачиды [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
Raz Dva (27.05.2014)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.05.2014, 21:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Дэн Хэндерсон подшутил над своим другом Чейлом Сонненом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
dar00mchik (28.05.2014)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.05.2014, 18:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
djosef (26.05.2014)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.05.2014, 16:03

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Юрайя Фэйбер (30-7) vs. Алекс Касерес (10-5)
Алекс Касерес: «Я отберу победу у Фэйбера»
Боец легчайшего дивизиона UFC Алекс Касерес (10-5) поделился мыслями о грядущем поединке с Юрайей Фэйбером (30-7).
«Я думал, что мне предстоит еще два-три боя, прежде чем я доберусь до Юрайи, не говоря уж о Барао. Но это произошло так быстро, что кажется мне нереальным.

Это невероятная возможность для меня. Многие болтают о том, что для меня будет счастьем уже просто оказаться в клетке с Фэйбером. Не поймите меня неправильно — я рад, что получил возможность провести бой с одним из лучших бойцов, но собираюсь забрать у него победу.

Люди говорят о каждом моем оппоненте. О каждом бойце, с котором мне предстояло драться, в том числе и о Серджио Петтисе, говорили, что он отправит меня в безумный нокаут уже в первом раунде, что этот парень вышибет из меня дерьмо… Я слышал это все время, и это нормально.

Может быть, эти люди просто не мои фанаты, они фанаты моих соперников. Может быть, из-за того, что я расслаблен и улыбаюсь все время, им кажется, что я слабый. Но мои оппоненты говорят об ином. Все те, кто должны были нокаутировать меня в первом раунде, не справились с этим», — сказал Касерес.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9135
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.05.2014, 16:03

Касересу рано выходить на Фэйбера. Конечно, 5 боев без поражений. Но Юрайя его сметет просто.
   
Закрытая тема

Метки
175, 2014, ufc, июля, мачида, уайдман
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23947 секунды с 22 запросами