MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник606
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

...А жизнь-то налаживается!!!

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3715
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
18.04.2010, 22:31

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
Вот только понимание что все это пройдет и все мы обратимся в прах мешает
оно не должно мешать, наоборот, должно подстегивать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 8,036
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4558
Сказал(а) спасибо: 22,089
Поблагодарили: 20,934
Регистрация: 27.07.2009
18.04.2010, 22:32

Сообщение от Ksuhina Посмотреть сообщение
Найди два одинаковых...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
вот после такого ....я понял что вопреки приблежающемуся Армагедону , жизнь всё таки налаживается ! ...жаль только что походу без меня так как я не могу нихера найти одинаковых .....
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Friend (20.09.2011), NIKODIM (27.04.2010), свой (18.04.2010)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3715
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
18.04.2010, 22:34

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
жаль только что походу без меня так как я не могу нихера найти одинаковых .....
фишка в том, что пока мы ищем, армагеддон не наступит:-)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.04.2010)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ksuhina
Сообщений: 4,023
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4273
Сказал(а) спасибо: 4,752
Поблагодарили: 11,776
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Киев
Users Flag!
18.04.2010, 22:35

Сообщение от Slava1 Посмотреть сообщение
жаль только что походу без меня так как я не могу нихера найти одинаковых .....
Тогда просто улыбнись
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Friend (20.09.2011), Mortal Комбат (18.04.2010), NIKODIM (27.04.2010), Slava1 (18.04.2010), brmc (19.04.2010), Боб (19.04.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ksuhina
Сообщений: 4,023
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4273
Сказал(а) спасибо: 4,752
Поблагодарили: 11,776
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Киев
Users Flag!
18.04.2010, 22:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (18.04.2010), Borik (03.09.2010), Friend (20.09.2011), Mortal Комбат (18.04.2010), NIKODIM (27.04.2010), Slava1 (18.04.2010), brmc (19.04.2010), Боб (19.04.2010)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2969
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
19.04.2010, 13:07

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
оно не должно мешать, наоборот, должно подстегивать
Это было хорошо бы но тут надо определится что у пессимиста оно вызывает обратные мысли

неплохая статья:
Ученые: Смех без причины — не признак дурачины
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Беспричинные и, более того, неконтролируемые вспышки смеха хотя бы раз в жизни испытывал каждый из нас. Однако подобные проявления эмоций вовсе не признак истерического припадка или расстройства психики: как утверждают ученые, смех по своей природе вообще не поддается контролю, сообщают американские СМИ.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ученые относят неконтролируемый смех к симптомам рассеянного склероза, болезни Паркинсона, болезни Лу Герига, болезни Альцгеймера и прочим заболеваниям. Однако, как утверждает профессор Роберт Провайн из Университета Мэриленда, любое проявление смеха не зависит от сознания человека. "Вы не можете [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], когда вам смеяться, так, как вы выбираете, когда вам говорить", - пишет Р.Провайн, профессор психологии, в своей работе "Смех: Научное расследование".
В своей книге ученый приводит в пример случай, произошедший в Танзании в 1962 году. Несколько девочек из класса вдруг начали смеяться. Глядя на них, еще несколько девочек стали смеяться, а вскоре вся школа начала страдать от бесконтрольного смеха, который продолжался в течение 6 месяцев. Учебное заведение тогда пришлось временно закрыть.
В то время, как любой нейролог объяснит, почему больной человек, не чувствуя себя счастливым или особенно несчастным, вдруг начинает кричать или смеяться, объяснить, почему так происходит со здоровыми людьми, гораздо труднее. Впрочем, профессор Стэндфордского университета Джозеф Парвизи, изучающий проблемы припадков и патологический смех и плач, соглашается, что вспышки подобных эмоций не подконтрольны человеку. Смех и плач являются результатом взаимодействия различных структур мозга, которые происходят без участия сознания. Мозг просто сообщает сердцу сигнал биться чаще, поэтому ситуации, когда один упал с лестницы, а другой начинает громко смеяться, не говорят о том, что второй - злой человек.
В ходе эксперимента ученые научились вызывать смех и плач искусственным путем. Так, стимуляция субталамического ядра вызывала слезы, а передней части коры поясной извилины (anterior cingulate) — смех. При этом пациенты не испытывали эмоций, необходимых для таких проявлений чувств.
Появление смеха ученые сравнивают с внезапным появлением желания съесть мороженое. "Факт, что я хочу в данный момент мороженое, не поддается моему контролю. Я могу купить или не купить себе мороженое. Но не могу заставить мозг его не хотеть", - говорит Дж.Парвизи.
19 апреля 2010г.



В Австралии посоветовали делать пасту из негров

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Австралийскому издательству Penguin Group Australia пришлось перепечатывать весь тираж книги кулинарных рецептов, в которой слово "перец" (pepper) было перепутано со словом "люди" (people), в результате чего в блюдо предлагалось добавить "свежемолотых негров", сообщает Би-би-си.
По идее в рецепте тальятелли с сардинами и итальянской ветчиной прошутто должно было быть написано: "добавьте соль и свежемолотый перец". Однако вместо black pepper в книге было напечатано black people - "черные люди", как в англоязычном мире принято политкорректно именовать негров.
По словам представителей издательства, это была единственная опечатка из 150 рецептов, но все равно пришлось допечатать еще 7 тыс. исправленных копий "Библии пасты", что обошлось в 18 тыс. долларов. Уже выпущенные в продажу книги было решено не изымать.
Глава издательства Боб Сешнз назвал ошибку "простительной", так как, по его словам, не пропустить ни одной ошибки в вычитке кулинарных текстов - сложнейшая задача. В случае если кто-то все же оскорбится опечаткой, издательство готово подарить [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] экземпляр книги.
19 апреля 2010г.
А вы там Бил Гейтс, Евгеника,итд. Во как надо "добавить свежемолотых негров"
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (19.04.2010), Friend (20.09.2011), Ksuhina (19.04.2010), NIKODIM (27.04.2010), brmc (19.04.2010), Боб (19.04.2010)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ksuhina
Сообщений: 4,023
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4273
Сказал(а) спасибо: 4,752
Поблагодарили: 11,776
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Киев
Users Flag!
19.04.2010, 21:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (19.04.2010), Friend (20.09.2011), NIKODIM (27.04.2010), magnit (19.04.2010)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ksuhina
Сообщений: 4,023
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4273
Сказал(а) спасибо: 4,752
Поблагодарили: 11,776
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Киев
Users Flag!
19.04.2010, 22:06

Помощь по соседски.
То что люди не сильно спешат на помощь друг другу, особенно соседи известно давно и тем приятней сталкиваться с новостями, где происходят обратные вещи. Яркий случай взаимопомощи произошел В штате Индиана в США. Семейная пара выкупила на аукционе дом соседа, который больше не мог платить налог на собственность, для того чтобы сосед мог и дальше жить в этом доме. Семейная пара Дебби и Клинт Харрел заплатили за этот поступок 4272 доллара.

Супруги сообщили что не будут брать с Марка Ривза (бывший владелец дома) плату за проживание и купили дом для того, чтобы у него было место где жить.

Что интересно, семья Харрел не является богатой, муж в ноябре был уволен из сталелитейной компании и до сих пор без работы, а его жена инвалид. Ну в общем это и не удивительно богатые люди в большинстве своем не способны на подобные поступки. Но то что такие вещи все еще происходят может только радовать.

P.S. Остались еще на свете добрые люди. Но их очень мало...
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Friend (20.09.2011), Mortal Комбат (20.04.2010), NIKODIM (27.04.2010), brmc (20.04.2010), magnit (19.04.2010)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2969
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
19.04.2010, 22:39

ТОже тема:
Всем советую прочесть:
Слова извинений спасают женщин от сердечного приступа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Слова извинений обычно непросто даются мужчинам, однако благоприятно влияют на здоровье прекрасного пола. Ученые доказли, что женщины, лишенные извинений за грубые слова и некорректное поведение, страдают повышенным кровяным давлением, а это повышает риск возникновения инфаркта и инсульта, сообщает The Telegraph.
Как показали исследования, услышав извинения в свой адрес, женщины [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] успокаиваются, а их кровяное давление приходит в норму на 20% быстрее. Примечательно, что у мужчин наблюдается противоположный процесс: после высказывания извинений им требуется на 20% больше времени, чтобы прийти в спокойное состояние, так как, по мнению ученых, признание своей вины обычно раздражает сильный пол.
В ходе эксперимента участников обоих полов попросили выполнить 5-минутный математический тест. В ходе работы их перебивали и тут же злым тоном просили продолжить свои вычисления. В конце организаторы опыта выражали свое негодование по поводу никчемных результатов теста и лишь спустя 2 минуты извинялись за грубость перед половиной участников эксперимента. В течение всего этого времени ученые измеряли кровяное давление волонтеров.
Результаты исследования показали, что умение извиняться и прощать полезно для здоровья и уменьшает риск возникновения проблем с сердцем.
19 апреля 2010г.
выбирайте что для вас важнее своя долгая жизнь без извинений или жизнь девушки... теперь все эгоисты не будут извинятся.
извините меня вот токо что сократил свою жизнь ан нет я щас в юморе потрещал так что все ок
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Friend (20.09.2011), Ksuhina (19.04.2010)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ksuhina
Сообщений: 4,023
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4273
Сказал(а) спасибо: 4,752
Поблагодарили: 11,776
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Киев
Users Flag!
19.04.2010, 22:53

Эксперимент на доверие

Очень интересный эксперимент, проверяющий собственную веру в людей и доверие к миру, провел 26- летний студент Пол Беллис Джонс. Он оставил в горах Национального Парка свой фотоаппарат с единственной целью — дать людям возможность сделать красивые фотографии на вершине горы. Пол не был уверен, вернется ли его камера к нему домой или будет украдена нечестными туристами.

На футляре фотоаппарата он сделал следующую надпись: «Я больше не могу никому доверять в этом мире, но не хочу в это верить, поэтому я затеял этот эксперимент, чтобы вернуть свое доверие к людям». Спустя 4 дня фотоаппарат был персонально доставлен Полу на дом смотрителем Национального Парка. В памяти фотоаппарата Пол нашел 30 снимков других посетителей парка, которые решили воспользоваться его предложением.

По словам смотрителя парка, каждый день в парке они находят забытые вещи туристов и каждый раз они пытаются найти их владельцев. Когда он увидел фотоаппарат, то подумал, что кто-то из посетителей забыл его здесь, но позже разглядел надпись на футляре, посмотрел красивые снимки и сразу решил вернуть его владельцу. Когда Полу принесли фотоаппарат, он испытал огромное облегчение и чувство радости от того, что снова может доверять людям.

Подобные истории напоминают нам о том, что люди, которые нас окружают не такие плохие, как мы о них думаем, о том, что нужно доверять им и миру в котором мы живем.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (19.04.2010), Friend (20.09.2011), NIKODIM (27.04.2010), magnit (19.04.2010), дядя Вова (19.04.2010)
Ответ

Метки
жизньто, налаживается


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26252 секунды с 23 запросами